Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 29 из 110 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 2186
  1. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    И так продолжим, хотя спорить с тобой это как осла учить жонглировать, потому это последний пост.
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Ты же сам писал что ты в крутом клане, что туда берут только статистов.
    Пруф пожалуйста. Или как обычно звездобол?

    На счет того что мне не подошли твои танки, ты в глаза долбишься или как? Вот это я кому писал?
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Дед и Вазик, Т49 без бабахи можно. Т32 с предтоп пухой, ну и сотка.

    Хотя бы потому что я считаю себя не глупее тебя, а в чем-то и умнее и опытнее Так что спорить имею право.
    Так ты опытнее меня в танках или нет? Мы сейчас спорим конкретно о танках, не о наушниках.

    А я и не собирался спорить) Я лишь указал на то что WZ по цифрам сильнее областного.
    Что подтверждается даже банально в клиенте игры.
    Я написал "ВЗ-132 не подвижнее, не быстрее, не тяжелее, не бронировеннее" - Ты досих пор не сказал, что ты баран, потому как Обл подвижнее и быстрее Ваза.
    И что в рандоме я разбираю областных на раз.
    В рандоме ты Лев Толстой я смотрю.
    Заметь - я не утверждал что ты не способен на обле разобрать ваза.
    Как и я не утверждал что ты в рандоме не можешь убить десять танков на Вазе.
    Это ты начал спорить на пустом месте и предлагать письками померяться,
    После твоего выпада так то.
    при этом ни одного аргумента в свою пользу не приведя, кроме как "все на обле играют")))
    В отличии от тебя я расписал все преимущества Облы, как то скорость, живучесть, броня. Не стоит забывать, что броня роляет не столько от попадания танка, сколько от попадания арты, и тут каждый миллиметр это сохраненное ХР. Но ты это в расчет не берешь. Тебе задавалось несколько вопросов которые ты проигнорировал, а как раз если бы смог на них ответить, до тебя возможно бы что нибудь начало доходить.
    Я же привел тебе все цифры превосходства ваза над облом. Я веду аргументированный спор, а ты пока что занимаешься болтологией)))
    Внимательнее перечитай мои посты.

    Если нет - приведи мне цифры превосходства обла над вазом и я признаю что я баран. Делов то)))
    Написать сюда разницы в скорости, тяговооруженности, броне и ХР? Ты это посмотреть не в состоянии?
    Ты такие ситуации в игре где видел то?)))
    Видел, в КБ раш 10ти облов частое явление.
    А эти раки из вотфана даже одновременно на W нажимать не умеют, чтобы хоть на равных динамику показать. Там у них облы все с двумя-тремя звездами, а китайцы половина вообще без отметок. Это норм, да?
    Там минимум 58% игроки, но конечно, куда им до тебя.
    А еще обл сильно дороже в эксплуатации, а значит выгоднее для ВГ. И что ты ожидаешь от видоса на вотфане?
    Ноу коментс.

    Ой какие мы обидчивые))) Ты ж не меньше ерунды несешь так то...
    Кто первый перешел на личности? Не ты ли, тогда освежи:
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ГГЫ))) Доигрался в подставухи))) Танковый Асс, мля))))))))
    Вот он твой скилл - подставухи и читы))) А еще реплеями тут раскидался, типа смотрите как нагибаю ВГ вывело тебя на чистую воду!
    Сосо, павлиашвилли)))
    И вообще, если разобрать холивар с точки зрения психологии, то когда я писал исключительно о виртуальных объектах - танках WZ-132 и Т-54 обл., приводя аргументы (цифры параметров танков) в пользу своих утверждений, то ты в ответ тут же перешел на личности, мол я рак тупой и статка у меня цвета ссанья, и вообще заткнись... А это говорит о полном отсутствии реальных агрументов с твоей стороны)))

    Видишь ли, приняв в споре форму полемики, вместо дискуссии, ты сам выбил себя из колеи, ибо вести полемику совершенно не умеешь. Так как полемика категорически не приемлет применения запрещенных аргументов. А ты их использовал целую пачку - Аргумент к невежеству, Аргумент к силе, Аргумент к авторитету, Аргумент к множеству (публике) и Аргумент к личности. Но самое главное - ты нарушил важный принцип ведения спора - Принцип Равной Безопасности. Увы, но тем самым ты сам перечеркнул любую возможность принятия твоих доводов, даже если бы в них было хоть какое-то зерно истины, просто потому что бы пустил весь свой тред в деструктивное русло, тем самым поставив себя на место более низкоинтеллектуального участника спора. Может это и не говорит о твоем реальном интеллекте, но ты сам предпочел встать в эту позицию. А сделав так, ты автоматически признал поражение (потому что более низкий интеллект всегда проигрывает более высокому).
    Вот это все можешь намотать себе на что нибудь выступающее, может кому то и покажется, что ты меня тут уел.

    ---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:51 ----------

    З.Ы: И да, рандомный воин, захочешь протестировать, пиши, как выйдет акк из бана, я готов.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    потому это последний пост.
    В полку вечно уходящих с форума и совсем заканчивающих спорить прибыло
    Не напрягайся, даже читать твою простыню не буду, чтобы не разжигать в твоей груди пожар))) Просто забей. Играй как играется и верь во что верится))) Мне нет нужды тебе что-то доказывать.

    Мы с ребятами и так сегодня прекрасно катнули, лампово так. Мне ПТ14 с Артемом сделали. Хомяку винрейт до 59% поднял. В целом винрейт за сессию красивый. Все хорошо!)) Одна беда - надо ПТшек покусать на СТ15, а нету ПТшек, как отрубило... Но это мелочи



    ЗЫ: Дезика тоже забанили за ту же хурму =))) Тоже плаксивые отмазы строчит на канале)))
    Вообще с этими банами кора. Все сразу нивинаватые такие, у одного два провайдера, у другого роутер глючил))) Как внезапно у всех начались какие-то случайные совпадения, приведшие к бану. А так конечно все нивинаватые)))
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 04.12.2016 в 20:32.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    4500 урона на т55а и вторая степень...

    Наверное потому что не выжил)))
    http://wotreplays.ru/site/9292222

    Вот давно хотел поделится, но интернет медленный был - просто посмеятся http://zalil.su/2848278
    Последний раз редактировалось AfArt; 04.12.2016 в 22:03.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Смотрю волна хайпа поднимается не шуточная насчет этих Танковых пидарАСОВ.
    В основном хайп что главный приз 300К руб выиграл днище из песочницы, обойдя Страйка, Миго, Зукса, Булкина и т.д... У Корбена Далласа хороший видос, у Актера тоже.
    Победитель этот сыграл несколько боев просто как боженька, уделав всех топ стрелков WoT, но уже на следующий день его статка скатилась в красную зону. Будто и не он играл.
    Говорят стопудовый подставушник. И говорят что много народу забанили просто от балды. Причем многие могут доказать что не передавали акк, тупо предоставив реплеи. А реплеев победителя нет, и ВГ морозится на эту тему. А третье место занял поц на варпаке. Его спалили по реплею, и он его удалил в тот же день. Не забанен и из танкоассов не выкинут...
    Короче походу после этого ивента в ВГ снова шапки полетят, как после Рубикона и марафона на Е25.

    ---------- Добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:58 ----------

    О, есть фидбек от ВГ

    Уважаемые игроки, мы получили дополнительные данные, которые могут свидетельствовать о нарушении Правил игры некоторыми участниками для попадания в список призёров по данной номинации. Нам необходимо время на их изучение и проверку. Пока о результатах говорить рано, но если факт нарушения будет подтверждён, то состав победителей в данной номинации будет пересмотрен.
    Нам хорошо известно о том, как тема честной игры волнует сообщество, поэтому придаём ей высочайший приоритет. Мы приложим все усилия, чтобы правильно и оперативно разобраться в этой ситуации, после чего сообщим о результатах нашей работы. Спасибо за понимание!


    ---------- Добавлено 05.12.2016 в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 04.12.2016 в 23:17 ----------

    Внезапно. Мастер на Хомяке. Первый.
    Вообще играл на от**ись. Думал последний бой и баиньки. Хотелось просто победить, а не настрелять опыта и дамага. Поэтому шмалять начал как попало без выцеливания, больше старался не сам набивать, а вытягивать врага под наши ПТ, держать фланг. Но чота как-то так пошло-поехало, и получился мастер. Бой удалось реально вытащить из жопы. Урона всего 3.5К. У меня на хоме и больше было, и фрагов всего на 1 меньше, чем в этом бою, но давали только 2 степень. Даже первой не было еще. И тут сразу мастер... За что - не понимаю.
    В конце боя уже руки тряслись))) Пересмотрел - вижу кучу фейлов. Можно было и последнего забрать легко в принципе. Но я чот не решался уходить на КД, пока рядом не будет прикрытия. А потом просто забил и тупо держал ИСа перманентно под прицелом союзника, чтобы он с ним разобрался с безопасной дистанции. Только после боя понял что надо было последний барабан заряжать голдовый и не париться.



    В итоге мастер, воин и стальная стена. Стальная стена на Хомяке, Карл!!!
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, с мастером!

    Виновных в бан! Призы рабочим и крестьянам!))) Ололо свечу по центру!
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо AfArt за полезный пост

    Hardcorist (05.12.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Урона всего 3.5К. У меня на хоме и больше было, и фрагов всего на 1 меньше, чем в этом бою, но давали только 2 степень. Даже первой не было еще. И тут сразу мастер... За что - не понимаю.
    Ты конечно же в курсе, что степени плавающие, или нет (?): http://wiki.wargaming.net/ru/%D0%97%...81%D1%82%D0%B8

    ---------- Добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:44 ----------

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    4500 урона на т55а и вторая степень ... Наверное потому что не выжил)))
    Аналогично тому, что я писал Максу, планку задрали, но да, за выживание как и за достойное сопротивление дают не хилый бонус + фраги.

    Было два боя на СТА-1, 3800 урона, 4 фрага, не выжил, какие то медальки - 1 степень, на следующий день 2600 урона, 6 фрагов + 1 своего убил, что бы воина взять (), выжил - мастер.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Скорей всего так и есть. Максу много медалек дали - и воин, и кого там за семь фрагов дают, и стена, и дамаг, и выжил...
    Т.е. есть за что.

    А у меня кроме дамага и нет ничего. Был еще следующий бой, не стал выкладывать, там я тупо из кустов как пт по чужему свету 4,3к накидал - дали вообще третью��
    Последний раз редактировалось AfArt; 05.12.2016 в 10:19.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    кого там за семь фрагов дают
    За семь фрагов раньше Бёльтера давали, но потом подняли вайн и выдачу медальки отменили, хорошо хоть начисленные не отобрали.)
    А у меня кроме дамага и нет ничего. Был еще следующий бой, не стал выкладывать, там я тупо из кустов как пт по чужему свету 4,3к накидал - дали вообще третью��
    Ну да, в зачет идет все, и свет и ассист, медальки (либо решающий вклад в победу либо достойное сопротивление), а если по чужому свету то будь любезен треть отдай светившему.

    З.Ы: Нельзя на Т-54/Т-55А играть в ПТ, это СТ врыва.))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Ты конечно же в курсе, что степени плавающие, или нет (?)
    В курсе, но не так же резко. У меня буквально за полчаса до этого боя был бой на 3800 урона, и только 2 степень дали.
    А предыдущий бой, который я кидал накануне сюда, там 3700 урона и 6 фрагов - тоже 2 степень. А тут почти то же самое - 3500 и 7 фрагов - мастер.
    Ну наверное дали за то что в меньшинстве оставались и втащили. Последнего хоть и не я замочил, но по моему перманентному рентгену.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    В курсе, но не так же резко. У меня буквально за полчаса до этого боя был бой на 3800 урона, и только 2 степень дали.
    А предыдущий бой, который я кидал накануне сюда, там 3700 урона и 6 фрагов - тоже 2 степень. А тут почти то же самое - 3500 и 7 фрагов - мастер.
    Ну наверное дали за то что в меньшинстве оставались и втащили. Последнего хоть и не я замочил, но по моему перманентному рентгену.
    Скинь скрины таблиц с расширенной статистикой по этим трём боям, сравним.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Скинь скрины таблиц с расширенной статистикой по этим трём боям, сравним.
    Последняя вот http://wotreplays.ru/site/9293152#pe...hooligan-t54e1
    А тех уж нет. У меня настроено сохранение только последнего реплея.

    ЗЫ: кстати вотреплейс не все медальки показывает. Там еще коса смерти была точно, и что-то еще.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Буду у компа - скину настрел из инвиза - там было выгоднее не светиться)))
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Последняя вот http://wotreplays.ru/site/9293152#pe...hooligan-t54e1
    А тех уж нет. У меня настроено сохранение только последнего реплея.

    ЗЫ: кстати вотреплейс не все медальки показывает. Там еще коса смерти была точно, и что-то еще.
    Тогда понту нет, так бы сравнили сколько и за что начислили.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    http://wotreplays.ru/site/9294250
    Практически чистый урон, ни тебе танкования, ни засвета, ни асиста (почти).
    Правда чуть приврал - 4200 накидал.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Сбивай гусли, весьма профитно, сейчас первым делом пытаюсь поставить на гуслю.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Сбитие гусениц - самое профильное занятия для любого барабана.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Оно понятно, но бой всё равно показательный - голый дамаг для вн8 полезен, а для опыта не самое главное.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Сбитие гусениц - самое профильное занятия для любого барабана.
    Профильное занятие барабана - вливание дамага (реализация барабана).

    ---------- Добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:15 ----------

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Оно понятно, но бой всё равно показательный - голый дамаг для вн8 полезен, а для опыта не самое главное.
    Угу ВН8 под урон заточен, ВН7 от полезных действий, ассист, свет, захват/сбитие.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Профильное занятие барабана - вливание дамага (реализация барабана).
    Но первый то в каток, чтобы не сбежало
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Но первый то в каток, чтобы не сбежало
    Если есть возможность пробить с уроном то да, там хоть весь, а если нет такой возможности то лучше не тратить снаряд, имхо.

    Где то у меня был прикольный реплей, ничего выдающегося, но тактику игры для барабанов можно поглядеть.

    ---------- Добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:21 ----------

    Вот нарыл у себя несколько реплеев с хомяком для примера:

    Мастер 6,5 к урона - http://wotreplays.ru/site/6680922#stats
    Мастер 3,9 к урона - http://wotreplays.ru/site/6273244#stats

    При том за обоих мастеров, даже с такой разницей в уроне, дали практически одинаковое количество опыта.
    В одном случае воин, во втором калибр. В одном случае защита базы, во втором урон по моим разведданным.

    Ну и для примера пара скромных:

    2 степень 3,9 к урона - http://wotreplays.ru/site/6273249#stats
    3 степень 4 к урона (поражение) - http://wotreplays.ru/site/6699719#stats

    З.Ы: Нашел минус у бана!! Канцелярску еженедельную пропустил, сцуко ... 1000 голы. xDDD
    Последний раз редактировалось Varon; 05.12.2016 в 13:49.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 29 из 110 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 79 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Выбор среди двух ИБП
    от Doc Dew в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.09.2019, 19:29
  2. Икона среди наушников — ATH-M50
    от Vladmir_777 в разделе Архив
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 13:26
  3. Выбор среди Matrix m-stage HPA-1 и HPA-2
    от ArhiZaman в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2014, 16:57
  4. Выбор среди Walkman'ов
    от AhMeeGo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 23:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения