Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 91 из 110 ПерваяПервая ... 41 81 87 88 89 90 91 92 93 94 95 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,820 из 2186
  1. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    В той, что в статку в профиль попадает - с учётом.
    Я про новую эту, которая в бете сейчас.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Макс, вот скажи, если смикшировать два сигнала с белым шумом, в результате какой сигнал получится?
    А ты послушай белый шум (кстати хорошая аналогия). В нем четко прослушиваются флуктуации определенных частот. Т.е. он не слышится равромерным. А вот если смикшировать несколько таких сигналов, то эти флуктуации как раз хаотично перекрывают друг друга, имея разные амплитуды, частоты и длительности. В итоге получается полный хаос, в котором уже невозможно систематизировать определенные флуктуации.

    А у ВГ получается наоборот как раз - флуктуации не только не рассеиваются, а даже накладываются друг на друга, совпадают, и взаимно усиливают эффект. Что однозначно свидетельтствует о том, что это не розовый шум, а имитирующий его, но все-таки систематизированный сигнал.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Т.е. я к тому, что важно сколько переменных имеют разброс, важен закон по которому они "колеблются".
    Воооооот... Ты сам приходишь к мнению, что таки есть некий закон, управляющий процессом

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Конечно удобно все сваливать на ВБР. Но не было бы его и игра была другой. Была бы ПУБГом и я бы не мог в неё играть))), т.к. "аима" не хватает катастрофически.
    Ну почему же... Я вот в онлайн-шутерах нуб похлеще, чем в танках, и все равно у ПУБГе уже сколько раз брал ТОП-1.
    На самом деле лучше всего сделано в Варфейсе - там есть три сервера. На первом играют новички (и он по дефолту активен при входе в игру), а на второй и третий уже надо вручную заходить, и все папки играют там. Причем на каждом сервере своя отдельная статистика и акк надо прокачивать с нуля.
    Вот сделали бы в танках так же - дефолтный сервак для начинающих, и отдельный сервак для опытных игроков. Никакого баланса по рангам. Хочешь - иди на взрослый серв, хочешь - иди на детский. Сам выбираешь где и с кем играть. Со взрослого нуб сам сбежит, т.к. его там будут рвать.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Ага, только об этом и думаю, когда получаю голдовый хеш с полным уроном...
    За более чем сотню боев всего один раз удалось пристроить хэш именно как хэш - в борт башни Е50 в упор. Все остальные разы попадало во всякие ЛТ и баты, по которым и обычный фугас прошел бы фулл. Но наверное 3 из 4-х хэшей не проходят с полным уроном. Даже по ЛТ. Вчера уже до смешного - по 13 90 прошло порядка 140 альфы... И это пулька стоимостью 7200 серебра...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    А ты послушай белый шум (кстати хорошая аналогия). В нем четко прослушиваются флуктуации определенных частот. Т.е. он не слышится равромерным. А вот если смикшировать несколько таких сигналов, то эти флуктуации как раз хаотично перекрывают друг друга, имея разные амплитуды, частоты и длительности. В итоге получается полный хаос, в котором уже невозможно систематизировать определенные флуктуации.
    Не понимаю о чём, ты, и там и там шум, только уровень меняется. Ни розовым не делается, ни коричневым, ни каким-либо другим.
    Что касается ВБРа там все распределения нормальные, т.е. на параболу похожи с вершиной у ТТХ. Складывая два таких, в первую очередь меняется добротность, т.е. интенсивность расширения юбки. Нужную юбку можно было и одним отклонением получить, а распределив по разным величинам можно в рамках общего распределения перераспределять критичность любой переменной. Например альфа колеблется больше, чем пробой, или разлёт меньше чем альфа...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Это все верно только при условии честного разброса.
    (Блин домой пора бежать, простыню не могу раскатать)
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Заподозрить неслучайность можно в любом рандоме. Степень его случайности субъективно будет на прямую зависить от величины выборки в которой он должен быть честным. Вот например если мы захотим, что бы альфа была средней в каждом последующем выстреле, получится колебаний вообще не должно быть, а если средней за два выстрела - будет + и - или = и =, а три - два по хуже, потом один сильно лучше (или как хочешь), четыре, пять, .... тысяча. В рамках тысячи может быть серия в 5, 10 100 отклонений в одну сторону? Т.е. в тысяче будет всё норм, а если эту тысячу потом поделить на сотки, десятки, может получится, что сотка-сотке рознь.
    Я думаю по этому никто ещё и не смог доказать подвох или его отсутствие.

    А я завтра буду работать...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Танки, как и ВГ в целом - коммерческий проект, направленный на получение прибыли. И ни один проект не будет успешным, если его прибыль зависит от случайности.
    Поэтому нет никакого честного вбр. Есть алгоритм, его имитирующий, но имеющий закладки, побуждающие игрока проводить в игре больше времени и тратить больше денег.
    Поверь, аудиофилия, как индустрия, построена ровно так же. Это я тебе говорю как непосредственный ее участник
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Почему случайности? Это допускаемые отклонения. Прогнозируемые и контролируемые))) Как температура по больнице приблизительно.
    Почему должна быть обязательно автоматика в виде ВБРа? А балансные правки, корректировки экономики, и проч. это разве не то чем можно держать игру в узде?
    Я тебе уже говорил, если ВБР работает именно так, как ты описываешь, то за чем вообще все эти пляски с допиливанием баланса? Наделяешь угодных преимуществом, неугодных гнетёшь и получается заветный баланс)))
    А если всё таки представить, что ВБР-ВБРом, а всё настраивается более-менее в ручную, то получается, что у разрабов это выходит так себе? А по чему? Слабоваты? Сложновато?
    А "умный ВБР", который не останавливается ни на секунду и годами работает без особых перекосов запилить таки смогли?

    Или представляем - ввели имбу, сглупили, не просчитали.
    Для неё ВБР отключают? Или в + загоняют? На долго? Все хором отмечают, что эта имба круче своих ТТХ?
    Или не отключают? И тогда ВБР достаточно быстро начинает эту имбу угнетать, и тут все хором отмечают, что эта имба неоправдывает своих ТТХ?

    Даже если представить, что механизм есть и как-то работает, т.к. функционал весьма завидный, то работает он не настолько мощно, что бы списывать на него все поражения. Всё равно берёшь статистику распределения количества игроков от процента побед на любом танке и оказвается, что в 49-51 вваливается под 90% всех играющих. Просто по тому, что играют они с такими же болбесами/нагибаторами.
    Да и те же ранговые тому пример - там ВБР был? Он работал как задумано? Или там проблемы "роста" были в другом?
    Да даже если опять же представить, что ВБР работает жёще с теми, кто отклоняется, то почему жалуются в основном, те, кто не отклоняется? Ведь по теории те у кого статка овер 60 должны вообще вечно играть с минусовым ВБРом.

    В общем не ВБРом единым)))

    Голду нужно выбросить/перебалансировать, имбы прекратить выпускать, а искать манетизацию в массах, как оно и было изначально. Иначе массовости не будет и танки очень быстро скатятся.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    контролируемые
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    отклонения
    Вот. Это и есть Патент Кислого Ты сам к этому и пришел)))

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Я тебе уже говорил, если ВБР работает именно так, как ты описываешь, то за чем вообще все эти пляски с допиливанием баланса?
    Повторю: потому что именно на продаже танков ВГ зарабатывает. На премах прямая прибыль, а прокачиваемых имбах деньги поступают за перевод свободки.

    ВБР служит для привлечения и удержания в игре массового игрока, а балансные правки служат для повышения привлекательности товара (танков), которые этому массовому игроку продаются.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Всё равно берёшь статистику распределения количества игроков от процента побед на любом танке и оказвается, что в 49-51 вваливается под 90% всех играющих.
    Пик колокола не на 50 процентах, а на 47.
    http://wot-news.com/stat/server/ru/norm/ru вкладка "общая"

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Да даже если опять же представить, что ВБР работает жёще с теми, кто отклоняется, то почему жалуются в основном, те, кто не отклоняется?
    Ну почему же? Я отклоняюсь почти вдвое и у меня от ВБРа горит. ТЫ отклоняешься меньше и у тебя все норм.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Ведь по теории те у кого статка овер 60 должны вообще вечно играть с минусовым ВБРом.
    Я считаю что есть некий уровень скилла, выше которого становится пофиг на ВБР.
    Типа уже насрать какую альфу выдаст ВБР, т.к. игрок заранее планирует свои действия исходя из наихудшего влияния ВБРа. Выбирает зоны, куда пробить сможет даже при минимальном пробитии, выкатывается забирать только такого врага, которого заберет ладе при минимальной альфе, и т.д...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Ты сам к этому и пришел)))
    Ну да, ну да... Хотя я не об этом)))

    Принцип монетизации в игре понятен, я с ним не спорю, я говорю, что чудо ВБР это домысел, в основном. Это как религия, ты её придумал и потом веришь хоть до посинения. А так оно на самом деле и на что оно по сути влияет не имеет никакого значения.

    Ты суть не уловил - если бы ВБР работал, как ты описываешь, то не было бы плохих танков, все косяки выровнял бы механизм. Не нужно было бы правки делать "что бы полетело" или что бы не "имбовало". А имбопремы и прокачка свободкой это вообще из другой оперы, никакого отношения в ВБРу не имеющее.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    на 50 процентах, а на 47.
    Что-то я не то знал о статке. Писали раньше, что в 52%+ входит что-то около 10% игроков.
    Но и так хорошо - значит тебе вообще грех жаловаться))), у тебя должно быть всё честно, ты целевая аудитория которую "ровнять" не нужно. Вот на меня ВБР как глянет - а там 52% последние 37к боёв и давай меня угнетать?

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Типа уже насрать какую альфу выдаст ВБР, т.к. игрок заранее планирует свои действия исходя из наихудшего влияния ВБРа. Выбирает зоны, куда пробить сможет даже при минимальном пробитии, выкатывается забирать только такого врага, которого заберет ладе при минимальной альфе, и т.д...
    Так если это не так, то ВБР тебе и помогать ведь может? А если тебе помогать не нужно, то ты и сам можешь всё это переиграть, чего тогда гореть?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Ты суть не уловил - если бы ВБР работал, как ты описываешь, то не было бы плохих танков, все косяки выровнял бы механизм.
    Ну это было бы слишком палевно для ВГ.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    у тебя должно быть всё честно, ты целевая аудитория которую "ровнять" не нужно.
    В патенте кислого написано, что учитывается не общая статка по акку, а статистика за последнюю сессию. А сессионки у меня заметно выше средухи по акку.
    Вот чисто для сравнения, общая статка и сессия за вчерашний день:

    1.JPG 2.JPG

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Но и так хорошо - значит тебе вообще грех жаловаться)))
    Как же не жаловаться то?)))))))) Без этого скучно)

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Так если это не так, то ВБР тебе и помогать ведь может? А если тебе помогать не нужно, то ты и сам можешь всё это переиграть, чего тогда гореть?
    Когда он помогает, меня все устраивает в принципе))))))
    Например сейчас на конвее с диким упреждением (пульки медленные ппц) выдал летящему в 400 метрах ЛГБТ хэшем на 860))) Остался доволен. А бедняга наверное пошел игру удалять)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Ну и картинка дня:

    shot_009.jpg
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Красота!

    Раз без палевно, то оно и мизерно, и на это можно забить.

    Раз последняя сессия, то нужно играть короткие сесии, пока не попрёт)))
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Ну дык так и делаю))) Позавчера видел, что игра не прет (не по победам даже, а именно пульки не летят, не пробивает, а если и пробивает, то альфа по минималке), сразу было очевидно, что будет расплата за нагиб накануне. Ну старался как мог (по урону и эффективности видно), но все равно запрограммированные сливы, хоть ты усрись. В топе 44% боты с 200 средухи по акку. По полкоманды с 0 урона на десятках. Поэтому просто выключил игру и пошел баиньки. На следующий день все по плану. Патент Кислого вааще не палится)))) Никаких качелек)))

    Снимок1.JPG

    Сегодня ожидаю расплату за вчерашние 69%. Причем максимально жесткую, до 30%, или даже ниже)))))
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 26.10.2017 в 12:45.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    В полном соответствии с теорией кислого заговора, после вот такой дневной сессии:

    Спойлер: 

    Вечером зашел и получил вот такой результат.
    Спойлер: 


    Вроде ничего так, но последний бой - прям звоночек, что на этом мое везение заканчивается и начинается расплата за нагиб.
    Спойлер: 


    0:15 разгромные. Ни один (!) союзник не отбил своих хп. Более того, только один сумел настрелять больше тыщи.
    Это даже не турбослив. Это жопа. Вероятность случайного подбора таких игроков в одну команду - один на миллион.

    ЗЫ: Блин но как же конвей хорош!!! Однозначно оставляю в ангаре. На 4005 лучше другой экипаж посажу.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Макс, ну ты однако статист... Сессия 6 боёв, потом 2 и ты делаешь выводы)))
    http://www.wotinfo.net/ru/trend?play...3901&server=RU вот тебе выборки, где тут нагиб, а где угнетение?
    Вчера катанул десятка три боёв - плевался, крехтел, но всё равно лез на кактус - бои никакущие, а в конце дня 65% побед. Так в чём сила брат?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Макс, ну ты однако статист... Сессия 6 боёв, потом 2 и ты делаешь выводы)))
    Так ты сессии то сложи вместе Там уже 100 боев набралось с винрейтом 55% и уроном 2000+. Причем последние 30 боев винрейт 60% держится. Уж очень хорошо мне конь зашел. Гну на нем все что вижу.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    http://www.wotinfo.net/ru/trend?play...3901&server=RU вот тебе выборки, где тут нагиб, а где угнетение?
    По этому сайту не смотри ничего. Он давно мертв. Уже год как другие версии ХВМа с другими ожидаемыми значениями, новые танки, которые тем сайтом не учитываются и т.д... Илы ты уже забыл как я весной кидал с этого сайта скрины, где было до миллиона WN8 за сессию?))))))) По этому сайту у меня уже зеленая статка, если что))))))

    Вот тут смотри https://kttc.ru/wot/ru/user/afart/ Этот сайт актуален и стабильно обновляется. Сессии обновляются вообще буквально через 5-10 минут после того как ты выходишь из игры. И каждый вход-выход это новая сессия (потом они уже складываются в сессии по дням, месяцам и т.д.)

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Вчера катанул десятка три боёв - плевался, крехтел, но всё равно лез на кактус - бои никакущие, а в конце дня 65% побед. Так в чём сила брат?
    Вот чтобы не было таких вопросов, я тебе в стотыщпервый раз говорю: смотри на винрейт только вкупе со средним уроном за сессию!!!
    Только урон поможет понять - ты сам нагнул, или союзники нагнули за тебя.

    Вот то, что ты наиграл за вчера https://kttc.ru/wot/ru/user/AfArt/detail/55345904/ Промотай вниз до техники.
    На большинстве машин ты не отбил даже свои хп, но победы есть. Так что выходит это за тебя тащили. Патент Кислого качнулся в твою сторону. Хороший результат там только на немецком ЛТ10 и на Е100 (урона мало, но видимо танковал норм, затыкал фланг). И стоит ли радоваться таким победам?

    Вот поэтому я теперь играю на урон. Когда ты вливаешь существенный урон - и союзникам победить легче, даже если они совсем днища.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 30.10.2017 в 11:28.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Про вот инфо я в курсе, что там и как, там объявление было - не в этом суть.
    Я про то, что у меня бои говно, там не реально было норм отыграть, как ты говоришь не летело, не пробовало и проч, но винрейт есть - это пруха или угнетение?

    Т.е. по ощущениям меня угнетали, а по факту перло.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Я про то, что у меня бои говно, там не реально было норм отыграть, как ты говоришь не летело, не пробовало и проч, но винрейт есть - это пруха или угнетение?
    Бывает что не летит и не пробивает не из-за кислого патента, а потому что сам не в настроении, не в состоянии. Ну там реакция снижена, точность и т.д... Может у тебя как раз такой день был.
    Вообще сложно давать оценку, не зная сути боев. Одно дело если это были турбопобеды, а другое дело, если бои были потные затяжные, просто ты сливался в самом начале.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Да, это подставные бои))) Три раза в комбашенку тортойсу практически в упор с е100 не попал и один не пробил, а потом в бата на полном ходу через пол-карты залетело... СДС от арты на 1050 прилетело, а потом от второй сплеш добил. Норм сессия, позитивная.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Три раза в комбашенку тортойсу практически в упор с е100 не попал и один не пробил
    Щас бы тортиле комбашню выцеливать, когда ее семерки в маску орудия пробивают))))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Ну, если разобраться, то комбашенка побольше окна за маской, да и мне удобнее было в любом случае. А так да, я в маску и не пробовал стрелять, у меня всегда комбашенка отлично шилась, но на будущее учту, если он из-за угла вылезать будет)))

    http://wotreplays.ru/site/10590078 вот этот бой
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 91 из 110 ПерваяПервая ... 41 81 87 88 89 90 91 92 93 94 95 101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор среди двух ИБП
    от Doc Dew в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.09.2019, 19:29
  2. Икона среди наушников — ATH-M50
    от Vladmir_777 в разделе Архив
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 13:26
  3. Выбор среди Matrix m-stage HPA-1 и HPA-2
    от ArhiZaman в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2014, 16:57
  4. Выбор среди Walkman'ов
    от AhMeeGo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 23:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения