Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 57 из 57 ПерваяПервая ... 7 47 53 54 55 56 57
Показано с 1,121 по 1,125 из 1125
  1. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mentallo72 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста в плеере эквалайзер рабочий как например в Cowon? Когда им (эквалайзером) пользуешься усиление звука не падает как в большенстве плееров?
    В Cowon лучший эквалайзер из всех, что я пробовал. Другие просто и близко не лежали. Альтернатива- параметрики, но с ними надо работать умеючи.
    Да, громкость при включении эквалайзера на сабже падает.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо alex5908 за полезный пост

    mentallo72 (16.03.2023)

  3. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    В Cowon лучший эквалайзер из всех, что я пробовал. Другие просто и близко не лежали. Альтернатива- параметрики, но с ними надо работать умеючи.
    Да, громкость при включении эквалайзера на сабже падает.
    Вы слушали shanling m3, как у него обстоят дела с эквалайзером, рабочий он у него или такой же как у m2?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mentallo72 Посмотреть сообщение
    Вы слушали shanling m3, как у него обстоят дела с эквалайзером, рабочий он у него или такой же как у m2?
    У меня он и сейчас есть, если речь про М3Х. Он на Андроиде. А соответственно тонна приложений- улучшалок звука. Мне хватило одной - JеtAudio. Правда, докупил еще пару эдд-онов к ней. JеtAudio это плеер, который стоит на Ковонах. Плюс обалденная батарея. Думаю, по автономности никакой плеер с Андроид столько не держит на одном заряде. Включая собратьев из более высокой ценовой категории. Еще могу категорично посоветовать Tempotec V6, если речь зашла про плееры с андрюшей. Он у меня тоже есть. На днях, видимо, закажу еще Hiby R6 Gen3. Но это уже ловля блох -лишь небольшие улучшения после м3х за деньги чуть не в два раза больше.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    ... тонна приложений- улучшалок звука. Мне хватило одной - JеtAudio. Правда, докупил еще пару эдд-онов к ней. JеtAudio это плеер, который стоит на Ковонах. Плюс обалденная батарея. Думаю, по автономности никакой плеер с Андроид столько не держит на одном заряде. Включая собратьев из более высокой ценовой категории. Еще могу категорично посоветовать Tempotec V6, если речь зашла про плееры с андрюшей. Он у меня тоже есть. На днях, видимо, закажу еще Hiby R6 Gen3...
    Ух ты, интересно! Я пользовался JеtAudio только на смартфонах издревле. Когда-то его выбрал, как основной софтплеер для телефона и с тех пор только его слушал. Правда улучшайзеры пользовал по минимуму, кроме AM3D. Удобно минимально подровнять тональность ушей.

    P.S. Да, а как вам TempoTec V6? В паре слов. Или черкните плз инфо об опыте с ним в его теме. Будет такой себе обмен мнениями.') Хороший имхо девайс.
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    У меня он и сейчас есть, если речь про М3Х. Он на Андроиде. А соответственно тонна приложений- улучшалок звука. Мне хватило одной - JеtAudio. Правда, докупил еще пару эдд-онов к ней. JеtAudio это плеер, который стоит на Ковонах. Плюс обалденная батарея. Думаю, по автономности никакой плеер с Андроид столько не держит на одном заряде. Включая собратьев из более высокой ценовой категории. Еще могу категорично посоветовать Tempotec V6, если речь зашла про плееры с андрюшей. Он у меня тоже есть. На днях, видимо, закажу еще Hiby R6 Gen3. Но это уже ловля блох -лишь небольшие улучшения после м3х за деньги чуть не в два раза больше.
    Я имел в виду м3 без Х.
    В М2 есть желание воспользоваться эквалайзером что то добавить или прибрать? Если бы эквалайзер был бы рабочим.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 57 из 57 ПерваяПервая ... 7 47 53 54 55 56 57

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Shanling M1 + Shanling L2 + кожаный чехол
    от BigBublik в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.02.2020, 21:58
  2. Shanling M5s
    от Маркелович в разделе Архив
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 14.08.2019, 15:45
  3. Shanling m3s
    от Andreysk в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2019, 14:22
  4. Shanling M0
    от anton113 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.05.2019, 09:31
  5. Shanling M2
    от Draglaine в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.01.2019, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения