Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 3 из 3
  1. Collapse Details
    Fiio X1 + "плюшки" (Новосибирск) 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    45
    Сообщений
    319
    Репутация
    5415 (0)
    По умолчанию
    Продам неплохой бюджетник.
    Куплен в ноябре, соответственно еще достаточно долго будет на гарантии (хоть и новосибирской, но думаю вопрос решаемый).
    Носился только в чехле (сначала в силиконе, потом в "коже"). Использовался очень не часто (что в общем-то и есть причина продажи), поэтому состояние практически идеальное.
    Полный магазинный комплект: плеер, силиконовый чехол, кабель micro-usb (даже не распаковывался), 2 пленки на экран, 3 комплекта наклеек, коробка, макулатура.
    Вложение 140592

    С плеером отдам бонусы:

    1. 2 пластиковых бампера Fiio c02.
    Покупал 2 штуки, т.к. 1 планировал пустить на эксперименты. Думал сделать что-то типа фирменного чехла Fiio LC-X1 или наплечного крепежа Fiio SK-X1. Но сначала было лень, а потом заказал Tuff-Luv. В общем один погонял пару дней, а второй даже не доставался из упаковки.
    Вложение 140593

    2. Классный чехол Tuff-Luv. В наших краях не встречается (ну или я плохо искал), поэтому заказывался с ebay. Стоимость с доставкой около 2 т.р. В комплекте: чехол, карабинчик, скоба на ремень, пленка на экран, пакет.
    Вложение 140594

    Цена 7500 рублей. Торга нет, обмен особо не интересен (но предложения выслушаю). Пересылка почтой по России за мой счет. Курьер - за счет покупателя.

    Вложение 140595Вложение 140596Вложение 140597

    Бонус №2: За дополнительную 1 тыс.руб. могу докинуть Xiaomi Hybrid. Получил в январе, послушал пару раз и отложил. Состояние практически новых. Для нетребовательных слушателей может получится неплохая связка из басовитых наушников и слегка светлого плеера.
    Вложение 140598

    p.s. бонусы отдельно не продаются.
    p.p.s. отправка почтой России может оказаться не моментальной. в моем отделении периодически перестают принимать отправления, якобы отсутствует оператор в любом случае в течении 2-3 дней все решаемо.
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X1 + "плюшки" (Новосибирск) 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    823
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    резерв на сутки
    Kennerton Vali Neoteric 2021 баланс Литц 0.063х200х4(800)miniXLR4pin(TOXOC)
    Westone UM3x RC кабель Litz(Cu-ELEKTRISOLA Switzerland) (200x0,04)X4 от Frank Drebin,
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X1 + "плюшки" (Новосибирск) 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    45
    Сообщений
    319
    Репутация
    5415 (0)
    По умолчанию
    Плеер уехал к новому хозяину

    чей то я не могу найти как закрыть тему. похоже убрали такую возможность
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  4. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения