Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 12 из 12
  1. Collapse Details
    Ultimate ears tfiple fi 10 pro 
    #1
    По умолчанию
    В розетке застрял кусок от старой вилки, новый провод от великого Джереми Харви! Заходит не до конца может легко выскочить, но держится если аккуратно обходиться, можно отнести в ремонт, чтобы каким то образом высверлить или вытащить обломанный усик от старой вилки без бокса для переноса" в метро вытащили второй по счёту)))" но с боксом в котором продавались, все работает.. 7 000 тыс рублей возможен небольшой торг image.jpgimage.jpgimage.jpg
    Последний раз редактировалось dimsonua; 25.01.2016 в 18:28.
     

  2. Collapse Details
    Re: Ultimate ears tfiple fi 10 pro 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    как усик там вообще мог отломиться?
     

  3. Collapse Details
    Re: Ultimate ears tfiple fi 10 pro 
    #3
    По умолчанию
    Купил кастомный прозрачный кабель от (ultimate) которые логотеч. А у них на вилке усики толстые, я подточил напильником, все было норм, но со временем усик как то остался в розетке, именно в тот момент когда мне пришел провод от Джереми Харви, который входил идеально в розетку без подточки, но ус уже был в розетке
     

  4. Collapse Details
    Re: Ultimate ears tfiple fi 10 pro 
    #4
    Форумчанин
    Сообщений
    297
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    А сами вытащить не пробовали?

    Отправлено с моего D5503 через Tapatalk
     

  5. Collapse Details
    Re: Ultimate ears tfiple fi 10 pro 
    #5
    По умолчанию
    Там нужно либо высверливать, только я не знаю есть ли такие тонкие сверла, или еще что то придумывать, либо приделовать на всегда провод к корпусу с одной стороны, даже нет соображений по этому поводу...
     

  6. Collapse Details
    Re: Ultimate ears tfiple fi 10 pro 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    если оно будет настолько тонкое, сверло, то навряд ли высверлит, а если и высверлит, то не знаю насколько надо ровно держать это сверло, что бы не зацепить при этом саму "розетку" и не сделать ее больше, чем она есть в стоке... В общем проблема конечно....
     

  7. Collapse Details
    Re: Ultimate ears tfiple fi 10 pro 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    6296 (0)
    По умолчанию
    Если бы обломанная часть имела ровную поверхность, то теоретически можно было бы отцентрировать тонюсенькое сверло для сверления. Но конец обломка скорее всего произвольной формы и высверлить, не сломав наушник, не получится, тем более, что загнан с большим усилием, раз сломался при отсоединении. Это примерно как вытащить кусок шрапнели из дуба, не повредив дерево в месте извлечения. Слишком мал диаметр сломанной внутри вилки чтобы вытащить.
     

  8. Collapse Details
    Re: Ultimate ears tfiple fi 10 pro 
    #8
    По умолчанию
    Ну делаааа. А я как раз правый наушник потерял, ищу пару к нему. Почем один отдашь (правый, само собой), друже?
     

  9. Collapse Details
    Re: Ultimate ears tfiple fi 10 pro 
    #9
    По умолчанию
    Мне не резон один наушник продовать, ведь их можно полноценно слушать, у меня просто вилка не до конца одеваеться а так все работает, как новое, а если я продам один наушник, тогда что мне делать с вторым)) ни денег не наушников)) все в месте за 6 тр это минимум
     

  10. Collapse Details
    Re: Ultimate ears tfiple fi 10 pro 
    #10
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Алексей 7 Посмотреть сообщение
    Мне не резон один наушник продовать, ведь их можно полноценно слушать, у меня просто вилка не до конца одеваеться а так все работает, как новое, а если я продам один наушник, тогда что мне делать с вторым)) ни денег не наушников)) все в месте за 6 тр это минимум
    А без провода? Просто 2 наушника.
     

  11. Collapse Details
    Re: Ultimate ears tfiple fi 10 pro 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    490
    Репутация
    2180 (0)
    По умолчанию
    Резерв до выяснения)
    Now: UM Merlin + Sboch CryoCooper N7
    Owned:
    HD650, Westone 1, UM30 pro, UM3x RC, 4R, SM64 + Whiplash TWcu v2, EPH-100, IE80, Klipsch X10, ER4-P+S (Медь от Евгения), Triple.Fi 10 + anthem CL, UE900, XBA-1, FiiO X3 II, GR07 MKII ,Titan 1, Ostry KC06A, 7HZ Salnotes Zero, Truthear HOLA, Moondrop Aria, Dunu Titan S, CCA CRA, Moondrop Chu
    Want list/куплю (пишите в личку): Moondrop Blessing 2 /
    Moondrop Blessing 3 / Moondrop Kato / Tanjchim Oxygen / Truthear HEXA

     

  12. Collapse Details
    Re: Ultimate ears tfiple fi 10 pro 
    #12
    По умолчанию
    проданы...
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ultimate Ears 900
    от Artur31 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.04.2017, 07:02
  2. Ultimate Ears 600 - СПб
    от Tobacco в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.01.2016, 22:02
  3. Ultimate Ears 600
    от Китик_Рома в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2014, 12:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения