Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 189 из 227 ПерваяПервая ... 89 139 179 185 186 187 188 189 190 191 192 193 199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,761 по 3,780 из 4524
  1. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    187
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    Ну все, ща пойду отменять заказ на лимитки, вы открыли мне глаза!
    Зы. Сарказм.
    Зыы. Вот приедут, расскажу, играют ли они на 1800 баксов. А то тут толпа демагогов и не такое расскажет.
    Зыыы. Я когда каин н6мк2 услышал, понял сразу, что на свои деньги он играет, каждый рубль.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Всех приветствую.

    Для меня непонятен ажиотаж вокруг Campfire Audio Andromeda и Solaris когда в пределах 500-1500 у.е. довольно много хороших и достойных наушников. Сам сейчас использую FIIO FH7 в связке с Sony wm1а, кастомным кабелем 4.4. из криообработанной меди и насадками Final Audio E.

    Думаю, что ближайшее будущее за гибридами, которые будут использовать одновременно динамический, арматурные и электростатические излучатели типа Noble Audio Sultan, но за вменяемые деньги.
    Непонятен ажиотаж с позиции владельца FIIO FH7, как непонятен выбор тех же FIIO FH7 владельцам наушников в два раза дешевле и т.д.
    На Хэдфае, например, недавно читал, как непонятен был выбор между Vision Ears Erlkönig ($4300) и MMR Thummim ($4500), когда есть почти ни в чём не уступающие, но намного дешевле Fir Audio M5 за ($2800).
    Обладатели плееров от Sony, как правило, находят максимально когерентную связку с наушниками того же бренда M7; M9; IER-1. И уже потом пишут, как эти замечательные наушники превосходят продукцию CA, хотя бы в том же ценовом диапазоне. Хотя, при +/- одинаковой стоимости, судя исключительно по количеству владельцев на форумах, перевес в сторону CA занчительно больше, а это о чём то да говорит.
    FIR Audio M5; JVC HA-FW10000; CA Andromeda S; CA Mammoth
    A&K SP3000; FiiO M11S; Lotoo PAW S1; FiiO BTR5
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IbizaBar Посмотреть сообщение
    , судя исключительно по количеству владельцев на форумах, перевес в сторону CA занчительно больше, а это о чём то да говорит.
    А...эммм...что, где-то стои́т счётчик?...голосов?...
    В любом случае, полагаться на такой эфемерный параметр, как количество отписавшихся участников какого-либо форума, равно как и на чужое мнение относительно аудио, такое себе занятие)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    hadbeen (11.01.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    А...эммм...что, где-то стои́т счётчик?...голосов?...
    В любом случае, полагаться на такой эфемерный параметр, как количество отписавшихся участников какого-либо форума, равно как и на чужое мнение относительно аудио, такое себе занятие)...
    Именно по-этому и сделал уточнение про форумы, так как статистикой продаж не обладаю. Более того, даже если моя теория верна, это не является 100% показателем качества. Наушники от эпл продаются больше чем все проводные аудиофильские вместе взятые.
    FIR Audio M5; JVC HA-FW10000; CA Andromeda S; CA Mammoth
    A&K SP3000; FiiO M11S; Lotoo PAW S1; FiiO BTR5
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    187
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IbizaBar Посмотреть сообщение
    Именно по-этому и сделал уточнение про форумы, так как статистикой продаж не обладаю. Более того, даже если моя теория верна, это не является 100% показателем качества. Наушники от эпл продаются больше чем все проводные аудиофильские вместе взятые.
    Сравнивать владельцев CA с потребителями продукции эппл это такое себе
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Складывается впечатление, что в Campfire Audio остановились в развитии и почивают на лаврах. Напрашивается аналогия с продукцией Аpple. Понятно, что лучшее враг хорошего, но прогресс не остановить, даже в таком консервативном сегменте как звук.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Сказывается впечатление что вы сюда зашли троллингом заняться
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    robbi22 (11.01.2021), Sv911 (11.01.2021), vas-tomsk (02.06.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    Сказывается впечатление что вы сюда зашли троллингом заняться
    Называть оценочное суждение троллингом ваше право. У меня перед глазами пример BlackBerry, надеюсь Campfire Audio и Аpple будут учиться на чужих ошибках, а не на своих. Кстати, когда выезжаю далеко за город всегда беру с собой BlackBerry 9780 или 9900 – связь никогда не подводила.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Кстати, когда выезжаю далеко за город всегда беру с собой BlackBerry 9780 или 9900 – связь никогда не подводила.
    Когда выезжаю далеко за город, беру с собой 5кг шашлыка, друзей и хорошее настроение. CA не беру, они там вчистую сливают шашлыку и друзьям.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    anglomilian (11.01.2021), dante_kh (11.01.2021), GreyXanthor (11.01.2021), hadbeen (11.01.2021), hungryewok (03.03.2021), ops (11.01.2021), osirisss (11.01.2021), robbi22 (11.01.2021), Sergy (11.01.2021), shadale (11.01.2021), vas-tomsk (02.06.2021), volodar (11.01.2021), YKush (11.01.2021)

  13. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    Сказывается впечатление что вы сюда зашли троллингом заняться
    Так это же наоборот отлично! Ветка будет постоянно пополняться увлекательной полемикой за которой можно не только наблюдать, но и принимать участие
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Складывается впечатление, что в Campfire Audio остановились в развитии и почивают на лаврах. Напрашивается аналогия с продукцией Аpple. Понятно, что лучшее враг хорошего, но прогресс не остановить, даже в таком консервативном сегменте как звук.
    Вроде они каждый год модельный ряд обновляют.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Называть оценочное суждение троллингом ваше право. У меня перед глазами пример BlackBerry, надеюсь Campfire Audio и Аpple будут учиться на чужих ошибках, а не на своих. Кстати, когда выезжаю далеко за город всегда беру с собой BlackBerry 9780 или 9900 – связь никогда не подводила.
    Я тоже сейчас выскажу свое оценочное суждение и прошу всех правильно меня понять, но продукцию CA покупают люди, которые являются меньшинством=) Обычный человек грезит о беспроводных эирподсах, хотя бы первых, не говоря уже о вторых. Вот именно, что технологии идут вперед и беспроводные наушники для массового потребителя становятся все более технологичными и доступными, а мы, тем временем, обсуждаем какой кабель лучше купить вместо стандартного за 300 или 500 долларов и, вон, как сегодня кто-то из участников обмолвился, что лимитки себе возьмет за 1800$ (я действительно рад за человека). Это порой напоминает случаи из психиатрии, учитывая в каких реалиях жить львиной доле населения. Я к чему подводил - мне кажется, что CA наоборот активно развиваются и речь тут не только о продуктах, а прививание и культивирование их собственной философии, используя новые инструменты и каналы, очевидно, что есть люди, которые целенаправленно форсят те или иные темы. Да и аудиофил - это человек зависимый и ему постоянно требуется доза обновленного звучания его накопленного за годы аудиоматериала.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (11.01.2021), Sv911 (11.01.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Всех приветствую.

    Для меня непонятен ажиотаж вокруг Campfire Audio Andromeda и Solaris когда в пределах 500-1500 у.е. довольно много хороших и достойных наушников. Сам сейчас использую FIIO FH7 в связке с Sony wm1а, кастомным кабелем 4.4. из криообработанной меди и насадками Final Audio E.

    Думаю, что ближайшее будущее за гибридами, которые будут использовать одновременно динамический, арматурные и электростатические излучатели типа Noble Audio Sultan, но за вменяемые деньги.
    А чего именно от 500?
    Есть и от 20 много достойных наушников и мне не понятно зачем вы отвалили за распиаренный кусок алюминия столько денег? Видно они у вас лишние.
    Также не понятно зачем вы 1500 зелени отвалили за маркетинговый кусок алюминия и пластика, на который нанесли зачем-то золотое напыление? Видно сразу, что для улучшения звука. Хотя от 20 и выше есть довольно много хороших и достойных плееров.
    Ещё более непонятен ваш ажиотаж вокруг криообработанной меди. Когда можно купить от пары долларов много хороших и достойных проводов.
    Думаю, что ближайшее будущее за нанокристаллическими структурами, внедряемыми прямо в мозг, но за вменяемые деньги, примерно от 20 долларов. Все остальное откровенный маркетинг, пиар и надувательство.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от morzuleti Посмотреть сообщение
    Ну все, ща пойду отменять заказ на лимитки, вы открыли мне глаза!
    Зы. Сарказм.
    Зыы. Вот приедут, расскажу, играют ли они на 1800 баксов.
    Вслепую брали?...

    ---------- Добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:03 ----------

    Цитата Сообщение от morzuleti Посмотреть сообщение
    Зыыы. Я когда каин н6мк2 услышал, понял сразу, что на свои деньги он играет, каждый рубль.
    Ну, если у вас в плеерах и наушниках играют именно рубли, вложенные в них, то и лимитка будет волшебно играть, как пить дать)...ну и, соответственно, недоволшебно по сравнению, например, с Тиа Форте от 64-аудио, за ещё более безумный ценник...

    ---------- Добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:05 ----------

    sivsoft, ну как, получилось разобрать?...
    Последний раз редактировалось osirisss; 11.01.2021 в 17:20.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hadbeen (11.01.2021), }{RamovniK (11.01.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение

    [/COLOR]sivsoft, ну как, получилось разобрать?...
    Пока нет. Отпишусь потом.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hadbeen (11.01.2021), osirisss (12.01.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    Кто-то брал на али? Сейчас старая версия с черным, новым кабелем всего 36к там. Старая версия чуть басовей 2019 и 2020, рука дергается купить) Была 2019 у меня
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    453
    Репутация
    10715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от werowolf Посмотреть сообщение
    Кто-то брал на али? Сейчас старая версия с черным, новым кабелем всего 36к там. Старая версия чуть басовей 2019 и 2020, рука дергается купить) Была 2019 у меня
    Берите. Точно не прогадаете. Это же оригинал...
    Последний раз редактировалось robbi22; 11.01.2021 в 19:32.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    187
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Вслепую брали?...
    Точно так. Я вроде как аудио энтузиаст из за МКАДья, магазинов тут нет послушать, а деньги есть немного, вот балуюсь. Кеннертоны себе купил, которые рупорные, отличные уши, и наушники от Снорри, закрытые, тоже вещь. За дешево ничего приличного не купишь, это я уже выяснил.

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Ну, если у вас в плеерах и наушниках играют именно рубли, вложенные в них, то и лимитка будет волшебно играть, как пить дать)...ну и, соответственно, недоволшебно по сравнению, например, с Тиа Форте от 64-аудио, за ещё более безумный ценник...
    Играет хорошая техника, за те деньги которые за нее просят. Почему то не просят мало за хорошую. Вы то, видимо, знаете как получить отличный звук за дешево?
    Последний раз редактировалось morzuleti; 11.01.2021 в 20:44.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо morzuleti за полезный пост

    shadale (11.01.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от morzuleti Посмотреть сообщение
    За дешево ничего приличного не купишь, это я уже выяснил.
    За дорого барахла еще больше. Андромеды 2020 для затычек звучат вполне нормально, ничего выдающегося, но сносно, например, по сравнению с доупами, которые звучат уже хорошо для ием.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо }{RamovniK за полезный пост

    osirisss (12.01.2021)

  28. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от morzuleti Посмотреть сообщение
    . За дешево ничего приличного не купишь, это я уже выяснил.
    Улыбают подобные безапелляционные заявления...особенно от людей, которым "негде послушать"...
    Всегда хочется спросить - "где же это вы умудрились переслушать все модели "от и до", представленные на рынке?“)...
    Спойлер: 
    П.С. а дизлайкать нехорошо, если хочется высказаться, высказывайтесь, зачем втишь-то гадить?...


    ---------- Добавлено в 07:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:18 ----------

    Цитата Сообщение от }{RamovniK Посмотреть сообщение
    За дорого барахла еще больше. Андромеды 2020 для затычек звучат вполне нормально, ничего выдающегося, но сносно, например, по сравнению с доупами, которые звучат уже хорошо для ием.
    Андромеды, по крайней мере 2020, очень не плохими на низах оказались для меня...Удивило немного, что чистая арматура превзошла в этом плане, например, гибридные Солярисы 2020...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 189 из 227 ПерваяПервая ... 89 139 179 185 186 187 188 189 190 191 192 193 199 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Noble Audio Kaiser Encore или Campfire Audio Solaris
    от Ierah в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2023, 05:39
  2. ALO Audio - Super Litz MMCX от Campfire Audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 17:33
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 17:18
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2018, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения