Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 174 из 353 ПерваяПервая ... 74 124 164 170 171 172 173 174 175 176 177 178 184 224 274 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,461 по 3,480 из 7052
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    По памяти был,но поменьше))
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Я свою связку слушаю на 50-55. Дальше уже слишком громко)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Да,где-то так (из 120!!!)
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    а я получил вот такую штукенцию -
    работает зараза
    У меня такая "зараза" давно, ещё с Х7 - отличная штука,
    за эти деньги просто коленкор.
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    Да,где-то так (из 120!!!)
    Ход 150.
    Ламы 5 слушаю максимум до 83. Атехника m50 тоже до 83. Дальше уже слишком громкой.Гвозди 2 слушал максимум на 110. Все это АМП1
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Да,150!
    Подключил Beyerdynamic T1 2ND Edition через переходник 6.3 на 2.5
    Vol 120 из 150
    Не просто, но качает
    AMP3
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    39
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Может кто подсказать в чем дело? Не могу подключить плеер как ЦАП к ноутбуку.
    В диспетчере устр. плеер виден в разделе но стоит значек "внимание!".
    "Не удается проверить цифровую подпись драйверов, необходимых для данного устройства. При последнем изменении оборудования или программного обеспечения могла быть произведена установка неправильно подписанного или поврежденного файла либо вредоносной программы неизвестного происхождения. (Код 52)"

    UPD. Всем спасибо! Проблема решилась просто (я затуп). Надо устанавливать дрова в режиме винды с отключенной проверкой подписи драйверов
    Последний раз редактировалось Magna Bestia; 23.09.2017 в 16:59.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Magna Bestia Посмотреть сообщение
    Может кто подсказать в чем дело? Не могу подключить плеер как ЦАП к ноутбуку.
    В диспетчере устр. плеер виден в разделе но стоит значек "внимание!".
    "Не удается проверить цифровую подпись драйверов, необходимых для данного устройства. При последнем изменении оборудования или программного обеспечения могла быть произведена установка неправильно подписанного или поврежденного файла либо вредоносной программы неизвестного происхождения. (Код 52)"

    UPD. Всем спасибо! Проблема решилась просто (я затуп). Надо устанавливать дрова в режиме винды с отключенной проверкой подписи драйверов
    У меня подобная проблема была, но решилась только покупкой нового провода (((
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    С вечера пятницы слушаю AMP3

    Меня весьма впечатлил звук AMP2, но я не хотел отказываться от парочки IT03+CB13, а ходить с переходником было не удобно. И я остался с AMP1. Но в отпуске переходник для меня не был проблемой, и 4 недели августа я использовал AMP2. По итогу, первым делом, вернувшись из отпуска, я заказал AMP3. Три недели, что я ждал его прибытия, продолжил с AMP1.

    Теперь - те же прелести, но без переходника, с балансным подключением!

    Я - не любитель описывать звук словами. Что я хотел бы сказать вам, так это что iBasso затеяла весьма честную игру с этими дополнительными усилителями!

    AMP1 - это не как китовый объектив к зеркалке, годный только, чтобы проверить работоспособность. Это - очень хороший усилитель, способный полноценно раскрыть звук DX200. Оба выхода сделаны хорошо, и превосходство балансного выхода объясняется только спецификой схемотехники: нет ни преднамеренного ухудшения обычного подключения чтобы заманить на балансное, нет и снижения возможностей балансного, дабы не контрастировал с обычным.

    AMP1 не приглашает в игру "найди свой звук" (="несите ваши денюжки"): если не понравился звук с AMP1 - велик шанс, что он не понравится и с AMP2/3. AMP1 может быть недостаточен для "тугих" наушников, но он достаточен для большинства, и позволяет оценить звук даже на тугих. К тому же, все эти дополнительные усилители (включая еще не продающийся AMP4) отличаются разъемами, так что они - не приглашение купить и попробовать их все.

    На мой слух, AMP2/3 - это именно улучшение AMP1: если нравится AMP1, имеет смысл попробовать и AMP2/3. По-моему, они дают примерно одинаковый уровень улучшения, оптимально для конкретного типа подключения. Они также немного меньше кушают батарейку: им не надо кормить неиспользуемые части схемы. Возвращаясь к аналогии с зеркалками, это улучшение стоит лишь небольшую долю от стоимости DX200.

    Но, если по какой-то причине придется вернуться с AMP2/3 на AMP1, то отторжения не будет: это по-прежнему хорошее универсальное решение! Будет немного не хватать, но не смертельно
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AlexGor (25.09.2017), Boz (24.09.2017), chontvari (24.09.2017), dimxbox (29.09.2017), Era in Ear (24.09.2017), HinerD (26.09.2017), iamgreen (24.09.2017), leonftost (25.09.2017), magnus731 (09.10.2017), Mystic Traveller (24.09.2017), stein81 (24.09.2017), Vitishon (23.02.2019)

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Всем привет, принимайте в ряды двухсотоводов ))

    Перешел на них с горячо мной любимого модированного и перепрошитого Самой-Лучшей-Прошивкой полтинника. Немного думал в сторону Астелов, Кайинов и Фиио, но в итоге, когда услышал звук двухсотки, вопросов больше не осталось - это маст хэв. Причем, слушал DX80, когда он только вышел, и 80-й вообще не впечатлил. Поэтому и был сейчас назначен список на выбор. Но выбирать не пришлось - едва включил 200-й и понял, что он звучит для меня идеально. Ну или почти идеально. В любом случае, это точно наслаждение звуком. Наконец-то! ))

    С чем слушаю - с Байерами 770/32. Почему они... мои любимые Байеры, которые усиленно (и безуспешно) пытался поменять на другие - всилу их звенящей светлости в связке с полтинником - именно они настолько красиво, на мой слух, спелись с DX200, что ничего другого пока и не надо. Все, чем они меня раздражали и заставляли лезть в эквалайзер, ушло, зато в полной мере раскрылись другие, более благозвучные сильные стороны этих ушей. Они зазвучали для меня по-новому - двухсотка оставила им детальный звук, широкую сцену, точный и мощный бас там, где он требуется. При этом дала сбалансированность - без резкого ухода в верхние. Одним словом, я, если честно, вообще не ожидал, что 770-е с Их Светлостью могут оказаться столь комфортными. Как будто плеер именно под них делался.

    Да, кстати, слушаю в основном тяжмет, чуть меньше - рок, и совсем немного поп (Duran Duran и т.п.). Почитав обзоры, я был готов к тому, что дет (etc) -метал, у которого в особенности старые альбомы в 80-х 90-х годах зачастую записывались так, что звучат они будто из мусорного ведра (возможно, в этом есть некий умысел авторов))))... так вот, я был готов к тому, что 200-ка со своей мониторностью-сухостью-детальностью порвет эту звуковую вакханалию в клочья. Но! То ли я был хУдшего мнения о саунд-продюсерах вышеупомянутого муз. направления, то ли 200-й не так прост... но именно дет-треш-метал звучит на нем просто обалденно. В связке с 770-ми - чистый мед. Вся эта каша разложилась по полочкам, вычистилась, обрела силу и вообще звучит отменно.

    Вообще, у меня сложилось ощущение (возможно, ошибочное), что к 200-му подобрать уши будет гораздо проще, чем к капризному и своенравному полтиннику. Так что, следующим этапом буду курить ушную ветку )))))

    PS Уважаемые коллеги, разумеется, просмотрю FAQ и т.п. Но есть что-то, что мне непременно надо знать до начала активного слушания? Подводные камни?

    Всем мира, добра и хорошего звука )))

    ---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:56 ----------

    Вопросы к уважаемым знатокам:

    1. Каков предел объема карты памяти? (почему-то нигде нет инфы)

    2. В режиме Mango реально что ли звук другой, или мне мерещится? Кажется, он куда светлее в режиме "только плеера". Если так, то кто как слушает - с андроидом или в Манго? Мне звук с моими 770-ми гораздо больше нравится, если под андроидом слушать, т.к. в "онли-Манго" он слишком светлый (мне так показалось). Впрочем, это сигнал к экспериментам с ушами. Мне только хочется знать, какой звук считается знатоками... эээ... более.... правильным )))

    3. Мне кажется, или в режиме Манго плеер заметно фризит?

    4. Digital Filter - просто ради интереса потыкал, но изменений вроде бы не произошло. Для чего эта функция?

    5. Надо ли непременно прогревать плеер со штатным шнурком в балансный выход (кстати, наушники ведь не обязательно при этом подключать?), или в целом достаточно простого прослушивания через 3.5? Или через балансный какой-то мэджик-эффект для прогрева создается? Дополнительный вопрос: сколько часов прогревать )))))

    6. Выход Lines - насколько я понял, это для усилителя? А phones - собственно для 3.5 наушников. Через него как раз и слушаю... А через lines идет звук... ээээ... необработанный что ли? Он, кстати, на мой взгляд, неплох, но пока не совсем догоняю, какой выход предпочтительнее ))

    7. Балансных ушей-кабелей-переходников у меня нет, но стоит ли попробовать? Я понимаю, что вопрос "что там в звуке происходит эдкого" -некорректен, но все же хоть какой-то минимум хочется понять для себя. И стоит ли заморочиться найти адаптер и подключить через него 3.5 или нужно непременно искать наушники напрямую с таким джеком?

    Понимаю, что мои вопросы продиктованы отчасти ленью, но вообще, инфы-то про наш плеер маловато. Прошу простить.
    Последний раз редактировалось Boz; 25.09.2017 в 01:33.
    есть: IBasso DX200 + amp1, amp3, Sony MDR Z7, Beyerdynamic DT 770/32, IBasso IT03+CB12
    было: DX50 (MOD vs Sanmiguel), Denon AH-MM400, Bowers & Wilkins P7, Master&Dynamic MH40, Audio-Technica MSR7
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexGor (24.09.2017), Mystic Traveller (24.09.2017), robbi22 (24.09.2017)

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    оценили, плюсиков понаставили, а на вопросы лень парню ответить?
    Цитата Сообщение от Boz Посмотреть сообщение
    1. Каков предел объема карты памяти? (почему-то нигде нет инфы)
    ну, 256 гектар норм работают, кстати, к примеру на фиио х3-2 в спеках указано 128 (потому как на время выхода плеера больше не было), а я запихнул 256 и норм.
    Цитата Сообщение от Boz Посмотреть сообщение
    2. В режиме Mango реально что ли звук другой, или мне мерещится?
    мерещится

    Цитата Сообщение от Boz Посмотреть сообщение
    3. Мне кажется, или в режиме Манго плеер заметно фризит?
    плавнее нуно
    Цитата Сообщение от Boz Посмотреть сообщение
    Для чего эта функция?
    чтобы было ну есть фильры у цапа - давай добавим.
    Цитата Сообщение от Boz Посмотреть сообщение
    5. Надо ли непременно прогревать плеер со штатным шнурком
    а как же!
    Цитата Сообщение от Boz Посмотреть сообщение
    6. Выход Lines
    это к усилителю, но никак не на уши
    Цитата Сообщение от Boz Посмотреть сообщение
    7. Балансных ушей-кабелей-переходников у меня нет, но стоит ли попробовать?
    однозначно стоит!
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо xapgpokep за полезный пост

    Boz (25.09.2017)

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Boz Посмотреть сообщение
    1. Каков предел объема карты памяти? (почему-то нигде нет инфы)
    Ну так уж и нигде:
    It has no problems with different card formats and reads 200 GB cards without any issues (maximum supported card size is 2 TB which is the upper limit for the SDXC standard anyway).
    Цитата Сообщение от Boz Посмотреть сообщение
    В режиме Mango реально что ли звук другой, или мне мерещится?
    Мерещится. Но настройки фильтров наверное в Android и Mango все-таки разные.
    Цитата Сообщение от Boz Посмотреть сообщение
    Мне кажется, или в режиме Манго плеер заметно фризит?
    Неа, не кажется. Заметно фризит. Хотя некоторые не замечают. Наверное, фризят синхронно.
    Цитата Сообщение от Boz Посмотреть сообщение
    Digital Filter - просто ради интереса потыкал, но изменений вроде бы не произошло. Для чего эта функция?
    Она есть в ES9028PRO. iBasso любезно вывели управление ей наружу. Теоретически действительно чуть меняет звук, но...
    Цитата Сообщение от Boz Посмотреть сообщение
    Надо ли непременно прогревать плеер
    Ну это точно только врач может сказать. Обычно здоровому человеку прогрев не требуется.
    Цитата Сообщение от Boz Посмотреть сообщение
    Выход Lines - насколько я понял, это для усилителя? А phones - собственно для 3.5 наушников.
    Ваша фамилия случайно не Очевидность ? Если да, то род занятий я уже знаю.
    Цитата Сообщение от Boz Посмотреть сообщение
    А через lines идет звук... ээээ... необработанный что ли? Он, кстати, на мой взгляд, неплох, но пока не совсем догоняю, какой выход предпочтительнее
    Усилителю - усилителево, наушнику - наушниково. Как Вы в предыдущем предложении сами и сказали.
    Просто так конструктивно получилось, что на line в плеере регулируется громкость, что может сбить с толку.
    Цитата Сообщение от Boz Посмотреть сообщение
    Балансных ушей-кабелей-переходников у меня нет, но стоит ли попробовать?
    Попробовать - стоит. Чтобы убедиться, что разницы нет или почти нет.
    Во включении наушников через переходник нет ни малейшего смысла.
    Цитата Сообщение от Boz Посмотреть сообщение
    инфы-то про наш плеер маловато
    Факт. Всего-то 200 с гаком страниц в двух ветках только этого форума.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Metazoa за полезный пост

    Boz (25.09.2017)

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Попробовать - стоит. Чтобы убедиться, что разницы нет или почти нет
    ай, не хорошо. есть и значительная!

    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Во включении наушников через переходник нет ни малейшего смысла.
    тут - 200%
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо xapgpokep за полезный пост

    Boz (25.09.2017)

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Большое спасибо за ответы! Знаю, что мои вопросы были из серии "купил гитару, а теперь объясните, что такое струны". И сегодня предпринял самостоятельную попытку продвинуться хоть на чуть-чуть в понимании матчасти. думаю, со временем все придет ))) По крайней мере, сегодня ко мне пришли Danon mm400 в пару к моим 770/32 и этой компании я несказанно рад. Так что, будет, чем дальше все это апгрейдить - вот уже про балансный выход сказали )))

    ---------- Добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:24 ----------

    Благодарю!! И спасибо, что сильно не запинали, а только поржали ))))
    есть: IBasso DX200 + amp1, amp3, Sony MDR Z7, Beyerdynamic DT 770/32, IBasso IT03+CB12
    было: DX50 (MOD vs Sanmiguel), Denon AH-MM400, Bowers & Wilkins P7, Master&Dynamic MH40, Audio-Technica MSR7
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Boz Посмотреть сообщение
    сегодня ко мне пришли Danon
    ... и пусть весь мир подождет!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexGor (26.09.2017), Boz (25.09.2017), Komrakov (25.09.2017), leonftost (26.09.2017), xapgpokep (26.09.2017)

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    ... и пусть весь мир подождет!
    да, что-то типа такого )) в любом случае, 200ка заставляет душу петь . Была только проблема (извечная) с выбором ушей, но на ближайшее время все устаканилось . Все, ушел учить матчасть
    есть: IBasso DX200 + amp1, amp3, Sony MDR Z7, Beyerdynamic DT 770/32, IBasso IT03+CB12
    было: DX50 (MOD vs Sanmiguel), Denon AH-MM400, Bowers & Wilkins P7, Master&Dynamic MH40, Audio-Technica MSR7
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    В субботу была уникальная возможность познакомиться с процессом разработки продуктов iBasso.

    AMP5 уже на подходе, из 16 вариантов осталось шесть, уже определено какой пойдёт в дело. Вот как это происходит.

    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Boz (26.09.2017), ignat-ignatik (06.10.2017), Komrakov (26.09.2017), Lurker (26.09.2017), Mystic Traveller (27.09.2017), P1L0T (08.02.2020), Vitishon (31.08.2020), xapgpokep (26.09.2017)

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Народ, кто может подсказать, ткнуть меня что ли в нужную ссылку - делали ли кто-то сравнение всех AMP, что-то вроде сводной таблицы с объективными характеристиками. Мол, AMP2 - массивный бас, широкая сцена и т.п. AMP3 - это... и т.д. сравнение между AMP1 и AMP2 здесь уже видел, читал, много думал. Но вот так хочется каких-то наглядных характеристик - у какого баса побольше, у какоо детальность повыше....
    есть: IBasso DX200 + amp1, amp3, Sony MDR Z7, Beyerdynamic DT 770/32, IBasso IT03+CB12
    было: DX50 (MOD vs Sanmiguel), Denon AH-MM400, Bowers & Wilkins P7, Master&Dynamic MH40, Audio-Technica MSR7
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    ... и пусть весь мир подождет!
    это был Даниссимо, но всё-равно хорошо
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    xapgpokep, а Данон вместо Denon это вам как? Отсюда и вольность в выборе шутки-мутки...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 174 из 353 ПерваяПервая ... 74 124 164 170 171 172 173 174 175 176 177 178 184 224 274 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Ibasso dx200 + Ibasso amp8
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.04.2021, 12:15
  2. Ibasso DX200
    от akaGrey в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 11:23
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16
  5. iBasso DX200 + iBasso it01
    от Szergiusz в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения