Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 131 из 278 ПерваяПервая ... 31 81 121 127 128 129 130 131 132 133 134 135 141 181 231 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,620 из 5545
  1. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    706
    Репутация
    5385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    А где посмотреть версию музона?
    Настройки -> Приложения -> Все -> Muz_On

    Отправлено с моего Boost3
    Источник: HIFIMAN HM901R / AKS DAC1305HPAP
    Наушники: HifiMan RE-400a / Technics EAH-AZ60
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Добрый Жук за полезный пост

    Zowie (31.01.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Добрый Жук Посмотреть сообщение
    Настройки -> Приложения -> Все -> Muz_On

    Отправлено с моего Boost3
    хм. вроде смотрел. Наверн не внимательно. Пасиб
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    706
    Репутация
    5385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    хм. вроде смотрел. Наверн не внимательно. Пасиб
    Где "О приложении" - сразу под названием.
    Источник: HIFIMAN HM901R / AKS DAC1305HPAP
    Наушники: HifiMan RE-400a / Technics EAH-AZ60
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Добрый Жук за полезный пост

    Zowie (31.01.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    А где посмотреть версию музона?
    На форпидиэй: http://4pda.ru/forum/index.php?showt...ost&p=45720274

    эмм.. не так понял, ну ладно оставлю, можь кому сгодится)
    Highscreen Boost III + Ostry KC06
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо kocmarik за полезный пост

    Zowie (31.01.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Ага, 1.1.4. Но вот все равно не покидает меня озущение того, что что-то там накоучено. К примеру тот же Хиби или как там его, играет много ровнее. Но там что-то другое мне не понравилось..
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Ага, 1.1.4. Но вот все равно не покидает меня озущение того, что что-то там накоучено. К примеру тот же Хиби или как там его, играет много ровнее. Но там что-то другое мне не понравилось..
    Ровнее - это вокал без эмоций, не такой плотный удар и более плоский бас в Hiby. Имхо, не один из сторонних плееров не играет лучше Муз_Она
    Highscreen Boost III + Ostry KC06
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kocmarik Посмотреть сообщение
    Ровнее - это вокал без эмоций, не такой плотный удар и более плоский бас в Hiby. Имхо, не один из сторонних плееров не играет лучше Муз_Она
    Согласен. Но музон имхо чрезмерно "эмоционалит" в районе вч/верхней середине.
    Кстати кажется, что в более ранних версиях все было немного лучше в этом плане.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    kocmarik (31.01.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Но музон имхо чрезмерно "эмоционалит" в районе вч/верхней середине.
    Возможно еще от наушников зависит, мои либо не позволяют это услышать, либо эмоционалят ровнее)

    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Кстати кажется, что в более ранних версиях все было немного лучше в этом плане.
    Вот Muz_ On 1.1.0 http://4pda.ru/forum/index.php?showt...ost&p=44852202
    по идее можно поэксперементировать и если не понравится обновить
    Highscreen Boost III + Ostry KC06
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо kocmarik за полезный пост

    Zowie (31.01.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    Question
    Доброго времени суток, уважаемые!
    За неделю до Нового Года стал счастливым обладателем Boost 3!
    Все в телефоне меня радует, как средний потребитель Вам говорю, аналогов ему я не нашел. Считаю телефон уникальным, т.к. в моих системах теперь является источником звука теперь только он . А их у меня 3. И во всех условиях им доволен ПРАКТИЧЕСКИ!

    Возник вопрос: когда телефон играет в машине по aux - периодически, а точнее абсолютно непредсказуемо включается пауза в звуке. Может и час играть нормально, а может каждую минуту на паузу вставать. Последний раз это случалось при прослушивании кеша ВК, но и на AIMPе тоже такое было.

    Подскажите, что за хрень?

    И второй вопрос, зачастую при созвоне собеседник меня не слышит. Причем от моего места положения и уровня сигнала это не зависит. Бывало что 5 раз подряд перезванивал и меня не слышали. У меня стоит софт пишущий разговоры и моргание вспышки при входящих звонках, может ли оно косячить? После перезагрузки телефона все работает и созванивается идеально. Раз в несколько дней снова начинается. Спасибо за внимание
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lordiron91 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, уважаемые!
    За неделю до Нового Года стал счастливым обладателем Boost 3!
    Все в телефоне меня радует, как средний потребитель Вам говорю, аналогов ему я не нашел. Считаю телефон уникальным, т.к. в моих системах теперь является источником звука теперь только он . А их у меня 3. И во всех условиях им доволен ПРАКТИЧЕСКИ!

    Возник вопрос: когда телефон играет в машине по aux - периодически, а точнее абсолютно непредсказуемо включается пауза в звуке. Может и час играть нормально, а может каждую минуту на паузу вставать. Последний раз это случалось при прослушивании кеша ВК, но и на AIMPе тоже такое было.

    Подскажите, что за хрень?

    И второй вопрос, зачастую при созвоне собеседник меня не слышит. Причем от моего места положения и уровня сигнала это не зависит. Бывало что 5 раз подряд перезванивал и меня не слышали. У меня стоит софт пишущий разговоры и моргание вспышки при входящих звонках, может ли оно косячить? После перезагрузки телефона все работает и созванивается идеально. Раз в несколько дней снова начинается. Спасибо за внимание
    По второму вопросу глюк паршивки. И у меня и у товарища так же. Никаких софтов для звонков не стоит

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Бишкек
    Возраст
    40
    Сообщений
    83
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lordiron91 Посмотреть сообщение
    когда телефон играет в машине по aux
    Буст у меня только в планах на покупку, но по опыту могу порекомендовать вам присмотреться к кабелю. У меня с айфоном в машине была такая же проблема, может играть часами, а может на паузу вставать каждые 30 секунд. При осмотре кабель казался нормальным, целым... При замене кабеля все болячки прошли.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    1. Отваливание аудиовыхода обсуждалось. Есть такая беда. Вроде решения не нашли, предположение на согласование с оконечным устройством и срабатывающей защитой ОУ на выход. Может, попробовать сопротивление впаять в провод AUX?

    2. Пропадание звука - отличный баг с отключением микрофона после использования камеры. Хаха. Либо перезагрузка, либо выход из приложения (камера) и полный останов его.

    P.S.

    Купил бы я снова этот аппарат? Нет.
    Спойлер: 

    - использовать как телефон по-настоящему очень сложно (и по размеру >4" - зло, и из-за багов, в частности с микрофоном)
    - читать и смотреть фильмы - оказалась критическая разница с 6". Кто бы мог подумать, что чтение книги на 5" будет категорически неудобным после отличного на 6".
    - камера всё-таки оставила желать лучшего, увы и ах
    - нормального тонкого чехла с закрыванием экрана, чтобы таскать постоянно с собой - нет и не будет. Разблокируется в кармане.
    - не совсем здорово подружился с моими кастомами; вернутся из реанимации, ещё раз посмотрю, но по мне слишком светло


    Продам ли я аппарат сейчас? Тоже нет.
    Спойлер: 

    - звук всё-таки хорош, с дешёвыми вестонами UM1 для смартфона вполне, темнота оных компенсирует яркость буста
    - потоковая музыка - отличное решение для прослушивания на ходу (google play music), обычный плеер такого не даст
    - экран, автономность сносные.
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    yupin (03.02.2016), Zowie (03.02.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от borkas Посмотреть сообщение
    1. Отваливание аудиовыхода обсуждалось. Есть такая беда. Вроде решения не нашли, предположение на согласование с оконечным устройством и срабатывающей защитой ОУ на выход. Может, попробовать сопротивление впаять в провод AUX?

    2. Пропадание звука - отличный баг с отключением микрофона после использования камеры. Хаха. Либо перезагрузка, либо выход из приложения (камера) и полный останов его.

    P.S.

    Купил бы я снова этот аппарат? Нет.
    Спойлер: 

    - использовать как телефон по-настоящему очень сложно (и по размеру >4" - зло, и из-за багов, в частности с микрофоном)
    - читать и смотреть фильмы - оказалась критическая разница с 6". Кто бы мог подумать, что чтение книги на 5" будет категорически неудобным после отличного на 6".
    - камера всё-таки оставила желать лучшего, увы и ах
    - нормального тонкого чехла с закрыванием экрана, чтобы таскать постоянно с собой - нет и не будет. Разблокируется в кармане.
    - не совсем здорово подружился с моими кастомами; вернутся из реанимации, ещё раз посмотрю, но по мне слишком светло


    Продам ли я аппарат сейчас? Тоже нет.
    Спойлер: 

    - звук всё-таки хорош, с дешёвыми вестонами UM1 для смартфона вполне, темнота оных компенсирует яркость буста
    - потоковая музыка - отличное решение для прослушивания на ходу (google play music), обычный плеер такого не даст
    - экран, автономность сносные.
    Все чОтко сказал
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    кабель aux заменю - отпишусь.

    А вот с микрофоном глюк - беда конечно... Есть надежда, что сделают это когда-то?
    Пока со всеми собеседниками находим общий язык - ху...сим операторов связи
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    24
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lordiron91 Посмотреть сообщение

    Возник вопрос: когда телефон играет в машине по aux - периодически, а точнее абсолютно непредсказуемо включается пауза в звуке. Может и час играть нормально, а может каждую минуту на паузу вставать.
    Похоже на перегрузку аудиовыхода - у меня OPPO Clover так делает на большой громкости на высокоомных наушниках.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lordiron91 Посмотреть сообщение
    кабель aux заменю - отпишусь.
    И при подключении к AUX попробовать не использовать 100% уровень громкости самого телефона, благо там и так с запасом.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    [CpD]bob, вот вы где, ура

    Подскажите, пожалуйста,

    1) Баг с микрофоном и камерой под исправление планируется?
    2) Можете помочь как-то прокомментировать историю в параллельной теме про внеший USB? В двух словах - у меня всё работает идеально, у двух человек - шум, шорохи и треск. И Vicotrqtek пропал, который про эту тему рассказывал в своё время.
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    слышал вроде буст качает баеры 990 250 ом. Скажите кто слушал? нормально тянет?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    У меня tesla 2x200ом - тянет, запас небольшой
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Я вот не технарь, поэтому совсем уж точно не скажу. По пункту один, насколько я понимаю, не удалось добиться 100% воспроизводимости, по пункту 2 надо смотреть, отловлено ли это в багтрекере. в текущем RC ощутимо улучшена работа навигационного модуля, должны поправить интервал даблклика при подключенной гарнитуре, то есть заработает нормально управление воспроизведением, пофиксили видеозапись в максимальном качестве - это из заметного. Но апдейты будут и дальше.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо [CpD]bob за полезный пост

    borkas (04.02.2016)

Reply To Thread
Страница 131 из 278 ПерваяПервая ... 31 81 121 127 128 129 130 131 132 133 134 135 141 181 231 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Highscreen Fest Pro, Highscreen Boost 3, Highscreen Boost 3 Pro
    от R4ndoM в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.01.2019, 12:23
  2. Ответов: 269
    Последнее сообщение: 04.12.2017, 00:25
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.01.2017, 21:21
  4. Highscreen Boost 3 (Мигельфон)
    от schatten в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.02.2016, 00:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения