Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 337 из 501 ПерваяПервая ... 237 287 327 333 334 335 336 337 338 339 340 341 347 387 437 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,721 по 6,740 из 10020
  1. Collapse Details
    Re: Новинки мира персонального аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    249
    Репутация
    895 (0)
    По умолчанию
    Пора уже тему обсуждения открывать этого Fiio M17, и там общаться, а не здесб

    Отправлено с моего RMX1993 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Новинки мира персонального аудио 
    Форумчанин
    Сообщений
    525
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    А откуда инфа про лампы?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Новинки мира персонального аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Я приглядываюсь, но никакой лампы в упор не вижу. Похоже на затейливое украшательство в прорезях корпуса

    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Новинки мира персонального аудио 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    Разглядел вот такой переключатель, судя по всему это будет гибридный мобильно/стационарный плеер. И, скорее всего, оба 9038pro будут жарить только на стационарном питании. Если они там вообще будут)))

    Так и есть, я читал о двойном питании.. что то такое было.. могу еще ссылку на байдоу или вейбо.. скинуть=) https://weibo.com/2388602863/K0PDi7G...d1612697449815
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Damned1 за полезный пост

    Ermak (07.02.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Новинки мира персонального аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    556
    Репутация
    14805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    Что он слишком компактный для двух 9038pro) Это стационарные цапы с огого каким потреблением.
    В компактную плату E01 от Cayin N6ii как то же запихнули одну штуку. Кирпич на фото явно по-габаритнее того же Кайна, так что не вижу никаких проблем
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Новинки мира персонального аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Так и есть, я читал о двойном питании.. что то такое было.. могу еще ссылку на байдоу или вейбо.. скинуть=) https://weibo.com/2388602863/K0PDi7G...d1612697449815
    Огромное спасибо за ссылку. Оказывается это никакая не лампа, а RGB подсветка для визуализации разными цветами и яркостью различных режимов работы и уровней громкости.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kir96 (08.02.2021), vas-tomsk (07.02.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Новинки мира персонального аудио 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо за ссылку. Оказывается это никакая не лампа, а RGB подсветка для визуализации разными цветами и яркостью различных режимов работы и уровней громкости.
    Это не очень((( Я помню когда то давно китайские телефоны были с огромным экраном и жутким разрешением, c зато подсветка пестрила со всех щелей как светомузыка (всеми цветами радуги) как в магнитофоне ихнего же производства.. Любят они это дело!
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Новинки мира персонального аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Хотел про M17 написать, а тут его уже во всю обсуждают.
    Хорошо хоть дисплей нормальный поставили, но цена.. она всё растёт и растёт.. говорят будет больше 10000 юаней, в рублях, наверное, будет тысяч 130 стоить, помяните мои слова. Надеюсь хоть качество подтянут и в кое том веке наймут персонал для контроля качества своей продукции.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Новинки мира персонального аудио 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    будет тысяч 130 стоить
    И когда это смущало тут присутствующих?
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо stehn за полезный пост

    Prototype (08.02.2021)

  13. Collapse Details
    Re: Новинки мира персонального аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    М17 - на вид брутальное корыто
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Новинки мира персонального аудио 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    М17 - на вид брутальное корыто
    Мне дизайн нравится, хотя очередная гонка за астелами в плане дизайна. Имхо конечно.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо stehn за полезный пост

    edevil (07.02.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Новинки мира персонального аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Хотел про M17 написать, а тут его уже во всю обсуждают.
    , наверное, будет тысяч 130 стоить, помяните мои слова.
    Думаю 130-весьма оптимистичный прогноз. Дороже будет имхо
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    RomanA1981 (07.02.2021), Stas1011 (10.02.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Новинки мира персонального аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    И когда это смущало тут присутствующих?
    Да я, собственно, не за присутствующих переживаю, а за себя... M17 это этакая работа над ошибками по предыдущим моделям, должно получится уже совсем хорошо и если это будет так, если по первым впечатлениям новых владельцев всё будет окей и звук так же будет на высоком уровне, то возможно мне захочется его приобрести, особенно учитывая, что он может работать от сети, как стационар, если я всё правильно понял, поэтому, учитывая возможное появление сильного желания приобрести, очень не хотелось бы увидеть ценник в районе 200 т.р.

    ---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:52 ----------

    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    Думаю 130-весьма оптимистичный прогноз. Дороже будет имхо
    Очень даже возможно, учитывая, что предтоп в линейки Fiio в лице M11Pro стоит примерно 50 т.р., а флагман все 100, то логично будет предположить, что относительно плеера M15, плеер M17 будет стоить около 200т.р. или в районе того - это уже самые пессимистические прогнозы. От 130 до 200, ни меньше ни больше, учитывая всё то, что они в него вбухают по технологиям.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Новинки мира персонального аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Надеюсь хоть качество подтянут и в кое том веке наймут персонал для контроля качества своей продукции.
    А что, М15 прямо уж такой АЦтой?...
    Откуда негатиффчик?...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Новинки мира персонального аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    А что, М15 прямо уж такой АЦтой?...
    Откуда негатиффчик?...
    Да нет, естественно не отстой. Я имею в виду проблемы с дисплеями, эти проблемы имеют место быть на всех трёх устройствах M11, M11Pro и M15, а проблема скрывается в некачественных дисплеях и в контроле качества продукции.
    Где-то в youtube я писал комментарий, не то чтобы гневный, хотя да, гневный, по поводу наличия дефектных устройств в Fiio в линейки M и, в принципе, не только в Fiio, но и в общей массе производителей портативных китайских Hi-Fi устройств.
    выложу тут, под спойлером, кому интересно - почитайте.
    Спойлер: 
    Fiio нужно равняться на ibasso, на примере установки качественных экранов. У ibasso никаких отговорок не было- взяли и поставили качественные экраны на свои новые устройства, а у Fiio, как я помню, аж несколько статей вышло на форуме Head-Fi, в которых они оправдывались за старый андройд и хреновые дисплеи, типа "у нас не получилось найти ничего лучше самсунговских SoC Exynos 7872, поэтому в свои устройства мы установили 7872, но данный процессор не поддерживает экраны выше 720p и андройд выше седьмой версии, исходя из этого мы смогли найти для наших устройств только дисплеи от старого смартфона Nokia 3", дисплеи которые, кстати, уже давно не производятся, как и сам этот смартфон, а лежат остатками на складах, вот Fiio их и выкупили за копейки, причём не смотря на то, что половина дисплеев, а может даже и больше половины из них, были с дефектами, но не беда, подумали Fiio, ценители и последователи нашего бренда всё это схавают и проглотят, сославшись как всегда на то, "что звук перекрывает все недостатки", как любят выражаться те, кто получил себе дефектное устройство. Я эту фигню, типа звук перекрывает все недостатки, читал как на нашем форуме так и на Head-Fi... ну это же полная хрень, все мы покупаем те или иные устройства за свои кровно заработанные, а если в процессе использования обнаруживается дефект, то нужно либо обменять дефектное устройство на исправное, либо получить деньги обратно, а не проглотить и оставить себе, третьего не дано. Ну еклмнэ, сказали бы в Fiio правду, как есть - мы хотели сэкономить при производстве нашей продукции и сэкономили, со словами Вовки из тридевятого царства - "И так сойдёт". Не получилось, видите ли, у них раздобыть более новые процессоры и закупить под них нормальные дисплеи... ibasso взяли и нашли, у них даже в DX160 качественный дисплей стоит, а это не топ даже, это среднебюджетный сегмент устройств, Hiby взяли и нашли, а Fiio не нашли..
    Вспомнилась песня Алёны Апиной - Узелки. В припеве сразу о компании Fiio и о владельцах, которые пытаются оправдать качественным звуком дефекты в устройствах той или иной компании:
    "Я его слепила из того, что было (Производитель)
    А потом что было, то и полюбила (Владельцы дефектных продуктов и те, кому кажется, что дефекты в дорогостоящих устройствах можно чем-то оправдать)" - ассоциации такие возникают, когда пользователи, которые столкнулись с браком, начинают защищать и всячески оправдывать производителя (сам был в их числе некоторое время, сидел будто бы в розовых очках пока сам не столкнулся лоб в лоб с реальной картиной происходящего), обосновывая всё тем, что "божественный" звук перекрывает все недостатки. Это тоже самое, если купить машину, в которой не работает, к примеру, стеклоподъёмник или климат-контроль или ещё что-нибудь и говорить, что ничего страшного, я её менять не буду, то, как она едет перекрывает все её недостатки. Вот так и именно так мне всё это видится. Каким бы ни был хорошим звук - устройство, в целом, должно быть качественным во всём, начиная с начинки и заканчивая корпусом, кнопочками управления и дисплеем, а если это не так и если, особенно, дефекты проявляются повсеместно у отдельно взятого производителя в линейки его продукции, особенно, если за эту продукцию производитель просит от $650 и выше, то в жопу такого производителя! ИМХО. Всё-таки это не подвальный "Китай" за копейки, это дорогостоящие устройства, производитель которых позиционирует себя как брендовую компанию, которая имеет официального дистрибьютора в России и в других многочисленных странах мира, посмотреть можно по ссылке: https://www.fiio.com/wheretobuy Поэтому, в таком случае, качество продукции должно соответствовать, а не быть абы каким. Покупая очередное устройство, чувствуешь себя как на лотереи, когда точно не знаешь выпадет тебе полностью исправное устройство, либо устройство с наличием какого-нибудь дефекта.
    Если раньше брак встречался не так часто (до выпуска m11Pro), то сейчас прямо-таки практически каждый третий купивший M11, M11Pro, M15 жалуется на том или ином форуме на дефекты экрана, которые включают в себя такие особенности, как битые пиксели на экране в большом количестве, прозрачный прямоугольник и это на всех трёх устройствах - M11, M11Pro и флагман M15, вообще всё это ни в какие ворота, особенно за те немалые деньги, которые просит Fiio за свои устройства, в особенности за флагман. Наклепали, блин, дефектных дорогостоящих устройств, видимо на контроле качества они тоже здорово сэкономили, с конвейера прямо в коробки, либо знают, но закрывают глаза, чтобы не понести убытки.
    P.S. - За звук устройства от Fiio не ругаю и никогда не ругал, звук и звуковая начинка на высоком уровне, а вот проблема с браком продукции меня, по правде, удивляет, как можно было выпустить в продажу столько дефектных дисплеев, ведь на стадии сборки устройств, монтирования дисплеев и окончательной проверки их на работоспособность, было бы просто невозможно не заметить имеющиеся дефекты, при условии, если там у них хотя бы в каком-нибудь виде присутствует контроль качества продукции. Я думаю, что они знали о проблеме с дисплеями и всё равно запустили в продажу, а если знали и запустили в продажу - то значит срать им с высокой колокольни на своих потребителей, а во главе угла у компании стоит прибыль, а не качество продукции и забота о покупателе, как они себя позиционируют. Накипело, если задел чьи-то интересы и чувства, то извиняйте.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (08.02.2021), vas-tomsk (08.02.2021), Vlad 398 (09.02.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Новинки мира персонального аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 29 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1stredd (09.02.2021), baragioz (09.02.2021), cronos (09.02.2021), D-Tritus (11.02.2021), Damned1 (08.02.2021), dimsonua (10.02.2021), Dmitriy_fedotov (09.02.2021), Draglaine (10.02.2021), Fedoorov (08.02.2021), jumpa (10.02.2021), kosyakman (09.02.2021), Lenivec1983 (09.02.2021), Mesterolon (09.02.2021), Mr.HiAudio (09.02.2021), nsk1979 (09.02.2021), osirisss (09.02.2021), POKEMONыч (24.02.2021), Prototype (13.02.2021), Repuuaaaaaa (09.02.2021), RomanA1981 (09.02.2021), rumble100 (09.02.2021), Saundens (08.02.2021), snoopy112 (08.02.2021), vas-tomsk (08.02.2021), yashaggg (08.02.2021), yurix67 (09.02.2021), Zowie (09.02.2021), Zverk0 (09.02.2021), Маркелович (09.02.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Новинки мира персонального аудио 
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение


    Гениально! Сколько это будет стоить?
    Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам — Аму Мом
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Новинки мира персонального аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    golov17, класс!!!...Но, новое поколение вряд ли поймёт и оценит данный шедевр)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    D-Tritus (11.02.2021), golov17 (09.02.2021)

  27. Collapse Details
    Re: Новинки мира персонального аудио 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Ценник зашкварный. Около 150 косарей
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (09.02.2021), LiquidState (10.02.2021), Mr.HiAudio (09.02.2021), Prototype (13.02.2021), pvk81 (09.02.2021)

  29. Collapse Details
    Re: Новинки мира персонального аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Ценник зашкварный. Около 150 косарей
    Счастья, здоровья им и деток...

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    nordmike58 (07.09.2021), Stas1011 (10.02.2021), Zverk0 (10.02.2021)

Reply To Thread
Страница 337 из 501 ПерваяПервая ... 237 287 327 333 334 335 336 337 338 339 340 341 347 387 437 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. iPhone и Hi-Res аудио. Или в поисках решения качественного аудио.
    от Gyper в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.05.2018, 18:18
  2. Ortofon e-Q8 - самурай от мира IEM
    от 3stun в разделе Архив
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 21:24
  3. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.10.2005, 23:49
  4. Новинки
    от Leviafan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 01.06.2005, 22:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения