Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 2 из 2
  1. Collapse Details
    Creative Aurvana In-Ear3 полностью исправны,без косяков!Питер(обмен-продажа) 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию

    Creative Aurvana In-Ear3 полностью исправны,без косяков.Ни где ничего не отходит и не пропадает!!!
    В связи с тем,что так и не смог привыкнуть к арматурному звучанию,обменяю отличные двухдрайверные студийно-мониторные наушники в отличном состоянии и комплектации на Ваши полноразмерные студийно-мониторные наушники.Желательно полуоткрытые или закрытые.Открытые не предлагать!
    После долгих раздумий решил Sennheiser CX 3.00 оставить себе,уж очень они вкусно с 603-м мужиком звучат!
    Или могу продать эти.По поводу цены обращайтесь в личку,там и обсудим этот не лёгкий для меня вопрос!
    Очень сильной нужды в продаже или обмене не испытываю,просто хочу полноразмеры с приличным звуком,куча затычек мне не к чему!
    Обмен в приоритете!
    Очень желательно Питер.После последнего посещения ПР желание что-то отсылать пропало наверное навсегда!!!
    Все предложения в личку или на почту,в теме писать не надо.Если будет нужно напишу сам!
    Наушники мои,поэтому равноценность обмена и цену продажи устанавливаю я.Стоимость новых сейчас составлят в среднем
    8000р.Замечания и негодование оставьте при себе,реагировать на них ни как не буду!
    Читаем внимательно и не задаём лишних вопросов!Спасибо за понимание!
    Всем добра!
    s u p er. ramu s2015@ gma il. c o m
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
     

  2. Collapse Details
    Re: Creative Aurvana In-Ear3 полностью исправны,без косяков!Питер(обмен-продажа) 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Продано хорошему человеку!!!
    Закрывайте!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Creative Aurvana In-Ear3 Питер-Россия
    от TOXOC в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.12.2018, 20:42
  2. Creative Aurvana In-Ear3
    от sergeyby в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.01.2017, 20:57
  3. Creative Aurvana In-Ear3
    от _koba в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.01.2016, 13:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения