Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 5545

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    #11
    Отдыхающий
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    1805 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте господа.
    Я , как слоупок, через два с половиной года после выхода тоже приобрёл буст 3 SE.
    Для использования его в качестве мощного плеера на Андройде. До этого был Pioneer XDP-300R. Устраивал всем кроме колеса громкости. Так же был у меня и младший пио. И именно после этих двух плееров я для себя решил что больше никогда не куплю плеер с колесом. Нуихнахер.
    В общем плеер был нужен именно на Андроиде для использования дома с сенхами HD650. Люблю я понимаиш заниматься домашними делами под музыку с любимыми 650-ми на голове.
    Поотключал всё что не имеет отношения к звуку. Телефонные функции были изначально не интересны.
    Установил четыре плеера которыми пользуюсь всегда и везде. А именно Onkyo HF, Pi Player, Jet Audio и Stellio. И как раз любимый Stellio стал жутко тормозить на бусте. Как будто оперативы не хватает. Хотя возможно так и есть. Но другие плеера летают...... Не суть.
    Сразу установил большой аккум. При прослушивании музыки заряд уходит примерно 1-2% в час. Это отличный результат.

    Ну и по звуку.
    Тут кто то писал что 650-е нормально не играют а визжат хотя громкости с запасом. Типа не раскачиваются.

    Я с полной ответственностью заявляю что это лож! Во первых 650-е в принципе не могут визжать. Это самые интеллигентные наушники в мире. Во вторых Сенхи от буста играют очень достойно. А я знаю на что способны 650-е. Они - мои любимые и основные наушники уже лет 8. Я их слушал от огромного количества устройств. Конечно они могут и лучше но и с бустом не пасуют.

    Так же кто то сравнивал звук Буста с Фиио Х1 и то что Буст полностью сливает 603-му мужику.
    Так вот. Это тоже наглая лож! Буст3 срёт фиио х1 прямо на голову с высокой колокольни. Да и на мужика поплёвывает. Если что - я владел и тем и тем.

    Звук буста очень похож на Pioneer XDP-300R а по мощности уделывает его.
    Эх, балансный выход бы бусту.......Чёт размечтался я.

    Короче отлично играет. По крайней мере с 650-ми. Возможно с какими то другими наушниками может быть антисинергия и по этому негативные отзывы о звуке.


    За эти деньги Буст3 легко мог бы быть просто плеером. А тут ещё и телефон идёт довеском. В общем за эти деньги - Must Have. На старте продаж он стоил больше двадцатки. Сейчас почти в два раза дешевле. И вы ещё думаете - брать не брать? Брать пока не разобрали.

    П.С. Прошивка пока стоковая. Возможно с другими прошивками звук понравится ещё больше.

    Спасибо что выслушали моё скромное мнение.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (13.12.2017), grek685 (03.01.2018), IlyaVD (04.12.2017), kash2serg (07.12.2017), vip.lest (04.12.2017), Анатолик (03.12.2017), Аникин Сергей (04.12.2017)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Highscreen Fest Pro, Highscreen Boost 3, Highscreen Boost 3 Pro
    от R4ndoM в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.01.2019, 12:23
  2. Ответов: 269
    Последнее сообщение: 04.12.2017, 00:25
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.01.2017, 21:21
  4. Highscreen Boost 3 (Мигельфон)
    от schatten в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.02.2016, 00:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения