Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Насколько вы глухой?

Голосовавшие
543. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не слышу разницы между lossless и высшими битрейтами mp3 (320-256), но далее разницу ощущаю

    153 28.18%
  • Не слышу разницы между стоковыми кабелями и пафосными

    158 29.10%
  • Не слышу разницы ни между лосслессом и мп3, ни между кабелями

    61 11.23%
  • Глухой как дерево, ничего не слышу, кроме внутреннего голоса

    57 10.50%
  • Не слышу разницы между lossless и mp3 совсем, независимо от битрейта мп3

    19 3.50%
  • Слышу разницу, когда знаю где флак, а где мп3, то есть дрочу на самовнушение

    72 13.26%
  • Кто здесь?

    117 21.55%
  • Повторите вопрос, Вас плохо слышно

    149 27.44%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 280 из 288 ПерваяПервая ... 180 230 270 276 277 278 279 280 281 282 283 284 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,581 по 5,600 из 5746
  1. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    И не услышали никакой разницы?
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Перестаньте фантазировать в отношении оппонентов.
    Разницы с чем?
    Shadow39,
    Вы хотите спросить, то , что спросили:
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    слушали ли Вы господа реально топовые кабели на топовых наушниках хоть раз в жизни?
    или "занимались ли вы жонглированием кабелями в поисках разницы"?
    Ответ на второй вопрос опять же явно дан.
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Я уже НЕ РАЗ приводил примеры из практики, когда замена кабеля наушников меняет состояние системы пллер+наушники вплоть ДО НЕРАБОТОСПОСОБНОГО.
    Музыка превращалась в "шшшшшшшшшшшш".

    ---------- Добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:07 ----------

    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    А Вам не приходило в голову что у меня не один источник и не два и не три даже? И разница сохраняется везде, вплоть до свистка shanling ua1, который стоит 3 копейки. На LP6 разница еще больше чем с моим плеером, уже проверено.
    Приходило.
    Но так же у меня в голове постоянно сидит мысль, что то, что говорят люди не всегда соответствует действительности.
    Особенно, когда есть объективные предпосылки и практический опыт этому не верить.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо sanmigel за полезный пост

    Splin (15.09.2022)

  3. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Музыка превращалась в "шшшшшшшшшшшш".
    Тогда я не понимаю о чем мы спорим. Данный пример правда говорит скорее о браке кабеля или ошибке в коммутации, чем о свойствах проводника.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Тогда я не понимаю о чем мы спорим. Данный пример правда говорит скорее о браке кабеля или ошибке в коммутации, чем о свойствах проводника.
    Сожгите свой диплом инженера, мне за вас стыдно.
    Никакой ошибки в коммутации или брака там не было. Это объективное состояние дел.
    Уже 100 раз про это сказал, но...не читают....
    Еще 10 лет назад...
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    еще хочу прояснить некоторый момент, про который все почему то забывают. Кабель нужно рассматривать исключительно как компонент системы усилитель - наушники, и параметры кабеля влияют исключительно на систему в целом, очевидно же что пикофарадная емкость и индуктивность в несколько наногенри оказать влияние на АЧХ наушников в звуковом диапазоне частот не может. НО! эти параметры очень легко влияют на устойчивость современных скорострельных усилителей, а от запаса по фазе усилителя звук то и меняться может. Этим же например и объясняется что с какими то усилителями смена кабеля заметна а с какими то нет. Например есть 2 усилителя у одного на выходе стоит резистор в 10 ом (ОС до этого резистора), а у второго ничего. Также есть 2 кабеля сопротивлением 0,3 и 1 Ом и емкостью 200 и 600 пФ. в первом случае коэффициент демпфирования и устойчивость усилителя от таких кабелей в общем то никак не изменятся, а во втором случае все это может поменяться и очень сильно.

    ---------- Добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:02 ----------

    Короче классика - общее качество системы определяется самым слабым звеном и согласованием этих звеньев. Усилитель по параметрам - супер, наушники тоже, а соединили, усилитель возбудился, и в наушниках какой то пердеж услышали.


    ---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:16 ----------

    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    я, инженер с техническим образованием
    Вопрос - какое первое правило инженера?
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Сожгите свой диплом инженера, мне за вас стыдно.
    Мне кажется вы меня троллите. Возбуд усилителя от кабеля, серьезно? Емкость кабеля наушников длиной 1,2м, настолько ничтожна, что не влияет вообще ни на что. И если кабель нормально спаян, то у меди везде будет примерно равное сопротивление. Но вашу теорию разбивает в пух и прах тот факт, что результат у меня повторяется на разных усилителях, разного коструктива.

    ---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:25 ----------

    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Вопрос - какое первое правило инженера?
    Это очень филосовской вопрос. Но подозреваю что вы намекаете на "работает - не трогай")
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Shadow39 за полезный пост

    Thorch's (15.09.2022)

  7. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Емкость кабеля наушников длиной 1,2м, настолько ничтожна, что не влияет вообще ни на что.
    Я отчетливо ощущаю разницу в звучании переходников 6.3-3.5. Одни более окрашены,другие более прозрачны, а ведь там длинна вообще ничтожная.
    Я полагаю влияние коннекторов не стоит исключать !
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    Thorch's (15.09.2022)

  9. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    sanmigel, с точки зрения логики, я признаю что Ваше объяснение влияния кабеля на звук, выглядит наиболее разумным. Так как физические свойства кабеля теоретически не должны влиять на звук настолько сами по себе в отрыве от усилителя. Но опять же, это теоретически возможно на каких-то отдельных усилителях, мягко говоря далеко не на всех, и далеко не с любым кабелем и наушниками. А по моему опыту прослушивания разных кабелей положительный результат от замены на топы достаточно стабилен в разных условиях.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Кабель положили какойнить, да и ладно. Проверить можно.
    Именно так, комплектный кабель идёт как проверочный, а какой он - хороший/плохой это уже на совести производителя наушников. А фиксированные кабели да, часто подбираются под наушники (как-то испортил кабель на 250-ых Баерах, потом перебирал сторонние, прямой/в пластике от того же Баера и всё не то. Пришлось брать тот же оригинальный/витой в резиновой оболочке).
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Генадий за полезный пост

    Thorch's (15.09.2022)

  12. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    У moondrop blessing 2 в комплекте кладут кабель который мне хочется купить отдельно для слепых тестов как эталон отстоя. Я бы его отличил с закрытыми глазами против любого кабеля с али за 1500р. И ведь не стыдно такое класть в коробку.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Shadow39 за полезный пост

    Thorch's (15.09.2022)

  14. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Возбуд усилителя от кабеля, серьезно?

    мне остается только повторить.
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Сожгите свой диплом инженера, мне за вас стыдно.
    Народ, значит, фантазирует...

    ---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:09 ----------

    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Но подозреваю что вы намекаете на "работает - не трогай")
    Нет.
    "Чудес не бывает".
    Если у вас что то "не соответствует теории или расчету" то это не чудо, не энергия эфира, а вы или ошиблись или что то не учли.

    ---------- Добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:12 ----------

    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Я отчетливо ощущаю разницу в звучании переходников 6.3-3.5. Одни более окрашены,другие более прозрачны, а ведь там длинна вообще ничтожная.
    Я полагаю влияние коннекторов не стоит исключать !
    Подтверждаю.
    Так же лично не раз инструментально фиксировал разницу в искажениях в зависимости от состояния разъемов.
    Если у вас нагрузка 10 Ом, то скачки импеданса в 10 мОм это искажения на уровне -60 дб или 0,1%, что раз во 100 побольше, чем могут выдать современные источники.
    Как видим, никакой магии, скучная физика.

    ---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:14 ----------

    Shadow39, вопрос , как инженеру.
    Вот "крутой и дорогой аудиокабель от бренда".
    Где бренд берет разъемы для кабеля? Сам производит, если не сам, то где?
    Где бренд берет провода для кабеля? Сам производит, если не сам, то где?
    Где бренд берет проводники и изоляцию для провода? Сам производит, если не сам, то где?

    ---------- Добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:17 ----------

    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Я отчетливо ощущаю разницу в звучании переходников 6.3-3.5. Одни более окрашены,другие более прозрачны, а ведь там длинна вообще ничтожная.
    Я полагаю влияние коннекторов не стоит исключать !
    Кстати, это очень хорошо объясняет работу всяких "аудиоулучшайзеров на энергии эфира из диковинного дерева, сплетенных в нужную сторону".
    Комбинация "старый штекер - новое гнездо" + "новый штекер-старое гнездо" может запросто оказаться лучше комбинации "старый штекер-старое гнездо".

    ---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:23 ----------

    И еще показательное сравнение про "слышащих и чувствующих".
    Вот это сделано по учебникам

    а вот это по "ощущениям"

    Угадайте, что лучше работает.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    fgfgfg (15.09.2022), Splin (15.09.2022), Пяпа (15.09.2022)

  16. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Берем в качестве примера мои Мунлайты. Наушники стоят 650 долларов. Там по 7 драйверов в каждом наушнике, из них 4EST драйвера которые стоят по 40$ каждый. Итого условно 160 баксов стоят EST, 160 баксов стоят топовые арматуры, и еще сколько то стоят новейшие динамические драйвера с био диафрагмами. Сколько-то стоят кроссоверы, которых там по 4 на каждый наушник, сколько-то стоят корпуса, сколько-то стоят разъемы, сколько-то стоит разработка. Вот и считайте сколько остается на кабель. А еще с этого надо заработать, ведь люди кушать хотят.
    Думаю - там цены другого порядка для производителя , потому что если всё суммировать - они ещё должны будут, а не заработают ))
    Вот возьмём пример из мира акустики - есть довольно известная, английская фирма ProAc, которая прославилась своими двухполосками (особенно моделями на рубеже веков). В те модели они стали довольно приличные динамики Скан-Спик. Сейчас в их полочной модели Response D2D ценой 450000 руб. стоит твитер Peerless DX25TG59-04 (ценой 25 баксов в розницу!, это самый начальный уровень цен у самодельщиков, которые используют фирменные динамики).
    Для самой ПроАк этот твитер, думаю, стОит в два раза дешевле, как минимум.
    Естественно, что у фирмочки на кухне, где сам разработчик со своим племянником собирает продукцию намного меньшие расходы чем у солидной фирмы с фабрикой, штатом разрабов, сборщиками, комм. платежами, налогами и т.д. т.п. (незабываем отстегнуть 50% салонам за продажу товара). Но кабель 120см за 1300 баксов..... Не знаю
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Генадий за полезный пост

    Thorch's (15.09.2022)

  18. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    ProAc, которая прославилась своими двухполосками (особенно моделями на рубеже веков)
    хе хе
    2.5 ProAc response.


    ---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:38 ----------

    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    хе хе
    2.5 ProAc response.
    копий этих колонок было сделано немыслимое количество по цене, раз в 10 ниже того, что хотел бренд...

    ---------- Добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:40 ----------

    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Но кабель 120см за 1300 баксов..... Не знаю
    тоже уже не один год назад было сказано
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Потому что цена вещи определяется тем, за сколько ее готовы покупать. А себестоимость это не более чем просто критерий оценки рентабельности.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Народ, значит, фантазирует...
    Там речь идет конкретно про скоростные ОУ, не совсем понятно как это относится например к усилителям без операционников. А еще чтобы понять насколько существенно влияние кабеля, надо делать расчеты по параметрам конкретного кабеля. Я думаю в случае кабеля для наушников, влияние будет мизерным.


    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    hadow39, вопрос , как инженеру.
    Вот "крутой и дорогой аудиокабель от бренда".
    Где бренд берет разъемы для кабеля? Сам производит, если не сам, то где?
    Где бренд берет провода для кабеля? Сам производит, если не сам, то где?
    Где бренд берет проводники и изоляцию для провода? Сам производит, если не сам, то где?
    Если вы намекаете что все это делается на разных производствах другими фирмами типа neotech, cardas и т.д. ,то это очевидные факты. Хотя бывают исключения, cardas или plussound например.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Там речь идет конкретно про скоростные ОУ, не совсем понятно как это относится например к усилителям без операционников.
    Ну да, в плеерах на выходе стоят пентоды, триоды...
    Много в портативе усилителей без операционников?
    И опять же, ОУ или не ОУ, это относится ко всем усилкам с ОООС.

    ---------- Добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:02 ----------

    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Я думаю в случае кабеля для наушников, влияние будет мизерным.
    А я знаю, что оно будет значимым. Ну, про диплом, вы поняли...
    И разработчики ТОЖЕ ЗНАЮТ.
    Вот, пример из даташита на микросхему ушного уся


    ---------- Добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:05 ----------

    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    это делается на разных производствах другими фирмами типа neotech, cardas и т.д. ,то это очевидные факты.
    Следующий вопрос - сколько стоит то, что делается на "разных производствах другими фирмами", но не продается под брендом в сравнении с ценой бренда?
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Много в портативе усилителей без операционников?
    Я не упоминал бы об этом, если бы не слушал со стационара в том числе. Опять же, узнать влияние конкретного кабеля на конкретный усилитель, можно лишь замерив кабель и проведя расчеты. И у меня есть подозрение что влияние кабеля для наушников в большинстве случаев, будет сравнимо с влиянием пердежа хомяков на глобальное потепление. Но для верности я все-таки пойду сожгу диплом и заодно уволюсь с работы)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    А по моему опыту прослушивания разных кабелей положительный результат от замены на топы достаточно стабилен в разных условиях.
    Если долго всматриваться в пустоту, пустота начинает смотреть на тебя...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Но для верности я все-таки пойду сожгу диплом и заодно уволюсь с работы)
    Вы не безнадежны

    ---------- Добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:13 ----------

    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Я не упоминал бы об этом, если бы не слушал со стационара в том числе.
    А что, в стационаре нет ОООС?

    ---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:13 ----------

    Shadow39, и да, мы еще даже не начинали обсуждать влияние электромагнитной обстановки на аудиоустройства, где кабеля являются отличными антеннами...
    Помните в эру кнопочных телефонов, кладешь телефон рядом с телевизором кинескопным, а он периодически "дык тыг дык"?
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Следующий вопрос - сколько стоит то, что делается на "разных производствах другими фирмами", но не продается под брендом в сравнении с ценой бренда?
    Фирма́ в десятки раз дороже...Пример - хайпо́вые многодрайверы...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Фирма́ в десятки раз больше...Пример - хайпо́вые многодрайверы...
    Так о том и речь, что в кабеле за 1300$ 1200$ это цена понтов.
    Чтобы на форуме об этом писать потом
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Так о том и речь, что в кабеле за 1300$ 1200$ это цена понтов.
    Чтобы на форуме об этом писать потом
    Да и в плеерках за овертысячабаксов - восемьсот это понты)...Наушники тоже туда же...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Да и в плеерках за овертысячабаксов - восемьсот это понты)...Наушники тоже туда же...
    Надо у Торча учиться - Дигма рулит.
    Последний раз редактировалось sanmigel; 15.09.2022 в 14:56.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (15.09.2022), Konstrictor (15.09.2022)

Reply To Thread
Страница 280 из 288 ПерваяПервая ... 180 230 270 276 277 278 279 280 281 282 283 284 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Клуб ВЧфилов.
    от Sergmer в разделе Флейм
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 26.02.2023, 14:08
  2. Клуб "500 Гц.
    от Seager в разделе Флейм
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.07.2022, 10:49
  3. Клуб кинопутешественников )
    от Andrey7070 в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.07.2022, 18:55
  4. Клуб пользователей QLS
    от ssnorry в разделе Флейм
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 12:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения