Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 140 из 153 ПерваяПервая ... 40 90 130 136 137 138 139 140 141 142 143 144 150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,781 по 2,800 из 3046
  1. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    96
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Тут на днях решил скачать последний альбом Imagine Dragons - Origins. Скачал, переписал на Onkyo DP-X1А и о чудо, альбом оказался MQA! Не рип, а именно зеленый индикатор при воспрозведении и надпись MQA. А при первом воспроизведении плеер выдал, что лучше в настройках установить фильтр SHORT. На Tidal ничего подобного не получалось. Если кому нужен альбом-могу скинуть, просто у самого нет облачного хранилища. Может кто поделится своими записями данного формата.
    ...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    По умолчанию
    BTR75, не понимаю почему Вы так удивились? На известном ресурсе явно указано, что это Masters из Tidal. Там же есть Hi Res Evolve с другого стриминг ресурса qobuz. В Tidal есть еще 2 альбома этой группы в MQA. Но насколько я поняла качество не очень : динамический диапазон низкий. Так что может и не надо MQA. 16/44.1 может оказаться лучше. Сохраните offline в Tidal CD версию альбомов, послушайте и сравните.
    А так да. MQA online можно только на младших Onkyo , причем не японцах. На старших только после скачивания и слушать во встроенном приложении Music.

    ---------- Добавлено в 02:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:41 ----------

    BTR75, не понимаю почему Вы так удивились? На известном ресурсе явно указано, что это Masters из Tidal. Там же есть Hi Res Evolve с другого стриминг ресурса qobuz. В Tidal есть еще 2 альбома этой группы в MQA. Но насколько я поняла качество не очень : динамический диапазон низкий. Так что может и не надо MQA. 16/44.1 может оказаться лучше. Сохраните offline в Tidal CD версию альбомов, послушайте и сравните.
    А так да. MQA online можно только на младших Onkyo , причем не японцах. На старших только после скачивания и слушать во встроенном приложении Music.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Сообщений
    430
    Репутация
    18952 (0)
    По умолчанию
    Hint:
    Берете Athame (гуглите, скачиваете самостоятельно) и рипаете любой доступный Master-альбом из Тидала
    Я уже перестал слушать Тидал на сабже напрмую, тем более, что напрямую MQA он не играет.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    По умолчанию
    XVortex, ��
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от e1win Посмотреть сообщение
    Ребят, возможно ли как-то подвязать dp-x1a к onkyo dap control на иос? Устал лезть в карман куртки каждый раз, когда хочу трек сменить
    Если это невозможно, то какие варианты?
    Тоже пробовал, не удалось
    Получилось с помощью Hibymusic плеер связать dp-x1a с телефоном по Bluetooth.


    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BTR75 Посмотреть сообщение
    Тут на днях решил скачать последний альбом Imagine Dragons - Origins. Скачал, переписал на Onkyo DP-X1А и о чудо, альбом оказался MQA! Не рип, а именно зеленый индикатор при воспрозведении и надпись MQA. А при первом воспроизведении плеер выдал, что лучше в настройках установить фильтр SHORT. На Tidal ничего подобного не получалось. Если кому нужен альбом-могу скинуть, просто у самого нет облачного хранилища. Может кто поделится своими записями данного формата.
    Если можно, то на e1win@mail.ru вышлите пожалуйста

    ---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:12 ----------

    Это отдельное приложение на пленр?

    ---------- Добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:15 ----------

    Поставил хиби на иос, попытался подконнектиться - ни-хе-ра��
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    По умолчанию
    ребят, всем прив!
    Могу ли я выводить на topping dx7s звук по юсб через onkyo dp-x1a, минуя компьютер и прочее?
    Те безиспользования осей, буков, стационаров, взял плеер, включил трек, вывел его на топпинг, посредством кабеля,а топинг пустил по хлр на мониторы или наушники?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Отдыхающий
    Сообщений
    7
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от uri Посмотреть сообщение
    Только сегодня обнаружил, что у моего Onkyo DP-S1 имеется возможность подключения к наушникам с Aptx-HD. Теперь придется подождать, когда появятся соответствующие портативные затычки типа Sennheiser Momentum True Wireless.
    Хотя... Если появятся новые разработки с использованием ЦАПов вместо кодеков, то имеет смысл не торопиться. Но и ждать долго не хочется, пока появится относительно достойная модель...
    И если сильно расхвалят Sennheiser, то я, наверное, не смогу удержаться и возьму их.
    А смысл ждаьь, если уже сейчас есть масса приемников с кодеками последними и ЦАПом. На вскидку из хороших Fiio btr3 и А&K xb10. У них даже выход балансный есть) берем любимые уши и вперед)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Сообщений
    486
    Репутация
    1788 (0)
    По умолчанию
    Полностью беспроводных наушников с BT 5.0 и с aptx-HD пока не существует, но я надеюсь, что в следующем году они появятся. К тому же Senn MTW кажутся крупноватыми. Пожалуй я подожду их брать. А пока заказал Sabbat X12 Pro.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Почему на 300r в Poweramp не включить Hi-Res выход ?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    добрый вечер всем. прошу совета. встал выбор между Pioneer XDP-100R и astell&kern jr. что посоветуете приобрести??
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от большой 68 Посмотреть сообщение
    добрый вечер всем. прошу совета. встал выбор между Pioneer XDP-100R и astell&kern jr. что посоветуете приобрести??
    Ну вы бы хоть немного озвучили, что хотите получить от устройства, какая подача звука вам нравится. А вообще, имхо, оба девайса неудачные.
    A&K norma SR15; CHORD Mojo; Pioneer XDP-100R; OPPO ha-2; Lotoo PAW 5000; iBasso DX50
    Campfire Audio Comet; Sony MDR Z7; Periodic Audio Be; OPPO PM-3; Sony XBA N3; AT-M50x; Ostry KC08t; Dunu Titan 5; Mee Audio X7 Plus.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Starmeh Посмотреть сообщение
    Ну вы бы хоть немного озвучили, что хотите получить от устройства, какая подача звука вам нравится. А вообще, имхо, оба девайса неудачные.
    За +- 9000, Джуниор вполне ничего,для несложной музыки,без претензий на аудиофилию. Сотку пионера не слышал,но был малыш онкио,он конечно значительно поитереснее Джуниора будет.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    особых как таковых требований нет.. прослушивание в поездках в поезде в командировках и в машине через aux.. а если оба неудачные, что посоветуете взять.. напишите несколько названий.. в какую сторону смотреть..
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Например: Pioneer XDP-300R или Онкио Гранбит? https://r.tapatalk.com/shareLink?url...1&share_type=t

    Отправлено с моего ZS620KL через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от большой 68 Посмотреть сообщение
    особых как таковых требований нет.. прослушивание в поездках в поезде в командировках и в машине через aux.. а если оба неудачные, что посоветуете взять.. напишите несколько названий.. в какую сторону смотреть..
    Бюджет хотя-бы обозначьте.
    Ну и наушники неплохо тоже. Ну и музыкальные предпочтения,до кучи уже.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    спасибо. буду смотреть в сторону 300го пионера.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от большой 68 Посмотреть сообщение
    спасибо. буду смотреть в сторону 300го пионера.
    Только имейте ввиду, что ни Онкио ни Пионер давно не обновляли Андроид. В лучшем случае там 6.0 максимум. И нигде ничего нету...

    Отправлено с моего ASUS_P00I через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от большой 68 Посмотреть сообщение
    спасибо. буду смотреть в сторону 300го пионера.
    Если с мск могу дать послушать dp-x1a
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Onkyo DP-X1 и Pioneer XDP-100R 
    Форумчанин
    Адрес
    РФ г.Кемерово
    Сообщений
    211
    Репутация
    368 (0)
    По умолчанию
    Ребят кто-то ремонтировал разьем 2.5 на dp-x1a,dp-x1,Pioneer xdp-300r ?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 140 из 153 ПерваяПервая ... 40 90 130 136 137 138 139 140 141 142 143 144 150 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.12.2020, 00:11
  2. Pioneer XDP-100R - 10 500 руб.
    от LIVE FAST в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.05.2018, 07:20
  3. Pioneer xdp-100r на pioneer xdp-30r или onkyo dp-s1.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.11.2017, 17:00
  4. стекло для Pioneer XDP-100r/300r & Onkyo DP-X1(A) Москва
    от Станислав в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 27.05.2017, 12:30
  5. Pioneer XDP-100R
    от илья1986 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.09.2016, 19:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения