Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 348 из 353 ПерваяПервая ... 248 298 338 344 345 346 347 348 349 350 351 352 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,941 по 6,960 из 7052
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Если кому интересно.
    Новый Аккумулятор для нашего 200-го,напрямую от Ibasso 25$ вместе с доставкой.
    Оплата через Палку.
    3-5 недель срок доставки.
    Только что ответили.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    TOXOC, боюсь вы в этом случае ничего не выиграли от случая с xchesser(om), а по срокам так еще и весьма проиграли. Метод, указанный вами, по сути, тоже неоригинальный,этим путем уже тоже пользователи пользовались. Разве что свежая весть с площадки для сравнений, перспектив и проч.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    torrense, ничего не проиграл,так как ничего не заказывал,а только уточнил информацию.
    У шамхатиста посмотрел сейчас.
    У него дороже,да и в наличии нет!
    Как-то так.

    ---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:45 ----------

    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    Метод, указанный вами, по сути, тоже неоригинальный
    100% что пришлют нормальную по параметрам батарею.Чем покупать у китайцев неизвестно что.Так хоть какая-то гарантия.
    Брал уже батарею и корпус для 80-ки напрямую от Айбассы.Всё чётко и быстро!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Народ, подскажите, как у 200 с живучестью??Много ли у кого умер?Стоит ли его брать сейчас?нашел отличное предложение с amp8.И с shure se846 как сыграются, может у кого был опыт?Спасибо!!!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Kuwait
    Возраст
    47
    Сообщений
    391
    Репутация
    536 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LukeBrazi Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите, как у 200 с живучестью??Много ли у кого умер?Стоит ли его брать сейчас?нашел отличное предложение с amp8.И с shure se846 как сыграются, может у кого был опыт?Спасибо!!!
    Вам всё же решать! Зависит от цены и вашего желания!
    Походный вариант для гуляний, как раз с se846, но с amp1 и на баллансе и со сменным серебрянным кабелем от Moon audio, Silver Dragon. Чёрная Andromeda с кабелем sboch, конечно звучит лучше, но в плане удобства посадки при ходьбе по улице- самое оно! В принципе 846 не для экстремально подробных выслушиваний мелких ньюансов, своеобразная подача со слегка смешённой ачх на всех частотах, но вполне фановая и достойная внимания, особенно если хочется побольше саббаса и поменьше высоких!
    Возможно, что современные китайские компании догнали и перегнали их в плане качества звука, поэтому, как ни крути, но это компромис, завязаный на состоянии самого плеера, кабеля и наушников! Смотрите, решайте, слушайте!
    Вячеслав
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Ну цена в 42к с амр 8. Хозяин говорит состояние идеальное. Просто интересно сколько с ним можно проходить и не умрет ли он через месяц))
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Kuwait
    Возраст
    47
    Сообщений
    391
    Репутация
    536 (0)
    По умолчанию
    Уговаривать не стану, но, пусть вас это тревожет! Заменить батарею на новую и продолжать наслаждаться супер звуком - дело 5ти минут! Желательно сделать это даже для профилактики расстройств!
    Вячеслав
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kslava1976 Посмотреть сообщение
    Уговаривать не стану, но, пусть вас это тревожет! Заменить батарею на новую и продолжать наслаждаться супер звуком - дело 5ти минут! Желательно сделать это даже для профилактики расстройств!
    Понял, спасибо))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LukeBrazi Посмотреть сообщение
    Ну цена в 42к с амр 8. Хозяин говорит состояние идеальное. Просто интересно сколько с ним можно проходить и не умрет ли он через месяц))
    пользуюсь 200м 4 года
    лично я не советую даже смотреть в его сторону сейчас ))
    чуть добавить и 300й))
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
    пользуюсь 200м 4 года
    лично я не советую даже смотреть в его сторону сейчас ))
    чуть добавить и 300й))
    300й стоить будет капец и он же еще не вышел))
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Kuwait
    Возраст
    47
    Сообщений
    391
    Репутация
    536 (0)
    По умолчанию
    Цена трёхсотого мелькнула в районе 1100 долларов! Сам видел на странице в фэйсбуке, как Поль ответил кому-то из пользователей, назвав вышеупомянутые цифры!
    Вячеслав
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LukeBrazi Посмотреть сообщение
    300й стоить будет капец и он же еще не вышел))
    я бы советовал послушать сначала 200й ) в 21 году он не стоит и 20 тысяч р ) ( на мой вкус)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Kuwait
    Возраст
    47
    Сообщений
    391
    Репутация
    536 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
    я бы советовал послушать сначала 200й ) в 21 году он не стоит и 20 тысяч р ) ( на мой вкус)
    А что на ваш вкус в 2021м звучит на 20 тысяч и вообще что в принципе в этом году вы нам посоветуете вместо 200го?
    Последний раз редактировалось kslava1976; 10.01.2021 в 22:07.
    Вячеслав
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    938
    Репутация
    6765 (0)
    По умолчанию
    dmitryBU, присоединяюсь к вопросу kslava1976, тоже очень любопытно послушать
    Спойлер: 
    Порт - iBasso DX220 AMP3 / AMP8 / AMP9 + IT07.
    IEM для смартфона и быта - Ostry KC09.
    Компьютер (игры / разное) - Creative SB Z + Kingston HyperX / MicroLab Solo 4. Для прослушивания музыки - Foobar + Aune X1S + HE400i.
    Медиа-центр - Pioneer VSX-423 + акустика UltimeSym (5 каналов) + саб Yamaha YST-SW215
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    345
    Репутация
    1825 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
    я бы советовал послушать сначала 200й ) в 21 году он не стоит и 20 тысяч р ) ( на мой вкус)
    То есть dx150, dx160, fiio m11, hiby r5 лучше чем 200? Для меня 200 с амп4с или амп8 не хуже 220 со стоковым усилком. За 400$-500$ и сегодня это отличный плеер. У меня иногда возникали мысли продать 220 и снова взять 200. Я даже знаю несколько человек, кто так и сделал. Но на вкус и цвет...
    ibasso dx220, hidizs ap80
    jade audio ea3, dita fidelity, dita dream
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    D-Tritus (10.01.2021), Vitishon (14.01.2021)

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от oleg693 Посмотреть сообщение
    То есть dx150, dx160, fiio m11, hiby r5 лучше чем 200? Для меня 200 с амп4с или амп8 не хуже 220 со стоковым усилком. За 400$-500$ и сегодня это отличный плеер. У меня иногда возникали мысли продать 220 и снова взять 200. Я даже знаю несколько человек, кто так и сделал. Но на вкус и цвет...
    Полностью согласен, до 40 к ничего внятного не нашел, только вот AK KANN вроде лучше, но он уж слишком большой
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kslava1976 Посмотреть сообщение
    А что на ваш вкус в 2021м звучит на 20 тысяч и вообще что в принципе в этом году вы нам посоветуете вместо 200го?
    я не говорил что звучание 200 го - 20 т р ) - я говорю только о моем отношении к 200 му - в 17 годе отлично все - но просто какой смысл покупать этот большой (огромный на мой вкус) плеер который играет 6 часов DSD ?

    я не умею советовать плееры - приходите в любой магаз со своими наушниками и флешкой и послушайте

    лично я шастаю по москве с dx120 и зишаном на 4497 уже давно - если правильно подобрать уши ( на мой вкус !!! может я старый уже ) они могут шикарно играть )
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
    я не говорил что звучание 200 го - 20 т р ) - я говорю только о моем отношении к 200 му - в 17 годе отлично все - но просто какой смысл покупать этот большой (огромный на мой вкус) плеер который играет 6 часов DSD ?

    я не умею советовать плееры - приходите в любой магаз со своими наушниками и флешкой и послушайте

    лично я шастаю по москве с dx120 и зишаном на 4497 уже давно - если правильно подобрать уши ( на мой вкус !!! может я старый уже ) они могут шикарно играть )
    200 вообще не портативен? Погулять с ним нельзя?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LukeBrazi Посмотреть сообщение
    200 вообще не портативен? Погулять с ним нельзя?
    для меня нет - приходится таскать сумку
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
    для меня нет - приходится таскать сумку
    Ну я всегда с сумкой хожу, поэтому не проблема. Я раз мужика видел у него было бутерброд из цапа с усилком, вот это было жестко. Такой кирпич таскать вечно
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо LukeBrazi за полезный пост

    D-Tritus (11.01.2021)

Reply To Thread
Страница 348 из 353 ПерваяПервая ... 248 298 338 344 345 346 347 348 349 350 351 352 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ibasso dx200 + Ibasso amp8
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.04.2021, 12:15
  2. Ibasso DX200
    от akaGrey в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 11:23
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16
  5. iBasso DX200 + iBasso it01
    от Szergiusz в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения