Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 2 из 2
  1. Collapse Details
    HiFiMAN HM-603 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Вложение 138795Вложение 138796Вложение 138797Вложение 138798
    С тяжелым сердцем расстаюсь со своим плеером.Не долго он радовал меня темными холодными вечерами.
    Причина - нужны деньги на ремонт,а скорее на новый компьютер,так как старый приказал долго жить!
    Пишу всё по честному!
    Я минимум третий владелец.Плеер в хорошем состоянии,имеются мелкие незначительные царапки на корпусе и потертости на
    джойстике.Функционально плеер в отличном состоянии.Все работает без нареканий!Рокбокс ставится!!!
    В комплекте:плеер,родная коробка,зарядное устройство,карта памяти на 64 гб! кабель USB и комплектный мешочек-чехол.
    Внимание!Зарядка не родная,но более надёжная и помощнее родной.Взята от роутера и расчитана на длительную работу без отключений!
    Пересыл хоть в адскую бездну за Ваш счет!
    Так как я не особо-то и хочу расставаться с плеером,торга не будет!Хотите покупайте новый!
    На нападки по поводу цены не отвечаю!Не хотите не надо,останется у меня,как нибудь переживу без компьтера.
    Фотки такие же как и фотоаппарат,так что извиняйте!
    Объявление будет снято при первой же возможности отказаться от продажи!
    su p er. ramu s2015 dog gmail .com
    Цена на все 8000 р.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Деньги найдены!
    С продажи снимаю!!!!
    Закрыто!!!!
    Верните кнопку "Закрыть объявление"!!!!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения