Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 62 из 62 ПерваяПервая ... 12 52 58 59 60 61 62
Показано с 1,221 по 1,239 из 1239
  1. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    А правда ли это так - кто-нибудь сам пробовал для сброса плеера до первоначального включения удалять папку System?
    Сам себе и отвечу - для сброса плеера в состояние до его первоначального включения надо в его внутренней памяти из папки System удалить файл PARAM.CFG
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо vas-tomsk за полезный пост

    macossi (21.03.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Отличная новость - для модели J выпущена прошивка 1.11, в которой реализована поддержка CUE! Так что возможно, что и для модели D выпустят прошивку с этой необходимой многим функцией.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо vas-tomsk за полезный пост

    macossi (25.03.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Новая прошивка PLENUE D Firmware V1.20

    http://www.cowonglobal.com/zeroboard...?id=C08&no=614
    Сергей добрый день. Не знаю куда писать и кому, может вы поможете. Есть плеер cowon plenue d2, но он не видит карту памяти, не видит треки, в системе пишет прошивку Прошивка v1.02(20190314) и что памяти 38 MB. Как только я не пытался его прошить, ничего не выходит. Плюс ко всему при подключении плеера на накопителе нет ни одной папки.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wowaboro Посмотреть сообщение
    У меня именно так и получается, по будням я с плеером, а по выходным он лежит без дела. И каждый понедельник я сначала жду пока он загрузится, а затем вручную перехожу к последнему треку.
    Конечно, это не трагедия, занимает всего 10-15 секунд, но все-равно подбешивает
    Закинул 12К песен в формате м4а на карточку 128 гигов и ... Вот уже 30 минут плеер всё обновляет базу данных. Конца и края не видно...Так будет происходить при каждом включении плеера?
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Здесь вроде как уже писали что есть ограничение по количеству файлов, а вот сколько не помню.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    421
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    Выдержка из мануала:

    Screenshot 2022-07-01 115055.png
    Спойлер: 
    Hi-Fi Player: QLS 390, Hiby RS2, Shanling M0 Pro.
    Headphone: SendyAudio Peacock, Kennerton Aurora, GermanMAESTRO GMP 8.35 Mobile.
    iem: Dunu Luna, Dunu DK-4001, AM5 LAM-C, Intime Sora-Ti3, Intime Unique Bass, Intime Sora Light, Tin HiFi P1, Trinity Vyrus V2, Trinity Phantom Master 4, Astrotec AX-35, Etymotic HD5.
    AMP: KAEI TAP-1
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Mornemir за полезный пост

    alex5908 (02.07.2022)

  10. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь сравнивал автнономность сабжа в режиме Выкл. vs Засыпание? Насколько больше батарея "съедается" в режиме засыпания?

    ---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:32 ----------

    Цитата Сообщение от FLU Посмотреть сообщение
    Есть плеер cowon plenue d2, но он не видит карту памяти, не видит треки
    Карта отформатирована в фат 32? Сколько объем карточки?
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Форумчанин
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Товарищи, скажите, можно ли данным плеером упралять только с кнопок? Думаю купить плеер с нерабочим сенсором и вот интересует данный вопрос
    Интересно, тут вообще есть кто-нибудь живой))
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nikitushka Посмотреть сообщение
    Товарищи, скажите, можно ли данным плеером упралять только с кнопок? Думаю купить плеер с нерабочим сенсором и вот интересует данный вопрос.
    Кнопки управляют только громкостью, воспроизведением/паузой и перемоткой/переключением треков. Остальное управление делается с сенсорного экрана. Поэтому для навигации по меню плеера Ваш вариант требует ремонта/замены сенсорного экрана.

    Интересно, за сколько же продается плеер с неработающим сенсорным экраном? Не тот ли за 5000 руб., что продается на Avito?
    Последний раз редактировалось vas-tomsk; 05.07.2022 в 06:41.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Форумчанин
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Кнопки управляют только громкостью, воспроизведением/паузой и перемоткой/переключением треков. Остальное управление делается с сенсорного экрана. Поэтому для навигации по меню плеера Ваш вариант требует ремонта/замены сенсорного экрана.

    Интересно, за сколько же продается плеер с неработающим сенсорным экраном? Не тот ли за 5000 руб., что продается на Avito?
    Да, именно тот плеер на Авито
    Я где-то читал, что можно как-то перевести управление на кнопки....но это у какого-то другого плеера Cowon ...
    А вы случайно не в курсе, сколько может стоить замна\ремнот сенсорного экрана?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nikitushka Посмотреть сообщение
    Я где-то читал, что можно как-то перевести управление на кнопки....но это у какого-то другого плеера Cowon ...
    Я ранее прочитал всю тему на Head-Fi.org об этом плеере и об этом переводе управления там не написано. Вряд ли такое возможно.

    Цитата Сообщение от Nikitushka Посмотреть сообщение
    А вы случайно не в курсе сколько может стоить замна\ремнот сенсорного экрана?
    Не знаю. Плеер не такой уж распространенный сейчас. Экран найти наверное сложно. Может проще купить другой плеер? Наверняка цена будет сопоставима с Вашими затратами на плеер и ремонт. Сколько Вы готовы потратить на такой плеер? Через меня можно его купить за рубежом, в том числе добавить чехол и плёнку на экран.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Форумчанин
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Сейчас с деньгами напряг, вот и подумал купить в таком виде, а потом уже в чувство приводить.....Думаю пока.
    В Петербурге есть сервис-центр, который занимается плеерами Cowon и такими в частности....
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nikitushka Посмотреть сообщение
    Сейчас с деньгами напряг, вот и подумал купить в таком виде, а потом уже в чувство приводить.....Думаю пока.
    В Петербурге есть сервис-центр, который занимается плеерами Cowon и такими в частности....
    Что ж - рискните. Но не факт, что замена экрана поможет - мало ли что с ним случилось на самом деле.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Через меня можно его купить за рубежом
    Интересно откуда? В Россию ни кто, ни чего не отправляет, "параллельный импорт" дак плеер золотым станет...
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Интересно откуда?
    Не отвечу. Ноу хау. Но возможности купить действительно сокращаются стремительно.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Не попадался никому чехол не из кожи? Силиконовый или из кожзама? Кожаный уж очень дорогой. Почти половина стоимости моего плеера.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Интересно откуда? В Россию ни кто, ни чего не отправляет, "параллельный импорт" дак плеер золотым станет...
    Не обязательно отправлять. Многие по-прежнему за бугор регулярно катаются. Закажите, купят, привезут. Может выйти дешевле, чем здесь.

    ---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:23 ----------

    Не могу поменять шрифт в плеере. Вроде по инструкции делал... Взял шрифт Roboto Medium , закинул в System, в настройках, выбрал шрифт пользователя, выключил, включил - ничего. Может, шрифт с кириллицей должен быть? Пошел разбираться.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bobbi86 Посмотреть сообщение
    Не могу поменять шрифт в плеере. Вроде по инструкции делал... Взял шрифт Roboto Medium , закинул в System, в настройках, выбрал шрифт пользователя, выключил, включил - ничего. Может, шрифт с кириллицей должен быть? Пошел разбираться.
    Файл шрифта надо переименовать в user.ttf
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    136
    Репутация
    1011 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FLU Посмотреть сообщение
    Сергей добрый день. Не знаю куда писать и кому, может вы поможете. Есть плеер cowon plenue d2, но он не видит карту памяти, не видит треки, в системе пишет прошивку Прошивка v1.02(20190314) и что памяти 38 MB. Как только я не пытался его прошить, ничего не выходит. Плюс ко всему при подключении плеера на накопителе нет ни одной папки.

    Здравствуйте!
    Давно сюда не заходил, извините!
    Помощь еще нужна?
    ЦАП Назара + Campfire Audio Andromeda
    Для походов: Cowon Plenue D2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 62 из 62 ПерваяПервая ... 12 52 58 59 60 61 62

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Cowon PLENUE S - COWON's Flagship DAP
    от Mystic Traveller в разделе Flash-плееры
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 18.02.2023, 11:00
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.01.2020, 19:59
  3. COWON PLENUE V
    от vas-tomsk в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.12.2019, 20:38
  4. COWON PLENUE P2
    от SuperMahina в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.12.2019, 20:24
  5. Cowon Plenue D
    от yongil в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.01.2018, 14:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения