Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 220 из 227 ПерваяПервая ... 120 170 210 216 217 218 219 220 221 222 223 224 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,381 по 4,400 из 4524
  1. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Как новая 2020 жаба, облезает с тем же энтузиазмом что и ранние версии? Или там новое покрытие?

    ---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:21 ----------

    Выбираю между 2020 и 64 аудио 6т.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    394
    Репутация
    2575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Как новая 2020 жаба, облезает с тем же энтузиазмом что и ранние версии? Или там новое покрытие?
    Насчёт покрытия не в курсе.
    Ничего не облезает и не затирается.
    Но я и пользуюсь аккуратно. Вернее, пытаюсь)

    Отправлено с моего SM-N9860 через Tapatalk
    Мини набор юного аудиофила:
    • плеер FiiO M17
    • наушники FA Xenon 6, MA Elite
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо PuPS_2 за полезный пост

    edevil (30.01.2022)

  4. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    [QUOTE=edevil;3319424]Как новая 2020 жаба, облезает с тем же энтузиазмом что и ранние версии? Или там новое покрытие?[COLOR="Silver"]

    Не знаю как «Жаба», но Мамонт явно покрыт более качественно чем Андро 18,19. Наверно CA познали дзен в анодировании.
    FIR Audio M5; JVC HA-FW10000; CA Andromeda S; CA Mammoth
    A&K SP3000; FiiO M11S; Lotoo PAW S1; FiiO BTR5
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо IbizaBar за полезный пост

    edevil (31.01.2022)

  6. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    169
    Репутация
    480 (0)
    По умолчанию
    IbizaBar, И как Мамонт по звучанию? Особенно интересно по низким, есть преимущества динамы в сравнении с арматурой андро 2020?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andylesch Посмотреть сообщение
    IbizaBar, И как Мамонт по звучанию? Особенно интересно по низким, есть преимущества динамы в сравнении с арматурой андро 2020?
    Однозначно Мамонт Андромеде не конкурент. Но при правильном подборе насадок (некомплектных), а так же среднего и выше источника - показывает себя неплохо. Имел неосторожность первый раз послушать Мамонта на BTR-ре, с Файноловскими насадками, и это было большое разочарование.

    По сравнению с Андро 2019 и “S” подача сильно отличается. Чуть приглушённая середина, и ВЧ, дают меньше детализации, и напора. В тоже время, динамический бас, даёт больше естественности и массы. Хотя я не сказал бы, что НЧ скоростные и уходят очень глубоко, на контрасте с FIR M5.

    Для меня главной проблемой Андромеды является её нелюбовь (на мой слух) к плохим записям в рок музыке. Не могу в них слушать что-то типа Led Zeppelin. С электроникой тоже не всегда складывается, чрезмерный акцент на середине и деталях обнажает искусственную натуру. А вот Мамонт создан как раз для чего то попроще, но чтоб повеселее. Неутомителен, всеяден, приятен в многочасовом марафоне в ушах. А-ля ретро акустика от JBL, чтоб под Fortunate son от Creedence Clearwater Revival высаживаться во Вьетнаме.
    FIR Audio M5; JVC HA-FW10000; CA Andromeda S; CA Mammoth
    A&K SP3000; FiiO M11S; Lotoo PAW S1; FiiO BTR5
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andylesch (31.01.2022), chontvari (31.01.2022), Mr.HiAudio (31.01.2022), Paggio (31.01.2022), StereoDamage (31.01.2022)

  9. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    У меня Андро 2019. Есть Alo Silver Litz, и Fiio LC-RC. По совокупности параметров (включая качество звука) основным кабелем стал Fiio.
    И да, существенной разницы по звуку между этими кабелями практически нет.
    Разве что Alo очень компактный (если важен этот параметр).
    Как они по сравнению со стоковым кабелем?

    (У обоих немного напрягает прямой штекер), есть хорошие альтернативы с угловым?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от brokis Посмотреть сообщение
    Как они по сравнению со стоковым кабелем?

    (У обоих немного напрягает прямой штекер), есть хорошие альтернативы с угловым?
    оба лучше стокового, в первую очередь по разрешению на СЧ и ВЧ. Бос тоже лучше прорабатывается с ними.
    Fiio LC-RC выбрал именно из-за его универсальности.
    4,4 с угловым и компактным - думаю, это вряд ли.
    Alo Pure Silver Litz 2.5 очень компактный (думаю, это самый компактный вариант без серьёзного компромисса по звуку). Но он без заушин.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    37
    Сообщений
    223
    Репутация
    2351 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    4,4 с угловым и компактным - думаю, это вряд ли.
    У Fiio LC-RE (со сменными угловыми штекерами) довольно компактный 4.4, как по мне. Возможно, и другие варианты есть, если поискать.
    Lotoo Paw 6000 + Acid Dope / ATH-WP900 / ATH-R70x / ATH-MSR7SE / ATH-CM2000Ti / ATH-CKR100iS / ATH-E70
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от punknotyet Посмотреть сообщение
    У Fiio LC-RE (со сменными угловыми штекерами) довольно компактный 4.4, как по мне. Возможно, и другие варианты есть, если поискать.
    С LC-RE у Андромеды более мутный звук на ВЧ по сравнению с LC-RC. LC-RE очень хорош для Fiio fh7, для Андромеды не особо.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    37
    Сообщений
    223
    Репутация
    2351 (0)
    По умолчанию
    vovan realnyi, ну это я просто привёл пример того, что пентакон тоже вполне может быть угловым и компактным .
    Так-то я и андромед не слушал никаких, поэтому никому ничего не навязываю.
    Lotoo Paw 6000 + Acid Dope / ATH-WP900 / ATH-R70x / ATH-MSR7SE / ATH-CM2000Ti / ATH-CKR100iS / ATH-E70
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от punknotyet Посмотреть сообщение
    vovan realnyi, ну это я просто привёл пример того, что пентакон тоже вполне может быть угловым и компактным .
    Так-то я и андромед не слушал никаких, поэтому никому ничего не навязываю.
    Да, по удобству / компактности первая ревизия LC-RE однозначно рулит. Но по звуку он не для Кемпов ИМХО. Брал его под FH7, тут была полная синергия.
    Кстати, LC-RC с прямыми коннекторами вполне удобен. И по звуку очень хорош (особенно учитывая его смешную цену по сравнению с алошными кабелями)
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо vovan realnyi за полезный пост

    Paggio (07.02.2022)

  16. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Возраст
    39
    Сообщений
    238
    Репутация
    7060 (0)
    Thumbs up
    Все-таки взял себе СА Андромеду 2020!
    Изумрудное чудо!

    В двух словах хочу сказать, что ушки круто звучат, ярко и задорно! (Все мое имхо!)

    Пара сравнений:
    Баса чуть меньше чем в Солярисе, но он очень похож на динамический, затухания может чуть быстрее.
    Серединка во всяком случае на голосах на мой слух сильнее выдвинута чем на Солярисе.

    По посадке гораздо удобнее чем Солярис, почти в 2 раза Андро меньше по ощущениям!

    Мой Noble K10 звучит темнее с более объемным басом.

    Sony Z1R правда вне конкуренции, но там совсем другая сигнатура звука с глубочайшим наикрутейшим басом, кайфовым верхом и чуть задвинутой серединой.

    Также очень зашел звук с кабелем от DDhifi Sky Pro (он на фото, 8 жильный с переходниками), с ним звук и объемнее и ощущается, что ушки на нем раскрываются гораздо лучше, чем на стоковом. Канат конечно толстый но мне такие нравятся! (могу рекомендовать)

    Итог, очень крутые зелененькие затычки! Дизайн очень зашел!
    Могу рекомендовать для музыкально-аудиофильского наслаждения!

    Всем Звука!
    Изображения Изображения
    Спойлер: 
    DAP - Sony NW-WM1Z, Sony NW-WM1A,
    IEM - Sony IER-Z1R (Dunu Blanche), Campfire Audio Solaris (Dunu HULK), Noble Audio Kaiser 10U (Noble 8 core cable 4.4mm), Campfire Audio Andromeda 2020 (DD Hifi Sky Pro), Fostex TE100
    HeadPhones - Sony MDR-Z1R (Sony MUC-B20SB1), MDR-Z7 (Sony MUC-B30UM1), B&W P5
    AMP/DAC - Sony TA-ZH1ES, Sony CAS-1


    ПРОДАЮ: Fostex TE100 45 т.руб.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bazis (28.02.2022), edevil (28.02.2022), IbizaBar (28.02.2022), PuPS_2 (28.02.2022)

  18. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OCX Посмотреть сообщение
    ....
    Баса чуть меньше чем в Солярисе,.....
    не зря мне показалось в докторхед что баса очень много в солярисах ) и в андромеде 2020 та много ) - но андромеда 2020 шикарные наушники для моей музыки - джаз и классика)
    надо только к ним подобрать все - насадки кабель усилитель )
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Репутация
    235 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OCX Посмотреть сообщение
    Все-таки взял себе СА Андромеду 2020!
    Изумрудное чудо!

    В двух словах хочу сказать, что ушки круто звучат, ярко и задорно! (Все мое имхо!)

    Пара сравнений:
    Баса чуть меньше чем в Солярисе, но он очень похож на динамический, затухания может чуть быстрее.
    Серединка во всяком случае на голосах на мой слух сильнее выдвинута чем на Солярисе.

    По посадке гораздо удобнее чем Солярис, почти в 2 раза Андро меньше по ощущениям!

    Мой Noble K10 звучит темнее с более объемным басом.

    Sony Z1R правда вне конкуренции, но там совсем другая сигнатура звука с глубочайшим наикрутейшим басом, кайфовым верхом и чуть задвинутой серединой.

    Также очень зашел звук с кабелем от DDhifi Sky Pro (он на фото, 8 жильный с переходниками), с ним звук и объемнее и ощущается, что ушки на нем раскрываются гораздо лучше, чем на стоковом. Канат конечно толстый но мне такие нравятся! (могу рекомендовать)

    Итог, очень крутые зелененькие затычки! Дизайн очень зашел!
    Могу рекомендовать для музыкально-аудиофильского наслаждения!

    Всем Звука!
    Вот это серьезная коллекция )) остаётся только позавидовать ) по-доброму конечно, по аудиофильски
    [Astell&Kern A&futura SE180-SEM1/SEM4 - 64 Audio Nio, Thieaudio Monarch MKII]
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Back_4_4 за полезный пост

    OCX (28.02.2022)

  21. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    394
    Репутация
    2575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
    не зря мне показалось в докторхед что баса очень много в солярисах ) и в андромеде 2020 та много ) - но андромеда 2020 шикарные наушники для моей музыки - джаз и классика)
    Хм, мое скромное мнение: как раз наоборот, именно Солярисы больше подходят для джаза и старого рока.
    Мини набор юного аудиофила:
    • плеер FiiO M17
    • наушники FA Xenon 6, MA Elite
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PuPS_2 Посмотреть сообщение
    Хм, мое скромное мнение: как раз наоборот, именно Солярисы больше подходят для джаза и старого рока.
    Коллега, Вы в этом не одиноки. В своё время остановил свой выбор на Solaris SE именно для прослушивания джаза.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PuPS_2 Посмотреть сообщение
    Хм, мое скромное мнение: как раз наоборот, именно Солярисы больше подходят для джаза и старого рока.
    я так слышу ) я не люблю жирный звук)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Народ, есть ли у кого опыт сравнения atlas и honeydew? поделитесь впечатлениями. Имею вторые, предлагают первые, думаю, стоит ли брать. Послушать не имею возможности
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    100
    Репутация
    310 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Тоже стал счастливым обладателем версии 2020. Это первые мои наушники такого класса, подскажите какие лучше насадки использовать? Сейчас надеты SpinFit cp100. И второй вопрос, может кто использовал эти уши с усилком Sony PHA-3, чем их подключить по балансу? он там не стандартный в виде 2 × 3,5 мм TRS
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Gold Посмотреть сообщение
    после покупки Дорадо я окончательно разочаровался в спинфитах
    На каких насадках остановились в сухом остатке для Дорадо?
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 220 из 227 ПерваяПервая ... 120 170 210 216 217 218 219 220 221 222 223 224 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Noble Audio Kaiser Encore или Campfire Audio Solaris
    от Ierah в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2023, 05:39
  2. ALO Audio - Super Litz MMCX от Campfire Audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 17:33
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 17:18
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2018, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения