Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 58
  1. Collapse Details
    T10 1 GB!!!! 
    #1
    Thumbs up
    ДААА!!!! СВЕРШИЛОСЬ!!!! Я КУПИЛ ЕТОТ ПЛЕЕР!!!!!
    Я заказал его почтой из америки, т.к в Москве он еще не продается.Кстати, обошелся он мне в 6100 рублей всего.1 гигабайт памяти! И ОН СИНЕГО ЦВЕТА!!!!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Поделись как заказывать из-за бугра
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    По умолчанию
    ebay.com - там дешевле, чем в он лайн магазинах
    недостаток - невозможно заплатить самому. Я заказывал через фирму-посредника
    Первый раз заказывал, очень боялся, что обманут на каком - нибудь этапе.Заказал 3-го числа- а сегодня утром курьер пришел =)
    Плеер чудесный просто! еще там прикол- прошивка не UMS, а MPT - различие в том, что если вы хотите пользоваться спец софтом - то вместо ириверовского софта используется (по умолчанию) Windows media player.Других различий не вижу.
    В общем, рад по ухи =) Еще радует то, что ето эксклюзив - практически единственный ( может кто то тоже заказал американский =) ) синий плеер в россии. кто хочет посмотреть на него -iriveramerica.com =) Спрашивайте, если что интересно - постараюсь ответить.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    По умолчанию
    Купил себе неделю назад Т10 на 256 mb в диксисе, очень доволен плеером, звук на высоте, у меня кстати была ums прошивка.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    По умолчанию
    у всех плееров для России прошивка ums. а мне 256 маловато поетому пришлось возиться с доставкой с другого конца земли =) пока плеер везли было очень интересно наблюдать за ростом цен на плеер в России, который еще даже продавать не начали =) в начале месяца цена была ~7500, а сейчас ~8500 =)))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от un4given
    ДААА!!!! СВЕРШИЛОСЬ!!!! Я КУПИЛ ЕТОТ ПЛЕЕР!!!!!
    Я заказал его почтой из америки, т.к в Москве он еще не продается.Кстати, обошелся он мне в 6100 рублей всего.1 гигабайт памяти! И ОН СИНЕГО ЦВЕТА!!!!
    Поздравляю! Прекрасный плеер, - там оказывается под пластиком МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ каркас! Эх жаль дороговато, - сам бы такой взял! А чья сборка? Здесь в обзоре -http://www.mp3locator.ru/review.asp?id=177 1 Gb желтого цвета, - синий конечно по солиднее будет!

    P.S. Пока такого же не будет, - плохо спать буду!

    С уважением mutabor-x
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    По умолчанию
    ^^ Сделано в Китае =) кстати, синие ТОЛЬКО для америки - я на всех сайтах был.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    По умолчанию
    Нашел еще одно отличие - в моем плеере уровень выходного сигнала выше 18mW против 15 в остальных.Вот =) на самом деле громче 28 слушать помоему невозможно уже, голова трещит =) Но запас мощности всегда должен быть!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    По умолчанию
    Высокий уровень выходного сигнала решает в метро!
    Особенно если наушники с плохой звукоизоляцией.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от un4given
    Нашел еще одно отличие - в моем плеере уровень выходного сигнала выше 18mW против 15 в остальных.Вот =) на самом деле громче 28 слушать помоему невозможно уже, голова трещит =) Но запас мощности всегда должен быть!
    По большей части, поставки в Европу - отличаются меньшем уровнем выходного сигнала. Я до сих пор не пойму, - в чём тут секрет???!!! Это касается не только Ривера.

    C уважением mutabor-x
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    Форумчанин Аватар для *Rick*
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    108
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mutabor-x
    По большей части, поставки в Европу - отличаются меньшем уровнем выходного сигнала. Я до сих пор не пойму, - в чём тут секрет???!!! Это касается не только Ривера.

    C уважением mutabor-x
    Чего тут понимать - европейцы заботятся о своем здоровье, и по существующим нормативным документам заставляют производителей уменьшать программно уровень звука, дабы не было негативного воздействия на ухи потребителей, иначе эти плееры и прочие девайсы не будут официально допущены к продаже на бОльшей территории Европы.
    Ушел качать железо
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *Rick*
    Чего тут понимать - европейцы заботятся о своем здоровье, и по существующим нормативным документам заставляют производителей уменьшать программно уровень звука, дабы не было негативного воздействия на ухи потребителей, иначе эти плееры и прочие девайсы не будут официально допущены к продаже на бОльшей территории Европы.

    Я с вашего разрешения, немного перефразирую. Евросоюз, решает за европейцев - как им заботится о своём здоровье. Ну а если человек Д......К, - то он и с нормативными параметрами оглохнуть умудрится. Если мне там навязывают даже с какой гр. слушать МОЙ плеер, то НА....... такой "СОЮЗ" нужен!!! Прошу прощения за оффтоп.

    С уважением mutabor-x
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    Форумчанин Аватар для *Rick*
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    108
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mutabor-x
    Я с вашего разрешения, немного перефразирую. Евросоюз, решает за европейцев - как им заботится о своём здоровье. Ну а если человек Д......К, - то он и с нормативными параметрами оглохнуть умудрится. Если мне там навязывают даже с какой гр. слушать МОЙ плеер, то НА....... такой "СОЮЗ" нужен!!! Прошу прощения за оффтоп.

    С уважением mutabor-x
    Тут не в дураках дело: вот ты случайно выкрутил зкук на максимум, не заметил этого, вставил наушниники поглубже и врубил, а тут нежданчик-вот и повредил себе чего-нить, хотя маловероятно. Или ты просто глухой-вроде слушаешь тебе тихо, а на самом деле перепонки уже давно лопнули))Тут не только Евросоюз в каждой стране есть свои ГОСТЫ.
    Последний раз редактировалось *Rick*; 21.11.2005 в 06:44.
    Ушел качать железо
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    Форумчанин Аватар для flaZ
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    107
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    iriver T10 действительно классный плеер! У меня красный 512mb (я его выйграл) можете посмотреть на меня на iriverrussia.com Звук классный, прозрачный. Но на моем старом imp-450 бас был посильнее и поглубже. Кстати у моих знакомых, у который флеш плееры, бас тоже не дотягивает до уровня imp-450. Ну а вообще звук у t10 самый лучший и реальный из тех плееров которые я слушал.
    Вобщем рекомендую всем! Штука действительно классная!
    Единственный небольшой минус, великоват.
    Купить бы на него наушники(шарпы 33) Было бы классно.(жаль, что их нет в моем городе...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    По умолчанию
    Меня басс устраивает - на вкус и цвет как говорится... А кому мало - то есть эквалайзер
    Один вопросик интересует:
    Когда в меню русский язык ставишь - меню русское становится или нет? У меня нет
    Хоть я и с английским нормально разбираюсь, но все равно лучше было бы на родном языке.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #16
    Форумчанин Аватар для flaZ
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    107
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Нет. Меню только на английском. Можешь корейский язык поставить, будет на корейском
    Нет, меня в принципе тоже устраивает Просто на старом был мощнее(естественно и на t10 и на imp-450) накручено эквалайзером.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #17
    По умолчанию
    А у меня imp-400 был. 5 лет ему уже ( или 4 не помню... в общем , как тока в москве появился - сразу купил, он тогда лучшим из лучших был).Мировой плеер - скока падал, ударялся, из карманов выпадал, под дождик попадал - до сих пор работает =) тока пружинка от крышки потерялась и стандартные аккумулаторы распухли, поетому пришлось пользоваться дополнительным блоком питания.Сейчас подружке по наследству перешел =) считаю иривер лучшими плеерами!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #18
    Форумчанин Аватар для flaZ
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    107
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    А у меня imp-450 тоже был Перешел к сестре, после выйгрыша t10. Ему сейчас 1 год и 3 месяца
    Работает как часы. Кстати в нем даже больше всяких мелких настроек чем в t10.
    А как в твоем T10 прокручивается название трека? Как по кругу или заменяется каждый символ по очереди?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #19
    По умолчанию
    сверху вниз зразу все символы изменяются
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    ebay.com - там дешевле, чем в он лайн магазинах 
    #20
    По умолчанию
    Хаюшки не мог ты по подробнее расписать как ты это провернул?!Залез я на этот сайт оформил заказ,встала проблема с оплатой...было несколько вариантов оплаты:чеком,картой,или денежным переводо,т.к на руках у меня нет евро карты выбрал оплата переводо...заказ мой прошел прислали счет-это самое смешное: перечислите деньги какой то тете Клаве на ее адрес-нормальный русский человек никакой клаве отправлять не будет 212 вечно зеленых...
    Плеер обыскался по всей Москве,но на гиг нет нигде...И сказали что с америки он будет на много толковее в качестве звука!Был я на горбушке-никто мне его не советует все кричат-звук слишком тихий,слышно в метро на vol 40 как под тобой стучат колеса нашего любимого метро!Я не поверил-влючили,вставили большие уши филипс,такие причем внушающие доверия, и правда звук тихий,объесняют тем, что европейцы програмно перепрошили его и обратно не вернешь,звук будет такой же тихий!Так что любителям этого плеера советую заказывать его ,как сделал умный человек или покупать к нему уши sony 71 с шумоизоляцией!
    И последний вопрос он понимает у тебя русс тэги?!
    за ранее спасибо!
    Последний раз редактировалось <<<n@rcom>>>; 30.11.2005 в 20:59.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения