Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Насколько вы глухой?

Голосовавшие
543. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не слышу разницы между lossless и высшими битрейтами mp3 (320-256), но далее разницу ощущаю

    153 28.18%
  • Не слышу разницы между стоковыми кабелями и пафосными

    158 29.10%
  • Не слышу разницы ни между лосслессом и мп3, ни между кабелями

    61 11.23%
  • Глухой как дерево, ничего не слышу, кроме внутреннего голоса

    57 10.50%
  • Не слышу разницы между lossless и mp3 совсем, независимо от битрейта мп3

    19 3.50%
  • Слышу разницу, когда знаю где флак, а где мп3, то есть дрочу на самовнушение

    72 13.26%
  • Кто здесь?

    117 21.55%
  • Повторите вопрос, Вас плохо слышно

    149 27.44%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 281 из 288 ПерваяПервая ... 181 231 271 277 278 279 280 281 282 283 284 285 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,601 по 5,620 из 5746
  1. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    А что, в стационаре нет ОООС?
    Может и не быть, но в моем допустим есть наверняка.
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Shadow39, и да, мы еще даже не начинали обсуждать влияние электромагнитной обстановки на аудиоустройства, где кабеля являются отличными антеннами...
    Помните в эру кнопочных телефонов, кладешь телефон рядом с телевизором кинескопным, а он периодически "дык тыг дык"?
    Я понял Вашу мысль, даже учитывая что такие частоты не могут влиять на звук сами по себе, они могут влиять на усиление. По идее подтвердить все что вы говорите можно банальным резистором на 40-50ом. Только вопрос еще в том, насколько он сам звук испортит.
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    тобы на форуме об этом писать потом
    Я покупал не для этого, а просто потому что звук с ним нравится и все. Это единственная причина. Если бы я знал где можно взять проводник подобного качества, то лучше бы сам спаял. Но я не знаю.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Я не упоминал бы об этом, если бы не слушал со стационара в том числе.
    Дискретные усилители без должного уровня проектирования на порядок чувствительнее к ёмкости чем типичный портатив на всяких оу разработанных для работы на низкоомную нагрузку)
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо fgfgfg за полезный пост

    Thorch's (15.09.2022)

  4. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Для слушателей аудиокабелей, полезная информация):

    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sanmigel (15.09.2022), Splin (15.09.2022)

  6. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Shadow39, классно выступили, давно такой оживлённой дискуссии не было, спасибо!
    Так-то вроде давно определились, безотносительно законов физики. Если вы слышите разницу между просто добротными кабелями и овердорогими, значит для вас она есть и овердорогой кабель вам необходим. Большинство не слышит. Вроде всё.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Thorch's (15.09.2022), Пяпа (16.09.2022)

  8. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Юг Московской Области
    Возраст
    45
    Сообщений
    68
    Репутация
    1100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    полезная информация)
    На последних минутах ))))
    Я про это на предыдущей странице писал.Даже конспирации нет, хотя бы имена аккаунтов новые регистрировали .
    Спойлер: 
    Cayin N6 MK2(A01,T01,E01,E02,R01).
    IMR Dark Matter

    Было:
    Спойлер: 
    Транспорт-Ibasso dx300,Hifiman 603,Hifiman MM4,Hifiman MM6,Hifiman 801,Flang V5,QLS QA360 Mod,QLS QA361,Fiio x7II,Hiby R6,Hiby R6pro,Hiby R3Pro,Hiby R8,Hiby RS6,Hiby R8,Ibasso dx150, dx200,dx220,dx240,Astell Kern AK320,AK380,SE100,SA700.
    Наушники-Много,всяких разных.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Cyberia
    Сообщений
    258
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Для слушателей аудиокабелей, полезная информация):
    О! Думал, это никогда сюда не запостят.
    Ну, очень злобный мотовод.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Для слушателей аудиокабелей, полезная информация):
    Я не могу воспаринимать сталкера всерьез, извините.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Thorch's (15.09.2022), Сеньор Помидор (16.09.2022)

  12. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Я не могу воспаринимать сталкера всерьез, извините.
    У него была серия роликов, где в студии разные слухачи тестировали охапку мониторных наушников. Выводы были у всех разные, что уж говорить про ИЕМы ))
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Генадий за полезный пост

    Thorch's (15.09.2022)

  14. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    По умолчанию
    А почему никто не снимет ачх наушников с разными кабелями? У многих ведь есть искусственное ухо для измерений, снял с одним кабелем, снял с другим, наложил графики друг на друга, и всё. Понятно, что там могут быт небольшие колебания из-за изменения положения наушника в ухе, но можно сделать несколько измерений подряд. И если разница будет в 1-2 Дб, то можно считать звучание кабелей одинаковым, на слух это мало кто отличит. Но почему-то это никто не делает, видимо боятся что разрушится очередной аудиофильский миф)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    451
    Репутация
    2402 (0)
    По умолчанию
    Shadow39 даже не представляю как вам больно было его слушать
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Life138 за полезный пост

    sanmigel (16.09.2022)

  17. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    У меня кстати есть вопрос к аудио-нигилистам, слушали ли Вы господа реально топовые кабели на топовых наушниках хоть раз в жизни?
    А что, с реально топовым кабелем аккорд Ля минор превратится в Си бемоль мажор? Что-то сомневаюсь.
    Специально для вас повторю рассказ о одном эпизоде, в Миллениуми как-то вроде упоминал уже:
    Когда внучке было лет 10 она у меня случайно услышала песню исполняемую Сарой Брайтман, и спросила - Это тот же композитор написал, что и оперу Иисус Христос?
    Песня была Веббера, само- собой. И это не мешает ей при замене вкладышей ( раньше больше месяца они у нее не выживали, регулярно отдавала мне убитые и брала новые)
    Когда я ей предлагал на выбор 2-3 пары, выбирал какие размером поменьше, или что по виду больше нравились. Когда я ей предлагал выбрать по звуку, говорила, что ей все равно, что разницу слышит, но ее она не интересует.
    И меня радует такое ее отношение. Музыку надо слушать, а не звуки.

    ---------- Добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:07 ----------

    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Потому что у меня складывается впечатление что все эти споры ведутся с людьми которые мыслят в духе "Грибоедова не читал, но осуждаю".
    А у меня складывается впечатление ( возможно и неверное) что вы или просто вводите людей в заблуждения этими диффирамбами суперкабелям, или действительно верите во все эти кажущиеся иллюзии. У вас есть результаты измерений доказывающие преимущества дорогого кабеля над кабелем в 10 раз дешевле?
    И заодно вопрос - Если вы и слышите эту разницу, и она вам представляется очень значительной, почему вы считаете, что у вас должно быть всё самое- самое? Вы же отдаете отчет, что это все не предметы первой необходимости?

    ---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:24 ----------

    Цитата Сообщение от Xander80 Посмотреть сообщение
    И если разница будет в 1-2 Дб, то можно считать звучание кабелей одинаковым
    Именно такая разница и бывает. Изредко. Чаще гораздо меньше. Причем эта разница в очень узком участке. Повторю разница в звучании при замене кабеля есть. Она настолько незначительная, что мне лень встать с дивана чтоб поменять кабель на более подходящий. На прослушивании музыки не отражается вовсе. Если спецом блох ловить- пусть этим балуются богатые блохоловы от безделья. ))
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Если вы слышите разницу между просто добротными кабелями и овердорогими, значит для вас она есть и овердорогой кабель вам необходим.
    А если только кажется, что слышите - всё равно необходим! Даже может еще больше...

    P.S. - А старик Шопенгауэр был дурак?
    „Есть одна только врожденная ошибка — это убеждение, будто мы рождены для счастья.“ — Артур Шопенгауэр.
    Последний раз редактировалось Konstrictor; 15.09.2022 в 23:22.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (16.09.2022), Xander80 (16.09.2022), Сеньор Помидор (16.09.2022)

  19. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    Это из разряда что usb кабель или coax кабель влияет на звук поскольку подвержен чему-то там
    Я не понял, что вы имели в виду под "чему-то там".

    А что касается блютуса, то он работает в радио диапазоне. Причём интервал используемых частот ограничен не только физически, но и самим стандартом. Процесс приёма\передачи данных происходит не на одной единожды выбранной частоте, но частота постоянно меняется. Естественно, в условиях города есть и другие приборы, работающие на этих же частотах. Поэтому отдельно взятая связка бт передатчик-приёмник то и дело натыкается на занятые частоты. Передача данных затрудняется, что влечёт за собой заикания, шипения, понижение битрейта вплоть до десятков килобит в секунду. Всё это немножко сказывается на качестве звучания музыки в наушниках.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Dell
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Xander80 Посмотреть сообщение
    А почему никто не снимет ачх наушников с разными кабелями? У многих ведь есть искусственное ухо для измерений, снял с одним кабелем, снял с другим, наложил графики друг на друга, и всё. Понятно, что там могут быт небольшие колебания из-за изменения положения наушника в ухе, но можно сделать несколько измерений подряд. И если разница будет в 1-2 Дб, то можно считать звучание кабелей одинаковым, на слух это мало кто отличит. Но почему-то это никто не делает, видимо боятся что разрушится очередной аудиофильский миф)
    С чего вы решили, что никто? Снимали ачх, разница есть. Но не всегда

    ---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:34 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Shadow39, классно выступили, давно такой оживлённой дискуссии не было, спасибо!
    Так-то вроде давно определились, безотносительно законов физики. Если вы слышите разницу между просто добротными кабелями и овердорогими, значит для вас она есть и овердорогой кабель вам необходим. Большинство не слышит. Вроде всё.
    Прям обожаю людей, которым карман жмут чужие деньги. Главное акцента побольше на слове "дорогой".
    Казалось бы, почему тех кто слышит разницу неизбежно заносят в касту богатых идиотов, тратящих деньги на дичь. Дорогое вино, значит точно хорошее. Хм. Виноград тот же, бочки из такого же материала. Подвал похож. Все вина одинаковые, не покупай дорогое, физика говорит, что там жидкость, не иначе!
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Xander80 Посмотреть сообщение
    А почему никто не снимет ачх наушников с разными кабелями? У многих ведь есть искусственное ухо для измерений, снял с одним кабелем, снял с другим, наложил графики друг на друга, и всё. Понятно, что там могут быт небольшие колебания из-за изменения положения наушника в ухе, но можно сделать несколько измерений подряд. И если разница будет в 1-2 Дб, то можно считать звучание кабелей одинаковым, на слух это мало кто отличит. Но почему-то это никто не делает, видимо боятся что разрушится очередной аудиофильский миф)
    Ну вот кто-то что-то мерил
    https://player.ru/showthread.php?t=2...=1#post3377138
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Splin Посмотреть сообщение
    На последних минутах ))))
    Я про это на предыдущей странице писал.Даже конспирации нет, хотя бы имена аккаунтов новые регистрировали .
    )))...А зачем их менять?...Криминала-то нет же...Чистый бизнес, и ничего личного)...

    ---------- Добавлено в 07:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:13 ----------

    Цитата Сообщение от ShuSha Посмотреть сообщение
    О! Думал, это никогда сюда не запостят.
    Обижаааете)...

    ---------- Добавлено в 07:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:13 ----------

    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Я не могу воспаринимать сталкера всерьез, извините.
    Это потому, что он вас "протянул" в этом видео на последних двух минутах?)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    sanmigel (16.09.2022)

  25. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Я не могу воспаринимать сталкера всерьез, извините.
    А вас, значит нужно всерьез воспринимать? ))
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    sanmigel (16.09.2022)

  27. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 4th_dim Посмотреть сообщение
    А что касается блютуса, то он работает в радио диапазоне. Причём интервал используемых частот ограничен не только физически, но и самим стандартом. Процесс приёма\передачи данных происходит не на одной единожды выбранной частоте, но частота постоянно меняется. Естественно, в условиях города есть и другие приборы, работающие на этих же частотах. Поэтому отдельно взятая связка бт передатчик-приёмник то и дело натыкается на занятые частоты. Передача данных затрудняется, что влечёт за собой заикания, шипения, понижение битрейта вплоть до десятков килобит в секунду. Всё это немножко сказывается на качестве звучания музыки в наушниках.
    Это всё прекрасно, только бт это цифра, помехи влияют только на возможность передачи заданного битрейта, но никак не на качество, если залочить лдак на 990кбит, то хоть ты тресни он либо будет выдавать 990 либо 0, никаких промежуточных или искажённых значений.
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Я не могу воспаринимать сталкера всерьез, извините.
    Это противоречит вашим убеждениям?

    ---------- Добавлено в 08:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:26 ----------

    Цитата Сообщение от Xander80 Посмотреть сообщение
    А почему никто не снимет ачх наушников с разными кабелями? У многих ведь есть искусственное ухо для измерений, снял с одним кабелем, снял с другим, наложил графики друг на друга, и всё. Понятно, что там могут быт небольшие колебания из-за изменения положения наушника в ухе, но можно сделать несколько измерений подряд. И если разница будет в 1-2 Дб, то можно считать звучание кабелей одинаковым, на слух это мало кто отличит. Но почему-то это никто не делает, видимо боятся что разрушится очередной аудиофильский миф)
    А вам в голову не приходило, что в случае наушников форма уха и слухового канала на АЧХ влияют гораздо сильнее, чем кабель?

    ---------- Добавлено в 08:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:27 ----------

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    У вас есть результаты измерений доказывающие преимущества дорогого кабеля над кабелем в 10 раз дешевле?
    Или корректно собранная статистика о том, что 99 из 100 человек после слепого прослушивания предпочли вариант с более дорогим кабелем?
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    А если только кажется, что слышите - всё равно необходим! Даже может еще больше...
    НЕ больше, а жизненно необходимо.
    При отсутствии объективных плюсов всегда можно сказать, что "мой кабель ДОРОЖЕ"

    ---------- Добавлено в 08:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:31 ----------

    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Прям обожаю людей, которым карман жмут чужие деньги.
    я тоже!
    Непонятно почему нельзя ограничиваться при сравнении чего то просто наименованием или говорить "красный кабель" и "синий кабель"? Почему то некоторые считают необходимым упоминать ЦЕНУ.
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Казалось бы, почему тех кто слышит разницу неизбежно заносят в касту богатых идиотов, тратящих деньги на дичь. Дорогое вино, значит точно хорошее. Хм. Виноград тот же, бочки из такого же материала. Подвал похож. Все вина одинаковые, не покупай дорогое, физика говорит, что там жидкость, не иначе!
    НЕ так. Некоторые индивиды несут полнейшую хрень про "разницу" и при этом никак не могут продемонстрировать как они эту "разницу различают".
    А про вино вы прям к месту упомянули.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (16.09.2022), Splin (16.09.2022)

  30. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Юг Московской Области
    Возраст
    45
    Сообщений
    68
    Репутация
    1100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    А про вино вы прям к месту упомянули
    С вином дело обстоит иначе.Пьяница со стажем в несколько десятков лет,пьет почти ежедневно вина любой ценовой категории, в хороших дозах,всегда определит дешевое и дорогое.
    Как и курильщик со стажем,с большим стажем и выкуриванием двух-трех пачки сигарет в сутки,разных видов сигарет ,всегда отличит дешевые сигареты от дорогих.
    У таких курильщиков ,некурящие от роду жены замечают изменения в запахе,часто задают вопрос :Опять на новые сигареты перешел?
    Любителей пива с большим,ежедневным стажем, тоже касаемо.А если человек по минимуму курит,пьет пиво или вино раз в неделю да еще и предпочитает одну и туже марку,с чего он определит разницу?

    В аудио,самые опытные как правило или те кто ремонтирует или те кто перепродают.Есть опыт сравнения,часто ежедневный.А если меломан раз в три года систему меняет,только и остается что сравнить новую систему со старой,если финансы позволяют а если нет то продал и купил взамен.

    У автолюбителей например все аналогично.Спросишь коллегу например по работе про авто,сравнивает с предыдущей,больше не с чем,авто не перчатки ))) ,а когда обращаешься к перекупщикам,кто битые восстанавливает,работникам автосервиса,менеджерам автосалонов со стажем,те сразу и плюсы озвучат и минусы и вплоть до ощущений пятой точки на дороге)))
    Спойлер: 
    Cayin N6 MK2(A01,T01,E01,E02,R01).
    IMR Dark Matter

    Было:
    Спойлер: 
    Транспорт-Ibasso dx300,Hifiman 603,Hifiman MM4,Hifiman MM6,Hifiman 801,Flang V5,QLS QA360 Mod,QLS QA361,Fiio x7II,Hiby R6,Hiby R6pro,Hiby R3Pro,Hiby R8,Hiby RS6,Hiby R8,Ibasso dx150, dx200,dx220,dx240,Astell Kern AK320,AK380,SE100,SA700.
    Наушники-Много,всяких разных.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 281 из 288 ПерваяПервая ... 181 231 271 277 278 279 280 281 282 283 284 285 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Клуб ВЧфилов.
    от Sergmer в разделе Флейм
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 26.02.2023, 14:08
  2. Клуб "500 Гц.
    от Seager в разделе Флейм
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.07.2022, 10:49
  3. Клуб кинопутешественников )
    от Andrey7070 в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.07.2022, 18:55
  4. Клуб пользователей QLS
    от ssnorry в разделе Флейм
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 12:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения