Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 168 из 227 ПерваяПервая ... 68 118 158 164 165 166 167 168 169 170 171 172 178 218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,341 по 3,360 из 4524
  1. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hadbeen Посмотреть сообщение
    а вот мультиинструменталистов, которые всегда и везде замечательно играли, снова смазали
    а можно парочку примерных треков? и модель наушников, которые хорошо этот материал отыгрывают. Спасибо!
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Андромеда хорошо играет с Опусом 2
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо cronos за полезный пост

    edevil (18.10.2020)

  4. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    dx220 amd 8 - шикарно играют! когда одеваешь после М11 про, так прям как-будто снял наушники и слушаешь акустику. утрирую конечно, но сцена/объем очень сильно расширяется и сибилянтов нет. хотя басхэдам все равно не зайдут.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    а можно парочку примерных треков? и модель наушников, которые хорошо этот материал отыгрывают. Спасибо!
    С огромным удовольствием!!! То, что больше всего запомнилось! Весь аудиоматериал losless.

    1. Отлично и очень впечатляюще:
    1) Вокал:
    Ave Maria - Дж. Каччини - ип. Ирина Архипова
    Enya - Carribean blue;
    Enya - Orinoco Flow;
    Enya - Only Time;
    2) Индастриал:
    Quake II - OST (1997) - весь альбом
    3) Марши военные
    Medal of honor - OST (1999) - РЕКОМЕНДУЮ! (эту музыку к игре на PS1 писал довольно известный композитор Майкл Джаккино. Очень атмосферно)

    2. Что везде играет хорошо, а на андромедах неразбериха:

    Samantha Fox (12 inch Collection) - Nothing's gonna stop me now (Extended version);
    Yanni (Yanni Live! The Concert Event) - Keys To Imagination
    Dead or Alive - You spin me round
    Dead or Alive - Turn around and count 2 ten
    Loboda - твои глаза

    3. Плохо:
    Madonna - La Isla Bonita (оцифровка пластинки 24/192, там изначального мастеринг яркий, но андромеды делают прослушивание невыносимым )
    Antiloop - In my mind
    ATB - 9 PM
    И дальше разная электронщина.

    ---------- Добавлено в 01:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:25 ----------

    Цитата Сообщение от dante_kh Посмотреть сообщение
    У соларис динамический драйвер отвечает еще и за СЧ, я думаю, как раз за нижние СЧ. Не знаю, где Вы нашли там спад. А какой у Вас источник?
    Я прошу прощения, я немного процитировал Вас не по теме, но много раз читал Ваши посты, а наткнулся я них, когда искал информацию о Lotoo paw 6000. Вы его уже довольно давно используете. Какое Ваше общее впечатление? Возможно Вы пробовали его в связке с андромедой? Я его держал в руках в Патефоне, он поразил меня своим исполнением и временем отклика, но, к сожалению, мне не удалось его послушать, так как мою карточку с медиатекой он не увидел

    ---------- Добавлено в 01:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:34 ----------

    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    dx220 amd 8 - шикарно играют! когда одеваешь после М11 про, так прям как-будто снял наушники и слушаешь акустику. утрирую конечно, но сцена/объем очень сильно расширяется и сибилянтов нет. хотя басхэдам все равно не зайдут.
    Я вовсе не бассхед)) Я не знаю, можно ли считать, что Атласы от CA - это таргетированный продукт для бассхедов? Если да, то я очень далеко от такой своеобразной подачи. Я за общий баланс, но конечно яркие вкрапинки необходимы.

    ---------- Добавлено в 01:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:43 ----------

    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    а можно парочку примерных треков? и модель наушников, которые хорошо этот материал отыгрывают. Спасибо!
    Вы только сильно презрительно ко мне не относитесь, а то я уже начинаю чувствовать себя чужим на этом празднике жизни =)). Sony MDR-1A (подключены по балансу). Конечно детальность андромеды на порядок выше, но соньки достойно отыгрывают по всему диапазону и без каких-либо явных перекосов.

    ---------- Добавлено в 02:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:57 ----------

    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    dx220 amd 8 - шикарно играют! когда одеваешь после М11 про, так прям как-будто снял наушники и слушаешь акустику. утрирую конечно, но сцена/объем очень сильно расширяется и сибилянтов нет. хотя басхэдам все равно не зайдут.
    Еще к слову о бассхедах =) Купил я как-то раз в 2018 году в докторхеде да почти не глядя Sony MDR-Z7. А они для меня довольно темными оказались и как я их не слушал, не крутил и не вертел, так привыкнуть к ним не смог и удовольствия не получил.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо hadbeen за полезный пост

    edevil (18.10.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hadbeen Посмотреть сообщение
    2. Что везде играет хорошо, а на андромедах неразбериха:

    Samantha Fox (12 inch Collection) - Nothing's gonna stop me now (Extended version);
    Yanni (Yanni Live! The Concert Event) - Keys To Imagination
    Dead or Alive - You spin me round
    Dead or Alive - Turn around and count 2 ten
    Loboda - твои глаза

    3. Плохо:
    Madonna - La Isla Bonita (оцифровка пластинки 24/192, там изначального мастеринг яркий, но андромеды делают прослушивание невыносимым )
    Antiloop - In my mind
    ATB - 9 PM
    И дальше разная электронщина.
    прогнал, что нашел на тайдале с фокусом 2 и сравнил со своими полноразмерами, в принципе, по тоналке сопоставимо, никаких перекосов. (со скидкой на разный форм-фактор) проблема, очевидно, в источнике.

    презрение? Вам показалось. мне действительно интересно было.

    ps: или у Вас в магазине фэйк продают.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Для меня андромеда и солар , отыгрывают свою цену, не нашел пока им альтернативы.. Все что лучше , в 2- 3 раза дороже.
    Qdc послушайте)
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (19.10.2020), LiquidState (19.10.2020), snmn (20.10.2020)

  10. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pxq Посмотреть сообщение
    Qdc послушайте)
    так это и есть из категории "в 2 раза дороже" да и не продают их в Украине.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pxq Посмотреть сообщение
    Qdc послушайте)
    Не матерись, в ветке андромед такое писать)
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо LiquidState за полезный пост

    Lenivec1983 (19.10.2020)

  13. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    так это и есть из категории "в 2 раза дороже" да и не продают их в Украине.
    Те по вашему, только Анолы будут лучше?))
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Pxq за полезный пост

    LiquidState (19.10.2020)

  15. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Я видел отзыв про тройки ку ди си, которые рвут даже царей))) Но при возможности послушаю.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    отзыв про тройки ку ди си
    1 отзыв
    1 форумчанина
    у которого единственный демо-экз

    нуну) Роман смешил ещё во времена его неповторимых IceLab
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (19.10.2020), LiquidState (19.10.2020), Pxq (19.10.2020), shadale (19.10.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Я видел отзыв про тройки ку ди си, которые рвут даже царей))) Но при возможности послушаю.
    Так то в ветке не только отзывы про 3ку, например я, вполне развёрнуто писал про 4ss, и ещё недавно про 5sl человек писал.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Pxq за полезный пост

    edevil (19.10.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    как появятся в Киеве с удовольствием послушаю.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pxq Посмотреть сообщение
    Qdc послушайте)
    Я хоть и не слушал их, но есть такое мнение (моё естественно), что это просто хорошо/отлично звучащие и качественные наушники без задиров, неприятных пиков или провалов в своём тюнинге и не более того, продающиеся за неприличный ценник. Есть наушники за свои деньги для людей, есть наушники за конские деньги для людей, которые просто готовы больше заплатить за +- тоже самое. Не знаю, может когда-нибудь и познакомлюсь с их наушниками, но если это будет просто случайное знакомство и не более того. Сильно дорого просят они за возможности своих наушников.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Ребят, ветка по QDC рядом


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    Alex24rus (19.10.2020)

  24. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Ребят, ветка по QDC рядом
    Так куликов по свои болотам не разгонишь. Все равно все будут хвалить то, что им понравилось. Только если тему почистят
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Я хоть и не слушал их, но есть такое мнение (моё естественно), что это просто хорошо/отлично звучащие и качественные наушники без задиров, неприятных пиков или провалов в своём тюнинге и не более того, продающиеся за неприличный ценник. Есть наушники за свои деньги для людей, есть наушники за конские деньги для людей, которые просто готовы больше заплатить за +- тоже самое. Не знаю, может когда-нибудь и познакомлюсь с их наушниками, но если это будет просто случайное знакомство и не более того. Сильно дорого просят они за возможности своих наушников.
    Не понимаю, почему считаете, что они дорого просят за свои наушники. Андро 2020 стоят 1099, так же как и мои qdc 5sl если брать магазинную цену, но цена барахолки на андро даже за заезженную по косметике модельку 50+к российских рубчиков, в то время, как qdc 8ss продавались за 57к, которые, кстати, стоят уже 1800.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Я хоть и не слушал их, но есть такое мнение (моё естественно), что это просто хорошо/отлично звучащие и качественные наушники без задиров, неприятных пиков или провалов в своём тюнинге и не более того, продающиеся за неприличный ценник. Есть наушники за свои деньги для людей, есть наушники за конские деньги для людей, которые просто готовы больше заплатить за +- тоже самое. Не знаю, может когда-нибудь и познакомлюсь с их наушниками, но если это будет просто случайное знакомство и не более того. Сильно дорого просят они за возможности своих наушников.
    Конечно все на вкус и цвет, была у меня и Андромеда(пол года точно и я считаю их хорошими наушниками, особенно сейчас за б/у версию) и Сорялис я не один раз слушал и поверьте, я не буду просто так хвалить все подряд и вроде не был за этим замечен. Так же мое мнение совпало с ребятами со сходки, у которых андромеда тоже была в личном пользовании. А владелец Солярис, сказал мол на его ультиме 2к, Солярис играет лучше, но например если бы он имел 4ss, то доплачивать и покупать Солярис он бы точно не стал, а смотрел бы уже на уши уровнем выше. Просто мнения, разных людей.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Pxq за полезный пост

    LiquidState (19.10.2020)

  28. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    Не понимаю, почему считаете, что они дорого просят за свои наушники. Андро 2020 стоят 1099, так же как и мои qdc 5sl если брать магазинную цену, но цена барахолки на андро даже за заезженную по косметике модельку 50+к российских рубчиков, в то время, как qdc 8ss продавались за 57к, которые, кстати, стоят уже 1800.
    Не стоит разрушать веру..
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    212
    Репутация
    550 (0)
    По умолчанию
    Ох, мля... Прям серпом по одному месту...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 168 из 227 ПерваяПервая ... 68 118 158 164 165 166 167 168 169 170 171 172 178 218 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Noble Audio Kaiser Encore или Campfire Audio Solaris
    от Ierah в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2023, 05:39
  2. ALO Audio - Super Litz MMCX от Campfire Audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 17:33
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 17:18
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2018, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения