Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Насколько вы глухой?

Голосовавшие
543. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не слышу разницы между lossless и высшими битрейтами mp3 (320-256), но далее разницу ощущаю

    153 28.18%
  • Не слышу разницы между стоковыми кабелями и пафосными

    158 29.10%
  • Не слышу разницы ни между лосслессом и мп3, ни между кабелями

    61 11.23%
  • Глухой как дерево, ничего не слышу, кроме внутреннего голоса

    57 10.50%
  • Не слышу разницы между lossless и mp3 совсем, независимо от битрейта мп3

    19 3.50%
  • Слышу разницу, когда знаю где флак, а где мп3, то есть дрочу на самовнушение

    72 13.26%
  • Кто здесь?

    117 21.55%
  • Повторите вопрос, Вас плохо слышно

    149 27.44%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 221 из 288 ПерваяПервая ... 121 171 211 217 218 219 220 221 222 223 224 225 231 271 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,401 по 4,420 из 5746
  1. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Флэш-плееры ни в чём не виноваты, современные записи другие. Наушники позволяют любое звучание подобать, на выбор.
    Писал неоднократно, повторюсь - в каждый период времени: 60-е, 80-е, 2000-е записи писались с учётом той массовой (!) аппаратуры, на которой они будут слушаться. А не под двинутых одиночек аудиофилов с супер-аппаратурой, от которых дохода фирме записи, как от козла молока.
    Не зря же был шит-контроль - слушали мастер на поганой технике. Если нормально звучит - запускаем в производство и в продажу - всё будет ОК.

    Поэтому современные записи слушаются на современном плеере (или смартфоне).
    А записи более раннего периода создания на нём не звучат - слишком резко.
    Поэтому и нужен для этих "старых" записей "старый" звук, который можно получить на старом CD-плеере.
    В этом и был смысл моего поста - а не приобретение старого сидюшника - чтобы был.

    ---------- Добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:27 ----------

    Цитата Сообщение от bosantur Посмотреть сообщение
    Вот этот текст производителя Кулз 361 через Гугл переводчик:

    "Карты не только используются для воспроизведения музыки, но также оказывают большое влияние на звук, поэтому, пожалуйста, попробуйте купить нашу рекомендуемую карту SanDisk TF (я сравнил десятки карт), красный и серый звук хуже, карта красного золота, черное золото Звук карты и черной карты очень хороший. Кроме того, звук белой карты SanDisk толстый и толстый, и он также может подойти для некоторых друзей, которые слушают только популярные."

    Не знаю,имеет-ли это какое-то отношение к вашей теме.У меня дома есть две разные карты,попробовал,разницы не услышал.
    Но я так-же не слышу разницы в прошивках,хотя народ в ветке пишет,что есть.
    Это, конечно, хорошая шутка юмора - как цвет карточки влияет на звук: чёрная - много басов будет, красная - ВЧ-превалируют, лучше всех серая - нейтральное звучание.

    ---------- Добавлено в 01:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:31 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    до 20 кгц некоторые наушники дотягивают, видел графики.
    Вот именно, что "некоторые".
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    263
    Репутация
    2625 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, Ничего не могу вам сказать по этому поводу.Но карточки Сандиск,у них цвет-это разная классификация...скорость...
    Возможно и тупость,но это написал производитель аудиоплеера Кулз 361.Выложил у себя на сайте.Может он вообще "остроухий"...Даже не знаю...
    Моя техника:
    Qls qa 361,Fiio M9-Rhapsodio Solar,AAW AXH,Pinnacle P1,BTR-3
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bosantur Посмотреть сообщение
    Vlad168, Ничего не могу вам сказать по этому поводу.Но карточки Сандиск,у них цвет-это разная классификация...скорость...
    Возможно и тупость,но это написал производитель аудиоплеера Кулз 361.Выложил у себя на сайте.Может он вообще "остроухий"...Даже не знаю...
    Ну я до таких высот ещё не дотянулся.

    Да и ещё попутное замечание.
    90% музыкальной информации в записях сосредоточено в диапазоне 60 - 10000 Гц.
    Отсюда - думайте сами, решайте сами - нужен ли позарез диапазон 20 - 20000 Гц.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    bosantur (24.12.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Sony выпускали аудиофильские малошумящие микросд.
    Вполне возможно что шум многогиговая схема даёт. В компьютере обычно слышно пошрукивания всякие разных процессоров и потоков. Ну как бывает подсветку слышно. Если такты карты входят в какой то резонанс, и он принимается в какой то резонанс ещё и своих плеерских помех, может и выйти на такой уровень, что смажет сам звук.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    263
    Репутация
    2625 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, В Кулзе нет внутренней памяти для записи музыки,а так проверить-бы,есть-ли разница...
    Потом,у меня бывает,вот ставлю какой-нибудь трэк,слушаю,вот что-то не то...Через какой-то промежуток времени то-ли в Кулзе что-то прогревается,то-ли в голове,всё "устаканивается".Разница в звуке очевидна,только не пойму что происходит.
    Склоняюсь к тому,что мозг привыкает.
    Моя техника:
    Qls qa 361,Fiio M9-Rhapsodio Solar,AAW AXH,Pinnacle P1,BTR-3
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Ну я до таких высот ещё не дотянулся.

    Да и ещё попутное замечание.
    90% музыкальной информации в записях сосредоточено в диапазоне 60 - 10000 Гц.
    Отсюда - думайте сами, решайте сами - нужен ли позарез диапазон 20 - 20000 Гц.
    Полоса может и должна быть гораздо шире чем 20-20000. Если возможности перекрываются, например ВЧ работает до 100 кгц, то 12 будет работать безукоризнено, с запасом по качеству.
    Так же во всём, нужен и должен быть запас. Мощности, прочности, качества.

    ---------- Добавлено в 03:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:04 ----------

    Vlad168, у нас масса всех фоногоамм цифровых без исключения - с компакт-дисков. А там кроме ремастеринга старья ещё и премастеринг под формат обязателен. СDDA звучит легко и прозрачно, ему как раз ВЧ и насыпают. Потом компакт читается своей системой чтения и получается "норм", как должно быть.
    Настоящие хай-резы это цифра без этого сиди-премастеринга.
    Флаки рипов компакт-дисков содержат фонограмму для дисков, обработаную под cdda . Вот они могут быть резковаты. Могут быть наоборот хороши, если там был дефицит яркости изначально.
    Этот вот современный хай-рез на сиди пишу, и вроде как маловато ВЧ, относительно разных добротных дисков. Но мы уже привыкли к всякому) Сейчас на качество грешить последнее дело. Только выбирай и регулируй. Как Кот Матроскин говорил " ресурсы у нас есть, нам мозгов не хватает")
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    263
    Репутация
    2625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Да и ещё попутное замечание.
    90% музыкальной информации в записях сосредоточено в диапазоне 60 - 10000 Гц.
    Отсюда - думайте сами, решайте сами - нужен ли позарез диапазон 20 - 20000 Гц.
    Есть такой диск "Аудиодоктор".как-то попался,из любопытства скачал,так 30 герц я нормально слышу...
    Моя техника:
    Qls qa 361,Fiio M9-Rhapsodio Solar,AAW AXH,Pinnacle P1,BTR-3
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    По умолчанию
    Как то один один молодой аудиофил писал :Не собираюсь я заводить семью.Жена и дети будут мешать моему любимому хобби аудиофилии.Маразм крепчает .Все это связано напрямую слышу не слышу.К старости гора не нужного металла.Ну если сдать на металлом.Все какая ни какая копейка.Пенсии та отменят.Дети будут обязаны содержать престарелых родителей как в стародавние времена.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (24.12.2019), sanmigel (24.12.2019), sforon (24.12.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bosantur Посмотреть сообщение
    Есть такой диск "Аудиодоктор".как-то попался,из любопытства скачал,так 30 герц я нормально слышу...
    Прога SweepGen есть, из папки работает, на АС и 20 Гц слышно.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сов.Гавань.
    Сообщений
    24
    Репутация
    770 (0)
    По умолчанию
    capor1, В точку бьешь.Без прорицателей было бы скучно на этом свете.
    Это как сага с айфонами.
    Panasonic RP-HS46E-W
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    capor1 (24.12.2019), sanmigel (24.12.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    263
    Репутация
    2625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от capor1 Посмотреть сообщение
    Как то один один молодой аудиофил писал :Не собираюсь я заводить семью.Жена и дети будут мешать моему любимому хобби аудиофилии.Маразм крепчает .Все это связано напрямую слышу не слышу.К старости гора не нужного металла.Ну если сдать на металлом.Все какая ни какая копейка.Пенсии та отменят.Дети будут обязаны содержать престарелых родителей как в стародавние времена.
    Что-то не очень понял.что с чем связано напрямую?
    К старости может наоборот,купить не на что будет.Да и каждый у кого голова на плечах есть по своим средствам и возможностям покупает.
    Машины,дачи...
    И где вы такое вычитали,что пенсии отменят?Может что-то новое и я ещё не знаю?Кинте ссылку,почитаю.А если детей нет?
    Моя техника:
    Qls qa 361,Fiio M9-Rhapsodio Solar,AAW AXH,Pinnacle P1,BTR-3
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    По умолчанию
    Сейчас пока прорабатывается пенсия с 70лет.Один депутат уже пробный камень закидывал по отмене пенсий со временем.
    Ни когда не говори ни когда.
    Кто успел тот не опоздал .Не думай что это тебя не коснется.Время бежит быстро..Нужно уметь читать между строк.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо capor1 за полезный пост

    sforon (24.12.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    263
    Репутация
    2625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от capor1 Посмотреть сообщение
    Сейчас пока прорабатывается пенсия с 70лет.Один депутат уже пробный камень закидывал по отмене пенсий со временем.
    Ни когда не говори ни когда.
    Да я и не говорю "никогда",у нас всё возможно.Не удивлюсь,если скоро и "Царь" появиться.
    Лично меня не очень беспокоит,я уже на пенсии,любопытно просто про детей,которых у кого-то нет...
    Моя техника:
    Qls qa 361,Fiio M9-Rhapsodio Solar,AAW AXH,Pinnacle P1,BTR-3
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сов.Гавань.
    Сообщений
    24
    Репутация
    770 (0)
    По умолчанию
    Panasonic RP-HS46E-W
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо sforon за полезный пост

    bosantur (24.12.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Вот когда ВЫ лично такое сделаете и покажете нам, вот тогда я поверю. Может быть. Такой ерунды полно в интернете.
    Но скорее всего те, кто учил в свое время теоретические основы электротехники так и останутся, увы, нигилистами. И я в том числе. Была б такая херня, то уголёк/газ и прочее в электростанциях бы не сжигали почем зря.
    Уголёк, газ и нефть принадлежат крупным корпорациям, это бабки и немалые... Просто так их не перешибить обухом...
    Здоровый нигилизм, это хорошо... Это подталкивает энтузиастов... Я имею высшее инженерное обоазование... И вроде бы не верю в чудеса, стараясь оъяснить необъяснимое... Но, вера нужна, ибо закостенеем мы тогда в том, чем нас зомбировали в школах и университетах...

    Здесь, в клубе глухих, мы помимо всего прочего, учимся слушать и слышать друг друга...

    Почему я сказал о магните? ... Да потому, что согласно закону сохранения энергии, этого сАмого магнита не должно существовать, а он прекрасно существует, получая энергию из, как тут выражались, воздуха, эфира, десятилетиями вися на какой нибудь железяке... Так вот эту свободную энергию магнита и используют во всех этих фокусах с моторчиками... Осталось только узнать механизм получения этой энергии самИм магнитом, и мы пока только в начале пути с моторчиками... И, немаловажный момент, это вера... В чудеса в том числе, ибо мысль материальна)...

    Последний раз редактировалось osirisss; 24.12.2019 в 03:53.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    bosantur (24.12.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    263
    Репутация
    2625 (0)
    По умолчанию
    osirisss, Давно,читаю,смотрю эту тему.
    Если интересно,вот ссылка,там 22 ролика видео,от начала изготовления до тестов.Генератор Серла.
    https://www.youtube.com/user/MsDolfins/videos
    Моя техника:
    Qls qa 361,Fiio M9-Rhapsodio Solar,AAW AXH,Pinnacle P1,BTR-3
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо bosantur за полезный пост

    osirisss (24.12.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    bosantur, да, да...Диски Сёрла, именно...В своё время он тоже нащупал верное направление...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    bosantur (24.12.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Ага... вот и добрались...))) по опыту если в какой то флудильне вспомнили сёрла, жди поворота дискуссии в сторону теории мирового заговора. Предлагаю переключиться на более специфическое обсуждение: Как мировое массонство, воздействуя, на наш неокрепший разум и низкий духовный уровень, непрестанно влияя через агентов-обзорщиков и подогревая культ потребления, заставляет нас поверить в разницу в звучании аудио устройств, которой на самом деле не существует, дабы этим обманным путем выкачивать из нас деньги.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    26-er (24.12.2019), sanmigel (24.12.2019)

  28. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Почему я сказал о магните? ... Да потому, что согласно закону сохранения энергии, этого сАмого магнита не должно существовать, а он прекрасно существует, получая энергию из, как тут выражались, воздуха, эфира, десятилетиями вися на какой нибудь железяке... Так вот эту свободную энергию магнита и используют во всех этих фокусах с моторчиками...
    Никакой "свободной" энергии, позволяющей получить "вечный двигатель" у магнита нет. Априори не может вращаемый генератор выработать столько энергии, чтобы ее хватило на вращаемый его же электродвигатель. Усложнять здесь ничего не надо, просто надо взглянуть на это с точки зрения именно ЭНЕРГИИ, как таковой: нельзя получить ее больше (в чистом виде), чем затратить, независимо от того, в каком она находится виде: тепловой, механической или еще какой.
    Магнит может висеть хоть десятилетиями, да. Но чтоб получить с него электрическую энергию, нужно ДВИЖЕНИЕ проводника в его магнитном поле. Именно ДВИЖЕНИЕ! Если просто его туда внести, то ничего не произойдет, поскольку речь идет о постоянном магните. Вот были бы "постоянные" магниты с переменным магнитным полем - тады базара ноль. Почти.
    Касаемо "энергии" магнитов: сила, затраченная для того, чтобы ввести якорь в зону влияния магнитного поля статора ненагруженного генератора ровно такая же по модулю, как и сила, с которой он оттуда выводится. Чем сильнее нагрузка, подключенная к генератору, тем "туже" вращается его якорь. Это если "по-колхозному". Кроме того, идут неминуемые потери в подшипниках, гистерезисе, потери на нагрев в обмотках, потери на перемещение воздуха при вращении якоря...
    И еще про магниты: Земля - тоже магнит, и всё, что обладает массой во Вселенной, также является магнитом. Ну и что дальше?

    И еще раз про видео: а почему ни у кого не возникло вопроса, почему эти самые "моторчики-генераторы" не ушли вразнос и не самоликвидировались? Ведь чем быстрее ты вращаешь генератор, тем больше "возвращается" т.н. "халявной" энергии. Что неминуемо должно привести к "лавинному эффекту", пара "двигатель-генератор" ушла бы вразнос на запредельные обороты и в итоге бы разрушилась. Но в видео мы такого не наблюдаем. Почему? Уж не потому ли, что подложенная под стол скажем, включенная индукционная панель имеет свою "конечную" мощность на выходе?


    ---------- Добавлено в 06:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:09 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Осталось только узнать механизм получения этой энергии самИм магнитом, и мы пока только в начале пути с моторчиками... И, немаловажный момент, это вера... В чудеса в том числе, ибо мысль материальна)...
    Если только это произойдет, то наступит такая ситуация, которую фантасты называют "разрыв ткани Бытия".
    Раз уж речь зашла о вере, то лучше молиться, чтобы этого не произошло. Ибо "Большой Взрыв" - это будут цветочки по сравнению с.
    Последний раз редактировалось 26-er; 24.12.2019 в 06:38.
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    heraleks (29.12.2019), sanmigel (24.12.2019), thx_f0r_f1sh (24.12.2019)

  30. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    263
    Репутация
    2625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    Ага... вот и добрались...))) по опыту если в какой то флудильне вспомнили сёрла, жди поворота дискуссии в сторону теории мирового заговора. Предлагаю переключиться на более специфическое обсуждение: Как мировое массонство, воздействуя, на наш неокрепший разум и низкий духовный уровень, непрестанно влияя через агентов-обзорщиков и подогревая культ потребления, заставляет нас поверить в разницу в звучании аудио устройств, которой на самом деле не существует, дабы этим обманным путем выкачивать из нас деньги.
    Мирового массонства не существует,сказки...
    Моя техника:
    Qls qa 361,Fiio M9-Rhapsodio Solar,AAW AXH,Pinnacle P1,BTR-3
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 221 из 288 ПерваяПервая ... 121 171 211 217 218 219 220 221 222 223 224 225 231 271 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Клуб ВЧфилов.
    от Sergmer в разделе Флейм
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 26.02.2023, 14:08
  2. Клуб "500 Гц.
    от Seager в разделе Флейм
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.07.2022, 10:49
  3. Клуб кинопутешественников )
    от Andrey7070 в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.07.2022, 18:55
  4. Клуб пользователей QLS
    от ssnorry в разделе Флейм
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 12:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения