Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 210 из 227 ПерваяПервая ... 110 160 200 206 207 208 209 210 211 212 213 214 220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,181 по 4,200 из 4524
  1. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    826
    Репутация
    16768 (0)
    По умолчанию
    Поделюсь своими наблюдениями по поводу копии с али. Недавно искал андромеду. Попалась на авито за 48 тысяч в непонятной комплектации Demo Unit - без коробки, только с кабелем и кейсом. Не долго думая, одолжил у друга оригинальные андромеды (вроде, второй ревизии) и поехал на встречу с продавцом.
    При внешнем сравнении у «демо юнита» оказался немного кривоватенький корпус, с какими то мелкими косячками, которые вряд ли заметишь, если не сравнивать в лоб с оригиналом. Форма прорезей на винтах «демо юнита» напоминала оригинал, но на обоих наушниках не была одинаковой, чуть «плавала» что ли. На оригинале к винтам не придраться. Джек кабеля был чуть крупнее, да и сам кабель выглядел желтее и толще. Самое главное вскрылось после прослушивания. «Демо юнит» был крикливей на высоких и смазанней на низких. Хотя, надо признать, что звучал достойно и очень похоже на оригинальные адрюшки. Не могу утверждать на 100%, что это была алишная копия, но от покупки отказался, а анромеды в итоге выкупил у друга.
    И вот сегодня, прослушивая Fearless s8 freedom, словил дежавю. Ровно такие же впечатления, как и от того «демо юнита».
    Могу только предположить, что хитрый китаес мог засунуть в зеленый корпус андромеды тот самый фридом или что-то похожее. На али, вроде, на них одинаковый ценник.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (12.09.2021), Damned1 (14.09.2021), maksikanets (13.09.2021), morzuleti (13.09.2021), Mr.HiAudio (13.09.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    394
    Репутация
    2575 (0)
    По умолчанию
    Скромное обаяние мелко-зелёных)

    Мини набор юного аудиофила:
    • плеер FiiO M17
    • наушники FA Xenon 6, MA Elite
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (12.09.2021), AlexGor (12.09.2021), morzuleti (13.09.2021), Sv911 (12.09.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    394
    Репутация
    2575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IbizaBar Посмотреть сообщение
    Если не секрет, что сподвигло имея в коллекции Солярис прикупить Андромеду?
    Скажем так, все мои наушники от СА по своему прекрасны, со своими сильными сторонами и своими недостатками.
    Моя скромная коллекция позволяет слушать все мои любимые жанры и всегда получать громадное удовольствие!
    И что очень важно, под любое моё настроение!
    Мини набор юного аудиофила:
    • плеер FiiO M17
    • наушники FA Xenon 6, MA Elite
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо PuPS_2 за полезный пост

    Sv911 (12.09.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    PuPS_2, у Андромеды нет недостатков!
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    394
    Репутация
    2575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    у Андромеды нет недостатков!
    Почти!)

    Кстати, СЕМА рекомендует для Андро такой кабелёк.
    Или думаю в Эре заказать кабель Era Cables Symphony.







    Коллеги, что посоветуете?
    Заранее, спасибо!
    Последний раз редактировалось PuPS_2; 12.09.2021 в 19:03.
    Мини набор юного аудиофила:
    • плеер FiiO M17
    • наушники FA Xenon 6, MA Elite
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    PuPS_2, 400 енотов за Сёму... я бы Вам alo audio sxc 8 порекомендовал. Ну или реф8
    Симфони хорош, но прозрачности реф8 он не дост. Он хорош к ушам, которым мяса и слитности добавить нужно, например Фио fh7
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    Первый человек, который написал, что версия с Али по звуку заметно отличается, респект!
    я до этого еще писал, но в другой ветке что алишные "ало-неало кабели" полное г.. недоразумение, и звучат они как кабели за 100р
    только у меня был(и есть) "чмоки-litz" .
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PuPS_2 Посмотреть сообщение
    Почти!)

    Кстати, СЕМА рекомендует для Андро такой кабелёк.
    Или думаю в Эре заказать кабель Era Cables Symphony.







    Коллеги, что посоветуете?
    Заранее, спасибо!
    У товарища такой СЕМА, кабель огонь по звуку и комфорту использования, сх8 может и звучит, но пользоваться им это нужно очень любить эту компанию, недавно товарищ скинул картинку и она полностью передаёт его стандартный внешний вид:
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Pxq за полезный пост

    vovan realnyi (13.09.2021)

  13. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    812
    Репутация
    57024 (0)
    Post
    Главное чтоб вид был не такой:
    FB_IMG_1620018098180.jpg
    или такой
    20200822_195435-2.jpg
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexGor (13.09.2021), Paggio (22.09.2021), punknotyet (13.09.2021), Sv911 (13.09.2021), ValeroidNN (27.12.2023)

  15. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pxq Посмотреть сообщение
    недавно товарищ скинул картинку и она полностью передаёт его стандартный внешний вид
    Ну вот, я хоть и не держал его ни разу в руках, но оказался прав от части. Ну видно же по фото что из себя представляет кабель. Вот говорите, что комплектный кабель от Андромеды надо менять не отходя от прилавка, а я бы его только за одно удобство бы оставил., который серый с 2020 идет. Видно, что тонкий и удобный, да и не должен захреначить само качество звучания наушников. Ну на кой его тогда туда кладут, для проверки хотите сказать? Навряд ли. Я уже что-то во все эти сказки с "раскрыванием и закрыванием" посредством кабелей наушников перестаю верить. Достаточно просто хорошего и качественного кабеля, кмк.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    iMacAverage (13.09.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Вот говорите, что комплектный кабель от Андромеды надо менять не отходя от прилавка, а я бы его только за одно удобство бы оставил., который серый с 2020 идет. Видно, что тонкий и удобный, да и не должен захреначить само качество звучания наушников. .....
    отличный кабель смоки ) - но на андромеде 2020 кабели очень сильно меняют звук)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
    отличный кабель смоки ) - но на андромеде 2020 кабели очень сильно меняют звук)
    Можно подумать, на других версиях Андромеды не меняют
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    Можно подумать, на других версиях Андромеды не меняют
    на андромеде 2018 у меня как то все совпало ) звук меня сразу устроил и не требовал изменений ( с кабелем от Евгения)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IbizaBar Посмотреть сообщение
    Если не секрет, что сподвигло имея в коллекции Солярис прикупить Андромеду?
    У меня во владении Solaris SE и Andromeda 2020, Андромеды купил через полгода после солярисов, но мой ответ будет банален... зимой Солярис SE под шапку не залазили, впрочем как и мои же Солары, а Андромеда запросто и под любую шапку! Кстати если брать 10е спирал доты ++ то почему то на Андромеде у меня отлично садятся ML , а вот на Солярисах М. Наверное потому что у солярисов носик длиннее. Еще на мой ух и солярисы и Андромеда неплохо звучали на спинфитах 145 и на насадках сони гибрид (чем то похожи на final но не режут так вч). Но лучше всего на спирал дотах.
    Есть: ЕЕ Odin + 64 audio Tzar U18t + Campfire Solaris SE + Raphsodio Solar + Hiby RS8.
    Было: Astell&Kern Ultima SP2000T, Astell&Kern Ultima sp1000М gold edition, Shanling M8, Ibasso dx220-amp9-amp8, CA Solaris 2020, CA Andromeda 2020, 64 audio NIO, IMR Halcyon, RAH, Aten, Sony ier-m7.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslik4321 Посмотреть сообщение
    У меня во владении Solaris SE и Andromeda 2020, Андромеды купил через полгода после солярисов, но мой ответ будет банален... зимой Солярис SE под шапку не залазили, впрочем как и мои же Солары, а Андромеда запросто и под любую шапку! Кстати если брать 10е спирал доты ++ то почему то на Андромеде у меня отлично садятся ML , а вот на Солярисах М. Наверное потому что у солярисов носик длиннее. Еще на мой ух и солярисы и Андромеда неплохо звучали на спинфитах 145 и на насадках сони гибрид (чем то похожи на final но не режут так вч). Но лучше всего на спирал дотах.
    А в чем различие просто спирал дот от ++?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    Незнаю, спирал дот 9 не слушал, но читал что пишут что десятые ++ темнее девяток. Но тогда странно потому что по количеству вч десятки практически идентичны стоковым силиконкам campfire с широким выхлопом.
    Есть: ЕЕ Odin + 64 audio Tzar U18t + Campfire Solaris SE + Raphsodio Solar + Hiby RS8.
    Было: Astell&Kern Ultima SP2000T, Astell&Kern Ultima sp1000М gold edition, Shanling M8, Ibasso dx220-amp9-amp8, CA Solaris 2020, CA Andromeda 2020, 64 audio NIO, IMR Halcyon, RAH, Aten, Sony ier-m7.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    И да,я балдею от звука обоих и solaris se и Andromeda 2020, они достаточно разные чтобы получать равное удовольствие от обоих. Вот Andromeda 19 ближе к Солярисам по подаче.
    Есть: ЕЕ Odin + 64 audio Tzar U18t + Campfire Solaris SE + Raphsodio Solar + Hiby RS8.
    Было: Astell&Kern Ultima SP2000T, Astell&Kern Ultima sp1000М gold edition, Shanling M8, Ibasso dx220-amp9-amp8, CA Solaris 2020, CA Andromeda 2020, 64 audio NIO, IMR Halcyon, RAH, Aten, Sony ier-m7.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Ruslik4321 за полезный пост

    PuPS_2 (13.09.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslik4321 Посмотреть сообщение
    И да,я балдею от звука обоих и solaris se и Andromeda 2020, они достаточно разные чтобы получать равное удовольствие от обоих. Вот Andromeda 19 ближе к Солярисам по подаче.
    Тоже очень нравится андромеда 2020, такие детальные и с комфортными вч.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, UA
    Сообщений
    269
    Репутация
    7485 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexChoi Посмотреть сообщение
    Тоже очень нравится андромеда 2020, такие детальные и с комфортными вч.
    в 2020 они стали почти как в моей лимитке, но я вот сижу слушаю holocene и тут вч просто шикарные, как по мне даже лучше чем в андро.
    Music Is A Way Of Life. Just Find What You Are Searching For

    Спойлер: 
    iPod Classic 6gen + CEntrance Mini-M8 + UE900
    Astell&Kern AK100 DON Moralez MOD (sandisk 400GB) + CA Andromeda CK – Pacific Blue (SpinFit CP145)
    Koss Porta Pro, Audio-Technica ATH-AD700, hisoundaudio e212, HiSoundAudio Popo, Fiio E6, HIFIMAN RE00, Sony WH-1000XM3
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо maksikanets за полезный пост

    Lenivec1983 (13.09.2021)

  28. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    394
    Репутация
    2575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maksikanets Посмотреть сообщение
    сижу слушаю holocene и тут вч просто шикарные, как по мне даже лучше чем в андро
    На каком кабеле?
    Мини набор юного аудиофила:
    • плеер FiiO M17
    • наушники FA Xenon 6, MA Elite
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 210 из 227 ПерваяПервая ... 110 160 200 206 207 208 209 210 211 212 213 214 220 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Noble Audio Kaiser Encore или Campfire Audio Solaris
    от Ierah в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2023, 05:39
  2. ALO Audio - Super Litz MMCX от Campfire Audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 17:33
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 17:18
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2018, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения