На мой взгляд, это один из лучших планшетов, существующих вообще, и уж точно самый интересный вариант из всех планшетов в данной диагонали Аппарат очень легкий и компактный, ношу в нагрудном кармане куртки, вес менее 300гр совсем не мешает. прекрасное разрешение дисплея для интернета и как нельзя лучше подходящий для фильмов контрастный дисплей super amoled с глубоким черным цветом. Начинка также на высоте - восьмиядерный процессор, 3 гб оперативной памяти, есть слот для карты памяти, который сейчас поголовно выпиливают почти все производители. Аппаратом без комплексов пользуюсь как телефоном с высокоскоростным lte у аппарата замечательная батарея-после обновления на 5.0.2 заряда хватает от 6 часов активности дисплея. датчик отпечатков пальцев поможет сохранить конфиденциальную информацию, а качественная камера порадует отличными снимками. Большой плюс - фронтальные стереодинамики, звук ничем не перекрывается. Маленькая ложка дегтя - у меня нет к нему полного комплекта, зато отличным бонусом будет оригинальный и качественный магнитный чехол (куплен отдельно за пару тысяч). Зарядное устройство имеется. Аппарат в идеальном состоянии, РСТ, не европеец, без глюков и проблем, проверяйте все что хотите, в свое время был такой же аппарат с бракованной батареей. На дисплее пленка. Цена нового аппарата сейчас около 30т, свой продаю за 17000 без торгов, но в приоритете у меня обмен на аппарат поменьше, желательно 6" (lenovo z2 pro, например. Не китайский), но можно рассмотреть и другие варианты (диагональю не меньше 5.5")

0e99f1c7666179e040822416575cf00f.jpg6d728cbbb50d0c80d5e5bd3a04902dbc.jpg58fb6d6ffd37873f90e91a07bfdab908.jpgf79b7c2537a9c94ef2f673c396e3a361.jpg