Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 311 из 353 ПерваяПервая ... 211 261 301 307 308 309 310 311 312 313 314 315 321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,201 по 6,220 из 7052
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Иногда серная пробка бывает тому виной.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    468
    Репутация
    1144 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
    наверняка усилитель
    но у меня тут примерно такое же было - на всякий случай проверился у ЛОРа ))) сказали снимать аудиограмму) - но через неделю отпустило))) баланс вернулся в ушах )
    Ну, я когда наушники местами меняю, дисбаланс тоже меняется. Не думаю, что это перемещающаяся с ухо на ухо глухота
    Спойлер: 
    Источники: theBit OPUS#2, Ibasso DX200 AMP7, Ibasso DX100, Ibasso DX120, Cayin N6, Cayin N5, Fiio X5, Ibasso DX90MM2, Hidizs AP60Pro, Hifiman HM-603, Xuelin IHIFI800MM2, Zishan Z1 (мод), Walnut V2MM, SanDisk Sansa Clip +
    Наушники: Ibasso IT04, Vsonic GR01, Hifiman RE-600S, Hifiman RE-400, Ibasso IT01, Dunu Titan 1, Ostry KC06A, Hisound Audio HA2, VE MONK+, Vsonic VSD1S, Vsonic VSD1, Myst Nail 2, KZ ED9, Audio-Technica ATH-AD700X, Audio-Technica ATH-M50, Beyerdynamic DT440, KZ AS06
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Тогда уж точно не проблема с ушным аппаратом.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    546
    Репутация
    5078 (0)
    По умолчанию
    Печально то,что продавец об этом умолчал...

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alekszh067 Посмотреть сообщение
    Печально то,что продавец об этом умолчал...

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Да, уж, очень неприятно. Однако, есть теоретическая возможность сделать у умельцев местных. И может даже мод на нём забабахать.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Ну если только у продавца не унутреняя психоакустическая коррекция с самого начала была. Уравняла каналы. Были случаи в практике, наблюдал несколько раз. Вообще, наблюдение за другими слухачами зачастую позволяет и у себя снимать многие симптомы мнимых психоболезней. Так один вчепетлительный товарисч вылечился от сибиляфобии,зараженный другим не в меру вчепетлительным челом, но у того глубокая клиника.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо torrense за полезный пост

    Runcis (28.02.2019)

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alekszh067 Посмотреть сообщение
    Печально то,что продавец об этом умолчал...
    Должна же, по идее, быть гарантия на него? Усилители недавно появились, года еще не прошло!
    SP1000M
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    546
    Репутация
    5078 (0)
    По умолчанию
    Глянул в подписи...Олег,я ж тоже с Воронежа!!!С удовольствием свой дам для проверки.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Oleg28256 Посмотреть сообщение
    Друзья, приобрел себе DX200 с amp7 с рук. Периодически слышу дисбаланс с 3,5мм по звуку, не явно выраженный, но все же.... Другого усилителя нет. Но я так понимаю проблема именно в нем? Сталкивался ли кто с таким?
    На 150-м такая проблема была, софтовая - смещение баланса влево. Производитель решил в предпоследней прошивке. Попробуйте, попереключать НЧ фильтры туда-сюда, на случай если проблема та же, это помогало до оф. фикса.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Коллеги, такой вопрос. Мне тут понадобилось вывести звук по USB на внешний ЦАП для его прослушивания, и ничего лучшего (как я думал) чем DX200 на руках не оказалось.
    Разумеется, граждане из iBasso и тут не разочаровали - это тоже, как и весь остальной софт, сделано через глубокую задницу.
    "Первый пункт, и сразу успех" - родной плеер Mango в Андроиде просто намертво вешается при подключении внешнего ЦАПа.
    Ладно, потратил 10 минут на перебор настроек Нейтрона и UAPP, добился от обоих вывода звука по USB.
    Но вот беда - в обоих случаях звук играет с постоянными щелчками, так что слушать это невозможно.
    Отсюда два вопроса:
    1. Можно ли это победить в старом Андроиде ?
    2. Этот баг, как я думаю, любовно перенесен и в Андроид 8, или все-таки каким-то чудом исправлен ?

    PS Чтобы не было обвинений в айбассоненавистничесве: беру Shanling M3S, прямо во время воспроизведения втыкаю в него ЦАП, на экране появляется надпись "Подключено внешнее звуковое устройство, выводим на него", щелк - и все сразу работает, безо всяких настроек, танцев с бубном, щелчков и вопросов.
    Отвечаю сам себе.

    1. По всей видимости, нет.
    2. Я думаю правильно, этот баг любовно перенесен и в Андроид 8... почти. Почему почти ? Потому что один раз из нескольких десятков, пока я пробовал, мне удалось запустить UAPP как-то так, что треска при использовании DX200 как транспорта не было (кроме DSD, на DSD он все равно был). Увы, более такого чуда услышать мне не удалось ни разу, ни на UAPP, ни на Neutron Player. Все остальные разы оно трещит как счетчик радиации в нехорошем месте.

    Резюмирую: использовать DX200 как транспорт нельзя, пусть такая идея и кажется довольно странной.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Отвечаю сам себе.

    1. По всей видимости, нет.
    2. Я думаю правильно, этот баг любовно перенесен и в Андроид 8... почти. Почему почти ? Потому что один раз из нескольких десятков, пока я пробовал, мне удалось запустить UAPP как-то так, что треска при использовании DX200 как транспорта не было (кроме DSD, на DSD он все равно был). Увы, более такого чуда услышать мне не удалось ни разу, ни на UAPP, ни на Neutron Player. Все остальные разы оно трещит как счетчик радиации в нехорошем месте.

    Резюмирую: использовать DX200 как транспорт нельзя, пусть такая идея и кажется довольно странной.
    У меня такая же фигня при подключении через usb усилителя сони также слышны переодически щелчки не знаю как от них избавится
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Львов
    Возраст
    57
    Сообщений
    38
    Репутация
    270 (0)
    По умолчанию
    Подскажите I Basso DX 200 работает с картой SanDisk 400GB microSDXC Ultra 100MB/s A1 C10 UHS-I U1 ?
    iBasso DX100SL DX100-OPTIMA-V1-BY-DOC2008
    Ultrasone PRO 2900
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    546
    Репутация
    5078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от S.V.S. Посмотреть сообщение
    Подскажите I Basso DX 200 работает с картой SanDisk 400GB microSDXC Ultra 100MB/s A1 C10 UHS-I U1 ?
    Так с ним вроде вообще проблем по картам не замечено.Уже кто-то писал,что на 400GB норм.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от S.V.S. Посмотреть сообщение
    Подскажите I Basso DX 200 работает с картой SanDisk 400GB microSDXC Ultra 100MB/s A1 C10 UHS-I U1 ?
    Видел у товарища с этой картой 200-й нормально трудится.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от S.V.S. Посмотреть сообщение
    Подскажите I Basso DX 200 работает с картой SanDisk 400GB microSDXC Ultra 100MB/s A1 C10 UHS-I U1 ?
    У меня работает. Как будет у вас - не знаю. Очевидных препятствий к работе не вижу.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    приморский край
    Возраст
    43
    Сообщений
    928
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, он умеет по Bluetooth в качестве цапа работать?
    В настройках такая галочка есть, но так и не смог подключить к планшетк
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    210
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Пришли ушки IMR R1 Zenith, пока на прогреве..Есть кто тоже пользуется ими в связке с ibasso?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    leonftost, я прикупил такие до НГ. Правда, как потом оказалось, для меня, моих материалов, особенностей слуха и других моментов уши значительней прозвучали в связке с другим моим плеером QLS в большей мере чем с ДХ200. Правда не могу сказать что с ними плохо, по другому, и не так разительно чем связка с другим кирпичом. Специально таскал их с собой 2 месяца, пока был дома с получения и потом месяц на вахте. Заодно проверял их на "дорожность", там же достаточно толстый кабелюка, и есть еще пару моментов, которые требовалось проверить в деле.
    Тем не менее, если вас интересует как они мне в связке-то я не жалею о покупке, может не идеальное сочетание, но красочное, достаточно сбалансированное,отражающее достаточно нюансировок в моих достаточно "старых" материалах. Что с новоделами других направлений-сказать не могу, возможны другие трактовки.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо torrense за полезный пост

    leonftost (08.03.2019)

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    210
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Вы говорите о r1 или r1 zenith?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    leonftost,хмм, а есть разница? Где смотреть? Вроде как на коробке никаких указаний на Зенит..Если разница есть, то тогда не знаю..
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 311 из 353 ПерваяПервая ... 211 261 301 307 308 309 310 311 312 313 314 315 321 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ibasso dx200 + Ibasso amp8
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.04.2021, 12:15
  2. Ibasso DX200
    от akaGrey в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 11:23
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16
  5. iBasso DX200 + iBasso it01
    от Szergiusz в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения