Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 192 из 227 ПерваяПервая ... 92 142 182 188 189 190 191 192 193 194 195 196 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,821 по 3,840 из 4524
  1. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    46450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stispirit Посмотреть сообщение
    Эх! Если бы была возможность послушать. Из Крыма приходится всё наугад брать по отзывам.
    Если воспользоваться поиском по теме, то можно найти не один отзыв о синергии Nobunaga Labs Kotetsu и CA в целом.

    Цитата Сообщение от stispirit Посмотреть сообщение
    А балансный или нет принципиально для андромед?
    Не принципиально, но универсально т.к. с баланса 2.5 можно перейти с помощью переходников на обычный 3.5 или баланс 4.4.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Спасибо всем за информацию. Есть над чем подумать.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    Ещё кабели гибриды от Сбоч и Амартол хороши, юзаю их на Андромеде и Солярисе SE, очень доволен, советую, из-за них reference 8 на полочку положил. SXC8 хорош но пришлось продать, очень неудобен, жёсткий канат который лучше слушать не шевелясь, при малейшем движении вырывает наушники из ушей.
    Есть: ЕЕ Odin + 64 audio Tzar U18t + Campfire Solaris SE + Raphsodio Solar + Hiby RS8.
    Было: Astell&Kern Ultima SP2000T, Astell&Kern Ultima sp1000М gold edition, Shanling M8, Ibasso dx220-amp9-amp8, CA Solaris 2020, CA Andromeda 2020, 64 audio NIO, IMR Halcyon, RAH, Aten, Sony ier-m7.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (07.04.2021), Pxq (06.04.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    подскажите, андромеда 2020 комфортна для длительного прослушивания?
    думаю, о приобретение единственных универсальных внутриканалок/
    слушал на арбате, но впечатления смешанные, после полноразмерных очень непривычно
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doncha Посмотреть сообщение
    подскажите, андромеда 2020 комфортна для длительного прослушивания?
    думаю, о приобретение единственных универсальных внутриканалок/
    слушал на арбате, но впечатления смешанные, после полноразмерных очень непривычно
    Боюсь это индивидуально. У меня спокойно играют часами напролёт.
    FIR Audio M5; JVC HA-FW10000; CA Andromeda S; CA Mammoth
    A&K SP3000; FiiO M11S; Lotoo PAW S1; FiiO BTR5
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Подскажите, у меня СА Вега, с амбушюрами SpinFit создается вакуум в ухе и звук пропадает. Они без байпаса что ли? Как выход таскать с пенками, но пенки слишком массивные для моего слухового канала..
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Arezzo
    Сообщений
    72
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Приобрёл Андромеды С в связке с Ibasso DX201 звучат великолепно, амбушюры Симбио. Сцена шикарная, отработка инструментов восхитительная, вокал тоже на высочайшем уровне. Надо будет попробовать в Hellblade в них сыграть, там звук записан отлично.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (23.04.2021), Sv911 (23.04.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Paggio, советую еще кабель поменять, получите еще больший прирост в звуке.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Sv911 за полезный пост

    Paggio (23.04.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Arezzo
    Сообщений
    72
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Sv911,
    вместе наушниками прислали:
    - Linsoul LSC08
    - Yinyoo 6core Copper Cable
    - FAAEL 4core Copper Cable
    пока распробую стоковый, потом присланные. Референсный пока не буду приобретать, сами наушники вышли довольно дорого, поэтому пока надо сбавить аппетиты. Но спасибо за наводку.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Доброго. Очень дельная вещь. Рекомендую.
    https://a.aliexpress.com/_mLCvsKJ
    И на андромеду и на нову сели как влитые.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Arezzo
    Сообщений
    72
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Ни у кого такого не было, что начинаешь слушать и вокал играет преимущественно в правом канале, переподключаешь наушники и начинает петь по середине? Дважды уже такую муть заметил.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    А как насчёт labkable blackcarbon, кто-нибудь слушал с андромедой?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Paggio Посмотреть сообщение
    Ни у кого такого не было, что начинаешь слушать и вокал играет преимущественно в правом канале, переподключаешь наушники и начинает петь по середине? Дважды уже такую муть заметил.
    Может разъемчики MMСX спиртом протереть? Уверен на 100%, что уйдет. Правда у меня с подобных перекосов начинал высокочастотный драйвер умирать в одном из наушников, но до этого был случайный и сильный перегруз у них.

    ---------- Добавлено в 08:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:19 ----------

    Цитата Сообщение от doncha Посмотреть сообщение
    подскажите, андромеда 2020 комфортна для длительного прослушивания?
    думаю, о приобретение единственных универсальных внутриканалок/
    слушал на арбате, но впечатления смешанные, после полноразмерных очень непривычно
    Мне нет. Я гораздо быстрее устаю от внутриканальных. Полноразмерные для меня комфортнее да и андромеды для универсальных наушников не особо годятся, по моему мнению - они всю фонотеку по своему переиграют.

    ---------- Добавлено в 08:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:24 ----------

    Цитата Сообщение от sivsoft Посмотреть сообщение
    В общем разобрал я «эти ваши» ) Андромеды. Оказалось все не так сложно, правда плотно приклеен разъём на силикон. Но остальная часть без ничего - ни герметика, ни силикона. В итоге ногтем упёрся, подальше от разъёма, и с какой-то попытки, крышка поддалась.
    Чуть позже скину фотки. Но основное несколько арматур плотно залитых или компаундом или силиконом. Короче чем-то прозрачным. Чего-то увидеть через эту тру-супер-камеру )) невозможно.

    Теперь о грустном. Разъемы пришли Mmcx-12, но жесть в том, что разъём хоть и один в один, но у наушников он ещё подпиленный с боков и в итоге у них там паз, в который разъём этот влазит. Теперь или пилять его или не знаю что делать.

    Здравсnвуйте! Вы большой молодец! Компаунда действительно много и все залито намертво. Походу придеться самому вытачивать Только такие есть, походу:
    https://aliexpress.ru/item/100500201...archweb201603_
    Последний раз редактировалось hadbeen; 02.05.2021 в 10:06.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо hadbeen за полезный пост

    Paggio (06.09.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    на андромеде 2020 не получается получить бас схожий с сенхами 650
    контрабас звучит не естественно. не бассхед, но баса просто нет.
    даже появились мысли, что попался брак)
    может быть дело в насадках? в комплекте по ошибке вместо полного комплекта насадок
    были положены два значка и двойной комплект final audio/ пробовал только их/
    чем больше размер - тем больше баса/ но максимальные уже не удобны, а даже с ними бас не идеален/
    когда выбирал в на арбате все нравилось)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Сравнивать бас арматурных затычек с басом открытых динамических стационарных полноразмеров - ну это, конечно, занятное занятие. Хотя нет, не занятное)

    Ну и в арматурных затычках бас не может быть идеален. Как, впрочем, и в других, т.к. нет ничего идеального)
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Sv911 за полезный пост

    maksikanets (15.05.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    согласен, что сравнение не совсем корректно, да и сенхи далеко не идеал.
    просто прямое сравнение ярко показывает разницу/
    но и без сравнения низких совсем мало.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    От плеера зависит, от насадок, от кабеля. От музыки. У Андро 2020 много мидбаса и не очень с суббасом (как и у всех арматур). Соответственно, если вы сравниваете на музыке, где акцент на суббасе, то его будет не хватать.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Sv911 за полезный пост

    doncha (15.05.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    doncha,
    Почти наверняка уверен что дело в насадках и посадке. Закажите насадки разных производителей (SpinFit, например, мои любимые), экспериментируйте. Как понял из текста у вас особо опыта с IEM’ами нет, а тут это основной вопрос который нужно решить. Не важно какие затычки за 1000 рублей или 200 000, если нет хорошей посадки звучать будут одинаково.
    В Андро вполне достаточно баса, пусть он арматурный и не такой протяжный как динамический, но для большинства жанров хватает.
    Источник вносит своё конечно, но в меньшей степени, раз есть 650-е значит и источник приличный. Кабель это вообще нюансы, тут сначала нужно полностью изучить звук своих наушников, и потом корректировать кабелем, и то по желанию.
    Ну и последнее - «прогрейте» уши. Важный аспект. Несколько дней прослушивания, подбора насадок, источников, музыки, и потом глядишь и к сенхам не захочется возвращаться. У меня постоянная война с новыми наушниками, иногда по несколько недель хочется о стену их разбить, настолько всё отвратительно. При этом в магазине вроде нравились. А потом берёшь предыдущую модель Баа! - какие простенькие наушники я слушал до этого.
    FIR Audio M5; JVC HA-FW10000; CA Andromeda S; CA Mammoth
    A&K SP3000; FiiO M11S; Lotoo PAW S1; FiiO BTR5
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо IbizaBar за полезный пост

    doncha (15.05.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Спасибо за развернутый ответ. Тоже думаю, что основной вклад внесут накладки. К сожалению, в мск в наличие не так уж много что есть. (в дх, у шахматиста и патефоне)
    С сенхами расстаться не получится. По крайней мере, через стриминги, некоторые старые записи классики больше слушать не могу. Вылезают скрипы и шумы, которых не было. Я так понимаю, это плата за повышенную детальность.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    В андро 2020 баса мало? Да в моих Андромедах 2020 его в два раза больше чем в моих Солярисах SE, на мидбасе они их рвут как тузик грелку, солярисы только на суббасе реванш берут.
    ПыСы: да и по другим наушникам что у меня есть и были, нескажу что его меньше чем в моих же соларах или моих бывших соньках m7, его только чуть чуть меньше чем было в реально басхедных IMR у меня в подписи.
    Есть: ЕЕ Odin + 64 audio Tzar U18t + Campfire Solaris SE + Raphsodio Solar + Hiby RS8.
    Было: Astell&Kern Ultima SP2000T, Astell&Kern Ultima sp1000М gold edition, Shanling M8, Ibasso dx220-amp9-amp8, CA Solaris 2020, CA Andromeda 2020, 64 audio NIO, IMR Halcyon, RAH, Aten, Sony ier-m7.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 192 из 227 ПерваяПервая ... 92 142 182 188 189 190 191 192 193 194 195 196 202 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Noble Audio Kaiser Encore или Campfire Audio Solaris
    от Ierah в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2023, 05:39
  2. ALO Audio - Super Litz MMCX от Campfire Audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 17:33
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 17:18
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2018, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения