Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 107 из 107 ПерваяПервая ... 7 57 97 103 104 105 106 107
Показано с 2,121 по 2,125 из 2125
  1. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте. Подскажите, вышел из строя правый наушник, пропал звук. При более детальном рассмотрении увидел, что отвалился коннектор внутри наушника (маленький цилиндрический коннектор), его реально починить или можно как-то или где-то по отдельности купить этот правый наушник? деньги просто жалко, 12 килорублей отдано а уши прослужили меньше года. Обратился по гарантии в магазин где покупал (xchesser), там сказали что : "Добрый день. В ходе проверки выявлено механическое повреждение коннектора наушника, случай не может быть рассмотрен как гарантийный, не гарантийный ремонт мы не сможем произвести". Вот сижу и думаю что делать
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    По умолчанию
    На Али есть коннекторы.. Своими силами наверное поменять будет сложно. Могу посоветовать съездить на какой-нибудь радиорынок, например в Митино или Горбушку (если ты из Москвы).
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Meckalito Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, вышел из строя правый наушник, пропал звук. При более детальном рассмотрении увидел, что отвалился коннектор внутри наушника (маленький цилиндрический коннектор), его реально починить или можно как-то или где-то по отдельности купить этот правый наушник? деньги просто жалко, 12 килорублей отдано а уши прослужили меньше года. Обратился по гарантии в магазин где покупал (xchesser), там сказали что : "Добрый день. В ходе проверки выявлено механическое повреждение коннектора наушника, случай не может быть рассмотрен как гарантийный, не гарантийный ремонт мы не сможем произвести". Вот сижу и думаю что делать
    Отправьте Пете Snowy88 под замену обоих ммсх коннекторов на нормальные)
    Возьмёт копейки за эту работу.
    @Snowy88 в телеграме ник, можете написать туда
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Добрый день! заранее извиняюсь если вопросы некорректные не закидывайте меня камнями я не особенно разбираюсь в теме. Подскажите пожалуйста какой балансный кабель к данным наушникам подобрать. На данный момент использую их c luxury and precission l3 (на стандартном кабеле мощности откровенно маловато) . Пробовал еще с медным балансным кабелем от bgvp , звук становится неплохим и мощности побольше, но мне не дают покоя эти резисторы в стандартном кабеле. Помогите если сталкивались пожалуйста понять нужен ли мне балансный кабель с таким же сопротивлением как на родном? или можно другой? возможно у кто-то получал хороший звук на каких то конкретных балансных кабелях с сопротивлением поменьше? заранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Загорье
    Сообщений
    699
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Давеча пришла идея опробовать Пиннаклы с хитовым блютус-ресивером Fiio btr7. Вновь приобрел комплектом с родным балансным кабелем. Результат весьма порадовал. Довольно мощный btr7 наушники вполне прокачивает, на хай-гейне да ещё с турбо-наддувом, подключенным через приложение, звук шикарный. Плотная, сдержанная и при этом масштабная подача ресивера, на мой взгляд, удачно сочетается с фирменным звучанием наушников.
    "Всю хорошую музыку уже написали ребята в париках и прочих буклях"
    Фрэнк Винсент Заппа
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 107 из 107 ПерваяПервая ... 7 57 97 103 104 105 106 107

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.04.2019, 14:35
  2. MEE Audio Pinnacle P1
    от foster095 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 13:52
  3. MEE Audio Pinnacle P1
    от sludge в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.08.2017, 08:18
  4. Mee Audio P1 Pinnacle
    от Андрей Голубев в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 11:00
  5. MEE Audio Pinnacle P1
    от sboch в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.09.2016, 02:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения