Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 315
  1. Collapse Details
    Re: Final Audio Design Heaven 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    если вы не знаете ничего о этом - как вы можете верить ?
    Я никогда не был в Северной Америке, но верю, что она существует, т.к. все окружающие меня люди в это верят.
    А люди, утверждающие обратное, мне не встречались. Так шта...

    Ну и это, большинство знаний приходят так или иначе от других людей и принимаются на веру, т.к. проверить весь массив накопленных человечеством знаний одному человеку просто нереально.
    Но это всё философия. Назовите драйвер, иначе это всё сотрясание воздуха.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо 3stun за полезный пост

    macossi (19.07.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Final Audio Design Heaven 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    3stun, вы уж простите, но я пожалуй закончу спор с вами когда - нибудь и вы дойдете до всего того что я вам сказал. Просто у нас с вами разный взгляд на вранье в рекламе и на рекламу вообще. Да и опыт...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Final Audio Design Heaven 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Да какая, по большому счёту, разница - что там внутри стоит? Больше техническое любопытство.
    Главное - как оно звучит и как носится, по-моему.
    Для сбора такой информации тема и создана. Субъективщина, но всё же лучше, чем ничего.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    D-S (14.09.2015), macossi (19.07.2020)

  6. Collapse Details
    Re: Final Audio Design Heaven 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Яшима, точно, спасибо.
    Ну а дальше Файналовцы его обыграли (а может и доработали как-то) и нормуль. Этимоты ж пипл кушает где проблема? У них тоже драйверы по 100 уе каждый? Нет. У них свои драйверы? Тоже нет. Нормальная кухня.
    Давайте сначала, кто слушал Хевен II? Самые простые, 100-150$ в старте. Headfi говорят, что СЧ повкуснее даже 4 и 5 Хэвэнов, мол трушнее и даже детальнее. Но вот края (НЧ и ВЧ) старшим моделям проигрывают. Еще говорят, что практически все Файналы обладают огромной сценой, так?
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    и.и.иванов (14.09.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Final Audio Design Heaven 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Яшима, точно, спасибо.
    Ну а дальше Файналовцы его обыграли
    Откуда сведения, что в Final Audio используется этот драйвер?
    Может, и он, но я никаких сведений о производителе драйвера не нашел. Самому интересно.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Final Audio Design Heaven 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Да какая, по большому счёту, разница - что там внутри стоит? Больше техническое любопытство.
    Главное - как оно звучит и как носится, по-моему.
    ну с этим я и не спорю. Претензия только к подаче в рекламе
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Final Audio Design Heaven 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Откуда сведения,
    Где-то мониторил еще давно. Все они какие-то как с одного завода, подозрения есть, за 100% ручаться не буду.
    Даже если и так, не вижу здесь ничего плохого. Если же tfwk практически везде, это ж не означает, что все одинаково звучат.
    Интересует 2 Хевены. Просто старшие пиарят, там и ценник. На headfi младшие тоже с хорошим рейтингом.
    А у нас по традиции совсем мало инфы по ним. Кстати АстеллКерны АКР01 - ребрендовые Хевены, то ли 2, то ли 4. То ли ОЕМ от Яшимы
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    и.и.иванов (14.09.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Final Audio Design Heaven 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Скопирую сюда впечатления D-S от V Aging, пока его тему по продаже не потёрли.
    Форумчанину большое спасибо за подробные описания!

    Хэвен пятые звучат очень ровно и динамично, но без лишнего завихрения по динамике, псевдо-структурности, и без лишней дутой агрессии - не напрягают! Как бы приглушены чуточку, но на голосах и скрипках очень оживленные и просветленные, выводят их на авансцену - есть у них свой достойный вкус.
    Не зря их выпустили в двух вариантах внешнего вида, чтобы подчеркнуть их свойства в виде образного маркетинга. Кстати, протирая их пальцами, можно избавляться от легкого естественного налета на латуни, но они всё-равно живут как винтажная вещица.
    Тем кто ищет свистящие верха, они не подойдут - у них очень хороший бриллианс, но без преувеличения и резких пиков в области средне-верхних частот и далее - воздуха достаточно для ощущения открытого и естественного звучания.
    не забывайте пожалуйста посматривать на графики, что идут в статье, и показывают, как ведут себя наушники этой линейки с добавочным сопротивлением - высокие частоты там возрастают прилично, при этом не сильно искажая тембры (в отличие от резонансного ужаса, что можно услышать в чашках из амаранта от Кеннертона к HD600), поскольку отрабатываются эти тембры в этих ушках на резонансах (в разумных пределах в отличии от феерических чашек Кеннертон - люди их создавшие вообще не слушали живого звука, кажется), а значит легкий частотный подъем на бриллиансе лишь насыщает артефактами, а не заметными на слух искажениями (легкая яркость не влияет на тон).
    Например, поет Пиаф сейчас - реально поет живая (весомый и близкий массив голоса и прозрачность одновременно - инструменты оркестра появляются на авансцене и уходят живыми вглубь по замыслу звукорежиссуры, а не потому, что вы купили особенные наушники, позволяющие вытаскивать эти инструменты из небытия), а вот с добавочным 75 Ом она тоже живая и таже самая, но слышно, что поет она с хорошей пластинки, ибо слышны желанные многим верхние частоты после 10 кГц, которые умные люди с FAD решили не выпячивать, хотя это легко сделать, подняв сопротивление всего-лишь на 10 Ом. Ну поднимите Омы и получите еще "воздух" (видимо, латунь не резонирует на высоких и не расширяет массу звука, как на более низких и важных составляющих тембра - я не слышу, по крайней мере, чтобы верх на резонансах стал маскировать бас и утончать звук при подъеме с помощью сопротивления).
    Нельзя иметь всё в затычках, поэтому нужно выбирать приоритеты и получать удовольствие от хорошей настройки разумного, а не страдать от нехватки излишнего.
    Для примера: звук в Хэвен 5 даже более массивный и слитный чем в клипшах х10, более цельно-слоистый и натуральный, в духе Стакс.
    Слушать их можно не затыкая глубоко, при этом большой потери в басе нет (он без подгуживания и сильного удара - телесный и достаточно упругий, в меру просвечивает, что и дает ощущение зернистого стаксовского животворения) - чуть меньше его на самых ранних стадиях проявления при неглубокой посадке, потери лишь в изоляции как таковой в шумном месте.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо 3stun за полезный пост

    alex777y (17.09.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Final Audio Design Heaven 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Послушал в аудиошопе Вторые Хевены. Сделаны отлично, очень удобные, изоляция отменная, проводок вполне себе норм. По звуку, слушал недолго, с телефона и какого-то Фиио, скорее всего ХЗ-2 (он был в чехле). Что понравилось, интересная середина, очень приятный вокал. Общая картина с легкой теплотой, что тоже приятно для долгого прослушивания; звук большой и плотный, как для однойдрайвера. Много воздуха, тоже большой плюс. Басок стучит, он не самый глубокий и собранный, но он есть. Без гудежа. Высокие сыпятся на сложной музыке и уходят назад. Даже не медленной они немного рассыпаются, но это не портит общее впечатление. Сцена достаточно приятных размеров, разделение между инструментами присутствует, мешанины нет. Из минусов, на многих треках покрикивает верхняя середина, эдакий вспышечный характер. Некоторые гитарные партии выделяются благодаря данному эффекту, но правильным назвать его не могу. Протяженность ВЧ достаточно скромная. Бас не имеет сильной отдачи, но при этом обладает неплохой разборчивостью на не сложных и не быстрых композициях. Сложилось впечатление, что их как будто специально недопилили по некоторым пунктам. Возможно это и правда, ведь следующие Хевен 4 стоят уже в 2,5 раза дороже.
    Это первое впечатление, вполне может быть, что проведя с Хевен 2 пару недель, сложится намного лучшая общая картина. Могу предположить, что решение хорошего басистого источника предоставит шанс для данной модели стать более чем успешной.
    Вывод: я их не купил, но послушаю как нибудь еще раз. Прайс 100-120 долларов.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (19.09.2015), alex777y (20.09.2015), macossi (11.08.2018), nrg917 (21.04.2019), серый ежа (19.09.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Final Audio Design Heaven 
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Послушал мельком Четверки, Heaven IV. По сравнению с Двойками, лучше бас, однозначно лучше, лучше и вч. В остальном разницы особой нет, серединка кажется больше подкрашеной в Четверках, 2 играют более сухо, более честно. Разница в цене в 2.5 раза, Четверки выходят порядка 250$.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (28.09.2015), kak2z (08.02.2016), серый ежа (28.09.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Final Audio Design Heaven 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    В прошедшее воскресенье ещё двое киевлян прикоснулись к прекрасному (Final Audio Heaven VI).
    Первое- посадка, несмотря на мотико- и нейлоподобность в ушах сидят даже лучше. Как говорится, легли как влитые. Шумоизоляция сответствует нейлам и мотикам(для меня это ключевой критерий после звука). Эстетика внешняя- супер. Даже плоская лапша кабеля, которая поначалу огорчила (у таких-то дорогих ушек -ширпотребовская лапша! подумалось), оказалась практичной. Ну а звук без лишних слов- понравился до чертиков, что-то в нем есть, какая-то трудноуловимая теплота, такое впечатление что залез в любимые домашние тапочки. При этом прекрасная детальность отсутствие видимых акцентов в звуке и так доставших пичков ачх, отличные драйвовые, монументальные нч, великолепная середина к которой не удалось прикопаться при всем старании, ну и сбалансированные вч. Играют широко, даже масштабно, рисуя звуковую картину уверенными взмахами кисти опытного японского художника, что называется - мой звук. Для меня ушки из категории маст хев, с оговоркой о цене, которая не дает бежать и покупать их сразу и сейчас. А лишь поставить в достаточно длинную очередь желаемых ушек. P.S. Все перечисленное верно для связки с 801м Мужиком, с другими слушать уже не хотелось- не смог заставить себя их извлечь настолько захватил звук.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (01.10.2015), D-S (29.09.2015), Danil. (17.03.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Final Audio Design Heaven 
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    В общем прослушав достаточно большой набор абсолютно разного типа наушников, посчитав суммарную выгоду в плане звука, комфорта, изоляции, цены, да и просто хороший синергичный продукт для QLS 360 я остановился на Heaven II. Сажаю на самых больших насадках в самый мозг и все преображается. После долгого использования динам и накладных мой слух требует небольшого привыкания. Но первыми результатами я доволен.
    Дальше расскажу больше, наушники не без косяков даже в связке с хорошим плеером, но суммарно результат вполне хорош.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    3stun (01.10.2015)

  22. Collapse Details
    Re: Final Audio Design Heaven 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    206
    Репутация
    6414 (0)
    По умолчанию
    Final Audio Design Heaven VI- мои фавориты прошедшей недавно в Киеве сходки, очень жалею, что уши дошли до них под конец и было не так много времени насладиться и проанализировать звучание. Первое- посадка, учитывая их мотико- и нейлоподобность в ушах сидят даже лучше. Как говорится, легли как влитые. Шумоизоляция сответствует нейлам и мотикам(для меня это ключевой критерий после звука). Эстетика внешняя- супер. Даже плоская лапша кабеля, которая поначалу огорчила (у таких-то дорогих ушек -ширпотребовская лапша! подумалось), оказалась практичной. Ну а звук без лишних слов- понравился до чертиков, что-то в нем есть, какая-то трудноуловимая теплота, такое впечатление что залез в любимые домашние тапочки. При этом прекрасная детальность отсутствие видимых акцентов в звуке и так доставших пичков ачх, отличные драйвовые, монументальные нч, великолепная середина к которой не удалось прикопаться при всем старании, ну и сбалансированные вч. Играют широко, даже масштабно, рисуя звуковую картину уверенными взмахами кисти опытного японского художника, что называется - мой звук. Для меня ушки из категории маст хев, с оговоркой о цене, которая не дает бежать и покупать их сразу и сейчас. А лишь поставить в достаточно длинную очередь желаемых ушек. P.S. Все перечисленное верно для связки с 801м Мужиком, с другими слушать уже не хотелось- не смог заставить себя их извлечь настолько захватил звук.
    Спойлер: 
    Портатив:Hifiman HM-801(balanced card,game card MM)+iBasso DX100+Aune M2 Pro+Walnut V2+Zishan Z1+Little Bear B4+AA AM5LAM-C+куча таблеток Стационар:Stax SR-404+Stax SRM-006t+SOtM sMS-200 Neo+Elfidelity AXF-100Pro+Denafrips DAC-68(R-2R)+Audio-GD NFB-1 Amp+Denon AH-D5000(balanced wiring)+AN CDT-Zero+AN M-Zero+AN DAC2+AN P1 PP+AN AZ-Two+AVM Evolution A1+Encore VT021+CEC TL-5100Z+AT-LP5+Ampearl RE-1030+Neat Motive 1 Было:Еrat multum
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kak2z (08.02.2016), micon (01.10.2015)

  24. Collapse Details
    Re: Final Audio Design Heaven 
    #34
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    как басхэд, при прослушивания не знакомой модели в первую очередь ЗАЦЕНЯЮ нч.
    послушал на выходных два варианта внутриканальных, Final Audio Design Heaven VI и Zero Audio Carbo Tenore
    какие НЧ обалденные в Final VI, мне очень понравились, дома послушал Х10, в VI НЧ круче.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (01.10.2015), alex777y (02.10.2015), Berkovajazz (01.10.2015), D-S (01.10.2015), rodya777 (01.10.2015)

  26. Collapse Details
    Re: Final Audio Design Heaven 
    #35
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Astell Kern AKR01 = Final Audio Heaven IV, на headfi есть темка. Помню одно время в Раше их продавали недорого, так что смотрите. На мощном выхлопе мои Двойки играют однозначно лучше чем Мотики HF, для сравнения. Иногда угадываются и нотки ЕР4ок. До ЕR4s если что не дотягивают, но при этом и свои плюсы имеют.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Final Audio Design Heaven 
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Тут продают драйвера MOLEX, якобы установленные в Heaven II, но эти драйвера 100 пудов от star micronics серии RBB, но конкретно по ним инфы я не нашел.
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо sergzver85 за полезный пост

    Berkovajazz (27.01.2016)

  29. Collapse Details
    Re: Final Audio Design Heaven 
    #37
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    908
    Репутация
    8439 (0)
    По умолчанию
    Уже несколько дней слушаю астелкерновские akr01/Final Audio Heaven IV и ощущуния ровно такие:
    Цитата Сообщение от rodya777 Посмотреть сообщение
    Даже плоская лапша кабеля, которая поначалу огорчила (у таких-то дорогих ушек -ширпотребовская лапша! подумалось), оказалась практичной. Ну а звук без лишних слов- понравился до чертиков, что-то в нем есть, какая-то трудноуловимая теплота, такое впечатление что залез в любимые домашние тапочки.
    sansa балаланса + USO рукалисо
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо kak2z за полезный пост

    Berkovajazz (09.02.2016)

  31. Collapse Details
    Re: Final Audio Design Heaven 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    248
    Репутация
    910 (0)
    По умолчанию
    Все ещё удивлён, что уши не такие популярные в здешних кругах. По итогам одного дня прослушивания heaven vi могу сказать что это лучшее, что слушал. Хотя и слушал мало, сониковские арматуры, баердинамики, псы и пфонаки. Так вот хевен 6 оказались самые мелодичные, нет упора на вч, как на других арматурах, все звучит очень обволакивающе, в том числе благодаря большой сцене. Выше очень точно описали, по другому не сказать - залез в любимые тапочки, а там ещё жена вкусные пирожки наготовила. Однозначно, лучшая покупка за год. Источник дх90
    Спойлер: 
    плееры: iPod nano 6g » Fiio x1+e11k » ihifi 960pro » ibasso dx90 » Astell&kern ak120 » FIIO X5 III » Astell&kern AK300+amp380 » AK47SSv3
    уши: a-Jays one » beyerdynamic dtx 102 ie » phonak audeo 012 » t-peos h-300 » FAD Heaven VI » ve monk » klipsch image x10 » Sony XBA Z5 » FAD Heaven V » Periodic Audio ti » JH Audio Roxanne
    Ответить с цитированием
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо ytnewq за полезный пост

    Berkovajazz (10.02.2016)

  33. Collapse Details
    Re: Final Audio Design Heaven 
    #39
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    Купил FAD VI - расслушал. Наушники очень высокого уровня! В очередной раз убедился, что 3stun плохого не посоветует! На уровне Аудио - Техника СК100 и выше даже. Никакого мега-баса не заметил, но его достаточно и он ощутим лучше, чем в СК100 на порядок. От моденного Колора играли темнее. От стока звук гораздо ярче - мне так более по нраву. Детальность, ВЧ, чистота - все на топовом уровне.

    Файналы сделали на вокале - Мотики, Ортофоны, Ск100, в чем-то лучше IM03, проиграли только Shure 846.
    Не соврал Хед-Фай!


    Последний раз редактировалось alex777y; 11.03.2016 в 13:02.
    Ответить с цитированием
     

  34. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kak2z (11.03.2016), rodya777 (11.03.2016)

  35. Collapse Details
    Re: Final Audio Design Heaven 
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    908
    Репутация
    8439 (0)
    По умолчанию
    После мотиков я свои четверки(akr01) не могу нормально в уши посадить(, мотикам они, кстати, проигрывают.
    sansa балаланса + USO рукалисо
    Ответить с цитированием
     

  36. Пользователи, сказавшие Спасибо kak2z за полезный пост

    alex777y (11.03.2016)

Reply To Thread
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Final Audio Design - Heaven VI
    от Hell_fire в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.07.2020, 13:58
  2. Final audio design heaven vi
    от Евгений8972 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.09.2019, 18:50
  3. Final Audio Design Heaven IV
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.11.2016, 14:12
  4. Final Audio Design Heaven VI
    от Komrakov в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.05.2016, 20:56
  5. Final Audio Design Heaven VI
    от Kraven в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.02.2016, 18:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения