Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 351 из 353 ПерваяПервая ... 251 301 341 347 348 349 350 351 352 353 ПоследняяПоследняя
Показано с 7,001 по 7,020 из 7052
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    так я хотел совсем понизить
    На 6 андроид?
    Тут в теме есть все ссылки.Поиском.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    На 6 андроид?
    я выше писал на какую
    самая старая на сайте айбассо
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо TOXOC за полезный пост

    Vitishon (17.03.2021)

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    не вижу смысла для себя
    Я не про смысл а сам процесс.
    Все есть тут в теме,расписано по шагам))

    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    самая старая на сайте айбассо
    http://www.ibasso.com/uploadfiles/do...g-20170329.zip
    Прошивка.
    Программа для прошивки:
    http://www.ibasso.com/uploadfiles/do...1.39_DX200.zip
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    210
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Лежит тут без дела Amp1, не пользуюсь, в ходу давно уже 8ой. Может кому для мода или еще чего нужен за скромную сумму, пишите в личку.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Напишу свой опыт с ним чисто для истории и для подсказки тем кто собирается его купить. Страдаю с ним 2 года, несколько раз пытался продать из-за практически полного отсутствия низов, вялого, но детального звука в чистом манго, и посредственного, но мызыкального в андроид режиме. "Слушал только флак 16/44"
    В андроиде звук динамичный и музыкальный, бас есть но детали нет так выражены, звук не аудиофильский, хотя на достойном уровне. Манго режим звучит совершенно по другому, звук невероятно детальный, но очень скучный, утомляемый, низких практически нет, никакого драйва и рычания, но высокая скорость и разделение. Для трэш метала идеал. Вобщем классические страдания: либо вялая детальность либо музыкальная посредственность. Но чистый манго безусловно лучше по звуку.
    Как то раз послушал 24/96 и офигел, потом 24/192 и наконец то появился низзз, сцена ультра широкая, и воздушная, появились текстуры и он зазвучал много лучше dx100.
    Кароче ни в коем случае не слушайте на нем 16/44!! Только 24/192 и не ниже, иначе вообще нету смысла его слушать. И только чистый манго.
    Пс. Фильтры сильно меняют сцену и низы. Всем приятного прослушивания.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olocal95 Посмотреть сообщение
    Напишу свой опыт с ним чисто для истории и для подсказки тем кто собирается его купить. Страдаю с ним 2 года, несколько раз пытался продать из-за практически полного отсутствия низов, вялого, но детального звука в чистом манго, и посредственного, но мызыкального в андроид режиме. "Слушал только флак 16/44"
    В андроиде звук динамичный и музыкальный, бас есть но детали нет так выражены, звук не аудиофильский, хотя на достойном уровне. Манго режим звучит совершенно по другому, звук невероятно детальный, но очень скучный, утомляемый, низких практически нет, никакого драйва и рычания, но высокая скорость и разделение. Для трэш метала идеал. Вобщем классические страдания: либо вялая детальность либо музыкальная посредственность. Но чистый манго безусловно лучше по звуку.
    Как то раз послушал 24/96 и офигел, потом 24/192 и наконец то появился низзз, сцена ультра широкая, и воздушная, появились текстуры и он зазвучал много лучше dx100.
    Кароче ни в коем случае не слушайте на нем 16/44!! Только 24/192 и не ниже, иначе вообще нету смысла его слушать. И только чистый манго.
    Пс. Фильтры сильно меняют сцену и низы. Всем приятного прослушивания.
    у меня этот плеер с 17го и или 18 го - вощем когда завезли первую партию в москву - слушаю только на манго - слушаю все форматы - сначала не хватало низов - но купил андромеду 18 го года провод медный усилитель амп 3 - низов навалом разделение лучше не бывает
    но как то все ругают и я подумал надо искать другое) -
    понакупал напродавал всякого барахла ( плееров наушников)

    както взял в этом года и соединил dx200 с амп1 и андромеду 2020 ( провод насадки подбирать надо ) - для классической музыки шикарно - для джаза 50-60 х годов шикарно ( я тока это сейчас и слушаю ) а металл и попсу можно на любом плеере слушать ( по моему мнению)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Я слышу разницу на дх200 между 96 и 192. И для меня 16 44 на 200ке в отличии от других плееров слушать не выносимо, будь то попса или классика. В общем мое мнение что дх 200 один из лучших плееров, и вряд ли его однокласники играют лучше него. Но опять таки для меня он вменяем только со 192. На рэдбуках дх100 играет намного лучше, а вот на 192 дх200 выше на голову.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olocal95 Посмотреть сообщение
    Я слышу разницу на дх200 между 96 и 192..
    чиста из любопытства - а где вы берете зти 96 и 192 ?))
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    На рутрекере.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olocal95 Посмотреть сообщение
    На рутрекере.
    тоесть оцифровки с винила ? у которого технология не позволяет записывать на диск больше 16 кгц и разделение каналов 40 дб?) и искажения головки 1 процент? )

    там же мало музыки с sacd и dvdaudio - очень малои

    и я слышу разницу 44 и 192 - но низов не прибавляется...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Их не то чтобы прибавляется, они стают хлестче, масивнее намного рельефнее и глубже, до такой степени, чтобы не чувчтвовать их нехватку. Это не считая большого прироста во всем остальном.
    Хм.. Может быть это заслуга самого винила, и его превосходство над сд, а не качества оцифровки. Я никогда не слушал винил рипов в 1644. Вполне может быть.

    ---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:56 ----------

    Правда 96 все равно звучит немного хуже 192. Разница в сцене
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olocal95 Посмотреть сообщение
    Их не то чтобы прибавляется, они стают хлестче, масивнее намного рельефнее и глубже, до такой степени, чтобы не чувчтвовать их нехватку. Это не считая большого прироста во всем остальном.
    Хм.. Может быть это заслуга самого винила, и его превосходство над сд, а не качества оцифровки. Я никогда не слушал винил рипов в 1644. Вполне может быть.

    ---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:56 ----------




    Правда 96 все равно звучит немного хуже 192. Разница в сцене
    лично мне не нужна массивность ) я от нее избавился проводами и возвратом на амп1 ( перепробованы и 7 и 8 и 9 - они как раз добавляют массы но теряется детальность )
    мне нужна прозрачность раздееление инструментов ну и фронты ударных щипковых

    да если честно - уже надоело искать идеал ) - просто слушаю ) но 240 й в планах купить
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Добрый вечер. Купил сие чудо техники. Проверил вроде работал. Полежал недельку. Решил послушать. Играл и процентах на 27 выркубился с хлопком в наушники. После этого заряжается только 10 процентов. Я так понимаю батарейка сдохла?
    Плееров было куча, но такое в первый раз
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ostap-255 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Купил сие чудо техники. Проверил вроде работал. Полежал недельку. Решил послушать. Играл и процентах на 27 выркубился с хлопком в наушники. После этого заряжается только 10 процентов. Я так понимаю батарейка сдохла?
    Плееров было куча, но такое в первый раз
    капец батарейке - заказывайте в айбассо ) на али нет нормальных )
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Dx200 можно использовать как транспорт? Через юсб
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    olocal95, да , можно, надо только будет поставить нужный драйвер в систему. https://ibasso.com/dx200firmware/
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    olocal95, да , можно, надо только будет поставить нужный драйвер в систему. https://ibasso.com/dx200firmware/
    Я имел ввиду как транспорт, к другому цапу. Через юсб нет. Только спдиф
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    olocal95, сорянец, точно, намесил чегой-то..Сам дважды опробовал метод с использованием по юсб типа звуковой карты, лучше, но все завязано на наушники, поэтому нах не надо стало. А отдельных ЦАП у меня нет, разве что вроде есть функция у Оппо -95 использовать, но это слишком мудрено, поэтому-не пригодилось. А вот все свои плеера через шнур на усилок как транспорт,это я пользовал неоднократно.
    Последний раз редактировалось torrense; 30.09.2021 в 20:50.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    так получилось - у меня оказался новый amp7 - прикрутил к 200 му (уши андр 2020) - явно слышно непрогретый усь и каждый день звук лучше - чисто джазовый на мой вкус усилитель ) звук плотный красивый- не шумит - высокие сглажены ( мне не очень такое- но прогревается и может все изменится) - сцена узковата - привыкнуть можно - сильно жрет батарейку )
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    332
    Репутация
    1398 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
    сломалась батарейка в dx200 - заказал на али (ехала 2 месяца)- за 1400 р - поставил - на хайрезах первые три цикла заряда - 4 часа держит и все - уже подумал надо у айбасы покупать - но както на 10 цикле смотрю - держит уже не менее 8 часов
    А можно ссылку, где заказывали? Я вот заказал на али, вчера получил, заменил батарею, сейчас раскачиваю. Пока что ничего сказать не могу. Аккумулятор Hsabat 5100 mah
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 351 из 353 ПерваяПервая ... 251 301 341 347 348 349 350 351 352 353 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ibasso dx200 + Ibasso amp8
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.04.2021, 12:15
  2. Ibasso DX200
    от akaGrey в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 11:23
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16
  5. iBasso DX200 + iBasso it01
    от Szergiusz в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения