Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 347 из 353 ПерваяПервая ... 247 297 337 343 344 345 346 347 348 349 350 351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,921 по 6,940 из 7052
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Басов и так за глаза.Мощи мне и так хватает.
    Даже и думать не буду теперь.
    Те же яйца только в профиль )
    Тогда уж сразу AMP9 ))
    амп 9 без баланса
    тогда уш 8 й

    но чтото я удивляюсь что мощности хватает - и 1 и 3 искажают на больших мощностях ( на мой слух )
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
    тогда уш 8 й
    amp 8 без сингла. уж лучше 2-й тогда. такого же уровня аргумент.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    amp 8 без сингла. уж лучше 2-й тогда. такого же уровня аргумент.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    В амп9 балансный не особо то и нужен на мой взгляд-лампа есть лампа.
    Продукт специфический:
    Спойлер: 
    ,он или новичкам интересен(а что такое "теплый ламповый звук") или старым динозаврам(сидя в номере гостиницы например или в пивной,а дай как я послушаю старье бородатых лет да вспомню молодость).
    И первый и второй случай не преследует цели получить "сцену" в километр или "дискотеку" в ушах.
    Виниловые рипы или сами диски например тоже как правило покупают(скачивают) или из любопытства или ностальгия.
    Остальные как правило еще в 1990-ые все для себя определили.Что как и на чем.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Al78 (07.12.2020), wouldnt_even (06.12.2020)

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Короче понятно.
    Без прямого сравнения покупать усилки не вижу смысла.
    Слишком накладно покупать продавать потом если не понравиось,а сразу сравнить возможности нет.
    Тут мощность + - разная подача на любителя,пожирнее пожиже,баланс не баланс.
    В общем маркетинг как всегда рулит.Всем кушать хочется )
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Kum ,
    Виниловые рипы из ностальгии,ага особенно с релизов 2020ого года
    Ламповый усилок в пивной..
    Вам делать нечего что в нескольких темах одновременно флудить
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    ага особенно с релизов 2020ого года
    Спойлер: 
    Угу.Очереди наблюдаю страждущих виниловые рипы накачать 2020 года.Все сервера порушили негодники.
    Рекомендую на соответствующих тематических форумах (для самообразования \не флудить дабы) почитать отзывы про так называемый "новодел" и те самые релизы от 2020 года.
    Последний раз редактировалось Kum; 06.12.2020 в 09:12.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Ваши "рекомендации" с поверхностным пониманием вопросов равны нулю, тем более что здесь тема про плеер

    Про AMP9 - с определёнными ушами очень хорошо может подойти, но надо слушать, мне же для 200ого самым универсальным показался AMP8

    ---------- Добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:56 ----------

    Но жрет он много)
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Совершенно верно,тема про портативный плеер,который большинство и слушает в дороге, номерах гостиниц,пивных и.т.д.И его усилители.Мнение о пользе или вреде от наличия\отсутствия балансного выхода на том или ином усилке.
    А не про оценки моих рекомендаций как и мое понимание того или иного вопроса.
    Спойлер: 
    И кто то еще поминает в суе флуд.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Короче понятно.
    Без прямого сравнения покупать усилки не вижу смысла.
    Слишком накладно покупать продавать потом если не понравиось,а сразу сравнить возможности нет.
    Тут мощность + - разная подача на любителя,пожирнее пожиже,баланс не баланс.
    В общем маркетинг как всегда рулит.Всем кушать хочется )
    тут еще надо думать про провода для наушников при выборе -дороговато метаться между 2 3 4 мм ))
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
    надо думать про провода для наушников при выборе -дороговато метаться между 2 3 4 мм ))
    Да у меня с проводами проблем как-то нет,если Вы не в курсе )
    Любой провод не проблема.
    Так что тут только выбор между усилками.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Проще брать сразу с 2.5, а с 2.5 непроблема переходники на 3.5 и на 4.4
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Да у меня с проводами проблем как-то нет,если Вы не в курсе )
    Любой провод не проблема.
    Так что тут только выбор между усилками.
    посмотрел) - ну я уже не такой ловкий паять - все равно это дорогое удовольствие ) разъемы и провода кучу бабла стоят
    а переходники ломаются ( у меня)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Приветствую друзья. Взял недавно сей аппарат. вот слушаю и радуюсь. Посоветуйте пожалуйста, полноразмерный наушники. думаю приобрести hifiman he-400i или Shure SRH 1840. может еще какие варианты предложите.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    938
    Репутация
    6765 (0)
    По умолчанию
    alex_372, такие уши для данного плеера тяжеловаты будут - лучше посмотреть в сторону более чувствительных вариантов. Я к своему подключал 400i попробовал - громкость приходится выкручивать минимум на 4/5, с низами я бы сказал печаль (в сравнении со стационарным усем), середку и верха он вытягивает, нареканий нет.

    Лучше поздно чем никогда - принимайте в клан. AMP2. Первые впечатления крайне позитивные. Хотелось бы пощупать его с разными усями, но до этого как-нибудь дойдём, может быть )
    Спойлер: 
    Порт - iBasso DX220 AMP3 / AMP8 / AMP9 + IT07.
    IEM для смартфона и быта - Ostry KC09.
    Компьютер (игры / разное) - Creative SB Z + Kingston HyperX / MicroLab Solo 4. Для прослушивания музыки - Foobar + Aune X1S + HE400i.
    Медиа-центр - Pioneer VSX-423 + акустика UltimeSym (5 каналов) + саб Yamaha YST-SW215
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Ребята подскажите с какой безопасней зарядкой заряжать плеер с быстрой или обычной?просто были проблемы с другими плеерами от быстрой зарядки fiio x5 iii сгорел чип для заряда .
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Быстрой зарядки нет на нем,какой хотите-девайс сам возьмет сам что надо
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Чёт я запутался )
    Как я понял для плеера два файла для прошивки.
    Один это сам Андроид,а второй прошивка для самого плеера.
    Какая самая последняя официальная прошивка?
    И по воздуху оба обновления приходят или ручками надо шить?
    На сайте одно обозначение,а скачал там другое.
    Старею короче ((
    Киньте ссыль пожалуйста на последнюю прошивку.
    Спасибо.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    938
    Репутация
    6765 (0)
    По умолчанию
    TOXOC, файл один, вот крайняя - https://ibasso.com/uploadfiles/downl...-ota-v1.10.zip
    Спойлер: 
    Порт - iBasso DX220 AMP3 / AMP8 / AMP9 + IT07.
    IEM для смартфона и быта - Ostry KC09.
    Компьютер (игры / разное) - Creative SB Z + Kingston HyperX / MicroLab Solo 4. Для прослушивания музыки - Foobar + Aune X1S + HE400i.
    Медиа-центр - Pioneer VSX-423 + акустика UltimeSym (5 каналов) + саб Yamaha YST-SW215
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо D-Tritus за полезный пост

    TOXOC (04.01.2021)

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Arezzo
    Сообщений
    72
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    alex_372, У шур хорошие микрофоны, касаемо ушей у меня не самые лучший опыт с ними, по крайней мере соотношение цена/качество они проигрывают многим в том числе и Бэйерам. Посмотрите, послушайте модель "базовую" дт 770 про.
    Магнитопланары - (хайфаймен в частности) прожорливые, им нужно хорошее усиление. У меня самого Сундара есть, буквально на ступеньку выше 400и, но громкость надо на 110-115 выкручивать чтобы не было слишком тихо. Поэтому не стал бы их брать, кроме того они открытые, то есть вам слышно совершенно всё, что происходит вокруг, так же как и окружающие хорошо слышат, что у вас играет.
    А самое лучшее, чтобы совет был удачным, опишите какой вам нравится звук, если вы басхэд, или наоборот. Так советы могут быть более чёткими.
    Последний раз редактировалось Paggio; 04.01.2021 в 15:00. Причина: upd
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 347 из 353 ПерваяПервая ... 247 297 337 343 344 345 346 347 348 349 350 351 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ibasso dx200 + Ibasso amp8
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.04.2021, 12:15
  2. Ibasso DX200
    от akaGrey в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 11:23
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16
  5. iBasso DX200 + iBasso it01
    от Szergiusz в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения