Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 67 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 1326
  1. Collapse Details
    Re: VentureCraft SounDroid VALOQ 
    Форумчанин
    Сообщений
    486
    Репутация
    1788 (0)
    По умолчанию
    qsk, Аналогично. Пока не писал, но обещал сообщить, если что.
    Я все-таки собираюсь 627bm взять, он сказал, что вместе с Вальком пришлет.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: VentureCraft SounDroid VALOQ 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    sns59,
    uri,
    Только что Дима отписал, что наши Вальки (мой в том числе) отправит до конца недели. Так что ждем трэкингов.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sns59 (07.01.2016), uri (07.01.2016)

  4. Collapse Details
    Re: VentureCraft SounDroid VALOQ 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Да, это великий экспериментатор с опампами ))

    Ключевая фраза отсюда - I am happy enough with the SQ that I can give my heavy AK380+AMP a much needed break

    Ну опять же, чел избалован АК ,всеми их фитчами, качеством экрана, по и т.п.

    Ему об этом в посте ниже написали, мол нечего ровнять, да офигенный плеер-то получился без косяков по звуку вообще.

    That said, I still can't find any fault with its sound, it is the most organic yet detailed and spacious sound I have ever heard in a portable system. I also find the overall design, the looks and the physical craftmanship highly commendable - both the 3.5 and 2.5 sockets are of the highest quality (VC's 2.5 socket works way better than the AK's) and bears a lo-profile yet highly sophisticated rose gold finish (not that apparent from photos).
    Ну, у них там новая игрушка в почёте..
    Вложение 136041
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо golov17 за полезный пост

    qsk (07.01.2016)

  6. Collapse Details
    Re: VentureCraft SounDroid VALOQ 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Это что за золотой батон?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: VentureCraft SounDroid VALOQ 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Это что за золотой батон?
    Медный 99,97%
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: VentureCraft SounDroid VALOQ 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Фига се, а я думал розовое золото. Не нам это нищебродство ни к чему:-)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: VentureCraft SounDroid VALOQ 
    Форумчанин
    Сообщений
    486
    Репутация
    1788 (0)
    По умолчанию
    Наткнулся на видео, где представитель VentureCraft меняет опампы в Вальке на BURR-BROWN OPA627AU для TYPHOON. Значит это возможно?
    http://www.youtube.com/watch?v=w_d8rJCpTlg
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо uri за полезный пост

    qsk (10.01.2016)

  11. Collapse Details
    Re: VentureCraft SounDroid VALOQ 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    uri, ух ты, похоже решение-то есть!
    Но и ценник соответствующий будет за 2 штуки почти 40 тыс иен http://www.amazon.co.jp/SounDroid-Ty.../dp/B00EJ4P5FS

    Но брать, конечно, придется. Куда деваться-то?


    Кинул на хэдфай линк, а то мужики-то не знают
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    uri (10.01.2016)

  13. Collapse Details
    Re: VentureCraft SounDroid VALOQ 
    Форумчанин
    Сообщений
    486
    Репутация
    1788 (0)
    По умолчанию
    А это разве не тоже самое?
    http://japex.ru/ylot/u90636183
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: VentureCraft SounDroid VALOQ 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от uri Посмотреть сообщение
    А это разве не тоже самое?
    http://japex.ru/ylot/u90636183
    похоже, но стремные они какие-то и не от VC скорее всего. Засовывать их в плеер за $750...ну я бы подумал
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    uri (10.01.2016)

  16. Collapse Details
    Re: VentureCraft SounDroid VALOQ 
    Форумчанин
    Сообщений
    486
    Репутация
    1788 (0)
    По умолчанию
    Надо брать :( Может быть поговоришь с Димитрием, чтобы он для нас в Японии поискал?
    Скоро наверное появится модификация Валька со стоковым 627au, но уже за 100000 р по аналогии с Вантамом
    Так их все-таки VC делает... На амазоновской фотке разглядел. Тогда конечно только у них брать нужно. Но что-то этот товар у них не представлен.
    Хотя, учитывая востребованность этого опампа на фоне роста популярности Валька и учитывая, что это видео недельной давности, похоже, рекламное, VC уже готовит их к продаже
    Последний раз редактировалось uri; 10.01.2016 в 00:50.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: VentureCraft SounDroid VALOQ 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    uri, Я спрошу у него. Но сначала стоковый плеер хочу послушать ))
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    uri (10.01.2016)

  19. Collapse Details
    Re: VentureCraft SounDroid VALOQ 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    729
    Репутация
    14886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    uriНо и ценник соответствующий будет за 2 штуки почти 40 тыс иен
    это 24000 рублей?
    покупаете за 40 рублей и к нему 4 ОУ.
    Выйдет в 2 раза дешевле.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: VentureCraft SounDroid VALOQ 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    От покупки плеера останавливает тот факт, что есть несколько жалоб на деффекты экрана (белые полосы).
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: VentureCraft SounDroid VALOQ 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    От покупки плеера останавливает тот факт, что есть несколько жалоб на деффекты экрана (белые полосы).
    Да, есть такое. Я попросил все плееры, которые пойдут через musica acoustics, проверить перед отправкой.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    uri (10.01.2016)

  23. Collapse Details
    Re: VentureCraft SounDroid VALOQ 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    По словам чела с headfi деффект вылез не сразу.
    Кстати, Дмитрий всем здесь со скидкой продал, или по фуллпрайсу?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: VentureCraft SounDroid VALOQ 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Ну наши еще не отгружены. Возможно, задержка связана с доп проверками. Поговорю с Дмитрием.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    ---------- Добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:50 ----------

    В общем Дмитрий обещал все узнать и проверить у VC перед отправкой , чтобы нам не попали такие экземпляры. Жду новостей.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: VentureCraft SounDroid VALOQ 
    Форумчанин
    Сообщений
    486
    Репутация
    1788 (0)
    По умолчанию
    Вот нашел. Перевод конечно корявый (промтовский), но смысл вроде бы ясен.
    http://mineden.net/?mode=f1
    ------------------------------------------------------------------------------
    Сравнение качества звука для разных операционных усилителей

    Напряжение ведут в ± 15v. (есть камень, в который качество звука превращается с напряжением.), Поскольку я слышу звук приблизительно к 40 кГц, что касается меня (!!! Это какие же уши нужно иметь - ред.) OPA в особенности происхождение, оценка высокого уровня занимает 厳. Вы можете добраться. Что касается приобретения камня, Akizuki, рекомендуют Sengoku.

    ■NJM4558DD
    Прежний изящный камень. Высокий уровень забит немного, но единство звука превосходно. Это все еще используется в зависимости от соседних схем, но причина выбора не найдена смело теперь. Звук, кажется, становится унылым, когда я осуществляю его в многоступенчатом.

    ■NJM4560DD
    4558 улучшенных статей. Шаг продукции усилен в частности и способность к двигателю может предоставить. Некоторые звучат, становится тяжелым, и резолюция не достаточно хороша. Это - чувство, которое является большим, если я говорю хорошо, но я прихожу в бешенство немного, и が плох. Звук становится унылым, конечно, когда я использую его для стола.

    ■NJM4580DD
    Это - 4558 производных, также. Чувство, что это развилось справедливо. Это расторгнуто и имеет чувство открытия высокого уровня, который является немного немного, также. Единство хорошо, и можно сказать, что это - самый подходящий камень к продуктам массового производства, когда я ищу стоимость. Но стоимость, чтобы выбрать смело, как думают, тонкая, если я сочиняю один.

    ■NJM5532DD
    В возрасте солдата находится все еще в хорошем здоровье. Единство хорошо. Звук выходит перед одним шагом. У низкого тона есть чувство уникального появления, и убедительную власть несут на звуке. Сам звук студии возраст назад. Когда некоторые высокие уровни, который является резолюцией, теперь, также; другой. Я говорю с провинциальным акцентом, когда у меня есть доступ к многоступенчатому со столами. Но бригады регулярно хороши, если они выбирают цель, в которой потрачены деньги, когда они хотят добавить его. Это легко становится подобным профессионалу звуком.

    ■LME49720
    Впечатление, что это послушно, и упущение низкого уровня, имеет хороший. Чувство, что высокий уровень берет фильтр немного. Поскольку я не чувствую многих особенностей, с другой стороны идентичность может быть хорошей. Действительно ли это - выбор, который хорош, когда я хочу сделать звук, чтобы не позволить Вам чувствовать сарказм даже если бесстыдный? Это выглядит хорошим к столу.

    ■LME49860
    Звуковое упущение немного хорошо во всех группах. Единство, резолюция хороша вместе. Некоторые супер высокие уровни забиты, но есть блеск степени, которая не становится неприятной. Это восхитительно и будет собрано, не становясь в форма клецки, даже если это повторяет его в многоступенчатом. Немного усовершенствованный звук.

    ■OP275
    Прозрачный. В то время как у низкого уровня есть умеренный объем, я прихожу в бешенство, и が хорош. Резолюция хороша, также и чувствует скорость звука. Для человека, взволнованного по поводу привычки к OPA2604, это может быть хороший выбор. Это правильно, чтобы быть скрупулезным, но этому недостает забавы немного? Справочное направление. Это хорошо для стола.

    ■MUSES8820
    Я прихожу в бешенство с объемом пухлого низкого тона и имею обоих の достоинства. Звук выходит перед одним шагом. И действительно ли это - специальная вещь упоминания чувствовать глубину груди для этого диапазона цен? Некоторые супер высокие уровни - чувства, что повешенный фильтр, но думает как соответствующие меры, чтобы сказать его приятно.

    ■MUSES8920
    Запах FET делает его, но нет неприятного чувства и скорее немного удобно для чувства, что основа говорит трудно. Приятный звук. Впечатление, что некоторые фильтры высокого уровня более сильны в, чем 8820. Выглядит хорошим, когда я использую его в качестве усилителя для оснований электрогитары. Я могу сделать запись звука бесстыдного, хорошего чувства, когда я делаю некоторый EQ.

    ■MUSES01
    Все группы ловят чувство, которое оторвалось одна часть фильма бегло, хотя они пухлы. Я чувствую себя хорошо с вокалом и вещью последовательности и слышу это. Нет приблизительно запаха FET, и только хорошая реакция оттянута изящным контролем высокого уровня. Звук, который не связан с вульгарностью. Это усовершенствовано в природе навсегда. リミッティッング некоторые сделанные звуки становятся естественными в バキバキ. Камень, который это немного высоко, но наиболее подходит для энтузиаста классической музыки. Область на 200 Гц - повышенное впечатление разряда на 1 дБ.

    ■MUSES02
    Звук становится голым. Это - непрекращающееся богатое звуком звук в динамическом в отличие от MUSES01. Впечатление, что супер высокий уровень сокращен звуком системы то же самое как OPA627 немного. Это будет мерами, чтобы протянуть звук. Я могу, конечно, найти новый звук от от музыки, к которой привыкла большая информация очень. Лично любимая тенденция. Поскольку есть только каштан D, это - высокий камень, но можно сказать, что работой стоимости хорошо быть вне этого, если я думаю о проблеме.

    ■OPA2134
    Естественная красота. Есть мало драматизации; если можно так выразиться, голая красавица кожи. Чувство, что упущение звука хорошо и применимо независимо от жанра. Чувство свободы супер высокого уровня, другой ступает? Но я достаточно хорош к справочному использованию. Вы можете сказать цене за единицу товара быть особенной по качеству звука. Камень, который я хочу использовать со столами, потому что статья хороша, и звук, закончен.

    ■OPA2604
    Поп-звезда. Артист, который это было хорошо, и поняло то, что было звуком, чтобы понравиться человеку. Хотя я склонен быть специфичным для FET, есть власть драматизации больше, чем он. Звук, чтобы не накопиться, если не взволнованный по поводу этой привычки. Чувство открытия, резолюция хороша, также. Я выбираю этот камень как первоначальный вариант, если я не стремлюсь к специальной работе. Музыка должна быть забавой.

    ■OPA627
    Изолированный император. Подавляющее присутствие, что звук не пускает других. Между прочим, есть даже чувство принуждения. Лучше, чем дискретная схема района, даже если я расцениваю что-нибудь как чувство полупрозрачности, динамизма, открытия, власти выражения. Я столкнулся с этим камнем и остановил исследование каштана D. Прибыл в ерунду. Чтобы быть откровенным, это становится звуком, который лучше, чем источник и известен.
    Последний раз редактировалось uri; 10.01.2016 в 18:01.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chir (07.02.2016), Орхан (01.10.2017)

  27. Collapse Details
    Re: VentureCraft SounDroid VALOQ 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    Вот такой усилок есть в ЧипИДипе: http://www.chipdip.ru/product/lme49860na-nopb/
    QLS QA361, Hiby R6
    Snowy A7, UM Mentor CIEM, AAW AXH
    HiBy W5 (продаю http://player.ru/showthread.php?t=237855)
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: VentureCraft SounDroid VALOQ 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    Заказал, уже получил LME49860 (http://www.chipdip.ru/product/lme49860na-nopb/).
    Кто в теме - подскажите, будет работать с Вальком? Для меня эти крошечные черненькие фиговины - темный лес (вернее, микролес
    QLS QA361, Hiby R6
    Snowy A7, UM Mentor CIEM, AAW AXH
    HiBy W5 (продаю http://player.ru/showthread.php?t=237855)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 12 из 67 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. VentureCraft SounDroid VALOQ
    от Alexander(k) в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.02.2023, 13:35
  2. VentureCraft SounDroid VALOQ
    от AleksTorn в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.05.2020, 18:11
  3. ОУ для Venturecraft Soundroid Valoq (СПБ)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2020, 18:35
  4. VentureCraft SounDroid VALOQ
    от SIGN_11 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.08.2018, 19:37
  5. VentureCraft SounDroid VALOQ
    от RaXeR в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.12.2016, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения