Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 78 из 278 ПерваяПервая ... 28 68 74 75 76 77 78 79 80 81 82 88 128 178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,560 из 5545
  1. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, а что на счет нч... считаете нет недостатка в сааамом низу?
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    87
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Назревает вопрос, возможно кто то в теме.
    Можно управлять плеером со смарт часов? Громкость, переключение треков.Как это вообще выглядит?
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо IDMan за полезный пост

    Анатолик (02.11.2015)

  4. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IDMan Посмотреть сообщение
    Можно управлять плеером со смарт часов? Громкость, переключение треков.Как это вообще выглядит?
    попробую погадать. у меня, например, Pebble и они для управления музыкой просто имитируют гарнитуру
    по идее это работает и на Android, и если Muz_On понимает управление гарнитурой, то будет ОК работать
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    IDMan (02.11.2015)

  6. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    если Muz_On понимает управление гарнитурой
    У него кстати пока проблемы в этом плане, другие плееры хорошо с гарнитурой на бусте, а вот у него наблюдаются траблы.
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сакович Посмотреть сообщение
    Hardcorist, а что на счет нч... считаете нет недостатка в сааамом низу?
    Мне в моих наушниках "сааамого низа" более чем достаточно даже на самой мясной музыке.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Мне в моих наушниках
    каких наушниках?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    каких наушниках?
    Ответ традиционный для этой ветки - бегом в первый пост с обзорами.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Могу понять и простить в трехсотдолларовом смартфоне отваливающийся wifi (который, к слову, видит только 2.4гГц сети), экономию на компасе, чтение 64гб карт в FAT32 через раз. Но почему в аппарате, позиционирующемся производителем как музыкальный, поставили такой позорный 3.5мм разъем? Джек не втыкается до конца, остается зазор ~0.7 мм между корпусами джека и смартфона, разъем люфтит, но это еще ладно - самое главное что нет практически никакой фиксации. Покатавшись сегодня в метро ощутил все прелести рандомного выскакивания джека из гнезда. Модель джека значения не имеет - ояда это, китайская самопальная ояда, нойтрик или же хлипкий заводской штырь в пластике от любых ушей. Такое безобразие встречаю впервые - даже в самых-самых дешманских устройствах вроде нокии 106 и ритмиксе rf3350 кроме люфта ничего не было. После такого меня начинают посещать мысли о возврате/сбагривании буста на барахолке и покупке мх4про (если конечно у него такой же бороды с джеком нет), потому что увы, но и со звуком маленького чуда тоже не случилось - играет он на уровне sony zx1, немного хуже середняков вроде ap100 и на несколько голов хуже hm602. Единственный плюс - усиление в бусте великолепно сделано.

    Вопрос представителям хайскрин - это во всех устройствах так, или мне повезло? Что за модель разъема используется и можно ли в нем подогнуть контакты для более прочной фиксации?

    UPD по поводу вайфая - дома стоит кинетик ультра 2, за год использования ни единого разрыва не было ни на одном устройстве - в их числе яблочная техника, трансформер samsung 700t1c, старые (<2010) ноуты низшего ценового сегмента asus и samsung. Буст - первое устройство, которое умудряется с таким роутером периодически терять сигнал и не находить его.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    audiostone (03.11.2015), DarkSide 65 (20.08.2016), DOC2008 (03.11.2015), klimax (03.11.2015), kosyakman (03.11.2015), sdime (03.11.2015), Uaudio (04.11.2015), Эдгар Каксис (04.11.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stergy Посмотреть сообщение
    Получил вчера сие чудо. Звук только в одном наушнике. Похоже на дефект разъема. Отписался в службу поддержки, посмотрим как поведут себя.
    Будете брать, глядите в оба. Я вот наушники поленился взять и вот результат.
    Сегодня общался с техподдержкой. Идут на встречу во всем, по полной программе. Воо как!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    бегом в первый пост с обзорами.
    прям ответить на вопрос трудно, все прям в уме держат какие вы наушники слушаете.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    прям ответить на вопрос трудно, все прям в уме держат какие вы наушники слушаете.
    Если бы у меня было желание на каждой странице отвечать на одни и те же вопросы по сабжу и прослушке, кои повторяются тут с завидной периодичностью, я бы не писал обзора. Поимейте хотя бы мизерную каплю уважения к чужим трудам. На 4ПДА за вопросы, ответы на которые есть в первом посте ветки, вообще банят.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Сообщений
    122
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Virgil Посмотреть сообщение
    UPD по поводу вайфая - дома стоит кинетик ультра 2, за год использования ни единого разрыва не было ни на одном устройстве - в их числе яблочная техника, трансформер samsung 700t1c, старые (<2010) ноуты низшего ценового сегмента asus и samsung. Буст - первое устройство, которое умудряется с таким роутером периодически терять сигнал и не находить его.
    может вам такой аппарат все таки попался? У меня гига 2, проблема с вафлей не было, стримы с твича смотрел, с маркета что-то качал и тд, не отваливалось.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от victorqtek Посмотреть сообщение
    Послушайте подольше с выключенным экраном особенно 24/192.
    Послушал. С выключенным экраном начинает перескакивать на следующий трек, причем на обычных 44.1 тоже. В каких случаях не понятно, но за 40 минут раза 4 было.
    Пока что плеер малоюзабилен, к сожалению. С другим плеером таких проблем не наблюдал.

    Так же раздражает проблема с отваливанием wifi. Который вроде бы подключен, но пока не включишь/выключишь ничего не передает. Далее работает N количество минут. С другими устройствами такого не наблюдается, проблема явно со смартфоном.

    В остальном, телефон радует. Звук приличный (про разговор речь) и через микрофон и через блютус. Экран очень понравился, особенно как снял пленку, которая выглядит как инородное тело Очень сочное изображение и не кислотные цвета.
    Батарейку использую на 3000, с ней телефон гармонично выглядит. На 6000 крышка не нравится, но для поездок пригодится. Зарядил ее и убрал...

    В общем, надо поправить эти софтовые недоразумения и все будет отлично.

    Кстати, претензию к компасу (выше) не понял, у меня все четко работает. И, кстати, первый мой смарт, в котором навигатор не начинает "крутится на месте", когда останавливаешься.

    Думаю теперь к нему закрытые наушники для поездок прикупить, т.к. с моими (DT 990 pro) только дома...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Virgil Посмотреть сообщение
    это во всех устройствах так, или мне повезло?
    У меня с разъемом порядок, полный.
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    на своих шестидрайверных кастомах
    всё понятно. мой референс и мои шестидрайверные кастомы, кто не понял тот дурак, иди читай сначала...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NektoDron Посмотреть сообщение
    Кстати, претензию к компасу (выше) не понял, у меня все четко работает.
    Компаса просто нет, он не может работать четко)))
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Сакович за полезный пост

    Анатолик (03.11.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    всё понятно. мой референс и мои шестидрайверные кастомы
    Спойлер: 
    А вы ожидали что я тут щас по первому требованию начну расписывать всю историю появления своих кастомов, перечислю все компоненты, нарисую схему кроссовера и выложу все их характеристики и графики? Интересно, что это за наушники - попробуйте поискать на форуме. Но все равно ничего не найдете. Подробной инфы по моим кастомам я нигде не выкладывал, и явно не собираюсь начинать именно в этой ветке.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Cкопирую с 4PDA свой небольшой отзыв:

    Цитата Dandy78 @ 02.11.2015, 21:22
    "А какие-то впечатления от звука, производительности, качества сборки, и т.д. уже может кто-то написать?"

    По звуку могу сказать, что лучше до этого ни чего не слышал (имею Cowon D2+, звуковуху Asus Xconar D1, Meizu MX3, MX4-core, немного слушал Meizu MX4 Pro).
    Запас по громкости звучания в наушниках Ostry KC06 огромный, при включенном усилении в эквалайзере на половине (из коробки, установленном именно так) громковато даже на минимальном значении уровня звука.
    По производительности, тормозов нет, но игры еще не ставил и видео пока не смотрел.
    По сборке и железной части вопросов нет. Все гнезда работают, ни чего не скрипит...
    Экран ярче и по четче, чем у МХ3.
    4G (МТС, Москва) работает отлично, Wi-FI в метро тоже. Абонента слышно хорошо. Вибро - нормально.
    Вчера вечером поставил аккум на 6000, оказалось довольно удобно пользоваться (было 56%), всю ночь и весь день включен интернет, пару часов музыки, сейчас осталось 11% (что примерно равно 22% на 3000)
    Респект за отдельную кнопку входа в плеер, вкл/выкл дисплея по двойному тапу и кнопку разблокировки сбоку (под пальцем)

    Из минусов в плеере Muz_On CUE идут одним файлом.
    Не всегда, когда надо подсвечиваются сенсорные кнопки, приходится тыкать по памяти.
    При убавленном в ноль усиленнии в эквалайзере и добавленной немного громкости, переходя в другое приложение (к примеру в Zvooq) убавленное усиление отключается, а уровень громкости остается добавленным и происходит автоматическое усиление звука до некомфортного, мягко говоря...
    Производители готовят новую прошивку, надеюсь на исправление большинсва багов и недочетов.


    --------------------
    MEIZU MX3 Neutron MP
    Fischer Audio Consonance Vsonic GR02 Bass Edition OSTRY KC06
    Martinez FAW-702VS
    Highscreen Boost III + Ostry KC06
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (03.11.2015), HARDMAX (03.11.2015), snowy88 (03.11.2015), Tuningoman (03.11.2015), Анатолик (03.11.2015), Эдгар Каксис (04.11.2015)

  24. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, я от вас уже ни чего не жду кроме пафоса. Смысл отсыла к обзору, если из него ровным счётом ничего не понятно, ибо никто не знает что за наушники у вас? А потом ещё и Рому обвиняете в необъективности, потомучто только на гвоздях слушал. Гвозди хоть достаточно много народу слушало, да ветка с достаточно полным описанием.

    В общем замолкаю пока буст не приехал, сравню на нескольких наушниках с разными плеерами-отпишусь.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gnugk (03.11.2015), Redneck (23.11.2015), Дмитрий Сакович (03.11.2015)

  26. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    А потом ещё и Рому обвиняете в необъективности, потомучто только на гвоздях слушал. Гвозди хоть достаточно много народу слушало, да ветка с достаточно полным описанием.
    Я Рому критиковал не за гвозди, а за выводы (ну право слово, как можно делать вывод об отсутствии инфры, слушая в гвоздях, которые априори не способны воспроизводить настоящую инфру?)
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 78 из 278 ПерваяПервая ... 28 68 74 75 76 77 78 79 80 81 82 88 128 178 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Highscreen Fest Pro, Highscreen Boost 3, Highscreen Boost 3 Pro
    от R4ndoM в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.01.2019, 12:23
  2. Ответов: 269
    Последнее сообщение: 04.12.2017, 00:25
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.01.2017, 21:21
  4. Highscreen Boost 3 (Мигельфон)
    от schatten в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.02.2016, 00:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения