Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 75 из 110 ПерваяПервая ... 25 65 71 72 73 74 75 76 77 78 79 85 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,500 из 2186
  1. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Сегодня можно по новой ранги набивать)))

    Не знаю куда я вчера смотрел, или это глюк был, но я со своими 6 очками не вошёл ни в одну лигу. Посмотрел, у лидеров по 40+ очков, то есть они после 5ого ранга набили ещё минимум 175(!) шевронов))) Куда уж там...
    А так - дали 500 бонов.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Дык там какие статюги на верхах играют. Топ-кланы, кибеспортсмены. Ясен пень у них там винрейт 70+

    ---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:52 ----------

    Мне 400 дали. Вот только я не понял - при награждении было написано "Ваш лучший ранг". Это что же получается, засчитывается не тот ранг, с которым ты закончил турнир, а максимальный ранг, до которого ты поднимался? Выходит мне вчера можно было не рвать жопу и не тратить сотни тысяч серебра на фулл-голду?

    ---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:57 ----------

    И еще мне тут сказали, что по итогам всех этапов будет еще награждение, более крупное. Типа то что щас дают по 500 бонов - это мелочи. Потом будет награда в зависимости от твоих итоговых результатов по всем 4-м этапам. Надеюсь это так, иначе это тупо - копить на жалкий улучшенный досылатель в течении 10 этапов (3 месяца). Эт целый год понадобится, чтобы укомплектовать одну единственную машину.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    https://worldoftanks.ru/ru/news/comm...les-lets-beta/
    тут расписано что за что.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Кстати, вдруг кому пригодится. Это для регистрации нового аккаунта. Там чота дают хорошее типа недели према и кучи серебра.

    IMG_20170613_152052.jpg
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    УРА! В следующем патче будут апать УВНы 121-му))) Будут нормальные -5 градусов. Тунк и так имбища, а будет вообще зверь-машина!
    113-му тоже УВНы апают, но только по бортам. Зато до -7 град.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    28
    Сообщений
    317
    Репутация
    3721 (0)
    По умолчанию
    Когда же они будут су101 углами апать, хотя бы до -4..
    Спойлер: 
    На кармане: Shozy Alien+ & Fischer-Audio Dubliz + FA Coda. В заслуженной отставке - Hm601 ne5532mod (5 лет службы)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Су-101 то как апать. У нее же заднее расположение пухи. Она физически не может наклоняться. Она в корпус упрется)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    28
    Сообщений
    317
    Репутация
    3721 (0)
    По умолчанию
    Ну, учитывая, что они совершенно не стесняются иногда изменять внешний вид танков, чуть сократить высоту корпуса и увеличить высоту рубки, будет не так уж и сложно. Эх, и сведение бы сократить, с такими углами все время приходится шевелить шасси, а и по 3с пересводиться.

    ---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:42 ----------

    И светится она с 400 метров из кустов с масксетью, короче, ни с одного танка так не пригорает - ни углов, ни дпм, ни брони, маскировка несмотря на 44% работает как-то странно, сводится с полного хода после остановки 11 секунд, и почему-то называется пт
    Спойлер: 
    На кармане: Shozy Alien+ & Fischer-Audio Dubliz + FA Coda. В заслуженной отставке - Hm601 ne5532mod (5 лет службы)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Что случилось с ранговыми во втором этапе? Это жесть какая-то, два дня и под 60 боёв, что бы с 4го на пятый перейти. Балансы страшные: 9ст против 2, остальные тт, или три 50б против 4 маусов/хеви5 и т.д. Уже молчу про фокус от трёх арт... Самое прикольное, на арте там вообще играть без понту, в тройку проигравших попасть совсем не вариант - откуда там столько арты?

    p.s. "На теперешний момент будни и выходные имеют одинаковые прайм-таймы:
    • RU5: 15:00–24:00 (МСК);
    • RU6: 11:00–24:00 (МСК);
    • RU8: 11:00–16:00 (МСК).
    "
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Говорят наоборот арта там имбует в плане опыта. По стану очень много дают. Не проблема попасть в топ-3 даже проигравшей команды.
    А во втором этапе сложность повышена вроде как. Нужно втрое больше лычек для попадания в высшую лигу. Соответственно больше статистов задерживается на более низких уровнях игры. К концу недели должно полегчать - самые киберспортсмены уйдут выше и 4-5-е ранги разгрузятся.
    Баланс дибильный да. Потому что балансер не учитывает роли ТТ и СТ, давая им одинаковый балансный вес. Я уж не говорю о том, что в одной команде могут быть одни Маусы и японцы, а в другой одни хрустальные барабаны. Либо по СТ может быть сборная народов мира против команды из 7 батчатов (у меня вчера так было - естественно без шансов). Вроде в следующем патче по балансеру будут правки.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Ну я не знаю, я сыграл на арте 9 боёв из уже 170+ в рангах, ничего там выдающегося, разве что меньше переживаешь, что сейчас в тебя прилитит. По опыту в нижней части команды как правило оказываешься. Хотя, чёрт его знает, может бои так складывались, я не уверен, что я так плохо на арте играю.


    Не понял я как она может быть повышена? Это может по итогам отсев будет, а пока в голд входят 10% лучших по очкам, в серебро ещё 15%, в бронзу 25% и кто ниже среднего остаётся за бортом. Имеет значение количество сыгравших в ранги вообще (хоть одна победа - первый ранг), и общее количество очков.
    Сейчас - 7 очков уже могут остаться за бортом, 9 - можно выпасть из серебра и 12 - из золота.
    12-очков это два раза по 5ому рангу в обоих этапах и по разу на технике - не так уж и много, на фоне лидеров золотой лиги в 70+.
    Другой вопрос, что могли отсеяться из игры люди, которых не прикалола такая игра и остались одни "папки-нагибуны".

    Что касается баланса, точнее того, что имеется сейчас, то если в одной из команд оказывается большое количество ст, а у другой много супер-тяжей, то как правило бои достаточно быстротечны - или ст рвут в дым противника, так что только успевай чего-нибудь настрелять, или, что чаще, становятся по кустам и изображают позиционку, так же быстро сливаясь в итоге.
    На той неделе я уж точно такой картины не наблюдал. То-ли люди на ст нормально играть не умеют, то-ли, тупо пытаются в тройку проигравших попасть... Привыкли играть от союзных ТТ, ПТ и прочих "жертв".
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Не понял я как она может быть повышена? Это может по итогам отсев будет, а пока в голд входят 10% лучших по очкам, в серебро ещё 15%, в бронзу 25% и кто ниже среднего остаётся за бортом.
    Там чтобы войти в 1-ю лигу лидеров сезона, на первом этапе надо было 2 очка, на втором уже 6. Дальше - больше. Я пока не понял как это связано с рангами. Но по идее как-то связано. Ведь ранги - единственное, что мы зарабатываем.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Ранги=очки, +по очку за каждый ранг техники.
    Ты говоришь о условиях попадания в рейтинги ранговых боёв вообще, я так понимаю.
    "
    Для нахождения в Лидерах сезона необходимо иметь определённое количество очков, заработанных за бета-сезон.
    • Необходимое количество очков зависит от конкретного этапа:
      • Этап 1: 2 очка
      • Этап 2: 6 очков
      • Этап 3: 10 очков
      • Этап 4 (конец сезона): 16 очков
    • Лидеры сезона разделены на 4 группы:
      • Лига I: первые 10% игроков.
      • Лига II: следующие 15% игроков.
      • Лига III: следующие 25% игроков.
      • Игроки, не попавшие в лиги сезона."
    Видимо этим и объясняется тот факт, что в воскресенье я со своими 6 очками был в золотой лиге, а в понедельник не попал даже в бронзу - просто выбросили всех, у кого было меньше нужного количества очков и оставшихся проранжировали по-новой.

    https://worldoftanks.ru/ru/content/g...d-regulations/
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Я подозреваю, что достиг своего потолка в рангах, т.к. дальше без шансов))) Смог на арте высидеть ещё один ранг (итого 6 на втором этапе) и больше никак - набью три шеврона и солью тут же. На что не сядь. Не на арте же ещё одно очко добывать?)
    Может на выходных всё-таки высшие ранги разбавят более рандомные игроки? А то капец. Или разгром, или заныкаются в угол и ждут пока за ними придут.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Вчера удивительно легко взял 5-й ранг. Просто шеврон за шевроном штук 10-12 подряд без единой потери. Даже редкие сливы я был в тройке. Всё на Хэвике сделал.
    Что странно - до этого я остановился на 4 ранге, и потом не заходил в ранговые дня два. А когда зашел, мне показали анимашку потери шевронов и откатили меня на 2-й ранг. Я так и не понял, это что, шевроны сгорают со временем, если не играть?
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Нет, насколько я знаю, шевроны анимируются если ты их не просматривал, а сразу в бой уходил, ну или если вышел из игры не дождавшись итогов.

    Я успел в субботу набить ещё два очка на технике (е5 и 30b) попал в золотую лигу даже, хоть и в самый конец))), а вчера случилось ЧП и у меня сдохла видюха (не знаю что к чему, но год-тому уже дохла мамка - наверное в сети что-то не ладное было, задумался над покупкой ИБП), переключился на встроенную в проц. и теперь не запускаются танки, ютуб тормозит и вообще планшет быстрее работает чем стац. комп)))

    Отсюда, собственно, просьба - Макисм, посмотри в клиенте танков где я там сегодня нахожусь?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Нет, насколько я знаю, шевроны анимируются если ты их не просматривал, а сразу в бой уходил, ну или если вышел из игры не дождавшись итогов.
    В том и прикол, что я был на 4 ранге ровно, а после 2-х дней отсутствия зашел и увидел анимашки, и по итогу оказался на 2 ранге. Потерял получается 5 шевронов третьего ранга, и 2 шеврона от второго. Сам понимаешь что я не мог так выйти из боя, чтобы у меня зависли 7 шевронов. Даже если сливаться в самом начале очень долгих боев, то максимум могут висеть, в ожидании результатов, 2-3 боя, но не больше.
    Ну ничего, за два вечера восстановил всё и добил до пятого ранга. На том и остановился, т.к. в 1-2 лиги все равно не попасть. Последнее время не получается поиграть больше полутора-двух часов в день.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Отсюда, собственно, просьба - Макисм, посмотри в клиенте танков где я там сегодня нахожусь?
    Только вечером посмотрю. На работе у меня танков нет)
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Ленинград
    Возраст
    42
    Сообщений
    931
    Репутация
    12343 (0)
    По умолчанию
    А где там посмотреть?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    jedie, будет достаточно в ангаре в режиме ранговых боев нажать на пагоне со звёздами и провалится в "ваше место в лиге" или около того. Там выбрать слева серебряную лигу и посмотреть какие параметры у лидера серебряной лиги. Интересует количество очков и процент получения шевронов. Можно скрин сделать.
    Мои параметры можно посмотреть в списке друзей-достижения-статистика, там справа вверху в окошке выбрать ранговые бои.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Ленинград
    Возраст
    42
    Сообщений
    931
    Репутация
    12343 (0)
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо jedie за полезный пост

    AfArt (19.06.2017)

Reply To Thread
Страница 75 из 110 ПерваяПервая ... 25 65 71 72 73 74 75 76 77 78 79 85 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Выбор среди двух ИБП
    от Doc Dew в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.09.2019, 19:29
  2. Икона среди наушников — ATH-M50
    от Vladmir_777 в разделе Архив
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 13:26
  3. Выбор среди Matrix m-stage HPA-1 и HPA-2
    от ArhiZaman в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2014, 16:57
  4. Выбор среди Walkman'ов
    от AhMeeGo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 23:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения