Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 30 из 44 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 868
  1. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    21
    Сообщений
    358
    Репутация
    1940 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от opussale Посмотреть сообщение
    А не считая АЧХ, какие изменения заявляются производителем?
    Трешки второй ревизии отличаются от первой всем - другой корпус, фильтры, драйвера, резисторы, конденсаторы. Только что спросил у shadale, какие отличия в звуке. Он ответил, что первые поярче и менее басовитые, а вторые - наоборот. Если решитесь заказывать первые, то придется напрямую с айслабом из Гонконга связываться и заказывать у него. В Россию пока вроде не планируют заавозить первые трешки.
    Ice Lab EX03 V2 / iBasso DX150
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    opussale (15.01.2019), Teddy_Taddeski (15.01.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shadale Посмотреть сообщение
    Кем доказано?
    И как?
    Я ездил слушал с другом,кому ещё что-то доказывать надо? Сравнивали их на разных плеерах,у Андромед верхней середины практически нет,верх не такой точный и собранный,на нч вообще сильно уступают,серединка и там и там хорошая впринципе,так же айсы обьемнее гораздо и богаче тембрально

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо gherman31011990 за полезный пост

    FarHowl (15.01.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    46450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    Я ездил слушал с другом
    В таком случае, может правильнее было бы написать, что это по вашему скромному мнению?
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    FarHowl (15.01.2019), MrKorhut (15.01.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shadale Посмотреть сообщение
    В таком случае, может правильнее было бы написать, что это по вашему скромному мнению?
    Я говорю факты,а не мнения и предрассудки,поехали послушаем?)

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    46450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    Я говорю факты,а не мнения и предрассудки,поехали послушаем?)
    Владел обоими наушниками, сэконотьте поездки. Они не имеют ровной АЧХ, поэтотому утверждать, что лучше или хуже можно только относительно личных предпочтений, на мой взгляд.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    MrKorhut (15.01.2019), theAvalanche (16.01.2019)

  10. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    gherman31011990, 36 сообщений и больше половины из них про восхваления "МОЕЙ ВЕРСИИ", самому не надоело?
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    baboss (17.01.2019), FarHowl (15.01.2019), MrKorhut (15.01.2019), Roma_62 (15.01.2019), shadale (15.01.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FarHowl Посмотреть сообщение
    Если решитесь заказывать первые, то придется напрямую с айслабом из Гонконга связываться и заказывать у него. В Россию пока вроде не планируют завозить первые трешки.
    Они не сняты с производства? Я полагал что вторая ревизия должна заменить первую полностью.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    21
    Сообщений
    358
    Репутация
    1940 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от opussale Посмотреть сообщение
    Они не сняты с производства? Я полагал что вторая ревизия должна заменить первую полностью.
    Дело в том, что вторая ревизия не продается в Гонконге, она делается только эксклюзивно для России вроде как. На оф. сайте айс лаб можете глянуть, там нету вторых трешек, только первые.
    Последний раз редактировалось FarHowl; 15.01.2019 в 16:13.
    Ice Lab EX03 V2 / iBasso DX150
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    По умолчанию
    FarHowl, понял, спасибо за пояснения.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    Мои однозначно лучше Андромед

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Я уже понял что ваши наушники уникальны и лучше всех на свете и такие только у вас и слышите это только вы. И поэтому и впарить вы их хотите в 2 раза дороже чем купили, это все замечательно, но спасибо, откажусь.
    Тем более когда субъективные впечатления человек называет фактами - это уже скользкая дорожка.
    На форуме есть человек который продает якобы уникальные одни в мире универсалы фитов и поэтому считает обснованной цену в 3 раза выше прайса. Такое право конечно есть у каждого, но я бы больше положился на какие-то более аргументированные доводы, помимо "я так слышу" - например разницу в АЧХ между уникальными вашими и обычными другими.



    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:09 ----------

    Цитата Сообщение от shadale Посмотреть сообщение
    Владел обоими наушниками, сэконотьте поездки. Они не имеют ровной АЧХ, поэтотому утверждать, что лучше или хуже можно только относительно личных предпочтений, на мой взгляд.
    Какие для вас более предпочтительны с высоты владения обоими моделями и тем что Андромеды можно в общем-то до 40к взять?

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (15.01.2019), FarHowl (15.01.2019), MrKorhut (15.01.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Черкану так же пару строк, т.к. владею первыми трёшками.
    1) айсы на мощном источнике лично для меня много интереснее андромед - жирнее на НЧ, более прозрачная серединка. На ВЧ скажу что паритет, но это в большой степени зависит от кабеля, а для андромед это вообще 100% зависимость от кабеля с которым вы слушаете в связи с дичайшей чуйкой жабиков
    2) я на своих сменил фильтры и настроил так как мне нравится. Попробуйте так же сделать с жабами.

    Для меня выбор очевиден буквально с первых минут прослушивания троек. Но жабы тоже интересные наушники, но к ним подобрать достойный источник и кабель - это жесть!
    ну и так же вообще не понимаю, зачем сравнивать андромеду и тройки? Они совсем разные по подаче.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (15.01.2019), MrKorhut (15.01.2019), Teddy_Taddeski (15.01.2019), theAvalanche (16.01.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Я уже понял что ваши наушники уникальны и лучше всех на свете и такие только у вас и слышите это только вы. И поэтому и впарить вы их хотите в 2 раза дороже чем купили, это все замечательно, но спасибо, откажусь.
    Тем более когда субъективные впечатления человек называет фактами - это уже скользкая дорожка.
    На форуме есть человек который продает якобы уникальные одни в мире универсалы фитов и поэтому считает обснованной цену в 3 раза выше прайса. Такое право конечно есть у каждого, но я бы больше положился на какие-то более аргументированные доводы, помимо "я так слышу" - например разницу в АЧХ между уникальными вашими и обычными другими.



    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:09 ----------

    Какие для вас более предпочтительны с высоты владения обоими моделями и тем что Андромеды можно в общем-то до 40к взять?

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Я не против встретиться и сравнить,это не мое мнение,это факт не я один слушал,а даже если бы и один,то от этого ничего бы не поменялось,я слава богу не глухой

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    Я не против встретиться и сравнить,это не мое мнение,это факт не я один слушал,а даже если бы и один,то от этого ничего бы не поменялось,я слава богу не глухой

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Я бы с большой радостью с вами встретился и если что честно признал бы отличие, если оно есть и как это отличие выглядит на слух - хуже/лучше, а сожалению таковой возможности не имею, но возможно другие форумчане из Москвы имеют и их заинтересует факт реального отличия - был бы рад узнать о таком.
    Так что зла не держите, ничего личного!

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Teddy_Taddeski за полезный пост

    gherman31011990 (15.01.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Я бы с большой радостью с вами встретился и если что честно признал бы отличие, если оно есть и как это отличие выглядит на слух - хуже/лучше, а сожалению таковой возможности не имею, но возможно другие форумчане из Москвы имеют и их заинтересует факт реального отличия - был бы рад узнать о таком.
    Так что зла не держите, ничего личного!

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Да какое зло)) все нормально, конечно встречусь,многим интересно это

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо gherman31011990 за полезный пост

    Teddy_Taddeski (15.01.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Черкану так же пару строк, т.к. владею первыми трёшками.
    1) айсы на мощном источнике лично для меня много интереснее андромед - жирнее на НЧ, более прозрачная серединка. На ВЧ скажу что паритет, но это в большой степени зависит от кабеля, а для андромед это вообще 100% зависимость от кабеля с которым вы слушаете в связи с дичайшей чуйкой жабиков
    2) я на своих сменил фильтры и настроил так как мне нравится. Попробуйте так же сделать с жабами.

    Для меня выбор очевиден буквально с первых минут прослушивания троек. Но жабы тоже интересные наушники, но к ним подобрать достойный источник и кабель - это жесть!
    ну и так же вообще не понимаю, зачем сравнивать андромеду и тройки? Они совсем разные по подаче.
    Спасибо за развернутый отзыв.
    Я не знал что они разные, в том то и дело думал и те и другие более менее вкусовые, но в одном русле - с V подачей, акцентом в бас и светлыми протяженными ВЧ, если Лабы не такие - то прошу прощения, думал они именно такого же калибра по подаче, как и зелёные

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FarHowl Посмотреть сообщение
    Дело в том, что вторая ревизия не продается в Гонконге, она делается только эксклюзивно для России вроде как. На оф. сайте айс лаб можете глянуть, там нету вторых трешек, только первые.
    Первые сняты с производства и заменены второй. Везде. В этом и смысл ревизий. На сайт айслаб можете особо не смотреть, он не обновляется. Продажи всё равно идут там через магазины только.

    Не нужно додумывать то, чего нет.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Frost'IK за полезный пост

    FarHowl (16.01.2019)

  27. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Teddy_Taddeski, да, забыл про сцену ещё написать. В айсах она естественная и широкая. У андромеды более зажатая что-ли, нет ощущения открытости и воздуха.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    FarHowl (16.01.2019), MrKorhut (16.01.2019), Roma_62 (17.01.2019), Teddy_Taddeski (16.01.2019)

  29. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Teddy_Taddeski, да, забыл про сцену ещё написать. В айсах она естественная и широкая. У андромеды более зажатая что-ли, нет ощущения открытости и воздуха.
    Благодарю за отзыв. Жаль айсы редкий гость на барахолке. Видел их за 18 даже продавали (1 ревизию), эх вот сладкая и правда цена.

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    Teddy_Taddeski, это нормальная цена для бу первой ревизии)
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Андромеда вроде в 2 раза дороже трёшек, и драйверов там сильно больше. Какой смысл сравнивать?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 30 из 44 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения