Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 223 из 227 ПерваяПервая ... 123 173 213 219 220 221 222 223 224 225 226 227 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,441 по 4,460 из 4524
  1. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А у кого-нибудь есть связка DX 150 и Cascade? Под тяжёлый рок , блюз-рок как оно?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    У кого кабель реф8 с андро? Мне кажется или с ним звук скучнее, баса меньше? Подскажите каким кабелем можно сделать бас весомее, если это вообще исправляется рекабелингом.
    Update: кажется, это просто у андромеды в принципе бас не самый весомый
    Последний раз редактировалось Dimakeylin; 06.08.2022 в 12:39.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    67
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimakeylin Посмотреть сообщение
    У кого кабель реф8 с андро? Мне кажется или с ним звук скучнее, баса меньше? Подскажите каким кабелем можно сделать бас весомее, если это вообще исправляется рекабелингом.
    Update: кажется, это просто у андромеды в принципе бас не самый весомый
    У моей Андромеды С бас точно не доминировал. Реф8 не портил картины, скорее наоборот по всем диапазонам. Но у меня дополнительно + 2,5 баланс на Футуре играл интереснее.
    A&futura SE100/Noble Audio Khan > CA Andromeda S > L&P3/CA Orion
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimakeylin Посмотреть сообщение
    У кого кабель реф8 с андро? Мне кажется или с ним звук скучнее, баса меньше? Подскажите каким кабелем можно сделать бас весомее, если это вообще исправляется рекабелингом.
    Update: кажется, это просто у андромеды в принципе бас не самый весомый
    Глобально никакой кабель не поможет если мало баса. Да и андромеда это максимум про мид бас, полноценного баса там даже на старых более басовитых моделях не было, даже если сравнивать с собратьями арматурными, не говоря уже про динамик.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pxq Посмотреть сообщение
    Глобально никакой кабель не поможет если мало баса. Да и андромеда это максимум про мид бас, полноценного баса там даже на старых более басовитых моделях не было, даже если сравнивать с собратьями арматурными, не говоря уже про динамик.


    Да, просто в какой-то момент мне было норм, а сейчас понимаю что нужен весь диапазон. Чтоб верха и средние как на андромеде, а бас как на динамике
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimakeylin Посмотреть сообщение
    Да, просто в какой-то момент мне было норм, а сейчас понимаю что нужен весь диапазон. Чтоб верха и средние как на андромеде, а бас как на динамике
    Если не хотите отдавать много денег, советую на барахолке присмотреться к qdc 4ss, там отличный полноценный бас + шикарная середина, вч конечно не такие навязчивые как в андро, но они и не потеряны, просто играют вторым планом, никаких искажений или срывов.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Pxq за полезный пост

    Dimakeylin (06.08.2022)

  8. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Вопрос с басом решился сменой насадок от наушников сони, супер удобные и бас стал значительно лучше, мне хватает
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    Больше всего баса мои солярисы и андромеды выдают на шнурках Амартола и Сбоча, но как правильно сказано выше, амбушуры также с этим могут справится и амбушуры сони гибрид дают много баса и не режут ВЧ как final e, в принципе баса прибавляют и jvc spiral dot 10е.
    Есть: ЕЕ Odin + 64 audio Tzar U18t + Campfire Solaris SE + Raphsodio Solar + Hiby RS8.
    Было: Astell&Kern Ultima SP2000T, Astell&Kern Ultima sp1000М gold edition, Shanling M8, Ibasso dx220-amp9-amp8, CA Solaris 2020, CA Andromeda 2020, 64 audio NIO, IMR Halcyon, RAH, Aten, Sony ier-m7.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    451
    Репутация
    2402 (0)
    По умолчанию
    "Сопротивление кабеля оказывает очень большое влияние на звук, особенно на басовую составляющую (низкие частоты)"
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (23.08.2022), iMacAverage (24.08.2022)

  12. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    540
    Репутация
    1930 (0)
    По умолчанию
    Сегодня заказал Saber.Было лень читать отзовы)По ходу лоханулся.Хотя на заруб форумам,хвалятРеально звук полная шляпа?Радует хоть что не дорого)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    540
    Репутация
    1930 (0)
    По умолчанию
    Пришли ушки Saber.Пока на прогреве.Первое впечатление,сцена не широкая но воздуха между инструментами хватает.Рок играет интересно и задорно.Бас есть,высокие не пилят.Буду греть
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Pavel2017 за полезный пост

    Mr.HiAudio (16.09.2022)

  15. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pavel2017 Посмотреть сообщение
    Пришли ушки Saber.Пока на прогреве.Первое впечатление,сцена не широкая но воздуха между инструментами хватает.Рок играет интересно и задорно.Бас есть,высокие не пилят.Буду греть
    На Head-fi как раз писали о том, что рок на них звучит отлично. Интересно будет почитать о них отзыв
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    540
    Репутация
    1930 (0)
    По умолчанию
    Включил Слот(мочит,как хочет)просто охренел.Мурашки по коже.Прекрасное разделение(каши вообще нет)вокал полный...гитары ревут круче чем на 7драйверой CTM as7.Погонял немного dj и транса..Все в норме.Поставлю на 72 часа прогрева.Потом если что дополню
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Pavel2017 за полезный пост

    Mr.HiAudio (16.09.2022)

  18. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    540
    Репутация
    1930 (0)
    По умолчанию
    Дополню.Прогрев 60ч.Бас стал собранный,удар плотный и быстрый.Середина стала помягче(не пилит)гитары остались злые но добавилось массы и объема.верх без изменений(вч фобы сразу мимо)
    Но есть страность.На хэд-файе писали.Вокал на одном и том же сборнике(разные треки)может быть как очень хорошим так и звучать из какой то далекой жопы.Хрен знает с чем связано.
    В целом интресные уши.Но абсолют не универсалы.Как единственные лучше не иметь.Имхо Под rammstein sonne психика начинает охеревать от эмоций
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (04.11.2022), Mr.HiAudio (20.09.2022)

  20. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    Поделюсь открытием (лично для себя) Купил недавно Андро 2020 (имею Fiio FDX, а до них были FH7) и что-то не сильно так в звуке прибавил после FDX, аж расстроился, какое-то все плоское, крикливое ( дай думаю подрублю кабель от FDX на 5 мин, чисто заценить 4.4 баланс и обомлел на полтора часа.
    Это совсем другие наушники! Прибавилось все - сцена, басс, собранность ВЧ, скорость, разрешение, разделение - это уже не наушники за штуку баксов, это топ звук которых я слушал только в фирах, местах или ноблах за 200+ т.р.
    Кабель - гибрид Fiio LC-RE PRO 2021, золото, медь и серебро.
    Как продам FDX - буду брать его на али, пусть даже он и стоит 10к (
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (11.01.2023), Igorb33 (18.02.2023)

  22. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    451
    Репутация
    2402 (0)
    По умолчанию
    werowolf дополните пожалуйста откуда куда втыкали вы после 3.5 на балансе попробовали ?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Life138 Посмотреть сообщение
    werowolf дополните пожалуйста откуда куда втыкали вы после 3.5 на балансе попробовали ?
    Стоковый кабель Андро 3.5 заменил на кабель от FDX со штекером 4.4мм. Источник - Fiio BTR 7 с подключением через usb-c
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    У андро как мне показалось, стоковые кабели хуже чем кастомная посеребрянка от мастеров за 2.5к, но спорить небуду, сравнивал пару раз. Плюс баланс мощи добавил.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    602
    Репутация
    6323 (0)
    По умолчанию
    Владелец Андро уже более 6 лет, если любовь с первой ноты, то замену им не найти.
    На штатном 3,5 их слушать противопоказано.
    Слушал их на кабеле Fiio Pro 2022 - достойно. Думаю версия 2021 несильно отличается. Но совершенству нет предела))
    Плеера: Sony WM1AM2 + Oriolus BA300S / Hiby RS2 / Hiby R5 (gen1) / Sony a15
    Наушники: Sony IER-Z1R / UM Mest mkII / CA Andromeda 2017 / CA Saber / Acoustune 1551CU / Fiio FH5 / Shuoer S12
    Daart Aquila / Cayin RU6 / HD660S / Meze 99 Classics
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tmp Посмотреть сообщение
    Владелец Андро уже более 6 лет, если любовь с первой ноты, то замену им не найти.
    На штатном 3,5 их слушать противопоказано.
    Слушал их на кабеле Fiio Pro 2022 - достойно. Думаю версия 2021 несильно отличается. Но совершенству нет предела))
    всегда андромеды слушал по балансу ) - но купив RS6 - помучавшись с балансным выходом у этого плеера )) - слушаю уже месяца 3 через 3,5 дырку )) - идеально ) - но почитав тут про какойто волшебный кабель у фио - сегодня заказал на али))
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо dmitryBU за полезный пост

    Tmp (11.01.2023)

Reply To Thread
Страница 223 из 227 ПерваяПервая ... 123 173 213 219 220 221 222 223 224 225 226 227 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Noble Audio Kaiser Encore или Campfire Audio Solaris
    от Ierah в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2023, 05:39
  2. ALO Audio - Super Litz MMCX от Campfire Audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 17:33
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 17:18
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2018, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения