Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 91 из 107 ПерваяПервая ... 41 81 87 88 89 90 91 92 93 94 95 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,820 из 2125
  1. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kotomorfey Посмотреть сообщение
    Кабель смените на светлый. У меня посеребрянка меди от Дуну. Это заставило меня передумать о продаже пиннаклов. Родные кабели продал без сожалений
    Ни фига: #1495
    Пробовал на всем,что у Sboch-а было.Самый лучший результат с криомедью(24awg)
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH,DBA MK2
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    48
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Соглашусь с оратором сверху. После рекаблинга на чистую медь нч и нижняя середина сделали шаг вперед. Виолончели и конрабасы прибывили в массе и объеме, и джаз стал звучать еще лучше, чем раньше. Вч стали чуть лучше. Сцена стала намного шире. В принципе, теперь даже что-то из средне-тяжелого матертала слушается приемлимо(правда, сам в этих жанрах не сильно разбираюсь).
    Использовал до этого сменный кабель от самих миаудио с патефона; как звучали на родной комплектной посеребрянке - досканально не помню, так как поменял с того времени не один источник, однако могу точно сказать, что явно хуже, чем на кастоме.
    Подводя итог: открыл для себя наушники заново.

    Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Послушал пиннаклы с посеребренкой от dunu, который 2601, с баланса. Стало хуже. Звук такой же тусклый, но легковеснее. К лету планирую взять медный, от penon, и переслушать с ним. Если ситуация не улучшится, выброшу в ведро.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    52
    Сообщений
    305
    Репутация
    645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zahadum Посмотреть сообщение
    выброшу в ведро.
    Уважаемый Zahadum не спешите делать этого! Сейчас послушал Иглз - Отель Калифорния, концертная запись, на Hiby R3 с балансного выхода, кабель медный литцендрат. Я просто ошарашен! Как писал Zanhes, так всё и есть! Это конечно моё мнение, но теперь задумываюсь о покупке медного кабеля к этим наушникам!
    iBasso DX120, Hiby R6 2020
    Sennheiser 280 PRO, Beyerdynamic DT 770 PRO, Philips Fidelio L2, Audio-Technica ATH-M50X, TRINITY AUDIO Icarus III, Sony XBA-100, DUNU Titan 1, Tin HiFi P1 plus
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zahadum Посмотреть сообщение
    Если ситуация не улучшится, выброшу в ведро.
    Zahadum, купите к ним Сayin N5. И все будет замечательно
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    Forgotten Spy (12.03.2019)

  7. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Ну, кабель к ним уже заказан. Так что у наушников есть шанс.

    ---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:03 ----------

    N5 при прослушивании не очень впечатлил. Планирую к покупке qls 361, надеюсь с ним .
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    Мне очень нравилась связка: DX80+Пиннаклы+криомедь(24 awg).Даже хотел остановиться.
    От насадок много зависит.Как я понял-им нужен широкий выхлоп.Мне от Grado igi двойные елки хорошо зашли.
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH,DBA MK2
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    293
    Репутация
    1309 (0)
    По умолчанию
    А у меня Pinnacle p1 великолепно сыгрались с Aune m1 как не смешно, правда СанмигельМод, в стоке Aune отвратителен. Играет чем то лучше например, чем от Audinst hud dx1 причем с 2x Berson v6 vivid...)) Жду ещё Periodic audio be , сравню если придут, почта пишет задержаны на таможне США без объяснения причины)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    548
    Репутация
    1496 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vadimir Посмотреть сообщение
    Pinnacle p1 великолепно сыгрались с Aune m1
    а я их специально к M1 и покупал. Правда, без мода у Михаила. Они друг без друга не звучат.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    293
    Репутация
    1309 (0)
    По умолчанию
    С плеером Soundaware ether m1 и Auninst hud dx1 (berson v6 vivid x2) тоже играют потрясающе. Верхние частоты вообще что-то неописуемое. Объем и сцена огромные. Тембральная достоверность близка к идеалу. Потрясающие наушники, сейчас вообще бесплатно раздают можно сказать.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Я свои выбросил. Не мой звук и все.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zahadum Посмотреть сообщение
    Я свои выбросил. Не мой звук и все.
    Очень полезная информация. Спасибо что поделились!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Не за что. Возможно, она пригодится тому, кто собирается покупать эту модель.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zahadum Посмотреть сообщение
    Не за что. Возможно, она пригодится тому, кто собирается покупать эту модель.
    Ну Вы хоть конкретно изложите суть претензии к звучанию данных наушников,чтобы люди поняли.
    Могу сказать,что при первом знакомстве,мне они вообще не зашли,поморщился и вернул продавцу,а спустя года полтора послушал у товарища и тут-же щахотел купить. Имею наушники дороже во много раз,но пинаклы по сей день считаю одними из лучших динам и,лично на мой слух,звучащих интереснее,чем СА Вега и динамы от АК.
    А частое недовольство пинаклами,является от неправильного подбора источника и недостаточного его усиления.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Свои претензии к наушникам я высказывал. Но если нужны другие, то вот.
    http://ozvuke.pro/index.php?showtopi...st=0#entry6720
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zahadum Посмотреть сообщение
    Свои претензии к наушникам я высказывал. Но если нужны другие, то вот.
    http://ozvuke.pro/index.php?showtopi...st=0#entry6720
    Хотя я очень уважаю Рому,как человека имеющего своё,независимое ни от кого мнение и достаточно критичного и прямодиоейного в своих высказываниях, наши ощущения от разных девайсов, совпадают 50/50. В данном случае,оно диаметрально противоположное моему.
    Пинаклы не дают мониторно-референсный звук,они достаточно сильно подкрашены,но в этом и есть их основная фишка. Уши звучат очень вкусно и завлекательно и не пресно и однотипно,как огромное количество наушников в этой и более дорогой ценовой категории. Я их оставил себе и продавать желания не возникает.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    С Романом я тоже согласен не во всем. К примеру, звуковая карта ПК их раскачивала чуть лучше, но звук казался перекошенным и скучным. И неестественным. Что касается х5-3, которым я пользовался, он наушники не раскрывает. Даже с усилителем А5. С ним наушники звучали чуть живее, но все равно звук был плоский, сиплый и тусклый. Возможно это проблема отдельной пары наушников. Тогда туда им и дорога. Но брать вторую пару, для сравнения, желания не возникло.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zahadum Посмотреть сообщение
    С Романом я тоже согласен не во всем. К примеру, звуковая карта ПК их раскачивала чуть лучше, но звук казался перекошенным и скучным. И неестественным. Что касается х5-3, которым я пользовался, он наушники не раскрывает. Даже с усилителем А5. С ним наушники звучали чуть живее, но все равно звук был плоский, сиплый и тусклый. Возможно это проблема отдельной пары наушников. Тогда туда им и дорога. Но брать вторую пару, для сравнения, желания не возникло.
    Без обид,но фиио х5(3) достаточно посредственный источник,созданный для не особо требовательных арматурок и гибридов. Пинаклы отлично играли с Опус#3, АК120(2)мм, Каин ай5.
    Если Вы брали наушники не новыми,возможно была проблема с засорившейся защитной сеточкой звуковода. Говорю потому,что недавно мой товарищ,приобрел себе пинаклы,после прослушивания моего экземпляра,и поначалу не мог понять от чего они так паршиво играют. После удаления сеточек ситуация изменилась полностью.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zahadum Посмотреть сообщение
    Я свои выбросил
    Где именно выбросили (лучше в лс)?

    ---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:19 ----------

    Не ну а чего им где-то валяться без дела?))

    ---------- Добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:24 ----------

    Сабж не слушал, но сейчас глянул график и увидел практически полное совпадение от 1кГц и выше с tin audio t2. Вот нч многовато, да. А где там сч провалены, о чем многие пишут, я не понял. Из-за приподнятых краев так кажется? Скорее даже именно из-за горба на нч, потому что в т2 середина очень хороша, несмотря на их протяженные вч. Ну что-то должен был по делу написать)
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    48
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от colossus88 Посмотреть сообщение
    Где именно выбросили (лучше в лс)?

    ---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:19 ----------

    Не ну а чего им где-то валяться без дела?))

    ---------- Добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:24 ----------

    Сабж не слушал, но сейчас глянул график и увидел практически полное совпадение от 1кГц и выше с tin audio t2. Вот нч многовато, да. А где там сч провалены, о чем многие пишут, я не понял. Из-за приподнятых краев так кажется? Скорее даже именно из-за горба на нч, потому что в т2 середина очень хороша, несмотря на их протяженные вч. Ну что-то должен был по делу написать)
    Не знаю, о чем вам там говорит график, но на практике именно нч на стоковом кабеле откровенно мало. Причем не только басов, но и нижней середины. Про сч с вами согласен, это - визитная карточка данных ушей.

    Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 91 из 107 ПерваяПервая ... 41 81 87 88 89 90 91 92 93 94 95 101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.04.2019, 14:35
  2. MEE Audio Pinnacle P1
    от foster095 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 13:52
  3. MEE Audio Pinnacle P1
    от sludge в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.08.2017, 08:18
  4. Mee Audio P1 Pinnacle
    от Андрей Голубев в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 11:00
  5. MEE Audio Pinnacle P1
    от sboch в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.09.2016, 02:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения