Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 46 из 76 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 1512
  1. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Королёв МО
    Сообщений
    134
    Репутация
    405 (0)
    По умолчанию
    Не гонитесь за дорогими затычками. Я вот в пятницу получил с Али затычки Nicehck Bro. Заказал просто для прикола - уж очень один товарищ рекламировал, да и в интернете отзывы о них хвалебные. Ну и подумалось - хватит мне "правильных" ушей, попробую что-нибудь по V-образное. И самое главное - недорогие, не особо жалко если окажутся г.... Цена вопроса ~ 1400 руб, приехали ровно за две недели.
    Основные затычки сейчас у меня = Periodic Audio BE - очень нравятся насыщенным, но всё-таки естественным звуком, особенно хорош бас (не нравятся ценой = 21000руб и мерзким несъёмным кабелем). Купил их, так как искал затычки со звуком похожим на мои самые любимые полноразмеры Meze 99. Ещё частенько слушаю свои FLC 8S (эти менее басовиты, но по разрешению, наверное, получше чем BE).
    Так вот, все выходные сравнивал эти малоизвестные, дешевые затычки Nicehck Bro со своими, в общем-то, весьма популярными в меломанской среде выше перечисленными наушниками. Nicehck Bro по подаче, да и вообще по звуку очень похожи на Periodic Audio BE. Преимущество BE было заметно только на скоростных вещах с очень мощными низами, да и то надо прислушиваться, да и разница в звуке ну никак не может быть оправдана 20 тыс. разницей в цене. При чём интересно, что при покупке Periodic Audio BE сравнивал их с популярными сейчас Ostry KC09 и Whitzer A15 - BE показались на голову выше них. А вот при сравнении с этими дешевыми Nicehck Bro этого не скажешь - да BE в целом предпочтительнее, но не настолько сильно. Не ужели я так ужасно оглох за пару месяцев со дня покупки BE? Кроме того Nicehck Bro идут со съёмным MMCX кабелем, который почти не путается (по крайней мере как у BE), очень хорошие насадки (я даже на BE их поставил), очень удобно сидят в ухе и имеют неплохую шумоизоляцию. Пробовал на разных плеерах (Lusury&Precision L3 и Cayin N5 и N3) - результаты в общем похожи. Так что и не знаю, стоило и переплачивать практически по 20тыс. руб за BE и FLC, если эти Bro так близки к ним по уровню. В общем, х. разберёшься в их китайском ценообразовании - Восток дело не только тонкое, но и тёмное.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex5908 (19.02.2018), illirio (01.03.2018), Kopiloff (09.03.2018), qqq111 (06.12.2018), samvlad8 (20.02.2018), Sr-Rm (19.02.2018), vinny (19.02.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!
    Кто нибудь слушал Pinnacle P1 с сабжем, на JD просто скидка хорошая, cleg писал, что наушники неординарные по звуку, особенно хороши высокие и середина.
    Еще задумался над Dunu Falcon C, на Али есть вариант с двумя кабелями, балансный с серебром и обычный, дорого, конечно (260$), но формула про стоимость наушников = стоимость плеера вроде работает, еще бы формулу увеличения зарплаты вывести на новый уровень
    Последний раз редактировалось M_EXPERT; 21.02.2018 в 10:53.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Кто нибудь слушал Pinnacle P1 с сабжем, на JD просто скидка хорошая, cleg писал, что наушники неординарные по звуку, особенно хороши высокие и середина.
    Еще задумался над Dunu Falcon C, на Али есть вариант с двумя кабелями, балансный с серебром и обычный, дорого, конечно (260$), но формула про стоимость наушников = стоимость плеера вроде работает, еще бы формулу увеличения зарплаты вывести на новый уровень
    Я слушал Pinnacle P1, немного правда, да наушники как по мне очень красят звук, то ли верха, то ли средние, какие то они протяженные что ли. Как раз по этому они и неординарные, так как обычно басы подкрашивают. Я бы не советовал в слепую брать, послушайте обязательно по возможности. Тоже хотел их взять, но мне не понравился такой звук, но каждому по своему как говориться.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kopiloff (21.02.2018), M_EXPERT (22.02.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Прошился на 08, думал в исошке DST файлы прочитает, фиг вам, приходится конвертить все в DFF, так как DSF тоже не понимает. Но есть и плюс конверта - выкидываю многоканальный звук, который мне не нужен.Делаю все утилитой ISO2DSD.

    Я бы тогда смотрел уже на LZ A5
    Еще бы знать как они зазвучат за 290 баксов, отзывов практически нет, я уже почти решился на дуну фалкон.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    611
    Репутация
    2707 (0)
    По умолчанию
    Еще бы знать как они зазвучат за 290 баксов, отзывов практически нет, я уже почти решился на дуну фалкон.[/QUOTE]
    На HeadFi ветка уже более 50 страниц по LZ5. Очень забавные результаты сравнения с Андромедой...)
    https://www.head-fi.org/threads/lz-a5.867896/page-44
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    так как DSF тоже не понимает
    Уточняю, DSF файлы все-же распознает, а вот флэшку 64Гб, форматнутую в FAT32, не хочет определять почему-то.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    277
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Это потому что флешка не аудиофильская)) Правильную и на 128Гб кушает!

    Что-то тема сдулась... Наверное, все наслаждаются Хай-Резом и не могут оторваться)))
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от samvlad8 Посмотреть сообщение
    Правильную и на 128Гб кушает!
    А можно немного подробней, какой бренд, чем форматировали.

    Я всегда брал Kingstone до этого, а тут не разглядел фирму, маркировка у всех похожая сейчас на флэхах,
    оказалась Patriot, с этим оемщиком и раньше сталкивался, когда менял на работе память, всю партию почти пришлось сдать обратно по гарантии.
    Но что интересно, FIIO X3-II скушал ее без вопросов, принц то наш ,как настоящий гурман, капризный оказался

    ---------- Добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:22 ----------

    Цитата Сообщение от Andyradar Посмотреть сообщение
    Очень забавные результаты сравнения с Андромедой...)
    Ага, особенно на телефонах LG и айфонах, что у них там часто практикуется
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь брал балансный провод для KZ ZS5/6 и сабжа? Какое изменение в звуке поимели?
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    277
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    M_EXPERT, А-дата зашла без проблем. Только в фат32 нужно форматнуть!
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо samvlad8 за полезный пост

    M_EXPERT (04.03.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    У меня 128гб Самсунг эво, красная такая, все работает отлично в фат-32 главное фарматнуть, на али брал у самого популярного продавца этих флешек, приходила в оригинальной пачке, с защитным кодом.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо ASIKS за полезный пост

    M_EXPERT (04.03.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex59 Посмотреть сообщение
    Не гонитесь за дорогими затычками. Я вот в пятницу получил с Али затычки Nicehck Bro. Заказал просто для прикола - уж очень один товарищ рекламировал, да и в интернете отзывы о них хвалебные. Ну и подумалось - хватит мне "правильных" ушей, попробую что-нибудь по V-образное. И самое главное - недорогие, не особо жалко если окажутся г.... Цена вопроса ~ 1400 руб, приехали ровно за две недели.
    Основные затычки сейчас у меня = Periodic Audio BE - очень нравятся насыщенным, но всё-таки естественным звуком, особенно хорош бас (не нравятся ценой = 21000руб и мерзким несъёмным кабелем). Купил их, так как искал затычки со звуком похожим на мои самые любимые полноразмеры Meze 99. Ещё частенько слушаю свои FLC 8S (эти менее басовиты, но по разрешению, наверное, получше чем BE).
    Так вот, все выходные сравнивал эти малоизвестные, дешевые затычки Nicehck Bro со своими, в общем-то, весьма популярными в меломанской среде выше перечисленными наушниками. Nicehck Bro по подаче, да и вообще по звуку очень похожи на Periodic Audio BE. Преимущество BE было заметно только на скоростных вещах с очень мощными низами, да и то надо прислушиваться, да и разница в звуке ну никак не может быть оправдана 20 тыс. разницей в цене. При чём интересно, что при покупке Periodic Audio BE сравнивал их с популярными сейчас Ostry KC09 и Whitzer A15 - BE показались на голову выше них. А вот при сравнении с этими дешевыми Nicehck Bro этого не скажешь - да BE в целом предпочтительнее, но не настолько сильно. Не ужели я так ужасно оглох за пару месяцев со дня покупки BE? Кроме того Nicehck Bro идут со съёмным MMCX кабелем, который почти не путается (по крайней мере как у BE), очень хорошие насадки (я даже на BE их поставил), очень удобно сидят в ухе и имеют неплохую шумоизоляцию. Пробовал на разных плеерах (Lusury&Precision L3 и Cayin N5 и N3) - результаты в общем похожи. Так что и не знаю, стоило и переплачивать практически по 20тыс. руб за BE и FLC, если эти Bro так близки к ним по уровню. В общем, х. разберёшься в их китайском ценообразовании - Восток дело не только тонкое, но и тёмное.
    С вами согласен, только жаль ваших сил, столько написали, потому как людям деньги надо потратить, а звук второстепенное).
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Просьба у кого есть оборудование (микрофон и т.д.) на L&P L3 померять децибеллы. На какой громкости (сколько делений) на плеере будет 85 децибел на наушниках 32 ома?
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    277
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    alex5908, лучше слушать на комфортной громкости и не портить слух максимально допустимыми до 90Дб
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от samvlad8 Посмотреть сообщение
    alex5908, лучше слушать на комфортной громкости и не портить слух максимально допустимыми до 90Дб
    На 4 pda ответили, что 85 дб уже на громкости 40-42. Для меня это нормальная громкость прослушивани ДОМА. На улице слушаю громче. Поэтому и спросил. Нужно третье мнение. Может с микрофоном что-нибудь не то у человека, который замерял.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Сегодня получил затычки Sendiy M1221 с алиэкспресса за 175 баксов. С родными насадками и фильтрами не зашли ни на одном из моих плееров, включая сабж. Со спинфитами получше. Всё ровненько и прозрачно, но низов не хватает. Если придерживать руками, то в каком-то положении звук классный, но отпустишь руки и всё пропадает. WOW эффекта не случилось. Буду греть.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо alex5908 за полезный пост

    M_EXPERT (10.03.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Всё ровненько и прозрачно, но низов не хватает
    То есть ни с одним из 6-ти фильтров не зашли на люксури? Наверно, в насадках дело, у вас же это, в отличие от меня, не первые затычки, с остриками все нормально звучало?
    Я хочу ,в первую очередь, заказать дуну фальконы с хорошим балансным кабелем, а потом уже гибриды. Странно , что клоны тринити атлас не зашли, их очень на форумах хвалят, и именно басы у них должны на некоторых фильтрах мощно звучать, видимо не сели.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    277
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    alex5908, на разных ушах разная громкость (комфортная). Лично, что бы не портить слух (и держать всегда натренированным), выставляю на комфортную громкость и чуть-чуть убавляю. Хотя, да: лушпарь позволяет выкручивать без излишнего давления на уши! Наверное из-за светловатого характера и отличного контроля ВЧ.

    Хотите больше басов - берите чистый Cu балансный шнурок; приоритет на ВЧ - лучше чистое серебро (без ущерба на НЧ. Контроль получаем запредельный). Посеребрянку как-то не переношу: звук подвирает, но вкусный. Если не слушать акустику, хорал и классику - можно и посеребрянку, имхо.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    WOW эффекта не случилось. Буду греть
    ...свои уши.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо romario92 за полезный пост

    samvlad8 (10.03.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    277
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Для получения WoW на Л3 нужны ушки с таким эффектом! С относительно ровными iem мне лично не зашло; на вкусовых тёмных динамиках ничего так.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 46 из 76 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 56 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Luxury & Precision L3
    от DAsF в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.08.2021, 14:39
  2. Luxury and Precision L3 (l3pro)
    от Nikkor0 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2018, 16:42
  3. Luxury & Precision L3 ,16 GB
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.03.2018, 11:42
  4. Luxury&Precision L3 16 GB
    от FreeSamuR в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 09:34
  5. Luxury&Precision L3 8Gb
    от Kravchuk2 в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения