Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 352 из 353 ПерваяПервая ... 252 302 342 348 349 350 351 352 353 ПоследняяПоследняя
Показано с 7,021 по 7,040 из 7052
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от $urgeon Посмотреть сообщение
    Пока что ничего сказать не могу.
    Обязательно отпишитесь.
    До сих пор никто ничего хорошего о батареях Сабата не писал. Только негатив.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    покупал такую https://aliexpress.ru/item/400053465...185f4aa6PRNlO6
    но она продержалась 6-8 часов неделю и дальше больше 3 часов не держала

    кстате она была довольно толстая еле крышку захлопнул )

    но после заказал у айбасы их родную ) - вроде 6 часов держит - но как то она странно ведет себя иногда при 15 процентах вырубает плеер
    жду dx240 к новому году надеюсь можно будет купить )
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2499 (0)
    По умолчанию
    так уже продают и обзоры есть

    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex91 Посмотреть сообщение
    так уже продают и обзоры есть
    на алиэкспресе все что угодно продают ) край zishan можно еще купить а остальное это ненастоящее )) - уже были темы про наушники и фирменные плееры и провода ) я лучше подожду когда патефон притащит в москву
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2499 (0)
    По умолчанию
    о ба тенька ето клиника, покупал 220 220 max и 300 на али. Конечно подельщики уже успели скопировать дизайн и рискуют рейтингом и продажами тысяч товаров чтоб вас обмануть. И возврат денег еще никто не отменял. Не видел еще поддельных плееров от ibasso
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex91 Посмотреть сообщение
    о ба тенька ето клиника, покупал 220 220 max и 300 на али. Конечно подельщики уже успели скопировать дизайн и рискуют рейтингом и продажами тысяч товаров чтоб вас обмануть. И возврат денег еще никто не отменял. Не видел еще поддельных плееров от ibasso
    возможно я клинически больной )
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    332
    Репутация
    1398 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Обязательно отпишитесь.
    До сих пор никто ничего хорошего о батареях Сабата не писал. Только негатив.
    Прошел два цикла заряда. Рано еще судить, но вот сейчас сижу час слушаю - заряда ушло 20 %.

    ---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:28 ----------

    Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
    покупал такую https://aliexpress.ru/item/400053465...185f4aa6PRNlO6
    но она продержалась 6-8 часов неделю и дальше больше 3 часов не держала

    кстате она была довольно толстая еле крышку захлопнул )
    У меня наоборот, эта батарея гораздо тоньше заводской, но несколько длиннее. Может просто потому, что заводская вздулась.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    23
    Репутация
    120 (0)
    Lightbulb
    Всем привет. До этого только читал ветку, но теперь есть что добавить вам для информации. Попались мне на руки на ознакомление наушники интересные. 7hz timeless. Очень и очень отлично спелись с нашим плеером на амп8. Вот прям сейчас слушаю некоторые треки и не понимаю - что там в плеерах за 100-300 тысяч такого то? Куда лучше ? И басы копает жирно и вч отличные и средние без вопросов! Иногда кажется не хватает контроля на нч, но в редких случаях и можно ругаться на качество записи. В общем - очень рекомендую ознакомиться с данными ушками на наш плеерок. Сам призадумался - скорее всего возьму.
    Добавлю- на некоторых треках делают связку басхэдной прямо таки )
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от inxu Посмотреть сообщение
    Всем привет. До этого только читал ветку, но теперь есть что добавить вам для информации. Попались мне на руки на ознакомление наушники интересные. 7hz timeless. Очень и очень отлично спелись с нашим плеером на амп8. Вот прям сейчас слушаю некоторые треки и не понимаю - что там в плеерах за 100-300 тысяч такого то? Куда лучше ? И басы копает жирно и вч отличные и средние без вопросов! Иногда кажется не хватает контроля на нч, но в редких случаях и можно ругаться на качество записи. В общем - очень рекомендую ознакомиться с данными ушками на наш плеерок. Сам призадумался - скорее всего возьму.
    Добавлю- на некоторых треках делают связку басхэдной прямо таки )
    а музыку какую слушали на этих ушах ?)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    345
    Репутация
    1825 (0)
    По умолчанию
    inxu, 200 уступает по звуку 220, а что говорить про более дорогие модели. Если Вас устраивает звук, то крайне не рекомендую сравнивать 200 с другими плеерами, просто наслаждайтесь музыкой.
    ibasso dx220, hidizs ap80
    jade audio ea3, dita fidelity, dita dream
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    200ой не уступает по звуку 220ому например если брать с AMP8,а мне он даже ближе чем 300ый, лучше его для меня звучит из Айбассо только 220ый Max, 300 Max сюда не дошёл, разумеется это не включая вопросы эргономики
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    345
    Репутация
    1825 (0)
    По умолчанию
    chontvari, Вкусы у всех разные конечно, тут не поспоришь. Сравнивал 200 и 220 с одинаковыми усилками амп4с. Не один усилок перетыкал, а на обоих плеерах были амп4с. Перетыкивал только наушники. 200 уступает по динамическому диапазону и проработке послезвучий и обертонов на ВЧ. СЧ в 200 суше и сцена менее глубокая.
    ibasso dx220, hidizs ap80
    jade audio ea3, dita fidelity, dita dream
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Я на AMP8 сравнивал, ну нет
    200ый на мой взгляд более универсален по звуку, мне с ним даже Утопия зашла
    Под 220ый я подбирал наушники , в результате нашёлся интересный вариант на стоке
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    345
    Репутация
    1825 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    Я на AMP8 сравнивал, ну нет
    200ый на мой взгляд более универсален по звуку, мне с ним даже Утопия зашла
    Под 220ый я подбирал наушники , в результате нашёлся интересный вариант на стоке
    200 был у меня продолжительное время. Потом оба плеера были на руках как минимум месяц. И с амп1 мк2 200 тоже слушал, и с амп8. С амп8 200 звучит менее сухо, глубина сцены лучше. Всё в конечном итоге зависит от вкусов, но всё же 200 уступает 220. Сам хотел перейти с 220 на 200 обратно так как дизайн 200 мне больше нравится, но из-за звука этого не сделал.
    ibasso dx220, hidizs ap80
    jade audio ea3, dita fidelity, dita dream
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    был у меня 220й таскал полгода примерно - удачно продал со старыми андромедами в комплекте ) - тогда очень жалел что купил 220- звук приукрашенный - мой 200й идеально играет (на мой слух)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    345
    Репутация
    1825 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
    был у меня 220й таскал полгода примерно - удачно продал со старыми андромедами в комплекте ) - тогда очень жалел что купил 220- звук приукрашенный - мой 200й идеально играет (на мой слух)
    А сухая мониторность 200 - это разве не украшательство?

    ---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:39 ----------

    Что 200, что 220 - оба имеют свой окрас. Вопрос в том что больше нравится. Но 220 звучит более естественно.
    ibasso dx220, hidizs ap80
    jade audio ea3, dita fidelity, dita dream
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Ну сейчас можно начать на каких ушах слушали, на каких жанрах и пр, но смысл, все равно все останутся при своём мнении

    ---------- Добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:48 ----------

    И ещё на Луркере или на родной прошивке)
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от oleg693 Посмотреть сообщение
    А сухая мониторность 200 - это разве не украшательство?

    ---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:39 ----------

    Что 200, что 220 - оба имеют свой окрас. Вопрос в том что больше нравится. Но 220 звучит более естественно.
    рояль на 220 м на мой слух звучит не так ) - а 200й правильнее ) - опять же на мой слух)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Тосно
    Сообщений
    271
    Репутация
    649 (0)
    По умолчанию
    dx200 когда в манго режиме выключить или сам выключится и полежит какое то время, например мин 30, потом включив у него не загружается экран, то есть плеер работает можно ткнув в то место на экране где "плей" запустить, и кнопки сбоку работают, в общем то он весь работает но не отображает изображение. после такого "слепого" запуска нужно выключить и снова включить, тогда все ок. как бы два раза приходится включать В андроиде такого нет. Пробовал сброс, перешить прошивку на более раннюю, сейчас последняя. Так же описал ситуацию айбассо, сказали что можно им прислать его.
    Было у кого такое?
    Спойлер: 

    jvc ha-fw10000
    jvc ha-sw01
    hakugei redpoll. toneking dendroaspis viridis, black mamba. yinman 600. rose martini. ve sun dice. astrotec LNLE
    hiby wu1. ve megatron
    digione signature, smsl d400ex, musician andromeda, topping a90d
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    468
    Репутация
    1144 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех. Может пропустил в теме, но кто знает, как избавиться от глюков энкодера/колесика? Громкость туда-сюда прыгает когда крутишь.
    =========
    Все норм. Временный глюк.
    Последний раз редактировалось Oleg28256; 12.03.2022 в 17:59.
    Спойлер: 
    Источники: theBit OPUS#2, Ibasso DX200 AMP7, Ibasso DX100, Ibasso DX120, Cayin N6, Cayin N5, Fiio X5, Ibasso DX90MM2, Hidizs AP60Pro, Hifiman HM-603, Xuelin IHIFI800MM2, Zishan Z1 (мод), Walnut V2MM, SanDisk Sansa Clip +
    Наушники: Ibasso IT04, Vsonic GR01, Hifiman RE-600S, Hifiman RE-400, Ibasso IT01, Dunu Titan 1, Ostry KC06A, Hisound Audio HA2, VE MONK+, Vsonic VSD1S, Vsonic VSD1, Myst Nail 2, KZ ED9, Audio-Technica ATH-AD700X, Audio-Technica ATH-M50, Beyerdynamic DT440, KZ AS06
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 352 из 353 ПерваяПервая ... 252 302 342 348 349 350 351 352 353 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ibasso dx200 + Ibasso amp8
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.04.2021, 12:15
  2. Ibasso DX200
    от akaGrey в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 11:23
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16
  5. iBasso DX200 + iBasso it01
    от Szergiusz в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения