Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Collapse Details
    Посоветуйте хорошие уши-затычки для Fiio X5-2 до 15 тысяч 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    225
    Репутация
    825 (0)
    По умолчанию
    Посоветуйте хорошие уши-затычки для Fiio X5-2 до 15 тысяч. Слушаю классический рок, хард-рок, немного металл типа Metallica, Scorpions, Nightwish, Within Temptation,Queen,Led Zeppelin.
    Не люблю, когда высокие частоты пилят мозг. Не басхед ,но люблю когда бас мощный и сочный. Понятно, что никакими наушниками и плеерами не добиться ширины сцены и качества даже среднего стационара, но хочется, чтобы была какая-никакая сцена.
    Сейчас у меня hifiman re-400i. Я так понял, что лучше всего брать или динамические наушники или гибриды. По рассказам, арматура хороша, но там нет баса, сам не слушал. В связи с этим, наметились следующие кандидаты:
    1) Hifiman re-600;
    2) Dunu Dn-1000/2000;
    3) Shure SE315-K;

    Дуну все хвалят и сам их хочу, но у нас в Новосибе заказать их негде, а такие деньги отдавать и надеяться на почту России как-то не хочется. Склоняюсь к решкам 600. Как думаете, они ощутимо похуже Дуну-2000?

    За дельные советы спасибо жалеть не буду
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Посоветуйте хорошие уши-затычки для Fiio X5-2 до 15 тысяч 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Евгениус Посмотреть сообщение
    Посоветуйте хорошие уши-затычки для Fiio X5-2 до 15 тысяч. Слушаю классический рок, хард-рок, немного металл типа Metallica, Scorpions, Nightwish, Within Temptation,Queen,Led Zeppelin.
    Не люблю, когда высокие частоты пилят мозг. Не басхед ,но люблю когда бас мощный и сочный. Понятно, что никакими наушниками и плеерами не добиться ширины сцены и качества даже среднего стационара, но хочется, чтобы была какая-никакая сцена.
    Сейчас у меня hifiman re-400i. Я так понял, что лучше всего брать или динамические наушники или гибриды. По рассказам, арматура хороша, но там нет баса, сам не слушал. В связи с этим, наметились следующие кандидаты:
    1) Hifiman re-600;
    2) Dunu Dn-1000/2000;
    3) Shure SE315-K;

    Дуну все хвалят и сам их хочу, но у нас в Новосибе заказать их негде, а такие деньги отдавать и надеяться на почту России как-то не хочется. Склоняюсь к решкам 600. Как думаете, они ощутимо похуже Дуну-2000?

    За дельные советы спасибо жалеть не буду
    Здравствуйте. С вашим плеером отлично себя показали наушники Dunu DN1000.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо andrikman87 за полезный пост

    Евгениус (13.01.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Посоветуйте хорошие уши-затычки для Fiio X5-2 до 15 тысяч 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    169
    Репутация
    1005 (0)
    По умолчанию
    Были у меня Dunu 1000 с Х5 первого поколения: связка была ОЧЕНЬ яркая, пришлось купить переходник повышающий Омность, яркость ушла, но и детализация стала хуже! Продал! Перед покупкой обязательно слушать!
    Fiio X5(было) - Dunu dn 1000(было)- OPPO PM 3 (было) -Grado GS 1000 I (было)-Ultrasone Edition 8 RomeoLitz (было)-ATH W5000\ Ortofon EQ8- Luxury & Precision L5 Pro
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Bandeross999 за полезный пост

    Евгениус (13.01.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Посоветуйте хорошие уши-затычки для Fiio X5-2 до 15 тысяч 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    225
    Репутация
    825 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bandeross999 Посмотреть сообщение
    Были у меня Dunu 1000 с Х5 первого поколения: связка была ОЧЕНЬ яркая, пришлось купить переходник повышающий Омность, яркость ушла, но и детализация стала хуже! Продал! Перед покупкой обязательно слушать!
    Ну, первый Х5 ярче Х5-2. А решки-600 кто-нибудь слушал с Х5-2?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Затычки для iphone до 5 тысяч
    от 0217 в разделе Вставные наушники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.10.2019, 07:16
  2. Intel Nuc Pc kit на хорошие затычки)
    от exciter__ в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.08.2016, 19:59
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 14.09.2015, 16:36
  4. Посоветуйте плеер до 6 тысяч рублей
    от Padla2d в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.04.2009, 10:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения