Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 42 из 55 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 1092
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    А чёрт его знает, давно брал. Обсуждали тут ранее ключевые отличия от подделок умелых.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1067 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Павел 1991 Посмотреть сообщение
    Да,кстати, забыл этот момент. С телефоном ZTE Axon 7 баса намного больше, чем с моим плеером fiio x5-2.
    Подскажите с fiio x5-3 заиграют или смотреть в сторону Сони mdr-1am2?
    Слушаю в основном электронику типа trance и tehno..
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Этот фиио мощный плеер и должен подходить. Для электронной музыки будет не хватать баса, лишь МИД будет слышен. Я проделал долгий путь подбора компонентов (старался с экономией) связки и экспериментировал с демпфированием наушников, звук подобрал. Но я ещё инструментал слушаю помимо электроники, поэтому было сложно. В сони 1а вы сразу получите бас, но лично мне его качество не очень, так как рыхлый. Лучше послушать в магазине.

    Отправлено с моего PRO 6 Plus через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Solarvors за полезный пост

    Витяй (28.02.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1067 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Solarvors Посмотреть сообщение
    Этот фиио мощный плеер и должен подходить. Для электронной музыки будет не хватать баса, лишь МИД будет слышен. Я проделал долгий путь подбора компонентов (старался с экономией) связки и экспериментировал с демпфированием наушников, звук подобрал. Но я ещё инструментал слушаю помимо электроники, поэтому было сложно. В сони 1а вы сразу получите бас, но лично мне его качество не очень, так как рыхлый. Лучше послушать в магазине.

    Отправлено с моего PRO 6 Plus через Tapatalk
    В "классическом" трансе басы не важны, в основном прогрессив долбит, который я не очень, и еще вокал люблю... В общем буду слушать пока mee audiu, они мне очень понравились..
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Samoletov Посмотреть сообщение
    Читал на просторах интернета о наушниках Audio-Technica ATH-MSR7 и наткнулся на очень интересную новость о выпуске модифицированной версии ATH-MSR7b.
    Соединение кабеля к наушникам и дужка у ATH-MSR7b как ATH-SR9 и вроде как драйверы будут от них, но могу ошибаться.
    Вышел обзорчик на японском небольшой по ним, сам еще не слушал.
    Но драйверы точно разные.
    Судя по обзору, до 9ок не дотягивают по некоторым параметрам, но за представленный ценник простительно. Как замена нынешним 7кам, имхо отлично.
    https://www.youtube.com/watch?v=VdFsxcX-0dk
    Последний раз редактировалось Stixis; 02.03.2019 в 14:33.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stixis Посмотреть сообщение
    Вышел обзорчик на японском небольшой по ним, сам еще не слушал.
    Но драйверы точно разные.
    Судя по обзору, до 9ок не дотягивают по некоторым параметрам, но за представленный ценник простительно. Как замена нынешним 7кам, имхо отлично.
    https://www.youtube.com/watch?v=VdFsxcX-0dk
    Тут наверное только один человек понимает японский...
    Откуда такой "верняк" в виде слова "точно" по драйверам?
    Вот в этом обзоре Audio-Technica ATH-MSR7b написано "В чашках расположены 45-мм драйверы True Motion с алмазоподобным углеродным покрытием на диафрагме" - точно такое же описание драйверов для Audio-Technica ATH-SR9.
    А в статье Audio Technica ATH-SR9 and Audio Technica ATH-MSR7 Comparison Review сравниваются наушники ATH-MSR7 и ATH-SR9 - вкратце написано что разница маленькая, а по тексту (перевод гугла) "В целом оба наушника имеют одинаковую звуковую подпись. Они оба имеют широкое усиление около 80 Гц. Их средние частоты ясны и хорошо реагируют на все жанры музыки. Их высокочастотные частоты поддерживают 10 кГц, что придает цимбалам и другим инструментам много высокочастотной информации." можно догадаться о очень схожих АЧХ наушников.
    Теперь у ATH-MSR7b будет раздельный кабель на оба наушника что ещё добавит в качестве звука по отношению к ATH-MSR7.
    Есть у меня отзывы пользователя ATH-MSR7, который при прослушивании на выставке в Москве не услышал особой разницы звучания своих наушников и ATH-SR9 - "да разница есть, но не настолько чтобы за ATH-SR9 отдавать такие большие деньги"...
    При этом по ATH-SR9 обзоров почти нет, на https://www.innerfidelity.com и на https://reference-audio-analyzer.pro характеристик нет, на других сайтах тоже не нашёл ни одной - всё это говорит только о том что не настолько интересны ATH-SR9 в сравнении с ATH-MSR7, естественно учитывая цену или если можно так выразится соотношение звук/цена.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Samoletov Посмотреть сообщение
    Откуда такой "верняк" в виде слова "точно" по драйверам?
    Разговаривал со знакомым из ияхона, говорит разбирали тестовый образец.
    Да и в обзоре ведущий несколько раз делает акцент на том, что по звуку все еще не дотянули до уровня 9ок. Но, вроде как, уровень 7ок подтянули.
    Опять же, все эти уровни штука довольно условная.

    Цитата Сообщение от Samoletov Посмотреть сообщение
    сравниваются наушники ATH-MSR7 и ATH-SR9 - вкратце написано что разница маленькая, а по тексту (перевод гугла) "В целом оба наушника имеют одинаковую звуковую подпись.
    Ничего подобного, говорю как бывший владелец MSR7, сменивший три пары, и SR9 в текущем повседневном использовании.
    Совершенно разные ушки во всем, начиная качества материалов, заканчивая звуком.
    9ка на много детальнее и светлее. 7ка ощутимо темнее, и качество ВЧ похуже.
    В 9ке ВЧ более протяжные, разрешение бешеное, НЧ побольше. Так что если говорить о референсе, то 7ка, наверное, туда ближе. Я уже второй год их использую как основные, и сменить желание ни разу не возникло. А одеваешь семерки, уже не комфортно слушать, слишком темное звучание после 9ок, и будто ваты наложили.
    Цитата Сообщение от Samoletov Посмотреть сообщение
    можно догадаться о очень схожих АЧХ наушников.
    Если только ориентироваться на обзоры, то возможно.

    Цитата Сообщение от Samoletov Посмотреть сообщение
    Теперь у ATH-MSR7b будет раздельный кабель на оба наушника что ещё добавит в качестве звука по отношению к ATH-MSR7.
    Раздельный кабель безусловно большой плюс. Будет ли там слышимая прибавка в качестве утверждать не стану, но раздельный кабель определенно лучше.

    Цитата Сообщение от Samoletov Посмотреть сообщение
    всё это говорит только о том что не настолько интересны ATH-SR9 в сравнении с ATH-MSR7
    В Японии довольно популярные ушки.
    Естественно, не массовая модель. В этом плане 7ки их сильно обошли. В основном благодаря ценнику и более интересному внешнему виду, имхо.

    По цене-качеству все индивидуально.
    Мне, допустим, не особо нравится серебристый цвет 9ок, а 7ки в черном исполнении приятнее смотрятся. Но когда одеваешь их на голову, и ощущаешь качество материала, то замечаешь разницу. А вообще, сейчас даже затычки той же аудиотехники столько же стоят, сколько и их же полноразмеры.
    7ки безусловно очень удачная моделька по цене-качеству. Но лично мне 9ки нравятся на много больше. Будто тюнинговали драйверы под мои вкусовые предпочтения.
    Русскоязычных обзоров действительно почти нет. Но тут дело не только в разности цен. На рынке достаточно много примеров "не выстреливающих" девайсов, но при этом хорошо ценящихся в своих кругах.
    Если нравятся ярко-детальные и светлые ушки, очень советую к ознакомлению. С Х7 сказочно играют


    Последний раз редактировалось Stixis; 03.03.2019 в 14:05.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    punknotyet (03.03.2019), zoriev (07.03.2019)

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    Товарищи, если семерки темнее девяток, девятки мне не светят. Ибо семерки света светлее. Буду свои переделывать на раздельные входы в чашки, жду гнездо с Али. Очень тонкие проводочки сейчас на внутрянке, поставлю 250й Литц внутрь и на шнур. Может попробую срезать пластиковую внутреннюю камеру, вообще не понятно её назначение, сделаю шумку металлическим чашкам и внутренний объём заставлю играть в тандеме с внешним.. Звук сменится 100%, лучше ли станет - хз.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lexanajamise Посмотреть сообщение
    Буду свои переделывать на раздельные входы в чашки, жду гнездо с Али. Может попробую срезать пластиковую внутреннюю камеру, вообще не понятно её назначение, сделаю шумку металлическим чашкам и внутренний объём заставлю играть в тандеме с внешним.. Звук сменится 100%, лучше ли станет - хз.
    Может лучше продать, и взять свежие обновленные 7ки ?
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    По умолчанию
    Stixis,
    Спойлер: 

    1. Фактически вы привнесли в тему ATH-MSR7 обзор ATH-SR9 на японском, который похоже здесь не знает почти никто. Пользы "0".
    2. После моих вопросов начались прыжки в сторону, опять же на тему какие хорошие ATH-SR9.
    3. В теме по ATH-MSR7 появилось ваше ИМХО опять же по ATH-SR9.
    4. Не увидел от вас для ATH-SR9 ссылки на обзоры и характеристики этих наушников (АЧХ, THD и др.) от серьёзных и опытных людей (от тех кому можно доверять).
    5. Не увидел на этом форуме темы по ATH-SR9, хотя как вы утверждаете это совсем другие наушники.

    Учитывая вышеизложенное не могу пока думать что всё что написано вами было написано только из благих намерений.

    Создайте тему по ATH-SR9 перенесите всё что здесь написали, а сюда можно скромно ссылку - вот, мол кто хочет, добро пожаловать на обсуждение ATH-SR9.
    Тема по ATH-SR9 нужна даже потому, что всё это написанное очень быстро затеряется в большом количестве страниц.

    Сделайте уже что-то полезное для пользователей ATH-MSR7!


    ---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:58 ----------

    Lexanajamise, даже просто очищенная медь сечением потолще изменит характер звучания наушников в тёмную сторону и придаст больше объёма и глубины звучанию.
    А вообще ход мыслей по модернизации думаю правильный.
    Станет лучше, даже не сомневайтесь.

    ---------- Добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:02 ----------

    Цитата Сообщение от Lexanajamise Посмотреть сообщение
    Буду свои переделывать на раздельные входы в чашки, жду гнездо с Али...
    Цитата Сообщение от Stixis Посмотреть сообщение
    Может лучше продать, и взять свежие обновленные 7ки ?
    Спойлер: 
    Мягко говоря странный совет...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Samoletov,
    Спойлер: 
    я вчера ответил на ваш пост, но сообщения потерли.


    Цитата Сообщение от Samoletov Посмотреть сообщение
    Фактически вы привнесли в тему ATH-MSR7 обзор ATH-SR9 на японском, который похоже здесь не знает почти никто.
    Ссылка на обзор MSR7, а то что в нем есть сравнения с 9ками, этого не отменяет.
    К тому же, вас силком никто его не заставляет смотреть. То что появилось первое из обзоров в мировом нете, тем и поделился. На форуме полно обзоров с японских каналов.

    Цитата Сообщение от Samoletov Посмотреть сообщение
    В теме по ATH-MSR7 появилось ваше ИМХО опять же по ATH-SR9.
    Я поделился своими впечатлениями от пользования, в ответ на ваши рассуждения и гадания по АЧХ.

    Цитата Сообщение от Samoletov Посмотреть сообщение
    Учитывая вышеизложенное не могу пока думать что всё что написано вами было написано только из благих намерений.
    Да думайте что хотите, с меня как с гуся вода.

    Цитата Сообщение от Samoletov Посмотреть сообщение
    Мягко говоря странный совет...
    Аргументируйте.
    Мой совет был не на ту часть, которую вы процитировали и выдернули из контекста. Внимательно посмотрите.
    Цитата Сообщение от Lexanajamise Посмотреть сообщение
    попробую срезать пластиковую внутреннюю камеру, вообще не понятно её назначение, сделаю шумку металлическим чашкам и внутренний объём заставлю играть в тандеме с внешним.. Звук сменится 100%, лучше ли станет - хз.
    Как по мне, лучше взять свежую модельку, чем курочить старую, не до конца разбираясь в том, что из этого получится. А гнездо с Али стоит копейки, имхо, это не то из-за чего стоит расстраиваться.
    Все, естественно, имхо. У каждого свой взгляд на такие вещи. Для любителей модернизаций есть целая ветка, так что все имеет право на жизнь.

    Цитата Сообщение от Samoletov Посмотреть сообщение
    Сделайте уже что-то полезное для пользователей ATH-MSR7!
    Довольно странная у вас манера общения для новичка
    Вам здесь никто ничего не должен.
    Последний раз редактировалось Stixis; 05.03.2019 в 15:07.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Stixis за полезный пост

    zoriev (07.03.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    233
    Репутация
    515 (0)
    По умолчанию
    Вставил поролоновые овалы между драйверами и амбушюрами, благо у SR9 места вставить куда больше, чем у MSR7. Ибо пилорама это, а не очень светлый звук
    Спойлер: 
    Audio-gd NFB-1.38DAC+NFB-1AMP/Massdrop THX AAA 789, Focal Elear, Sennheiser HD 660 S, Hifiman HE-560, Stax SRM-252S+SR-207
    iBasso DX200+AMP8, iBasso IT04, FLC 8s, Oppo PM-3, Audio-Technica ATH-SR9
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Не нашёл кстати ачх на SR9 в интернете, производитель шифруется штоли Сплошной маркетинг окутанный тайной Коннекторы тоже молодцы сделали свои (сарказм).
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо yashaggg за полезный пост

    Samoletov (11.03.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BeegD Посмотреть сообщение
    пилорама это, а не очень светлый звук
    Ну, 7ки тоже многие пилорамой называют, хотя это далеко не самые яркие ушки.
    Тут же в первую очередь от вкусов зависит, и личных слуховых особенностей. Если вдобавок яркий источник к ним, то будет очень светлый звук, а для кого и пилорама.
    Слушал их на Audio-gd NFB 11, довольно звонкая связочка вышла. При долгом прослушивании утомляет.
    Я дома с фостексом обычно гоняю, он сам по себе довольно нейтральный, хорошая синергия получается на мой вкус. С источниками на сабре будет ярче играть и с большим разрешением.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    233
    Репутация
    515 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yashaggg Посмотреть сообщение
    Коннекторы тоже молодцы сделали свои (сарказм).
    Это лучше, чем коннектор в MSR7. Под SR9 в Китае есть кабели, а MSR7 не поддерживает балансное подключение
    Спойлер: 
    Audio-gd NFB-1.38DAC+NFB-1AMP/Massdrop THX AAA 789, Focal Elear, Sennheiser HD 660 S, Hifiman HE-560, Stax SRM-252S+SR-207
    iBasso DX200+AMP8, iBasso IT04, FLC 8s, Oppo PM-3, Audio-Technica ATH-SR9
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stixis Посмотреть сообщение
    Samoletov,
    Спойлер: 
    ...
    Да думайте что хотите, с меня как с гуся вода...

    А гнездо с Али стоит копейки, имхо, это не то из-за чего стоит расстраиваться...

    Довольно странная у вас манера общения для новичка...
    Вам здесь никто ничего не должен.
    Спойлер: 
    Да, воды с вас вылилось полно - видно сразу что за гусь :-) А вот конкретики очень мало.
    Гнёзда и штекеры есть разные и цены соответственно - бывают даже и по 4000 рублей и даже больше. Новость, да? Ещё кабели есть в разную цену - они тоже нужны для переделки. Да и разъёмов и штекеров нужно не по одной штуке. Так что может быть и не копейки совсем. Человек ведь не писал что он по чём собирается покупать. Очередная фраза ни о чём, т.е. опять стекла вода с гуся
    Я уже много лет прожил представьте и возможно даже больше повидал на своём веку! Поэтому фраза со словом "новичок" тут мягко говоря не к месту! Так что "умничай" и дальше старичок а я и остальные, те кто в теме посмеёмся с твоих "умностей"


    ---------- Добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:56 ----------

    Цитата Сообщение от BeegD Посмотреть сообщение
    Вставил поролоновые овалы между драйверами и амбушюрами, благо у SR9 места вставить куда больше, чем у MSR7. Ибо пилорама это, а не очень светлый звук
    Вижу что в подписи относительно тёмный iBasso DX200. Получается с ним тоже пилорама.
    Фух, хорошо что я купил другие наушники :-)

    ---------- Добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:11 ----------

    Цитата Сообщение от BeegD Посмотреть сообщение
    Это лучше, чем коннектор в MSR7. Под SR9 в Китае есть кабели, а MSR7 не поддерживает балансное подключение
    При желании переделать MSR7 под балансное подключение всё же выйдет намного дешевле чем покупать SR9.
    К тому же мне (но думаю и многим) дизайн чёрных MSR7 намного больше нравится чем серебристых SR9.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    У меня при увеличении толщины амбух происходит уменьшение НЧ диапазона. На нескольких лопухах проверено. Любые вставки, посему, высветляют звук. Ась?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    233
    Репутация
    515 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lexanajamise Посмотреть сообщение
    Любые вставки, посему, высветляют звук. Ась?
    С чего бы? Вот типичный график поглощения акустическим поролоном
    https://ua-acoustics.com.ua/wp-conte...1%80%D0%B0.jpg
    Спойлер: 
    Audio-gd NFB-1.38DAC+NFB-1AMP/Massdrop THX AAA 789, Focal Elear, Sennheiser HD 660 S, Hifiman HE-560, Stax SRM-252S+SR-207
    iBasso DX200+AMP8, iBasso IT04, FLC 8s, Oppo PM-3, Audio-Technica ATH-SR9
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Samoletov,
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от Samoletov Посмотреть сообщение
    конкретики очень мало.
    Все предельно конкретно расписано. Если не понятно, то тут ничего не поделаешь.

    Цитата Сообщение от Samoletov Посмотреть сообщение
    Гнёзда и штекеры есть разные даже и по 4000 рублей и даже больше. Новость, да?Так что может быть и не копейки
    Речь вообще-то шла не о планируемых затратах на модернизацию. Мой совет был пойти другим путем, который вполне имеет право на жизнь. Человек пока заказал только гнездо с Али, судя по тому что он писал. А вы можете и дальше гадать и считать сколько кто потратит, и что в итоге выйдет дешевле.

    Цитата Сообщение от Samoletov Посмотреть сообщение
    Я уже много лет прожил представьте и возможно даже больше повидал на своём веку!
    Судя по хамским постам, второй десяток преодолел.

    Цитата Сообщение от Samoletov Посмотреть сообщение
    фраза со словом "новичок" тут мягко говоря не к месту! Так что "умничай" и дальше старичок
    Еще как к месту. Только зарегистрировался на форуме, а манера общения хамская, причем на нейтральные посты, никак не касающиеся. Да еще и с какими-то претензиями.
    В игнор.

    Цитата Сообщение от Samoletov Посмотреть сообщение
    iBasso DX200. Получается с ним тоже пилорама.
    Фух, хорошо что я купил другие наушники :-)
    Ноты купи, там можно просто читать, необязательно даже самому слушать.

    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Сообщений
    717
    Репутация
    2153 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Samoletov Посмотреть сообщение
    даже просто очищенная медь...
    Вся медь используемая для проводов подвергается электролитической очистке и имеет чистоту 99,99%. Все остальное это маркетинг с "растительное масло без холестерина"
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 42 из 55 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новый кабель "Hybrid Audio Cables" От Евгения
    от tarionor в разделе Архив
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 12.09.2021, 19:06
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  3. Кто же "лидер" качественного звука Flash?
    от Trabl в разделе Выбор плеера
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 08.02.2007, 12:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения