Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Отстранить IrinLung от должности модератора

Голосовавшие
109. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За отстранение

    47 43.12%
  • Против

    36 33.03%
  • Отнять Хугу

    26 23.85%
Closed Thread
Страница 17 из 32 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 623
  1. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    А че, только я за Хугу проголосовал?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
     

  2. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    kosyakman, забей,не умеешь обзоры писать,не пиши
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  3. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    А че, только я за Хугу проголосовал?
    пока кто-то неизвесный не обнулил результаты, было 15009, из них 15000 мои, 9 - форумчан.
    банно-прачечный комбинат
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (28.10.2015), gemzza (28.10.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Вчера наругала топикстартера в личке, вследствие чего потеряла сон и аппетит. Так что можно я сегодня разожгу в его пользу? А то скучно стало.
    Так или иначе мысль "да это вы ещё меня модератором не видели!!!" высказал один обычный питерский пацан и трое человек из той самой "московской тусовке". Питерского пацана трогать не будем, ему простительно, что делать с остальной, с позволения сказать, статистикой?
    Жиська - тлюшка, кругом боль и разочаровашка.
     

  6. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Пока все судят АйронЛунга товарищеским судом, возвращаюсь ко вчерашнему неприятному разговору с одним бывшим интеллигентным человеком, с целью восстановления доброго имени. Мне не очень приятно, когда меня прилюдно оскорбляют и даже угрожают (что в принципе уже является нарушением правил форума), тем более когда человек делает это бездоказательно. Поэтому немного предыстории и разбор ситуации:

    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Не приятным был и есть для меня только косяк, который имел смелость не лицеприятно выразится в сторону моей жены, благо интернет же...
    На это заявление я очень удивился (ибо ничего такого не припомню, да и вообще - мне не свойственны подобные штуки) и попросил пруфы.
    Далее интересно:

    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Легко просить пруф когда и ежу понятно, что я его снес, когда тебя в баню запихивал.
    К: Точно ли снёс? В упор не помню, чтобы я сидел в бане по этому основанию, а старческим слабоумием пока не страдаю.
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    мне путать нечего
    К: Ну, круто, но всё же напомни, где это было, я готов даже сам поискать.
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Можешь считать меня кем угодно, можешь даже меня забанить, ты многое можешь, вот только доказать обратное наверно нет, и даже если ты найдешь этот пост, и удостоверишься в моей правоте, каков шанс, что ты скажешь правду?))
    Именно в правде я и заинтересован. Удивляет манера переносить собственные шаблоны мышления на других людей (ведь именно так бы ты и поступил, Вароша, да? Забанил меня и скрыл пруфы?).

    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Варон, если найдете тот пост я лично сделаю скриншот.
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Как я его найду, если я снес его 100%
    100% он снёс, а за слова свои он отвечает (там в цитате это тоже есть).

    Далее следует ещё масса примеров, где человек отвечает за свои слова, например:
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    например косяка протащили, без голосования
    Я пишу - нет, не так, было голосование (и АйронЛунг это подтверждает).
    Ответ:

    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Да и про тебя я написал наверное
    Но ведь из цитаты видно, что на самом деле - нет! Написано было в утвердительной форме.
    Человек продолжает "отвечать" за свои слова. Это очень похвально.

    Видимо, для пущей убедительности, дальше следует самый весомый и неопровержимый аргумент в подтверждение своей правоты:

    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Костя я за такой твой переход на личности с упоминанием моей жены лицо бы тебе снес
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Но это де интернет, тут все можно писать, особенно когда есть стайка, которая поддержит.
    Лицо у меня в порядке, срок эксплуатации ещё не отработало, поэтому считаю о сносе говорить рано. Возможно, имеет смысл его несколько подрихтовать, но для этого также нужны основания и разрешение от местной администрации для проведения работ на объекте культурного наследия.


    К чему это всё.

    Я не поленился и нашёл пост за который мне Вароша хочет лицо снести (в нарушение действующих СНИП, ГОСТ и техрегламентов). Вопреки его заявлениям (а за слова этот парень отвечает, 100%) он вовсе не удалён, спокойно себе лежит в теме пива. Более того, как я и заявлял - по этому основанию меня не банили. Поэтому и эти его заявления (равно как и те, что меня куда-то там "протащили" без выборов) - обыкновенная ложь.

    Самое интересное, это конечно пост. Вот он: http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post1485040
    Как видите, лежит себе спокойно, на него даже никакой реакции не было (я вижу все удаленные сообщения в этой теме и там нет ничего, что указывало бы на продолжение).

    Человек просто не знает существования расхожей, крылатой фразы "Пьяный отец - горе семье" со старого советского плаката, трансформировавшейся вот в этот пассаж про "пьяницу-мать". Оскорбление ли это? В контексте обсуждения - не думаю.

    Надеюсь, сообщество само даст оценку всей этой истории и сделает нужные выводы. Я же считаю, что инцидент полностью исчерпан, поклёп разоблачён, а Варошу, пожалуй, всё-таки следует в профилактических целях изолировать от общества, ибо к оскорблениям и угрозам добавился ложный донос. Сам я его банить не буду, пусть остаётся на усмотрение админов.

    ***

    А теперь продолжаем суд Дэвида Линча над плохими модераторами и хорошими коммерсантами.
    Последний раз редактировалось kosyakman; 28.10.2015 в 08:57.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  7. Следующие 17 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AlexRv (28.10.2015), Chandler (28.10.2015), cleg (28.10.2015), dim'ON (28.10.2015), Drakkard (28.10.2015), gnugk (28.10.2015), Gold (09.02.2018), Hardcorist (28.10.2015), HungryDaze (28.10.2015), IronLung (28.10.2015), keydy (28.10.2015), psys (28.10.2015), romario92 (28.10.2015), Ryabastar (28.10.2015), SI4 (28.10.2015), slipknot11879 (29.10.2015), yupin (28.10.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Дабы прояснить ситуацию, немного информации. И пожалуй закончу уже.
    По поводу нельзя ли было этого не устраивать? Можно, но на вопрос кто меня забанил..., было что-то типа " ще, какая обезяна, пойди проспись", ну или просто мой вопрос игнорировался при его повторении.
    Далее на стебное предложение "да забаньте уже троля-модератора", уважаемым Косякменом было протзнесено уточнение о том, что невозможно забанить модератора, и т.д. Собственно мы это и сами знали, то была шутка.
    Здесь же видно, что голосование было поддержано самим виновником торжества и его "свитой".















    Если бы сами модераторы не устроили бардак, подмену голосов, и не превратили бы голосование в то, во что оно превратилось в итоге, думаю все было бы более чем прилично. Этой темой в идеале хотелось обратить внимание самих модераторов на свои определенные действия, и сделать выводы исходя из "гласа народа". Ну а тут "стоящие над простым смертным" показали свое истинное лицо и отношение к мнению простых форумчан.

    По поводу личных отношений в чате и напоминаний мне о том что я, и кто я. Отвечу в личку Артему. Ответ думаю, будет вам передан.

    ____________________

    P/S

    И таки Да!

    Оу, я догадываюсь кто этот благородный Странник russianbeergeek

    Последний раз редактировалось Zowie; 28.10.2015 в 09:13.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
     

  9. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Продолжение истерии от воронежского пиар менеджера форумных торговцев.


    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
     

  10. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Продолжение истерии от воронежского пиар менеджера форумных торговцев.


    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
    Как вам будет угодно.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
     

  11. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Ппц. Взрослые, казалось бы, мужики...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  12. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    4 пункта в опросе не хватает " Ой все".
    ...Player+Stereophones...
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Seager за полезный пост

    Roland.msv (28.10.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Костя, мне так в принципе пофигу, но как-то нехорошо смотрится в подписи модератора призывы голосовать за другого модератора против пользователей. Хоть голосование и фарс. Ты ведь теперь не босота с улицы - что хочу - то и верчу.

    И да, имхо, твоя шутка в отношении Varon была сильно неудачная. Остальное без комментариев.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Varon (28.10.2015), yongil (09.01.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Фактически, любой мой пост может считаться коммерческим, поскольку, волею судеб, я представляю определенные марки.
    Я, как бы, представляю намного больше, в этом плане. И как дистрибьютор, и как непосредственный производитель. И ещё ни разу ко мне не был претензий ни за какую коммерцию. Может дело все-таки в навязчивой рекламе с вашей стороны?
    Пока АМ был популярен и востребован, вам это прощалось. Но теперь вам просто продемонстрировали истинное отношение.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gold (09.02.2018), gravicap (18.08.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    и хорошими коммерсантами
    Еще раз подробно, что, в каком кол-ве я продал как "коммерсант" ?

    Я поддерживаю по собственному желанию, лучших продавцов и отечественного производителя. Людей, которые являются моими друзьями, бренд который мне нравится самому, и при этом не ору во всеуслышание, что он лучший. Людей которые честны со своим покупателем, и людей которые пытаются сделать хороший продукт своими руками. Прошу учесть, что при этом я не преследую и мысли о наживе.

    Девайсы на обзор выбираю сам, если из пришедших мне что-то не очень нравится, но я это считаю "штукой вкусовой" и вполне устраивающей другого человека, я попросту не берусь за обзор. Отправляю не обозрев обратно. Пишу ночью, поскольку времени даже "на поспать", практически нет.
    Редакция мне не платит. более того, за размещение обзора нужно платить деньги редакции. На том и сводим все в ноль.
    Поступали предложения и от других "контор", зачастую не пристойные, типа "ты полечи по фото, а мы тебе бабосы..." На что, я попросту отказывал в написании обзора.
    Вот такая вот коммерция

    И еще раз, всем добра !
    Последний раз редактировалось Zowie; 28.10.2015 в 09:50.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    keydy (28.10.2015), серый ежа (28.10.2015)

  20. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    Форумчанин
    Адрес
    Default city
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    27966 (0)
    По умолчанию
    Ой, всё)))
    Ахххахахах, етить. Доброе утро!
    ThinkPad t495+mojo 2+SMB02
    Спойлер: 
    IHP-120,Sony MDR-EX90LP,IE80,SA-6,T51,iHi-fi 960,W4r,iBasso D10,pb2+db2,dx100,HDP-R10,Heir 4Ai,RWAK100,901,M8,M8iemMOD,LCD-2,LCD-3,UM Miracle,ER-4s,um3x,UM Mentor, sony A15,chord HUGO,XBA-A3,Yuin PK-1,DragonFly,ER-4p,shanling m1,CA orion,1866 port,dx80,m2,re400,mojo,m2s,ath-E70,ONKYO DP-S1,the bit OPUS #1,ER-4sr, fitear 334TG, ice lab EX5, Chord Hugo, WM1A, LG HBS-1100
     

  21. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    но как-то нехорошо смотрится в подписи
    А мне в твоей подписи не нравятся номера веб-кошельков, но я же молчу.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  22. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    anglomilian (28.10.2015), IronLung (28.10.2015), keydy (28.10.2015), romario92 (28.10.2015), Ryabastar (28.10.2015), slipknot11879 (29.10.2015), yupin (28.10.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    Форумчанин
    Адрес
    Default city
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    27966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    бренд который мне нравится самому, и при этом не ору во всеуслышание, что он лучший.
    Акстись, отец.

    ---------- Добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:47 ----------

    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    Костя, мне так в принципе пофигу, но как-то нехорошо смотрится в подписи модератора призывы голосовать за другого модератора против пользователей
    То есть призыв Zowi голосовать против модератора - это норма? Опять попахивает двойными стандартами. Ваше возмущение заставляет задуматься о состоятельности данного голосования. Складывается ощущение, что нужно оно обладателям тефлоновых трусов.
    ThinkPad t495+mojo 2+SMB02
    Спойлер: 
    IHP-120,Sony MDR-EX90LP,IE80,SA-6,T51,iHi-fi 960,W4r,iBasso D10,pb2+db2,dx100,HDP-R10,Heir 4Ai,RWAK100,901,M8,M8iemMOD,LCD-2,LCD-3,UM Miracle,ER-4s,um3x,UM Mentor, sony A15,chord HUGO,XBA-A3,Yuin PK-1,DragonFly,ER-4p,shanling m1,CA orion,1866 port,dx80,m2,re400,mojo,m2s,ath-E70,ONKYO DP-S1,the bit OPUS #1,ER-4sr, fitear 334TG, ice lab EX5, Chord Hugo, WM1A, LG HBS-1100
     

  24. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    А мне в твоей подписи не нравятся номера веб-кошельков, но я же молчу.
    А когда ты купишь UFO мод и бесплатно поставишь на него мою прошивку, которая работает в разы быстрее заводской - это тебе точно понравится.

    P.S. Может я не в курсе, и донат запрещен на этом форуме?
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  25. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    А когда ты купишь UFO мод и бесплатно поставишь на него мою прошивку, которая работает в разы быстрее заводской - это тебе точно понравится.
    За прошивки - спасибо, такую вот помощь всегда ценил. Я лишь о том, что каждый вправе размещать любую подпись, не противоречащую правилам, поэтому давай каждый останется при своей (подписи).
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    DOC2008 (28.10.2015)

  27. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, Отличная стена плача.
    Вот только два факта остаются фактами, ты это писал, хоть и не помнишь, и я это не придумал, не удалил, ну да, тут я солгал так солгал.
    А подать мои слова под разными углами это ты умеешь да, отличная попытка перевести стрелки косячишка.))

    Ты мог этот плакат проецировать на меня, мне бы было безразлично, во всяком случае я ни когда не оскорблял ни твою жену, ни твоих детей, это сделал ты, высокоморальный ты наш.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
     

  28. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Так, морды уже начнут бить или нет?
     

Closed Thread
Страница 17 из 32 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Iron Maiden
    от Hammer21 в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 06.03.2011, 23:56
  2. хоть и тема не та, зато народ не так против соньки здесь настроен %)
    от Jane в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.04.2005, 05:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения