Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 205 из 227 ПерваяПервая ... 105 155 195 201 202 203 204 205 206 207 208 209 215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,081 по 4,100 из 4524
  1. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    250 на оф. сайте (да и по месту у нас)

    ---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:48 ----------

    AlexChoi, прошу пардона, невнимательно прочитал вопрос. Именно этот кабель от СЕМА из ссылки, не слышал. Слышал их топовый кабель из крио обработанной меди очистки 7N. Скажу так: по звуку и цене он сопоставим с Lyre от Dunu, по конструктиву уступает.
    Но в целом, СЕМА один из лучших производителей кабелей з вменяемую цену, которые представлены на Али.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    250 на оф. сайте (да и по месту у нас)

    ---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:48 ----------

    AlexChoi, прошу пардона, невнимательно прочитал вопрос. Именно этот кабель от СЕМА из ссылки, не слышал. Слышал их топовый кабель из крио обработанной меди очистки 7N. Скажу так: по звуку и цене он сопоставим с Lyre от Dunu, по конструктиву уступает.
    Но в целом, СЕМА один из лучших производителей кабелей з вменяемую цену, которые представлены на Али.
    А как услышанный вами кабель в сравнении с реф8 на ваш взгляд?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Реф 8 только мельком слышал. Pure silver litz детальнее / воздушнее на ВЧ. Медяха даёт больше "мяса" на НЧ, ВЧ более слитно подаёт. ИМХО это к любой меди относится. И Андромеда очень чувствительна к смене кабелей.
    Я, например, хотел немного бас приструнить, ну и прозрачней на ВЧ звук сделать по сравнению со стоковым кабелем. Pure silver litz всем этим критериям вполне соответствует. Просто есть мнение, что Ref 8 ещё прозрачнее звук делает.
    А аудиофильский канат брать себе не хочу, Алошные кабели в этом отношении намного удобнее.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Связка с 8 рефом просто прекрасна, настоящий маст хэв. Но юзабильность данного шнурка…, как бы помягче это сказать… Вот если надо куда, и дорога меньше 30 минут, то даже и не запариваешься его распутать - вот примерно так. Ещё если кто видел большие бобины с проволокой М10, ну почти как ref.
    И к слову о басе и приструнить, тут видимо связка тоже большую роль играет. С A&K мне жирка наоборот не хватало, М5 помогли.
    FIR Audio M5; JVC HA-FW10000; CA Andromeda S; CA Mammoth
    A&K SP3000; FiiO M11S; Lotoo PAW S1; FiiO BTR5
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Ну, насчёт баса, с Silver litz с балансного выхода M11 pro для меня его ровно столько, сколько нужно. Правда, на Iron Maiden 88 года бывает, ВЧ напрягают иногда. Но там альбом так записан.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Послушал немного Мамонт. Норм наушники. По звуку, примерно, как если взять Андро 2020, убавить яркость, немного добавить баску и тогда получим Мамонт)
    В целом, довольно ровные, тепловатые, не пилящие наушники. За свою цену очень даже. Но Андромеда все равно стоит своей разницы в цене, если что)
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    spectr_e (25.08.2021), vovan realnyi (25.08.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    Послушал немного Мамонт. Норм наушники. По звуку, примерно, как если взять Андро 2020, убавить яркость, немного добавить баску и тогда получим Мамонт)
    Тоже присматриваюсь к ним. Послушать по месту пока не завезли, вангую по замерам АЧХ
    Но в целом, ожидал звук, описанный Вами.

    ---------- Добавлено 26.08.2021 в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 25.08.2021 в 23:56 ----------

    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    Но Андромеда все равно стоит своей разницы в цене, если что)
    Даже не сомневался (перед покупкой Андро переслушал практически все их верхние модели). Мамонтов хочу как вторые. Тем более, гибриды, как правило, предлагают несколько иную подачу нижней части диапазона. А в Солярисах напрягли ВЧ несколько.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    vovan realnyi, Я вам советую в качестве вторых обратить внимание на Дорадо 2020. В паре с Андромедой будет отличное сочетание, практически все жанры закроете.

    Или можно чистые динамы поискать, типа Acoustune 1655, например. Получите отличный бас и музыкальность.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Sv911 за полезный пост

    mr.ved31 (26.08.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Sv911, да у меня Андромеда все жанры закрывает) Дорадо слышал, для меня точно мимо. Скорее IO бы взял, но иногда напрягает их горб на СЧ. Если б не он, почти Андро на минималках)
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Кстати, будут возможность, послушайте Андро с кабеля SCX8. Услышите наушники по-новому)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Ну, если по чесноку, в магию кабелей от Ало верю слабо. Да, тот же Silver litz очень удобен тем, что тонкий, не склонен спутываться, благодаря отсутствию заушин компактно сворачивается и т.д. Но по звуку с тем же Fiio серии D у них паритет +/-.
    Поэтому что-то мне подсказывает, что принимая во внимание аЦкую кондовость юзабилити SCX8, вполне можно найти аналог по более приемлемой цене (например, у тех же СЕМА).
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    SXC8 по удобству говно полное. Но с Андромедой звучит очень круто! За звук юзабилити ему можно простить.

    Сему не слушал, не доверяю я китайцам с Али) Но у местных кабеледелов уверен можно найти отличные варианты.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    SXC8 по удобству говно полное.
    Вот!

    ---------- Добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:38 ----------

    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    Сему не слушал, не доверяю я китайцам с Али)
    И очень зря! Сёма правильный китаец И очень порядочный продавец.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    К слову, тут официальный акк. Кэмпов в инсте лайкнул обзорщика с "Арой на Сёме", что железобетонно подтверждает, что сапоги хорошие, надо брать.

    500.jpg
    FIR Audio M5; JVC HA-FW10000; CA Andromeda S; CA Mammoth
    A&K SP3000; FiiO M11S; Lotoo PAW S1; FiiO BTR5
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    73 RUS
    Сообщений
    1,081
    Репутация
    7835 (0)
    По умолчанию
    Блин, что в этой ветке творится. Китайские шнурки оказались сопоставимыми со шнурками ALO и признаны годными. Андромеды продающиеся на али признаны не настоящими. Куда катится этот мир?
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо LIVE FAST за полезный пост

    s$ygar (26.08.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Кабеля и наушники это очень разные позиции, если по кабелям и у нас есть мощные варианты ( например арткейблс для полноразмеров и межблочников), то по ушкам несколько другая ситуация
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    LIVE FAST,
    Я думаю это всё же разные вещи. Одно дело китайский производитель на китайской платформе - что в этом плохого? А вот контрафакт это иное.
    FIR Audio M5; JVC HA-FW10000; CA Andromeda S; CA Mammoth
    A&K SP3000; FiiO M11S; Lotoo PAW S1; FiiO BTR5
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (26.08.2021), vovan realnyi (26.08.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LIVE FAST Посмотреть сообщение
    Китайские шнурки оказались сопоставимыми со шнурками ALO и признаны годными.
    И что тут такого, если так оно и есть? Кабели от CEMA офигенные.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    Pxq (26.08.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    46
    Сообщений
    561
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    И что тут такого, если так оно и есть? Кабели от CEMA офигенные.
    Сопоставимы с изделиями от наших мастеров (скажем от Amartol)?

    Отправлено с моего DX300 через Tapatalk
    Спойлер: 
    Источники:
    Ibasso dx300
    Gustard X16+H16
    Ушки:
    Kennerton Vali Neoteric 2022 l Denon 5200 l Snowy88 A7 l Yanyin Canon l Fearless S8Z
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от moryak Посмотреть сообщение
    Сопоставимы с изделиями от наших мастеров (скажем от Amartol)?

    Отправлено с моего DX300 через Tapatalk
    Это несравнимо. Не было кабелей от арматол, но эти "советские литцы" и так далее - не внушают доверия как минимум. Кабеля от СЕМА имеют очень красивую и качественную фурнитуру, качественная работа и технологичные материалы проводников. Ещё цены на кабеля привлекательные, я подсчитывал, там копейки они берут за работу.
    .
    .
    .
    Видел один кабель от HAC, у него проводник точь в точь, как готовый кусок 1.2м на али за 10-15$. Плюс фурнитура брендовая, ну и работа, и уже можно продавать такой кабель за 20к. Что и собственно происходит. Народ берёт, чё.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Pxq (28.08.2021), vovan realnyi (28.08.2021)

Reply To Thread
Страница 205 из 227 ПерваяПервая ... 105 155 195 201 202 203 204 205 206 207 208 209 215 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Noble Audio Kaiser Encore или Campfire Audio Solaris
    от Ierah в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2023, 05:39
  2. ALO Audio - Super Litz MMCX от Campfire Audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 17:33
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 17:18
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2018, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения