Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 90 из 107 ПерваяПервая ... 40 80 86 87 88 89 90 91 92 93 94 100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,800 из 2125
  1. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Смотря с какой феей. С x7 с усилителем am2 играли хорошо. Сабжики более басовиты по сравнению с а15pro и имеют особенные ВЧ. Стоит ли брать, зависит от прослушиваемых жанров и личных предпочтений, уровень близкий.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от int113 Посмотреть сообщение
    Подскажите,имею Whizzer A15pro хочу прикупить данный сабж,стоит ли?Разница в звуке будет заметна?Хочу еще динаму прикупить для разнообразия,имею и арматуру и кастомы,но иногда хочется динамику послушать.Прошки нарвятся очень из динами еще имею re400 , тоже заходят на ура, в общем люблю разнообразие.Стоит барть?Имеет сабж свою уникальность так сказать.
    Стоит, если хочется "другого" звука. П1 имеют уникальные и неповторимые вч которые в общем то сложно добиться даже от топовых арматур - они просто другие.
    А вот понравится ли - другое дело, решать вам.
    Мне местами очень нравилось, местами вч (тарелки) казались неестественными и слишком утонченными.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Teddy_Taddeski за полезный пост

    Kotomorfey (03.02.2019)

  4. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    с X5-3 не особо.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    77
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zahadum Посмотреть сообщение
    С феей пиннаклы звучат не особо.
    Они и с приличным стационаром звучат "не очень", продал и перекрестился. Кроме верхов ничего там не нашел. ИМХО
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sergeyspartak (05.02.2019), Zahadum (20.02.2019)

  7. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    Родной кабель отправил на барахолку. Вот он то как раз и портит Пиннаклы. Я их чуть было не продал, но напоследок послушал с кабелем Dunu монокристал.медь и серебро (150-170$) и продавать сразу перехотелось. Такой середины у меня нет на других. Да и верх стал лучше. Низ быстрее и собраннее. Не количественно, но качественно брльшой шаг вперед. Ребята, им необходим хороший светлый кабель. Они могут удивить!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    37
    Сообщений
    172
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Согласен! Посеребренка от Sboch сделала чудеса!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Шок контент, распадающихся аудиофилов просьба отойти от экранов!



    Зацепил по случаю P2. Брал с рук, при встрече за 30 секунд проверил уши: ну, думаю, вполне норм играют, за их цену крутяк! Правда сеточки отклеились, как и у многих пиннаклов - мелочи! По приходу домой я эти сеточки аккуратно вклеил.
    Завожу шарманку и о ужас! До чего же мразотный звук!!! Все гудит, бас как тварь, вч нет, серединка в пятой точке. Мне сложно вспомнить наушники, которые были бы по звуку хуже...

    Опрокинув стакан и посовещавшийся с Иванами, было решено отклеить одну сеточку с звуковода.
    Мать её дери, за всю свою карьеру я еще не встречал настолько НЕ акустически прозрачный материал...

    Отклеил и как по волшебству, из грязи в князи, из yinyoo в наушники, из аудиофилов в люди.
    Сношать меня в нос, по звуку, это те же самые старые добрые пиннаклы Р1, с их утомляющими вч и светлым звуком. Ну может вч чуть чуть меньше, да баска капельку больше. Но как угорает производитель со своим тюнингом - мне все равно не ясно...
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Chef01 (05.02.2019), dagherman (05.02.2019), felis_mas (05.02.2019), hfsentinel (05.02.2019), Smok123 (05.02.2019), Whiteroger (06.02.2019), Zverk0 (06.02.2019)

  11. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    142
    Репутация
    470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение
    Сношать меня в нос, по звуку, это те же самые старые добрые пиннаклы Р1, с их утомляющими вч и светлым звуком. Ну может вч чуть чуть меньше, да баска капельку больше. Но как угорает производитель со своим тюнингом - мне все равно не ясно...
    блин, а я их продал потому что не понравились ВЧ :(
    Спойлер: 
    Портатив: xDuoo x3 -> FiiO X7 AM1 & AM2 & AM3 + pinnacle p1 -> lg g6 + flc 8n
    Стационар: Audinst HUD-DX1 muses01 + he400i + he560 -> Topping DA90 & SMSL THX + arya
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Smok123 Посмотреть сообщение
    не понравились ВЧ
    Много или мало?
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    142
    Репутация
    470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение
    Много или мало?
    мало, по крайней мере с fiio x7 pinnacle p1 звучали оч хорошо, только вот НЧ маловато было, после долгих прослушиваний p1 я решил попробовать p2, да, ожидал что они будут чуть попроще, но они оказались сильно проще тех же p1, мне показалось что даже бас не такой глубокий как на p1, хоть его и больше
    Последний раз редактировалось Smok123; 05.02.2019 в 06:58.
    Спойлер: 
    Портатив: xDuoo x3 -> FiiO X7 AM1 & AM2 & AM3 + pinnacle p1 -> lg g6 + flc 8n
    Стационар: Audinst HUD-DX1 muses01 + he400i + he560 -> Topping DA90 & SMSL THX + arya
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Кстати, сравнил p1 с A&D, мрдель D6. При схожем характере вч, D6 в разы проще в раскачке. Даже с феей х5-3 спелись хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    По умолчанию
    более полное сравнение можете провести ?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Легко. У пиннаклов более акцентированные нч и вч, за счет чего звук более яркий, но менее естественный. У D6 нч поменьше, хотя качество достаточно неплохое. Вч похожи на p1, их поменьше, но качественно и количественно их достаточно.
    Кроме того, D6 лучше передают эмоции, ибо не имеют завала на сч, в отличие от пиннаклов.
    В целом, p1чуть выше по уровню и разрешению, но слишком требовательны к усилению, из-за чего портативными могут считаться с большой натяжкой. D6 этой проблемы не имеют и легко сыгрываются с портативными плеерами.
    Резюмируя, p1 - чуть выше по уровню, звучат ярко, но не очень естественно, имеют зажатую середину и плохо сыгрываются с портативом.
    D6 имеют меньше низов, но звучат ровнее, более естественно, лучше передают эмоции и вокал, легко сыгрываются с любым источником.
    Примерно так.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    142
    Репутация
    470 (0)
    По умолчанию
    хз хз. слушал с fiio x7 am3, вч отпад, на балансе нч проявляются чуть лучше. Да, вч может и не 100% естественные, однако эти вч по своему чарующие\отвратительные (кому как)

    вот бы кто посоветовал уши, где такие же ВЧ но с нормальными НЧ, что бы НЧ могли давить например в тут в начале трека https://www.youtube.com/watch?v=IOWOuqTnYpI
    Последний раз редактировалось Smok123; 14.02.2019 в 02:08.
    Спойлер: 
    Портатив: xDuoo x3 -> FiiO X7 AM1 & AM2 & AM3 + pinnacle p1 -> lg g6 + flc 8n
    Стационар: Audinst HUD-DX1 muses01 + he400i + he560 -> Topping DA90 & SMSL THX + arya
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    1995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Smok123 Посмотреть сообщение
    вот бы кто посоветовал уши, где такие же ВЧ но с нормальными НЧ, что бы НЧ могли давить например[/url]
    Panasonic HDE10 советую, на однофланцевых баса вагон, на ёлках ровно. Вч есть, но не такие же, а без провалов перед 9кГц, т.е. диапазон полнее. На 5-6кГц яма есть правда
    Один Два Три Четыре
    Тарелочки неизличимы
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Repuuaaaaaa за полезный пост

    Smok123 (15.02.2019)

  20. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Smok123 Посмотреть сообщение
    хз хз. слушал с fiio x7 am3, вч отпад, на балансе нч проявляются чуть лучше. Да, вч может и не 100% естественные, однако эти вч по своему чарующие\отвратительные (кому как)

    вот бы кто посоветовал уши, где такие же ВЧ но с нормальными НЧ, что бы НЧ могли давить например в тут в начале трека https://www.youtube.com/watch?v=IOWOuqTnYpI
    фишер аудио дублиц, кеннертон jimo.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Zahadum за полезный пост

    Smok123 (15.02.2019)

  22. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    По умолчанию
    Добрый вечер. Кто нибудь на пиннаклы делал кастомные насадки 44 sound? Если да то как изменился звук? Нравятся по звуку ёлки 3х фланцевые но чтобы их в ухо всунуть нужно помучиться
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    548
    Репутация
    1496 (0)
    По умолчанию
    Aleks____,

    делал, в 44sound.
    к динамическим кастомные насадки вообще не советую.
    звук ближе, но страдает качество и объём.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо schluss за полезный пост

    Troyan981 (23.02.2019)

  25. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    96
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Заходил намедни в докторголову в поисках альтернативы моим любимым титанам 1 для улицы, т.к. посторонние шумы в них проникают знатно за счет конструкции. Бюджет был до 20 тыс. Всякое разное слушал, хорошо, да, но вау не было. Попросил просто так пиннаклы послушать, чистый восторг! Титаны на максималках, очень понравились, они прям цепляют именно изюминкой своей. Слушаешь что-то дороже, даже намного, да, все на месте, все хорошо, но не цепляют вообще. Пиннаклы - уникальная модель. Заказал в чессере, будем греть, слушать, насадки менять, приятно удивили!
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Valentin_Chi за полезный пост

    Smok123 (26.02.2019)

  27. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    Кабель смените на светлый. У меня посеребрянка меди от Дуну. Это заставило меня передумать о продаже пиннаклов. Родные кабели продал без сожалений
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 90 из 107 ПерваяПервая ... 40 80 86 87 88 89 90 91 92 93 94 100 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.04.2019, 14:35
  2. MEE Audio Pinnacle P1
    от foster095 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 13:52
  3. MEE Audio Pinnacle P1
    от sludge в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.08.2017, 08:18
  4. Mee Audio P1 Pinnacle
    от Андрей Голубев в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 11:00
  5. MEE Audio Pinnacle P1
    от sboch в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.09.2016, 02:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения