Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 55 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 1092
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    100
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Соньки более узконапраленые. А мср7 более универсальные во всяком случае на мой слух.соньки сидят очень комфортно. Сейчас есть вариант купить или те или эти))) с разницей в 1000 рублей.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    maxvel, лучше послушайте сами сначала. Для джазовой, инструментальной, акустической музыки - семерки однозначно. Хотя смотря с чего будете слушать. С телефона наверно предпочтительнее сони.
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxvel Посмотреть сообщение
    Сейчас забегал в докторхед послушал. Звук крутой чистый и на удивление сцена достаточно приятная для закрытых ушей.НО прижим это какая то каторга может потом и привыкаеш но первые ощущения что голову в тисках зажали я даже пульс чувствовал под ними. Не скажу что голова у меня большая.соньки потзвуку проигрывают по всем статьям но значительно выигрывают комфортом.
    С сонькам по удобству сравниться мало кто может, точней мало кто не может не сравниться и в завтрашнем дне))) короче мср7
    Цитата Сообщение от Антон S Посмотреть сообщение
    maxvel, лучше послушайте сами сначала. Для джазовой, инструментальной, акустической музыки - семерки однозначно. Хотя смотря с чего будете слушать. С телефона наверно предпочтительнее сони.
    Смотря с какого. От буста играют хорошо. От сапоуся конечно лучше, но и от тлф достойно

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    Анатолик, буст и хум не имел ввиду
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    562
    Репутация
    4418 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxvel Посмотреть сообщение
    Соньки более узконапраленые. А мср7 более универсальные во всяком случае на мой слух.соньки сидят очень комфортно. Сейчас есть вариант купить или те или эти))) с разницей в 1000 рублей.
    Соньки были в Технопойнте за 8,999. Сам там брал. Думал- вынесут открытые-)) Нет- запечатанные и оригинальные. Не знаю, есть ли там ещё.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maxvel (17.06.2016), Анатолик (17.06.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey O. Посмотреть сообщение
    Соньки были в Технопойнте за 8,999. Сам там брал. Думал- вынесут открытые-)) Нет- запечатанные и оригинальные. Не знаю, есть ли там ещё.
    Сам там же по такой цене брал, сейчас халява кончилась(

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Анатолик за полезный пост

    Sergey O. (17.06.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    100
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    жаль я то я уже кросовки одевал))))
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Послушал недавно msr7 ради интереса. Слушал с sony zx100 и смартфоном htc one. Сравнивал с beyerdynamic dt 770 pro 32 ом.
    Что понравилось: звук менее сухой чем у баеров, по детализации разницы не заметил

    Что не понравилось в msr7:
    -звук какой-то явно окрашенный по сравнению с баерами, рок как-то слащяво приторно совсем играет.
    - басы есть, там где он мощный на треках, он слышится, что мощный, но не более того.
    - сцена по сравнению с баерами какая-то плоская и сплющенная совсем будто искусственно разнесена вправо и влево, басы какие-то тоже плосковатые. Ощущение будто сплющенную картинку наблюдаешь.
    - посадка не удобная, наушники прямо на уши садятся, что совсем не привычно и не удобно для меня учитывая, что баеры приятно охватывают уши.
    Материал амбашур тоже не очень понравился. В образце что вытащили мне из коробки амбашуры были довольно сильно примяты в некоторых местах (видимо так хорошо и плотно уложили)

    В общем какая-то спорная модель получилась. Если уши проектировались для инструментальной музыки, то зачем такой яркий окрас делать не понятно.

    Или возможно просто с конкретным плеером и смартофном не сыгрались.
    Баеры вне конкуренции у меня пока для инструменталки
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    -звук какой-то явно окрашенный по сравнению с баерами, рок как-то слащяво приторно совсем играет.
    это как раз у байеров он окрашенный. у всей DT серии 700-900
    все остальное просто уже потому что вам окрас байеров нравится
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mkabanov1986 (20.06.2016), Антон S (20.06.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    17
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    avdrol,
    Восприятие звука - дело очень субьективное,тут комментировать не буду. А вот что касается посадки, материала амбушюр и дизайна...тут уже каждый выбирает именно то, что хочет получить.
    DT 770 PRO гораздо более "домашние" наушники, MSR 7 же - гораздо более стильные, с уклоном в портатив, компактнее, и на улице погонять в них не грех, и дома в кресле расслабиться.
    Кстати мои уши MSR 7 охватывают полностью, садятся точь в точь. Да и материал амбушюр качественный и приятный До них были Сенхи 595 с велюровыми амбушюрами.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо mkabanov1986 за полезный пост

    Павел 1991 (24.10.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Под мои уши тоже садятся отлично, после растяжки оголовья. А слушать их лучше прогретые. К стати по поводу проводов: есть ли более качественный (мягкий и с маленьким штекером, злато и серебро не надо) и не дорогой кабель с гарнитурой?

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    это как раз у байеров он окрашенный. у всей DT серии 700-900
    все остальное просто уже потому что вам окрас байеров нравится
    ну фик знает, но всеравно баеры на их фоне куда более нейтрально играющими показались, цвета не такие яркие. я ж уже сказал выше возможно плеер просто повлял так на звук.

    ---------- Добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:26 ----------

    Цитата Сообщение от mkabanov1986 Посмотреть сообщение
    avdrol,
    Восприятие звука - дело очень субьективное,тут комментировать не буду. А вот что касается посадки, материала амбушюр и дизайна...тут уже каждый выбирает именно то, что хочет получить.
    DT 770 PRO гораздо более "домашние" наушники, MSR 7 же - гораздо более стильные, с уклоном в портатив, компактнее, и на улице погонять в них не грех, и дома в кресле расслабиться.
    Кстати мои уши MSR 7 охватывают полностью, садятся точь в точь. Да и материал амбушюр качественный и приятный До них были Сенхи 595 с велюровыми амбушюрами.
    просто наушники совсем для разных музыкальных стилей подходят. Msr7 ничем не уклон в портатив, обе модели могут играть от портатива. Просто у msr7 красивый дизайн и съемные провода. Правда, что слушать на msr7 я так и не понял. Альтернатив рок точно не для них имхо. Наверное джаз, блюз, классику самое то и плеер тогда нужен нейтральный типа фиио и айбассо. Сони им противопоказан имхо. Тогда возможно звук будет иной совсем.
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    По умолчанию
    Слушал на ibasso DX50 и DX80 - совершенно не понравилось, но это конечно же дело вкуса, а вот на X5 и X5-2 отлично.
    Последний раз редактировалось MadFrog; 20.06.2016 в 17:13.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    Альтернатив рок точно не для них имхо
    Ну, лично я на них с удовольствием слушаю и R.E.M., и Sigur Ros, и Swans. Но, да, джаз и классика были главной причиной выбора именно MSR7
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    17
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    avdrol, я имел ввиду не игру от портатива, тут Вы правы,и те и другие могут играть, а именно ношение на улице и т.д
    Слабо представляю, как в DT 770 PRO по улице рассекать
    А по поводу того, что слушать - у меня отлично заходят многие жанры в связке с Fiio X3-2, от легкого рока, всех инструментальных жанров до электроники тиа Moderate, Infected Mushroom, Benny Benassi и т.д Единственное, совсем уж бассхэдам - любителям Drum'n'Bass и Dub Step и тяжеляка проходить мимо, гипертрофированного баса нету, да.
    Последний раз редактировалось mkabanov1986; 20.06.2016 в 21:11.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mkabanov1986 Посмотреть сообщение
    avdrol, я имел ввиду не игру от портатива, тут Вы правы,и те и другие могут играть, а именно ношение на улице и т.д
    Слабо представляю, как в DT 770 PRO по улице рассекать
    А по поводу того, что слушать - у меня отлично заходят многие жанры в связке с Fiio X3-2, от легкого рока, всех инструментальных жанров до электроники тиа Moderate, Infected Mushroom, Benny Benassi и т.д Единственное, совсем уж бассхэдам - любителям Drum'n'Bass и Dub Step и тяжеляка проходить мимо, гипертрофированного баса нету, да.
    В DT 770 PRO по улице можно спокойно рассекать, правда кабель длинноват, но ничего.
    Вкусы у всех разные это правда кому-то хватает для электроники легкого баса типа как в msr7, а кому-то нужен достаточно мощный бас. Но я бы не назвал себя басхедом, т.к. считаю, что его должно быть ровно столько сколько нужно ни больше ни меньше и не в коем случае не в ущерб остальным частотам.

    Msr7 не только совсем уж бассхедам, но и обычному среднестатистическому слушателю по басам покажутся слабоватыми при прослушке ориентированной на басы музыки типа попсы электроники и т.д.. Так что лучше их по прямому назначению покупать. Но опять же вкусы у всех разные.
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    обычному среднестатистическому слушателю по басам покажутся слабоватыми при прослушке ориентированной на басы музыки типа попсы электроники и т.д.. Так что лучше их по прямому назначению покупать. Но опять же вкусы у всех разные
    когда начало фразы противоречит концу
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    когда начало фразы противоречит концу
    Здесь не правильно немножко сказано, нужно было сказать, что «вкусы у некоторой части аудитории могут отличаться»
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    ХМАО, Сургут
    Сообщений
    344
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Рассматириваю сабж для связки с hualin ihifi770c, слушаю в основном электронику, ликвид фанк, днб, совсем чуть дабстеп и совсем уж мало старую альтернативу. Счастливые обладатели посоветуйте, стоит ли брать, как вариант смотрю на сони мдр-1а
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    marat1100, без самостоятельного прослушивания лучше не рискуйте. Или берите со вторички, продадите с меньшими потерями, если разочаруетесь.
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 12 из 55 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Новый кабель "Hybrid Audio Cables" От Евгения
    от tarionor в разделе Архив
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 12.09.2021, 19:06
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  3. Кто же "лидер" качественного звука Flash?
    от Trabl в разделе Выбор плеера
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 08.02.2007, 12:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения