Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 75 из 76 ПерваяПервая ... 25 65 71 72 73 74 75 76 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,500 из 1512
  1. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Видимо, батарею купили плохую. Очевиден ответ. Откуда батарея? Ну или кз в схеме и идет утечка. Это уже к доктору.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    По умолчанию
    И штатная тоже держала час, и новая столько же. Вторую брал на али экспресс, у продавца с этого форума.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mccr9k Посмотреть сообщение
    И штатная тоже держала час, и новая столько же. Вторую брал на али экспресс, у продавца с этого форума.
    Ну это не показатель. Китайские батарейки они китайские батарейки. Хотя довольно настораживающе. Батарея на балансе с макс громкостью должна часов 7-8 держать.
    У вас такое с покупки? Брали с рук?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Жел-дор.
    Сообщений
    796
    Репутация
    2170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 777Viktor777 Посмотреть сообщение
    Ещё вопрос: запоминает ли он последний проигрываемый трек? Или позицию в треке?
    Запоминает. Но уже не помню, трек или и позицию тоже.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    По умолчанию
    Брал с алиекспресса, до этого был L3. Тоже у них брал. Тот нормальный был
    Вроде расчехлился, продержался 5 часов, но заряд показывает криво. СКОЛЬКО НУЖНО ПЛЕЕР ЗАРЯЖАТЬ? ИНДИКАТОР БЕЗ УМОЛКУ ХОДИТ ТУЛА СЮЛА, ЧТОБЫ не спалить.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Ну спалить не выйдет. А заряжался он по памяти небыстро, часов 5.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    915
    Репутация
    9491 (0)
    По умолчанию
    На L4 при полной зарядке индикатор становится зеленым. На L3 не так? Просто уже не помню
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Нет, там на дисплее пишется что 100%
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Выбираю между этим плеером и с10. В с10 управление не нравится. Кто из них по звуку лучше, музыкальнее ? Luxury & Precision более современнее выглядит.
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    И снова мертвечина в теме по интересному плееру.) Живых походу нет? Ну что, как всегда, не дождавшись ответа, поехал и забрал плеер. Прежде чем поделюсь о впечатлениях от этого плеера, расскажу как к нему пришел.
    Меня в целом устраивал свой с200, подбирал к нему неспеша полноразмеры, да копил себе на желанный плеер hm 802. Тут еще за дешево отдавали с10. Вот и думал. Плеер любопытный или наушники? Больше всего тусовался на зарубежных форумах (у нас россиюшке, с прекрасным звуком , все очень грустно) читая обзоры и отзывы по тем или иным наушникам. И вот, где-то, да кто-то упоминал о L3, где-то и на русском могучем упоминалось о каком-то лошарике с быстрой атакой в звуке и отличным точным басом, что делает его королем в жанрах дет\треш метал даже среди более дорогих плееров. А так как я люблю метал, стало интересно. Чекнул что за шарашка сделала это чудо. Прочитал о Luxury & Precision , пожал плечами и скипнул, благо ноунейм компания о которой ничего толком не слышал. Так бы и забыл наверное об этом плеере если бы не одна статья с одними наушниками. Короче, благодаря отзывам, меня заинтересовал уже не на шутку этот плеер. Надо же, звучит не хуже дх100. У меня в основном было пара плееров от басси, плюс, сейчас имеется с200.
    Наверно не надо говорить как сейчас сложно достать этот (л3) плеер в хорошем состоянии. Но мне все же удалось! В коробочках, в отличном состоянии. С хозяйкой ему повезло. И так. Смотря на него, я думал, он будет наверно больше моего с200, но оказалось все иначе, с200 кирпич рядом с ним. Придя домой, хотел прошить сразу на удачную прошу v8. С удивлением заметил древнюю на нем прошивку. Перед тем как обновить, решил послушать сток. Взял свои арматурные , уже любимые затычки, и всеми ненавистные флагмансикую, младшую модель асф и подключил. Вау конечно не произошло но звук на порядок лучше и выше с200. Послушав один альбом от Faith No More, запомнив, прошил до v8. Детальности меньше стало но стало больше басса. Треш, брутал метал реально зазвучали на новом уровне! Басы хлесткие, четкие, рифы гитар - сочные, на фоне детальных, ударных барабанов. Ух! Поставил последнюю прошу. Свайп очень удобен но звучание.... мутное! Столько людей в теме и не нашлось своего дока по прошивкам? Вообщем пока тестирую на одних наушниках, потом в дело пойдут на 32ом гибридные лапухи.
    Последний раз редактировалось AllanPo; 07.08.2021 в 15:11.
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо AllanPo за полезный пост

    propain (07.08.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Я понял фичу с последней прошивкой. Сделали как у дх80 - обрезание вч для комфортного прослушивания. Звук темным получился.
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    502
    Репутация
    811 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    Я понял фичу с последней прошивкой. Сделали как у дх80 - обрезание вч для комфортного прослушивания. Звук темным получился.
    При выпуске прошивки всегда дается лог изменений -что улучшенно, что исправили и так далее. Что-то с трудом представляется появившийся пункт "обрезание вч для комфортного прослушивания -как у дх80". Это какая-то фантасмагория имхо.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    ОК. Да будет так!
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    На зарубежном форуме вообще народ не слышит разницу между прошивками. Я типа , говорю у нас тут только в8 прошку принимают как самую адекватную. в последней прошивке вообще все замылено.
    Последний раз редактировалось AllanPo; 09.08.2021 в 20:39.
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    И снова мертвечина в теме по интересному плееру.) Живых походу нет?
    Наверно мало у кого были и C10 и L3 одновременно, я мог купить в свое время С10 вообще за 90 баксов новый на распродаже, но не стал из-за глюков в прошивке ( обрезание начала трека при навигации по трекам в альбоме).

    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    Столько людей в теме и не нашлось своего дока по прошивкам?
    Так все уже обсудили по нескольку раз, 8 самая удачная, басовая, панчевая и мониторно-детальная.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Наверно мало у кого были и C10 и L3 одновременно, я мог купить в свое время С10 вообще за 90 баксов новый на распродаже, но не стал из-за глюков в прошивке ( обрезание начала трека при навигации по трекам в альбоме).


    Так все уже обсудили по нескольку раз, 8 самая удачная, басовая, панчевая и мониторно-детальная.
    Так ведь главное же звук, не?
    Насчет прошивки в8. Там же нет свайпа и прочих исправлений. Последню прошивку, кстати,изм с 15мб до 25мб. Поставил. Пока на ней. Я вот теперь изменил приоритеты, смотрю на L5p

    ---------- Добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:18 ----------

    Я понимаю почему людей мало у данного плеера . Плееров за последнее пару лет вышло очень много. Меня почему-то кидает на не популярные вещи.))
    Хотел еще добавить по звуку к л3. Конечно с200 сильно проигрывает этому плееру. Но и у с200 своя интересная подача звука, я сказал бы, более эмоциональная. Послушал л3 дольше и на полноразмерах, какое же у плеера офигенное разделение инструментов в музыке! В знакомых треках я услышал больше новых деталей что-ли. Но хорошо записанный скоростной треш метал звучит божественно. Увы, качественных работ только мало.
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо AllanPo за полезный пост

    RomanA1981 (11.08.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    Увы, качественных работ только мало.
    Это да. Вообще в любых жанрах удачных качественных записей не так много, я люблю детальные, объемные, с хорошим разделением инструментов без каши записи. Жанры - хард рок, прог рок, мелодичный металл, глэм рок, рок-н-ролл, рокабилли, джаз, блюз, симфонию, иногда оперу с хорошими голосами, ну и всякие смеси этих жанров и эксперименты приветствуются.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо M_EXPERT за полезный пост

    AllanPo (11.08.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Хочу еще сделать важную заметку по плееру, точнее про звук в некоторых муз альбомов. Есть у меня любимая старенькая дум группа Evoken и есть у нее отличный, но ужасно записанный( как я думал) альбом Antithesis Of Light. Облога альбома особенно врезалась в память.
    Спойлер: 
    На чем я этот альбом не пытался послушать, альбом игрался на дх50, дх80, с10 и даже через отд фио цап - подключенный к ноуту...нифига. Звук был размылен, тяж гитары звучали плоско, рыхло и раздражающе. Как мне говорили на форумах металюги, типа, это так и задумано, а вообще запись некачественная. Новый плеер а значит любимая музыка играет по новой(?) Залил на карточку всю дискографию эвокен. Включил перед сном. Как раз шел тот самый Antithesis Of Light после пред. альбома. Лежу значит, слышу что-то новое - грохочущие рифы гитар как в каких-то горах, грохоты на заднем фоне, эффекты новые, вообщем необычно, ну а все остальное знакомое. Лежу и офигиваю. Да по-прежнему неидеально, но хотя бы в разы лучше чем было и появился объем в звуке и та самая тягучесть присуще заупокойному думсу. Наверно, думаю, ремастер выпустили наконец-то! Смотрю, нет, все та же запись. Черт его знает, как такое может быть? С строем гитар конечно намудрили, но теперь хотя бы все стало на свои места. Можно слушать спокойно и кайфовать. Мне кажется все дело в сцене и четкое разделение подачи звука, что-ли. Тоже касается группы Моргул с их спорными альбомами с их резкими рифами гитар и хаосом в музыке. Теперь слушать стало интереснее, много деталей. Отд. уже тема. Сейчас увлекся значительно жанром гринд кором, хорошие записи звучат - вырви мозг! Я думаю плеер изначально создавали под арматурные наушники и для тяж стилей. И тут еще возможно сыграло та самая синергия с наушниками. Слушаю и не устают от тяжа. Обычно, часа мне хватало и переходил на лайт музончик.

    ---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:04 ----------

    А вот что расстроило и очень, так это с группой тендерстикс и любимый у них альбом Waiting for the Moon, вообще не зашел на этом плеере как другие у этой группы . Хотя последний их альбом звучит живо и интересно.
    Последний раз редактировалось AllanPo; 15.08.2021 в 00:29.
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо AllanPo за полезный пост

    RomanA1981 (15.08.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Пришли провода. Ух, с балансного звук шикарный! Не верил во все это. Работает.
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Баланс у него крутой, звук сочнее и шире.

    ---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:27 ----------

    Не до оцененный плеер, хотя кому то кажется сухим.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо edevil за полезный пост

    AllanPo (13.09.2021)

Reply To Thread
Страница 75 из 76 ПерваяПервая ... 25 65 71 72 73 74 75 76 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Luxury & Precision L3
    от DAsF в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.08.2021, 14:39
  2. Luxury and Precision L3 (l3pro)
    от Nikkor0 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2018, 16:42
  3. Luxury & Precision L3 ,16 GB
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.03.2018, 11:42
  4. Luxury&Precision L3 16 GB
    от FreeSamuR в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 09:34
  5. Luxury&Precision L3 8Gb
    от Kravchuk2 в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения