Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 346 из 353 ПерваяПервая ... 246 296 336 342 343 344 345 346 347 348 349 350 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,901 по 6,920 из 7052
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Al78 Посмотреть сообщение
    А посему давайте не будем выдавать желаемое за действительное по тем или иным причинам.
    Аккумуляторы для своей продукции Поль рекомендует приобретать у Ibasso а не где не поподя и это как оказалось не просто "рекламный ход".
    Не путайте мухи с котлетами, пожалуйста. Вопрос в том, какие батареи iBasso закупают для своей продукции, а не к тому, где и у кого их покупать потом. Если вы внимательно читаете эту ветку, то тот же Луркер сам в свое писал об определеленных проблемах с контролером, которые иногда проявляются при зарядке выключенного устройства.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    258
    Репутация
    789 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Не путайте мухи с котлетами, пожалуйста.
    Пожалуйста поподробнее:Где и что я путаю.
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Вопрос в том, какие батареи iBasso закупают для своей продукции
    На этот вопрос Луркер в цитате мной приведенной в предыдущем посте также дал ответ(и это сделал он не вчера)-судя по тестам и времени работы плееров- закупают в Ibasso батареи хорошие.О чем также твердит тов.Paul рекомендуя приобретать аккумуляторы у Ibasso.

    По поводу контроллеров которые ставят Ibasso и проблемах зарядки,не знаю,не в курсе.Знать не хочу.
    У меня проблем с контролерами не было.А вот замена аккумулятора на не понятно что была.Время работы этого самого "не понятно что" меня не устроила -обратился в Ibasso,прислали аккумулятор-без нареканий.

    А дальше каждый решает сам.Я не возражаю если кто то к своему плееру от автомобиля аккумулятор подключит.Почему бы и нет,если человек например посвятил свою жизнь тяжелой атлетики-флаг ему в руки.

    ---------- Добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:38 ----------

    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    очень похоже на рекламный проспект.
    А это тогда для чего?:
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    В чем согласен и о чем постоянно предупреждаю, фактические размеры и емкость обычно не соответствуют заявленным
    ВЫ пожалуйста определитесь.
    А Ibasso предупреждают о другом: что именно с их аккумуляторами время работы будет максимально приближенно к указанным в тех.параметрах и никаких нареканий к размерам.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Al78, чуть ранее, где то полгода назад я тоже поднимал в теме данный вопрос, у меня как раз начались спорадически отвалы и выключения плеера на 60%, приходилось четко подмечать сколько именно я прослушал уже плеер в совокупе от момента непосредственной зарядки. Тогда я тоже запулил именно такой вариант запроса-а нельзя ли выйти на каких то других китайскых произмудителей. И Тимур выходил на связь,давал какие то рекомендации по подбору, но, поскольку я собирался все делать сам, то, в конечно счете, приобрел в августе у Валерия батарею (черт с ней, с ценой) и самостоятельно ее и поменял 1 сентября. Из замеченного, исходную батарею капитально раздуло, но тому, возможно, посбособствовало и еще пару моментов, о них я в теме тоже кажется писал ( или в теме наушников Дита, скорее всего, там проблема получилась комплексная), снял все легко, т.к имел фото-видео разбора, или читал. Чуть застрял на пару секунд отстегивая коакс.кабель с антенны. К сожалению поздно заметил что у меня осталась лишь одна полоска двухстороннего скотча 3М, поэтому новую батарею я прилепил только на одну, но вроде как схватилась.
    Что могу сказать о батареях "от Валерия". К сожалению уже и не помню, какие именно показатели там по времени воспроизведения были в самом начале, да и смысл? За это время установлено было около 10 прошивок, надстроек от Леркера и проч.Поменялась версия Ангдроида, на минуточку. Ну, так то ДХ200 и раньше не был фаворитом по длительности от одного заряда, щас есть что то в пределах 6-7 часов, не вырубается спонтанно на 20-30% и ладно. Посмотрим что еще будет на морозе, не в смысле выкинуть на мороз и смотреть, а в естественных -40 достать из кармана чтобы перекинуть с одного материала на другой и как себя при этом поведет машина.
    Кому интересны фотки моего разбора,ссыль на облак https://yadi.sk/d/WFKfw0YQkUvtYg?w=1
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Al78 Посмотреть сообщение
    ВЫ пожалуйста определитесь.
    А Ibasso предупреждают о другом: что именно с их аккумуляторами время работы будет максимально приближенно к указанным в тех.параметрах и никаких нареканий к размерам.
    Давно определился. Мое хобби, увеличение времени работы, путем подбора более емких аккумуляторов.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Al78 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста поподробнее:Где и что я путаю.
    Контролер питания находится именно в батарее и нежелание знать этот факт не освобождает, как говорится... Вопросы к качеству батарей у iBasso возникают не в первый раз, и не только в этой ветке. Поэтому аргументы и рекомендации от Paul-а сильно похожи на выражения "Пчелы протестировали свой мед и определели, что он очень вкусный", по причине заангажированности. При этом, в самом факте рекомендации использования оригинальных батарей ничего плохого нет, это ожидаемый шаг, но будут ли они лучше других вариантов, вовсе не факт, о чем и написал Timu, мнению которого я больше доверяю, учитывая, сколько он уже написал об аккумуляторной теме на форуме.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    propain (10.10.2020)

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Desquark, в этой теме тоже есть люди, купившие плеер на старте продаж, и уже сидящие на третьем аккамуле, может есть смысл спросить у них? Конечно же,это не будет кристально репрезентативной выборкой, но это повод обобщить знания и наблюдения. А доверять или нет Тимуру и его практическим работам-это малек о другом. Лично мне общение с ним понравилось, он такой "резкий", потому что крепкий практик, ему есть что сказать по существу. Многие вещи он лично потрогал руками, покомбинировал, отверг, наконец. Но доверие не всегда выбирает короткий и ясный путь. Иногда поиск идет крутыми зигзагами.
    Я покупал плеер в одной из первых волн, но при этом у меня всего лишь вторая батарея, поэтому личный опыт у меня слабовастенький, но тема покупки батарей я бы не стал совсем уж сбрасывать из топика, многих она либо догнала уже ( и не раз), а кому то свалится со дня на день.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    258
    Репутация
    789 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Поэтому аргументы и рекомендации от Paul-а
    Аргументы были не от Paul а от Lurcer -читайте внимательнее.
    От Paul были рекомендации.
    И его рекомендация ,как от лица официального ,от фирмы производителя ,меня не чуть не удивляет,и дело совсем не в "пчелах" и продуктах их жизнедеятельности. При замене аккумулятора на не понятно что-100% удаление гарантии на плеер в случае его поломки .

    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    будут ли они лучше других вариантов, вовсе не факт, о чем и написал Timu, мнению которого я больше доверяю
    А он вас разве не предупреждал о том что заявленное время работы и размеры могут отличаться?
    Он выше тут написал это и с результатами Lurkera по поводу времени работы плееров от аккумуляторов согласился.
    От меня то вы что хотите?
    Я не кому не доверяю.Приобрел аккумулятор на Али,время работы не устроило,прислали другой -тоже самое.Заказал у Ibasso и получил время работы приближенное к завленному производителем.Привел тут выше цитату от Lurcera благо и он о том же писал и не вчера.Чего еще надо то?

    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Контролер питания находится именно в батарее и нежелание знать
    Я вам по поводу контролера выше отписал и давайте не будем повторяться.
    Жду все же ответа на поставленный вопрос-Что я попутал и где?и добавляю следующий:
    С чего сделан вывод что "контроллер питания" находиться в аккумуляторе?
    Ваши скороспелые выводы о незнакомых вам людях,озвучивание их публично, на вашей совести но не аргумент.
    Аргумент -то о чем писал Lurker-купить пару аккумуляторов на али,установить и замерить время работы а потом новый от ibasso поставить и промерить время работы с ним.А дальше уже по результатам.Или спасибо сказать Lurker или его тут ославить выставив свои результаты и сказать вот мол.."туфту гонит".

    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Давно определился. Мое хобби, увеличение времени работы,
    Я в курсе и рад за вас.
    Подразумевалось иное:
    Вы проводили замеры времени работы ibasso 200 с аккумулятором от Ibasso и купленными где не попадя(на али например) и каковы результаты?
    Про другие плеера,оч.прошу вас,примеры проводить не надо.Про "плату защиты" на аккумуляторе тоже понятно.В ветке "все ходы записаны".
    Про "производство китай " наверное тоже лишнее.

    ---------- Добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:24 ----------

    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    А доверять или нет Тимуру и его практическим работам-это малек о другом.
    Маленькое уточнение:
    Речь тут зашла не о доверии к Timu а к доверии аккумуляторам на Али.А это "не две пары в сапоги".
    Год не проработал плеер и аккумулятор садиться к примеру часов на пять-шесть.Новый с али выдает тот же результат что и "подсевший" родной .На кой он нужен такой аккумулятор и в чем собственно проблема если обратиться не на али а в саму фирму производителя?

    И школьнику понятно что китай китаю рознь и отк на любом более-менее серьезном производстве мира не отменили.Достаточно сравнить те же самые аккумуляторы например в продукции Apple и продукции какого безымянного китайского "нонайм".Если бы все так было просто как многим кажется, продукция тех же брендов за пятак бы в мире продавалась.Но вопрос качества комплектующих тоже никто не отменял.
    Timu вот интересно,ему вопрос- "банки" для своего хобби на каждой китайской интернет помойки покупаете или у проверенных поставщиков?
    А что мешает Ibasso закупить более-менее качественные аккумуляторы у производителя оных?У них не хобби а производство со всем из того вытекающим.
    И брак например в связи с некачественным аккумулятором и последующая замена материнских плат,комплектующих, по гарантии -им на фиг не перлось.

    Что мешает задуматься о столь простом и банальном?
    Но видимо лучше в непонятные собеседникам дискуссии вступать на правах "адвоката".
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kum (05.12.2020), oleg693 (10.10.2020)

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, как решить проблему с постоянным повторением треков при случайном воспроизведении?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    У меня одна замена - от Валеры, все ok
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Кстати, насчет смены батареи и работы после этого. После ряда громких заявлений в теме я начал внимательней обращать свой взор на градиент распределения заряда в Манго ( в основном пока его и использую) в отображении остаточного заряда после начала воспроизведения. И почему то мне показалось, что падение процентов со 100 от полного заряда сабжа вначале идет более интенсивно, чем от 40% где то. Во всяком случае я вчера выполз на прогулку по промзоне с несчастными 32%, рассчитывая через часик где то подсечь сколько у меня уйдет, ожидая привычных 10-13% за час, но, неожиданно утекло всего лишь где то 7 или 8. И вот тут я чегой то призадумался. Видимо когда приеду домой еще попробую поставить после полного заряда на цикл. воспроизведение и погонять до отруба с фиксацией времени каждый час.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    425
    Репутация
    990 (0)
    По умолчанию
    Нелинейное падение заряда по моему есть на любом устройстве на андроид. У меня телефон со 100 до 90 % падает в лет, а потом устаканивается. Что касается батарей, то родную батарею убивают быстрые зарядки. Прошивка луркера ограничивает ток заряда, что должно влиять на время жизни батареи.
    Fiio X7АМ3АPM+CA Polaris/DX200AM1PM+Andromeda+Lits by Sboch
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    113
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    всем привет!
    Подскажите, нет сил перелопачивать все страницы, какая последняя версия прошивки от Луркера на dx200 есть, и где её скачать? Перекопал кучу листов и ссылок, то-ли я туплю, то-ли хз, но вижу только версию v2.10.215 от 2018г и всё... Недавно купил с рук 200й, думаю что созрел для пробы прошивок
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    258
    Репутация
    789 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexcopsssr Посмотреть сообщение
    вижу только версию v2.10.215 от 2018г и всё)
    Это на 6-ом андроиде.
    А на 8-ом последняя и предыдущие вот
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Al78 за полезный пост

    alexcopsssr (22.10.2020)

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    слушаю его уже год. флак 1644. звучит хорошо, но за пол часа понимаю что звук унылый и зажатый. случайно попробовал 2496 и офигел, звук поистине невероятный, 200й полностью раскрывает весь свой потенциал. до этого верил что разницу между 2496 и 1644 не слышно, но тут я её реально слышу. Я один такой? теперь удаляю 300 альбомов 1644
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    988
    Репутация
    1963 (0)
    По умолчанию
    Осталось ещё дсд послушать...
    Hiby RS2 - Etymotic 4, Mee audio Pinnacle P1
    Chord Hugo TT2 - Audio-Technica ATH-ESW11 LTD, ???
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    где взять последнюю прошивку? сервер упал.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Добрый день господа!
    Стоит ли менять AMP1 на AMP3 ?
    Или этот так для успокоения души?
    что получу в итоге?
    Качественно слышимый скачок или просто другой звук на том же уровне?
    Слушаю с баланса!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Добрый день господа!
    Стоит ли менять AMP1 на AMP3 ?
    Или этот так для успокоения души?
    что получу в итоге?
    Качественно слышимый скачок или просто другой звук на том же уровне?
    Слушаю с баланса!
    усилок мощнее - басов побольше ( на мой вкус )
    сейчас скидос за 7 тыщ продают - даже б и не думал ))
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
    усилок мощнее - басов побольше ( на мой вкус )
    сейчас скидос за 7 тыщ продают - даже б и не думал ))
    Басов и так за глаза.Мощи мне и так хватает.
    Даже и думать не буду теперь.
    Те же яйца только в профиль )
    Тогда уж сразу AMP9 ))
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо TOXOC за полезный пост

    wouldnt_even (05.12.2020)

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Стоит ли менять AMP1 на AMP3 ?
    На 6 и 8 стоит менять а остальное так...Те же яйца в профиль...
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Kum за полезный пост

    TOXOC (05.12.2020)

Reply To Thread
Страница 346 из 353 ПерваяПервая ... 246 296 336 342 343 344 345 346 347 348 349 350 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ibasso dx200 + Ibasso amp8
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.04.2021, 12:15
  2. Ibasso DX200
    от akaGrey в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 11:23
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16
  5. iBasso DX200 + iBasso it01
    от Szergiusz в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения