Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 283 из 353 ПерваяПервая ... 183 233 273 279 280 281 282 283 284 285 286 287 293 333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,641 по 5,660 из 7052
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    А в чем проблема прочитать и выполнить пошаговую инструкцию из моего дополнения?
    я понимаю Вам как программисту в кайф копаться в этих прошивках и устройствах - мне пофиг - я не понимаю почему здесь нельзя на нормальном РУССКОМ языке с картинками пояснить что делать - можно 150 раз повторять про Вашу инструкцию - но она на АНГЛИЙСКОМ - почему не помочь та??? ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
    я не понимаю почему здесь нельзя на нормальном РУССКОМ языке с картинками
    А это уже не ко мне, а к тем форумчанам, кому хватило моей инструкции

    А гуглоперевод Вы пробовали? Вон, на хедфае словак, который общается только через переводчика, прорвался...
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    А это уже не ко мне, а к тем форумчанам, кому хватило моей инструкции

    А гуглоперевод Вы пробовали? Вон, на хедфае словак, который общается только через переводчика, прорвался...
    ок
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    А гуглоперевод Вы пробовали? Вон, на хедфае словак, который общается только через переводчика, прорвался...
    Я нормально переводил гуглом на украинский. Вполне понятно получилось. Потом еще свою инструкцию сочинял на основе своих граблей.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Я нормально переводил гуглом на украинский. Вполне понятно получилось. Потом еще свою инструкцию сочинял на основе своих граблей.
    отлично - но я лично не понимаю в чем кайф граблей
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
    отлично - но я лично не понимаю в чем кайф граблей
    А Вы считаете, что Вам кто-то должен для Вас сделать перевод? А почему бы Вам не сделать инструкцию для других? Кайф получите от своего вклада, а не от граблей. Ну и от возросшей самооценки.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    А Вы считаете, что Вам кто-то должен для Вас сделать перевод? А почему бы Вам не сделать инструкцию для других? Кайф получите от своего вклада, а не от граблей. Ну и от возросшей самооценки.
    у Вас ненависть к русскому языку ?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
    я понимаю Вам как программисту в кайф копаться в этих прошивках и устройствах - мне пофиг - я не понимаю почему здесь нельзя на нормальном РУССКОМ языке с картинками пояснить что делать - можно 150 раз повторять про Вашу инструкцию - но она на АНГЛИЙСКОМ - почему не помочь та???
    То есть Вы почему-то считаете, что имеете эксклюзивное право на пофиг ?
    Категорически протестую !
    Пофиг - это общечеловеческое достояние.
    Руки прочь от нашего общественного пофиг !
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
    у Вас ненависть к русскому языку ?
    Вы попробуйте подумать, что мне интересней сделать в свободное время: Вам перевод или (чем прям щас занят) ускорить обмен с SD-картой в 3-4 раза?

    А на английском всё равно надо - ведь подавляющее большинство пользователей его предпочитает.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    Alekszh067 (20.10.2018)

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
    отлично - но я лично не понимаю в чем кайф граблей
    А мне кажется, очень даже понимаете. Ведь вместо того, чтобы поискать инструкции, (и для установки прошивок на 6.1, и для перепрошивки на 8.1), где вашим любимым руссским по белому написано, что и как делать по пунктам, вы протестуете против всемирного использования английского как общепринятого/общепонятного и требуете чего-то от Lurker.
    Так он вам ровным счетом ничего не должен.
    Посему назревает логичный вопрос.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creeepy (21.10.2018), Lurker (20.10.2018)

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    42
    Репутация
    490 (0)
    По умолчанию
    Чего вы напали на человека.
    Вполне разумное желание иметь инструкцию на русском языке, без "граблей"(чтоб не наломать дров ненароком).
    А английский,, что английский.., Г-но это все.
    Уважение к себе, осознание себя частью народа,цивилизации, начинается с языка и отношения к нему.
    Потеря идентификации по причине "большинства на нем" влечет большие беды за собой.
    Вы бы в Китае еще так написали про китайский, мол хер с ним с китайским, ведь большинство на английском...
    Обычная лень или... Большая беда нас ждет, учитыаая, что история имеет свойство повторяться...

    ---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:26 ----------

    С другой стороны, на форуме полно словоблудов, которые задирают человека и хвастаются гуглоопытом перевода... Потратьте время на перевод, не отвлекая основного персонажа, поможете людям и гордыней не заболеете.
    И не надо будет переводить гуглом на выдуманный язык.

    ---------- Добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:31 ----------

    аудиофил-мизантроп
    Поздно заметил. Тут все ясно.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pyon Посмотреть сообщение
    Потратьте время на перевод, не отвлекая основного персонажа, поможете людям и гордыней не заболеете.
    Так займитесь Вы здесь букв набили больше, чем длина инструкции.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alekszh067 (24.10.2018), Amadeo Nospherathu (24.10.2018), chontvari (24.10.2018), menja_zovut_deniska (25.10.2018)

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Так займитесь Вы здесь букв набили больше, чем длина инструкции.
    При всем уважении к Вам и другим участникам, времени на флуд нашли равноценно двум инструкциям.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    А вот у золотой версии и титановой версии там такие же цапы как у дюралюминивой версии ?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SE-X1 Посмотреть сообщение
    А вот у золотой версии и титановой версии там такие же цапы как у дюралюминивой версии ?
    шутишь?! ты бы ещё про усилители спросил...
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    шутишь?! ты бы ещё про усилители спросил...
    Интересно просто , в обзоре читал что звук совсем другой, пишут ещё: кагбуто другой ЦАП и сабра не чуствуется , это наверно от усилителя другой звук стал?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SE-X1 Посмотреть сообщение
    в обзоре читал что звук совсем другой
    ну, а как им не писать?
    а вот когда посидишь тет-а-тет с тем же обладателем медной ультимы и зайдёт уже душевный разговор "уважаемых" людей, то тут шёпотом и скажут - нету там разницы
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pyon Посмотреть сообщение
    Чего вы напали на человека.
    Вполне разумное желание иметь инструкцию на русском языке, без "граблей"(чтоб не наломать дров ненароком).
    Спойлер: 

    Никто не нападал. Просто десятки дублирующихся постов засоряют ветку и делают ее чтение неинформативным. Желание - да, разумное. Требование - нет.
    Читай вы повнимательнее мой пост, увидели бы, что я писал о том, что есть уже инструкции на уважаемом вами языке, а не только вот это вот иностранное
    Цитата Сообщение от Pyon Посмотреть сообщение
    Г-но это все.
    Цитата Сообщение от Pyon Посмотреть сообщение
    Вы бы в Китае еще так написали про китайский, мол хер с ним с китайским, ведь большинство на английском...
    Так я не в Китае и даже не в РФ, но пишу на вашем языке. Предлагаете мне продолжить на своем? Так вы и слова не поймете.
    Цитата Сообщение от Pyon Посмотреть сообщение
    С другой стороны, на форуме полно словоблудов, которые задирают человека и хвастаются гуглоопытом перевода...
    Хуже, кто такого опыта не имеет и учить "г-но" не хочет.
    Цитата Сообщение от Pyon Посмотреть сообщение
    Потратьте время на перевод, не отвлекая основного персонажа, поможете людям и гордыней не заболеете.
    Уже потратил, написал на горячо любимом вами. Вы бы тоже могли воспользоваться поиском по ветке, прежде чем упрекать меня в чем-то. А могли бы даже потратить время на то, чтобы попросить модераторов прикрепить пост с инструкцией в шапку. Но у вас тоже, видимо, или гордыня, или лень. Подумайте, далеки ли вы от "словоблудия", в котором обвиняете? Ну и я, конечно, не врач, но болезней таких не встречал.
    Цитата Сообщение от Pyon Посмотреть сообщение
    Поздно заметил. Тут все ясно.
    Стояло бы иногда замечать прежде, чем писать что-то. Часто все "грабли" как раз от невнимательности)
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Iershalaim (24.10.2018), menja_zovut_deniska (25.10.2018), xapgpokep (24.10.2018)

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pyon Посмотреть сообщение
    Уважение к себе, осознание себя частью народа,цивилизации, начинается с языка и отношения к нему.
    Потеря идентификации по причине "большинства на нем" влечет большие беды за собой.
    Пафос детектед.
    Но если уж так неймется... рецепт-то в общем-то простой. Пишем бизнес-план. Строим производство. Разрабатываем схему. Девелопим софт. Выпускаем на рынок плеер. И пишем к нему инструкцию исключительно на русском языке. И уже после этого испытываем гордость. Вполне заслуженную в данном случае, кстати.

    PS Правда еще на этапе "Пишем бизнес-план" захочется продавать свою продукцию и за поребриком. Ну просто в силу такой мелочи, что мировой рынок раз в 100500 больше внутреннего. Поэтому - вот беда - английская инструкция все равно понадобится. Равно как и язык в интерфейсе. Но можно остаться гордым. Но бедным.

    PPS Это я не чтобы кого-то обидеть. Просто констатирую довольно очевидные и так факты.

    ---------- Добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:20 ----------

    Цитата Сообщение от Easy Rider Посмотреть сообщение
    При всем уважении к Вам и другим участникам, времени на флуд нашли равноценно двум инструкциям.
    Указывать разработчику прошивки, которой бесплатно пользуется вся ветка и куча другого народа как ему тратить свое время - это прекрасная тактика. Так держать !
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    $urgeon (25.10.2018), Iershalaim (24.10.2018), menja_zovut_deniska (25.10.2018), xapgpokep (24.10.2018)

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    xapgpokep, ну имхо могут поставить и ak4990/95 тоже звук изменится ) если бы 97 они бы тогда везде кричали что там по мимо изменения в усилителе заменили и ЦАП на топ ЦАП ak4997
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 283 из 353 ПерваяПервая ... 183 233 273 279 280 281 282 283 284 285 286 287 293 333 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ibasso dx200 + Ibasso amp8
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.04.2021, 12:15
  2. Ibasso DX200
    от akaGrey в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 11:23
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16
  5. iBasso DX200 + iBasso it01
    от Szergiusz в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения