Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 143 из 153 ПерваяПервая ... 43 93 133 139 140 141 142 143 144 145 146 147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,841 по 2,860 из 3046
  1. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    Кременчуг
    Сообщений
    119
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    После айпода даже санса клип будет откровением, но у самого данный аппарат, и скажу сразу, мощности вообще печаль, не положили, аппарат сейчас в ремонте, по звуку он мне очень нравился, сейчас на руках л&п л3, вообще не то, даже по балансу сцена меньше и бездушный сухарь, пионер реально если починят, солью нафиг все остальное, очень музыкальный и душевный аппарат, плюс удобство на 5+,!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    96
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от armani006 Посмотреть сообщение
    Вдруг кому интересно будет, поменял ХА на версию ХА1, случайно продал выгодно на ибэей тут же и купил с англии, будучи в европе все это быстро пересылается, так вот. 2я версия отличается тем что в ней больше выбора предустановок наушников, в первой версии не было А800, во второй есть. Сами плееры по звуку идентичны, разницы быть не может.
    Ну насчет одинаковости XA и XA1-это вообще не то. Вы их оба реально слушали? По балансу? Там кондеры другие, элементы усилков LC развязки другие, ну и мелочь конечно, но 32 Гб и 64 Гб своей памяти вроде тоже заметная разница))) Первый живет дольше, процентов на 15, второй прожорливее.IMG_3415.jpg
    ...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    РФ г.Кемерово
    Сообщений
    211
    Репутация
    368 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BTR75 Посмотреть сообщение
    Ну насчет одинаковости XA и XA1-это вообще не то. Вы их оба реально слушали? По балансу? Там кондеры другие, элементы усилков LC развязки другие, ну и мелочь конечно, но 32 Гб и 64 Гб своей памяти вроде тоже заметная разница))) Первый живет дольше, процентов на 15, второй прожорливее.Вложение 260332
    Расскажите разницу между онки и фио х5 3 по дуну 3001 )

    ---------- Добавлено в 01:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:19 ----------

    а что у вас поломалось то в нём ?

    ---------- Добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:19 ----------

    Цитата Сообщение от R.e.a.p.e.r. Посмотреть сообщение
    После айпода даже санса клип будет откровением, но у самого данный аппарат, и скажу сразу, мощности вообще печаль, не положили, аппарат сейчас в ремонте, по звуку он мне очень нравился, сейчас на руках л&п л3, вообще не то, даже по балансу сцена меньше и бездушный сухарь, пионер реально если починят, солью нафиг все остальное, очень музыкальный и душевный аппарат, плюс удобство на 5+,!
    а что у вас там поломалось ? л&п л3 разве плохой там же бас хороший или я не прав ? вот думаю продать свой Pioneer xdp-300r и взять старшую л&п л5 про
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    58
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BTR75 Посмотреть сообщение
    Ну насчет одинаковости XA и XA1-это вообще не то. Вы их оба реально слушали? По балансу? Там кондеры другие, элементы усилков LC развязки другие, ну и мелочь конечно, но 32 Гб и 64 Гб своей памяти вроде тоже заметная разница))) Первый живет дольше, процентов на 15, второй прожорливее.Вложение 260332
    Ну я ж написал, оба были у меня. Но односекундно не сравнивал, я продал 1 и купил другой, конеш помять по звуку не растянется в несколько дней. Но по ощущениям второй такой же как 1й.
    И это не один я пишу, все так же отзываются о обоих.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    96
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ierah Посмотреть сообщение
    Расскажите разницу между онки и фио х5 3 по дуну 3001 )[COLOR="Silver"]
    Да я тут поэму напишу про разницу! Это же разные плееры! И их основная разница ЦАПы. А наушники-они оба плеера вытягивают по звуку. С Фиио темнее, с онкио-ярче. Ну понятно, ч то с Фиио звук проще, но это не слишком заметно. Только если оба слушать одновременно. Кстати, когда покупал еще Х1, Фиио у меня был. С X1A не сравнивал.
    ...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    572
    Репутация
    3441 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dampilm Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток , долгое время использовал связку Ipod touch4 + Koss PortaPro и совсем недавно друг продал мне за очень дешево audiotechnika ATH-ES10 ( 62 ohm ) и усь Fiio E12 в придачу, так как Айпод не вывозит эти уши без уся. Но я начинаю понимать что с хорошими ушами приходит и потребность в нормальном плеере. Перелопатив форума что бы подобрать что то из Cayin i5 и n5 , Dx 50 , AK jr , fiio x5 , наткнулся на продажу б/у Pioneer XDP-100R ( год использования ) за 200$. Прошу совета , стоит ли взять данный плеер и вытянет ли он данные уши без уся? Есть ли шанс словить вау эффект после айпода ?
    Я бы xdp-100 б/у не посоветовал, модель давнишняя, можно нарваться на полумертвую батарею, а замена проблематична, нужно снимать экран, термофеном, не каждый сервисный центр сделает...
    Насчет китай-прома Фи, Айбасо, каин (имхо) берите, если хотите разнообразия в жизни и в звуке. Там после каждого обновления все по другому.
    А в Пионере все стабильно из коробки.
    Владею XDP-300 с осени (ebay, Japan), одни положительные эмоции. Единственно батарею кушает не по детски. Ни сбоев, ни багов. Звук идеальный.
    Onkyo не стал брать, народ жаловался на хлипкий балансный разъем и дороже был на 20%, а так то одно и то же. В следующей модели вроде поправили...
    На балансном выходе 150 мВт на канал, до 100 Ом наушники будет тянуть легко (опять же какой чувствительности уши, есть очень тугие модели, тут надо определяться конкретно).
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    РФ г.Кемерово
    Сообщений
    211
    Репутация
    368 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krechman Посмотреть сообщение
    Я бы xdp-100 б/у не посоветовал, модель давнишняя, можно нарваться на полумертвую батарею, а замена проблематична, нужно снимать экран, термофеном, не каждый сервисный центр сделает...
    Насчет китай-прома Фи, Айбасо, каин (имхо) берите, если хотите разнообразия в жизни и в звуке. Там после каждого обновления все по другому.
    А в Пионере все стабильно из коробки.
    Владею XDP-300 с осени (ebay, Japan), одни положительные эмоции. Единственно батарею кушает не по детски. Ни сбоев, ни багов. Звук идеальный.
    Onkyo не стал брать, народ жаловался на хлипкий балансный разъем и дороже был на 20%, а так то одно и то же. В следующей модели вроде поправили...
    На балансном выходе 150 мВт на канал, до 100 Ом наушники будет тянуть легко (опять же какой чувствительности уши, есть очень тугие модели, тут надо определяться конкретно).
    балансный разъем у них у всех проблемный но я нашёл батарею по мощнее которую можно туда вставить
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    572
    Репутация
    3441 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ierah Посмотреть сообщение
    балансный разъем у них у всех проблемный но я нашёл батарею по мощнее которую можно туда вставить
    А можно поподробнее, про батарею и замену. То, что не на винтах, а на термо клее ужасно напрягает. Тут навыки и спец. приспособления нужны...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    96
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Да нет тут ни чего страшного, фен, липучка с кольцом на стекло и пластиковая лопатка. С прогревом поаккуратнее(на фене лучше 100-120 поставить), а так... А зачем ее менять батарею? Если плеер с включенным экраном-она быстро разряжается, а если включил и хард кнопками переключаешь-свои 8-9 часов живет нормально по балансу, по обычному проц. на 10 дольше. Тут вопрос возник-вместе с обновлениями гугл прилетело обновление плеера (стандартного), так и не понял что поменяли. Звук не изменился, настройки те же или я что-то упустил?
    ...
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо BTR75 за полезный пост

    krechman (01.03.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    572
    Репутация
    3441 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BTR75 Посмотреть сообщение
    Да нет тут ни чего страшного, фен, липучка с кольцом на стекло и пластиковая лопатка. С прогревом поаккуратнее(на фене лучше 100-120 поставить), а так... А зачем ее менять батарею? Если плеер с включенным экраном-она быстро разряжается, а если включил и хард кнопками переключаешь-свои 8-9 часов живет нормально по балансу, по обычному проц. на 10 дольше. Тут вопрос возник-вместе с обновлениями гугл прилетело обновление плеера (стандартного), так и не понял что поменяли. Звук не изменился, настройки те же или я что-то упустил?
    Напрягает немного, чуть послушал - и нет заряда на треть. У меня малыш (походный, с работы на работу ) Cowon Plenue D по 2 недели живет...

    А я попробовал стоковый пионерский плеер, потом Onkyo, Neutron еще какую-то хрень ... и остановился на Hiby с маркета, imho, самое то.

    PS

    Имел опыт (печальный) по вскрытию пластмассовых iem с помощью фена. Опыта то нет, чутка перегрел и сопла сплавились нах.
    Так что не все так просто... Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка (С) из старинного фильма, пестня, кажется.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    96
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    В обновленной версии родного приложения MUSIC(1.9.1) на моем DP-X1A ничего нового не появилось. Ни кто не разобрался, что добавили вообще?
    ...
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо BTR75 за полезный пост

    Assurbanipal (06.04.2020)

  14. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    bug fixes

    Отправлено с моего DP-CMX1 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    702
    Репутация
    2782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ierah Посмотреть сообщение
    я нашёл батарею по мощнее которую можно туда вставить
    А можно ссылку на батарею, где купить?

    Кстати, я нашел способ, как отправить звук напрямую через цап, минуя ядро андроид, из любого приложения, хоть ютуба. Оказывается это уже работало для 24 битных файлов, оставалось включить поддержку 16 битных.
    Правда нужен рут, или полная перепрошивка.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    Бутовчанин я
    Сообщений
    412
    Репутация
    1765 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
    А можно ссылку на батарею, где купить?

    Кстати, я нашел способ, как отправить звук напрямую через цап, минуя ядро андроид, из любого приложения, хоть ютуба. Оказывается это уже работало для 24 битных файлов, оставалось включить поддержку 16 битных.
    Правда нужен рут, или полная перепрошивка.
    Я думаю это ерунда, когда то для 5-го айфона покупал батарею где написано на 75% более вместительная емкость) ну и как я ожидал ничем не отличалась от оригинала) что бы была большая емкость, нужен более большой размер самой батареи.
    iRiver imp-400 => iRiver U-10 => iRiver S-100 => FiiO X5 => Onkyo DP-X1A
    CX-300 => CX-300 II => Beats Studio => Momentum => Meze 99 Classics
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    702
    Репутация
    2782 (0)
    По умолчанию
    Станислав, Привет Стас).
    Я сколько не искал батарею, даже оригинала не нашел. Ни на ебай, ни на али. Поэтому и спросил ссылку.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
    Станислав, Привет Стас).
    Я сколько не искал батарею, даже оригинала не нашел. Ни на ебай, ни на али. Поэтому и спросил ссылку.
    Попробуй на японский сайт Онкио в ТП стукнуться через Транслейт. Там тоже люди...
    А итоги написать тут.

    Отправлено с моего ASUS_P00I через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    РФ г.Кемерово
    Сообщений
    211
    Репутация
    368 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
    А можно ссылку на батарею, где купить?

    Кстати, я нашел способ, как отправить звук напрямую через цап, минуя ядро андроид, из любого приложения, хоть ютуба. Оказывается это уже работало для 24 битных файлов, оставалось включить поддержку 16 битных.
    Правда нужен рут, или полная перепрошивка.
    так есть оригинал и увеличенная правда насчёт неё не уверен что зайдёт HTB1u8qyX2LsK1Rjy0Fbq6xSEXXa5.jpgHTB1j0SFX5jrK1RjSsplq6xHmVXaW.jpg и увеличенная HTB1gbPsXPzuK1RjSsppq6xz0XXa6.jpgHTB1paYnXODxK1RjSsphq6zHrpXaW.jpg
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Ierah за полезный пост

    Zanger (10.03.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    РФ г.Кемерово
    Сообщений
    211
    Репутация
    368 (0)
    По умолчанию
    Ребят кто-то сравнивал Fiio X5 III и Pioneer XDP-300r ?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ierah Посмотреть сообщение
    Ребят кто-то сравнивал Fiio X5 III и Pioneer XDP-300r ?
    Если уж сравнивать, то с Х7-ll, хоть как-то ближе... Территориально.
    А почитать отзывы самостоятельно? Уж коли встал вопрос выбора...
    Отправлено с моего SGP521 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    РФ г.Кемерово
    Сообщений
    211
    Репутация
    368 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pandrew Посмотреть сообщение
    Если уж сравнивать, то с Х7-ll, хоть как-то ближе... Территориально.

    Отправлено с моего SGP521 через Tapatalk
    так что по звуку то ?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 143 из 153 ПерваяПервая ... 43 93 133 139 140 141 142 143 144 145 146 147 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.12.2020, 00:11
  2. Pioneer XDP-100R - 10 500 руб.
    от LIVE FAST в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.05.2018, 07:20
  3. Pioneer xdp-100r на pioneer xdp-30r или onkyo dp-s1.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.11.2017, 17:00
  4. стекло для Pioneer XDP-100r/300r & Onkyo DP-X1(A) Москва
    от Станислав в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 27.05.2017, 12:30
  5. Pioneer XDP-100R
    от илья1986 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.09.2016, 19:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения