Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 93 из 110 ПерваяПервая ... 43 83 89 90 91 92 93 94 95 96 97 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,860 из 2186
  1. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    А может то, что ты в этом году дамагеров накачал? Стерва, хевик, паттон.
    А в том сдс катал и иже с ним?

    У 4202 230 альфа... и мазать и не пробивать нельзя - не по-фармишь ничего. За 2к урона можешь в победу и 15-20к в плюс только вывезти. Хотя да, бегать он стал заметно проворнее и танкует по-чаще, вчера даже борщ сумел как-то не пробить))) Зато скорость перемещения выросла и с ней разброс от движения...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    А может то, что ты в этом году дамагеров накачал? Стерва, хевик, паттон.
    Дык на них у меня по сотне-две боев. В основном все равно девятки и премы.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    У 4202 230 альфа... и мазать и не пробивать нельзя - не по-фармишь ничего. За 2к урона можешь в победу и 15-20к в плюс только вывезти.
    И нахера оно надо? Если я за 2К на скорпе вывожу 60К+, а хороший бой на 3К урона с резервами дает до 120К серебра)))

    ---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:42 ----------

    Да, кстати))) Я понимаю что это тупо, но я снова игровой никнейм поменял)))))))) Вы удивитесь)))

    ---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:43 ----------

    Хм... Интересно написано https://kttc.ru/wot/ru/article/detail/66/

    Особенно про это:

    Единственное, что я точно заметил – после того как мне банили чат, после того как мне банили аккаунт на сутки за то, что я убивал пару раз союзников (да, было и такое...), у меня начинались дни сливов. Причем не те сливы, когда в конце боя я не пробиваю т100е5 на ис7, и он меня отправляет в ангар и мы проигрываем – нет, а именно дни турбосливов. К примеру – прошло 3 минуты боя, а у нас уже все топы отлетели в ангар и голодные и разгоряченные быстрой расправой над нашими топами, противники несутся крошить несчастные остатки нашей команды. Случайность ? Хм. Возможно.
    По странному стечению обстоятельств я сейчас как раз в очередном бане чата сижу и имею эти дибильные сливы уже на протяжении третьего дня.
    Хотя может все наоборот - это сливы провоцируют бомбеж в чат и его бан? Не знаю. В этот раз меня точно забанили раньше, чем началась серия сливов.

    Ну и коменты показательны. Один так вообще слово в слово повторяет мои слова - мол, все показатели растут, а процент побед ни хера.

    ---------- Добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:58 ----------

    И кстати насчет помощи перевернувшимся союзникам



    Лично я больше помогать не буду)))
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 02.11.2017 в 16:10.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Статья не о чём. Собственно автор и не претендует на адекватность текста. Ну, да, а вы слышали, что вас угнетают, вот и я слышал, но сам-то я не в курсе... В XVM есть функция подсчёта вероятности победы до загрузки боя по статкам игроков, чем не инструмент вычисления "угнетатора"? Делаешь подборку из боёв этдак 300-400 и подбиваешь результаты - всё будет чётко видно, влиял ты на исход боя, или статки изначально тащили... Почему ещё никто не разоблачил ВГ?
    А, не, не пойдёт, угнетатор, ведь ещё рандомом управляет, и ещё разбросом и ещё засветом - может против статки сыграть, а это уже так просто не посчитать...

    Чего только не придумаешь, что бы оправдаться.

    А матершинника этого смотреть - уши в трубочку сворачиваются - вот чесслово.

    ---------- Добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:31 ----------

    Помнится был у нас в институте такой предмет - Основы научных исследований и решение инженерных задач, или что-то типа того, там нам как раз давали принципы как ту статку собирать, анализировать, делать выводы и назначать точность, жаль всё это за ненадобностью по долгу службы практически утратилось. А так ведь можно все это подробно изучить, просчитать и доказать наличие/отсутствие "угнетатора". Но ведь это куча сил и времени нужно, отсюда вопрос целесообразности...

    А всё это пустозвонство и надумывание, это как в среднее века - задонать, и тебя боженька благословит, или не греши, а то покарает...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Ну донат точно не влияет) У меня полгода уже премакк, и вчера вот только влил очередные 1600 рублей)

    ---------- Добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:58 ----------

    Кстати мой бан заканчивается 7 числа. Вот будет удивительно, если в этот день попрут победы))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Сыграл 16 боев за вечер. Винрейт 37%...
    Нет, конечно я рак и ничего не умею, и тактика- не мое... Но вот скриншот типичного сегодняшнего боя (картинки сделал кликабельными, чтобы получше было видно):



    И заметь - бой идет всего 3 минуты, я стою на правильной позиции, еще даже не начал сливаться, но итог боя уже предрешен.
    Ну пострулял я сколько успел. Набил около 2К и меня задавили толпой с 3 сторон.
    Так что, это мой потолок скила? Или все-таки не во мне дело?)))

    Ну или вот, из рубрики "приколы нашего ВБРа":



    Я специально выделил ключевые моменты, чтобы было видно куда меня пробил ИС-7, что это было первое попадание в бою, других еще нет, и что это попадание было в щеку, даже не являющуюся частью орудийной башни. И ето попадание повредило орудие!!! По карте можно увидеть где стоит ИС-7 - прямо передо мной. Т.е. он стрелял лоб в лоб, а не откуда-нибудь сбоку. Снаряд зашел абсолютно параллельно стволу моего орудия.
    Вот так ВГ ненавязчиво разводит нас на ремки и аптечки))) И заодно подкидывает дровишек в костер угнетения)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Каникулы в школе - в рандоме анархия. Я тоже вчера в первой половине вышел, боёв 5-6 скатал - не рыба, не мясо, но 60+% (ага, аж на одну победу больше, чем поражений). Зашёл вечером ещё спяток боёв - хорошо, если две победы было, но похоже одна, ибо в итоговой статке за день значилось 42 или 45...

    Я не знаю какое расположение модулей у Т57, но чисто гипотетически - механизм качания это скорей орудие, чем башня.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Я не знаю какое расположение модулей у Т57, но чисто гипотетически - механизм качания это скорей орудие, чем башня.
    Нет такого модуля в игре))) Есть механизм вращения башни, есть орудие)))
    У орудия замоделен казенник - внутри башни прямоугольный такой модуль прям позади ствола.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    У меня есть пол-часа - го я тебя из е100 обстреляю? Будет крит или нет?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Чат везде заблочен. И микрофона нет(((
    Ну короче нет, не кританул ни разу ты мне орудия. Да и ни разу мне не критовали его в щеку. Я говорю это баг какой-то был, или прикол ВБРа. Возьми что-нибудь с альфой поменьше. Больше шотов попробуем.

    ---------- Добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:53 ----------

    Ягой в красное орудие сломал. Видимо какой-то угол хитрый захода сраняда.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Я контрольно глянул твой скрин, туда и саданул. До этого брал немного наружу.

    ---------- Добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:03 ----------

    У тебя мод просмотра попаданий есть? Там можно из реплеев просматривать куда и под каким углом вошло.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Нет, такой не ставил.
    Но в том бою дистанция была метров 300, и смотрели лоб в лоб. Так что вошло под максимально прямым углом.
    Все таки в треньке мы вблизи стояли, и угол был более крутым.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию


    Короче, вот этот выстрел.
    В любом случае от орудия далеко, значит там не тупо казённик.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Ничего не понимаю в любом случае. Как через щеку может повреждаться орудие??? Что они там наделали с моделью? Согласись - это НЕ НОРМАЛЬНО. Потому что щеки - это не орудийная часть башни, а лафет, на котором она качается. Это вообще разные части корпуса.

    Создал тему на форуме. Может прояснят. ИМХО это бред. Снаряд даже близко от орудия не пролетал же.
    Пока тема на премодерации. Потом скину ссылку. Я там видео записал и с боя и с треньки, с замедленным попаданием, крупным планом.

    Пока вот ссылка на реплей того оригинального боя http://wotreplays.ru/site/10602482#teams

    ---------- Добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:40 ----------

    Блин твой фанки.имг на форуме заблочен((( Тему не пропустят. Придется пересоздавать(((
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Пойми людей - фанки чистый и красивый хостинг, что, им радикал лучше, где кроме рекламы нет ничего?

    Механизм качания, он же наведения - вполне логично. Кроме того, там может быть механизм заряжания, хотя это уже к БК ближе.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Механизм качания, он же наведения - вполне логично. Кроме того, там может быть механизм заряжания, хотя это уже к БК ближе.
    В том то и дело, что орудие внутри башни представляет собой прямоугольную казенную часть, продолжающую ствол орудия. Оно не распространяется в стороны никак. Тем более настолько сильно. Ведь при крите не наведение ломается, а стрельба. Так что критуется именно модуль орудия, а не наведения. При крите наведения, невозможен поворот башни.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кисловодск
    Сообщений
    70
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Давно уже не играю в танки, могу отдать кому нибудь аккаунт - мне он не нужен, я в них уже точно не буду играть. В ангаре Е100, Т34 и ИС-3.


    UPD. Отдан в хорошие руки
    Последний раз редактировалось Slick_; 04.11.2017 в 18:28.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Slick_ за полезный пост

    dr.Миксон (04.11.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Выкупил красотку))) Сыграл 1 бой, дал 3 пробития - попал в топ-1 среди обеих команд по урону)))))))) И это только ББхами! Паттона в его апнутую башню - изи. Два шота и его нет. Фуллового целиком забрал...

    Непередаваемый кайф, когда одно твое присутствие за камнем останавливает раш шести топов врага по флангу, а смерть старшего из них обращает их в бегство)))



    Понятно что еще успею хлебнуть))) Но геймплей мне нравится) По факту абсолютно логичное продолжение геймплея на Конвее с новой пушкой. Даже скорости снарядов такие же - упреждение переучивать не нужно.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 05.11.2017 в 01:28.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Ну и в полнейшем соответствии с патентом кислого, имею очередной откат по винрейту, в награду за пережитую адовую сессию сливов.
    Нет, конечно это были не турбосливы. На самом деле очень кайфово сегодня поигралось. Почти каждый бой минут по 10-12, с тащиловом, с потом... Короче в этот раз реально заслуженно.

    14 боев на S1, один на бабахе и один на скорпе.
    Ну и конечно качельки ппц... Наверное это компенсация за тот день, когда винрейт нулевой был.

    shot_001.jpg

    Правда тут не все сегодняшние бои. Днем у меня горело ппц. Ничего не летело, не пробивало, союзники раки - все как всегда. А вот к вечеру все наладилось... Начал фармить на бабаху - первые 15 боев на стерве отыгрались на 53%... Точнее там первые бои были сливные, а потом как отпустило и наконец стало возможно играть на результат, когда и попадало и пробивало и союзники не тупицы. Жаль КТТС разделил эти сессии, а то фиолетовая была бы больше, и винрейт был бы порядка 96-98%
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 05.11.2017 в 01:20.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Еще два кусочка нытья:

    О союзниках
    shot_003.jpg

    О ВБРе
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Макс, твой рецепт поощрения - https://www.youtube.com/watch?v=4YnnpPFZ474
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 93 из 110 ПерваяПервая ... 43 83 89 90 91 92 93 94 95 96 97 103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор среди двух ИБП
    от Doc Dew в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.09.2019, 19:29
  2. Икона среди наушников — ATH-M50
    от Vladmir_777 в разделе Архив
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 13:26
  3. Выбор среди Matrix m-stage HPA-1 и HPA-2
    от ArhiZaman в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2014, 16:57
  4. Выбор среди Walkman'ов
    от AhMeeGo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 23:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения