Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 169 из 227 ПерваяПервая ... 69 119 159 165 166 167 168 169 170 171 172 173 179 219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,361 по 3,380 из 4524
  1. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Не стоит разрушать веру..
    Таки да, в прозрачном корпусе они выглядели бы максимально безобразно
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    Таки да, в прозрачном корпусе они выглядели бы максимально безобразно
    И звук безобразный... имхо
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    qdc 8ss продавались за 57к, которые, кстати, стоят уже 1800
    Ну да, единичный случай на нашем форуме с qdc 8ss, которые за 57 к, да и те демообразец, а тут за новые 1800 баксов хотят А не до хрена ли за 8 драйверов ? Да и отдав большие деньги человек ждет прироста в звуке с горкой, а получает щепотку пыли и уныния, но успокаивает себя, что они стали звучать лучше предыдущих. Болезнь Андромеды по покраске когда-нибудь думаю вылечат. Может грани сгладят и краска будет лучше держаться. Посмотрим.

    ---------- Добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:02 ----------

    Pxq, я и Андромеду не слушал, ни QDC. Хотелось бы, но ни как. Да и пропадает интерес потихоньку уже. Количеством и качеством наушников не обижен. Осталась всего одна чайфай-хотелка и пожалуй хватит.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Ну да, единичный случай на нашем форуме с qdc 8ss, которые за 57 к, да и те демообразец, а тут за новые 1800 баксов хотят А не до хрена ли за 8 драйверов ? Да и отдав большие деньги человек ждет прироста в звуке с горкой, а получает щепотку пыли и уныния, но успокаивает себя, что они стали звучать лучше предыдущих. Болезнь Андромеды по покраске когда-нибудь думаю вылечат. Может грани сгладят и краска будет лучше держаться. Посмотрим.
    Давайте не будем спорить дохрена ли это или нет судя по количеству драйверов)
    Я понимаю, что можно взять ю12т за пару тысяч с 12 драйверами или инью за 300 долларов с 8 драйверами, но, если быть внимательным, можно заметить, что все эти сверхмногодрайверы используют микро драйверы, оттуда и цифры, плюс автоматический маркетинг. Утверждать не буду что лучше и хуже, я Андромеды не слушал, но для галочки ещё добавлю, что 64 аудио форте стоимостью 3600 долларов имеют всего-лишь 4 драйвера, но зато какие.. вы поняли)
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо LiquidState за полезный пост

    Pxq (19.10.2020)

  6. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    Давайте не будем спорить дохрена ли это или нет судя по количеству драйверов)
    Ок. Вы про Ерёму, я про Фому - наш разговор ушел в пустоту. Про здравый смысл вы наверное не слышали.
    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    микро драйверы
    Обычные драйверы, такие же как и в QDC и других наушниках. Sonion и Knowles. Или там что-то особенное?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    Таки да, в прозрачном корпусе они выглядели бы максимально безобразно
    а что Вы там ожидали увидеть? Динамические драйвера? Если уж производитель не сделал прозрачные корпуса, то не вижу смысла беспокоиться о красоте внутренностей. а звучат они прекрасно, как по мне.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    а что Вы там ожидали увидеть?
    Обнаженных девственниц, умащенных змеиным маслом, скорее всего.
    Это сезонное. Когда день становится короче ночи, самые неутомимые форумчане садятся на драккары и отправляются в темы Campfire (не только, но чаще всего доплывают именно сюда, почему-то) с благородной целью открыть тут всем глаза
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    chontvari (19.10.2020), cronos (19.10.2020), edevil (19.10.2020), Ilyahc (19.10.2020), Komrakov (19.10.2020), Lenivec1983 (19.10.2020), robbi22 (19.10.2020), sta424 (19.10.2020), Sv911 (19.10.2020), volodar (19.10.2020), wouldnt_even (19.10.2020)

  10. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s$ygar Посмотреть сообщение
    Ох, мля... Прям серпом по одному месту...
    Можно еще так)):

    IMG_20201013_194415.jpg
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ermak (20.10.2020), Ilyahc (21.10.2020), osirisss (07.12.2020), s$ygar (21.10.2020), Пяпа (21.10.2020)

  12. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Какие там дрова , изысканные или как везде? Есть инфа?
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Какие там дрова , изысканные или как везде? Есть инфа?
    Knowles:

    2 драйвера ВЧ - WBFK-31142-000
    1 драйвер СЧ - ED-26821-000
    Сдвоенный НЧ - HODVTEC-31618

    + установлен пленочный конденсатор (~0,8 мкф) для среза примерно на 8,5 кГц (по моим расчетам).
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (20.10.2020), Ermak (20.10.2020), wouldnt_even (21.10.2020)

  15. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Del
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    212
    Репутация
    550 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hadbeen Посмотреть сообщение
    Можно еще так)):
    Campfire Audio следует пролоббировать закон о запрете вскрытия своей продукции. Шарм разбивается. Потенциальный покупатель понимает, что это просто наушники - да, звучат хорошо, но фей внутри нет. Невольно начинаются подсчеты - сколько нужно на претенциозное фрезерование корпуса, сколько на зарплату американскому рабочему и пр.

    Впрочем, для аудитории СА, цена лишь фактор ориентировки при выборе. Что там хайпового? Ну-ка, ну-ка? Вроде ничо так, пусть будут. Положат их в ящик с Noble Audio и прочими Astell&Kern. Как-нибудь послушаем, сравним.

    А у случайного залётного крестьянина стокгольмский синдром. Разумом понимает, что переплатил, но что ж теперь, вешаться что ли? Будем слушать и соловьём везде петь о постигшем счастье.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s$ygar Посмотреть сообщение
    Campfire Audio следует пролоббировать закон о запрете вскрытия своей продукции. Шарм разбивается. Потенциальный покупатель понимает, что это просто наушники - да, звучат хорошо, но фей внутри нет. Невольно начинаются подсчеты - сколько нужно на претенциозное фрезерование корпуса, сколько на зарплату американскому рабочему и пр.

    Впрочем, для аудитории СА, цена лишь фактор ориентировки при выборе. Что там хайпового? Ну-ка, ну-ка? Вроде ничо так, пусть будут. Положат их в ящик с Noble Audio и прочими Astell&Kern. Как-нибудь послушаем, сравним.

    А у случайного залётного крестьянина стокгольмский синдром. Разумом понимает, что переплатил, но что ж теперь, вешаться что ли? Будем слушать и соловьём везде петь о постигшем счастье.
    Да и не американскому рабочему, а умельцам из противоположной части света.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s$ygar Посмотреть сообщение
    Campfire Audio следует пролоббировать закон о запрете вскрытия своей продукции. Шарм разбивается. Потенциальный покупатель понимает, что это просто наушники - да, звучат хорошо, но фей внутри нет. Невольно начинаются подсчеты - сколько нужно на претенциозное фрезерование корпуса, сколько на зарплату американскому рабочему и пр.

    Впрочем, для аудитории СА, цена лишь фактор ориентировки при выборе. Что там хайпового? Ну-ка, ну-ка? Вроде ничо так, пусть будут. Положат их в ящик с Noble Audio и прочими Astell&Kern. Как-нибудь послушаем, сравним.

    А у случайного залётного крестьянина стокгольмский синдром. Разумом понимает, что переплатил, но что ж теперь, вешаться что ли? Будем слушать и соловьём везде петь о постигшем счастье.
    Вы думаете, что я все свои наушники выбросил сразу, когда купил Андромеды и не могу теперь звук сравнить? я больще скажу, я первыми купил Солярисы, но со временем пришло понимание, что звук не мой, а вот Андро 2020 как раз то, что надо, для моих ушей. и сейчас у меня еще остались и другие арматурные наушники, некоторые из них, Yinyoo H5 например, как раз, с прозрачным корпусом, в котром видно красивые драйвера паралелепипедной формы, вот только звук так не доставляет и слушаю я андромеды.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Kuwait
    Возраст
    47
    Сообщений
    391
    Репутация
    536 (0)
    По умолчанию
    Ведь уже несколько лет прошло с того момента, как СА выпустили первую версию Андромеды? И если всё так просто, как нам показывают фото, тогда в чём проблема и почему нет достойного китайского аналога за вменяемые деньги?
    Зачем тогда народу покупать 4ю версию и говорить, что она даже лучше?
    Вячеслав
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kslava1976 Посмотреть сообщение
    Ведь уже несколько лет прошло с того момента, как СА выпустили первую версию Андромеды? И если всё так просто, как нам показывают фото, тогда в чём проблема и почему нет достойного китайского аналога за вменяемые деньги?
    Зачем тогда народу покупать 4ю версию и говорить, что она даже лучше?
    как минимум, никто не может проверить что за андромеда на фото. на али ведь продают фэйки.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Kuwait
    Возраст
    47
    Сообщений
    391
    Репутация
    536 (0)
    По умолчанию
    Народ часто поднимает данную тему! Специально набрал в поисковике campfire audio andromeda и есть файл даже с внутренностями!OVo-TWwaA-m511n8qlwE57iqHhhY6eA8PJzTJFb6a14.jpg
    Вячеслав
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо kslava1976 за полезный пост

    hadbeen (21.10.2020)

  23. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kslava1976 Посмотреть сообщение
    Зачем тогда народу покупать 4ю версию и говорить, что она даже лучше?
    Ну, во-первых, версии отличаются. И звуком, и удобством. Во-вторых, там же не только драйвера, но и расчет кроссовера, и запатентованная акустическая камера (по крайней мере, в последних ревизиях). Те, кто способен это воспроизвести не по принципу "тысячи шимпанзе и текста Гамлета" делают свое. И за сравнимые с Андро деньги. Смысла им заваливать масс-рынок контрафактом, когда можно играть на около-тысячедолларовом поле?

    ---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:57 ----------

    Цитата Сообщение от hadbeen Посмотреть сообщение
    Да и не американскому рабочему, а умельцам из противоположной части света
    Американскому, американскому. Все campfire сейчас собираются в штатах. Корпуса делаются там же. Где Ноулз делают свои дрова я не знаю, но это уже проблемы Ноулз, а не Кэмпфайер.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Kuwait
    Возраст
    47
    Сообщений
    391
    Репутация
    536 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Ну, во-первых, версии отличаются. И звуком, и удобством. Во-вторых, там же не только драйвера, но и расчет кроссовера, и запатентованная акустическая камера (по крайней мере, в последних ревизиях). Те, кто способен это воспроизвести не по принципу "тысячи шимпанзе и текста Гамлета" делают свое. И за сравнимые с Андро деньги. Смысла им заваливать масс-рынок контрафактом, когда можно играть на около-тысячедолларовом поле?
    Вы мой пост и ветку полностью читали или только цитируемый вами кусок! Я, как раз и пытался доказать парню из предыдущего сообщения, тоже самое!
    Вячеслав
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kslava1976 Посмотреть сообщение
    Я, как раз и пытался доказать парню из предыдущего сообщения, тоже самое!
    Извините, не признал сарказм спросонья. Будем считать, что мой комментарий написан в поддержку вашего
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо spectr_e за полезный пост

    kslava1976 (21.10.2020)

Reply To Thread
Страница 169 из 227 ПерваяПервая ... 69 119 159 165 166 167 168 169 170 171 172 173 179 219 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Noble Audio Kaiser Encore или Campfire Audio Solaris
    от Ierah в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2023, 05:39
  2. ALO Audio - Super Litz MMCX от Campfire Audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 17:33
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 17:18
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2018, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения