Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 11 из 51 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1015
  1. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Ну собрались "оди и те же - на манеже" , или все Добрые Люди !


    IronLung, Прошу не цитировать мои посты из под спойлера, не для того я их туда спрятал. Спасибо.

    ---------- Добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:11 ----------

    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Впервые слышу о таком, возможно вы это пытались донести в своей привычной манере.
    Я не стану приводить цитаты из личной переписки . Эти люди вам хорошо знакомы.
     

  2. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Прошу не цитировать мои посты из под спойлера, не для того я их туда спрятал. Спасибо.
    не трогайте мои посты своими грязными цитатами!

    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GreyXanthor (28.03.2021), IronLung (10.08.2015)

  4. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    HungryDaze,

    Кто вы? Я с вами никаких дел не имел.
     

  5. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Кто вы? Я с вами никаких дел не имел.
    Ну не прикидывайтесь, что не слали Veenrok в личку предложение на пиар. Veenrok - мой брат. Ваше письмо я видел. Не надо строить из себя святошу.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо HungryDaze за полезный пост

    cleg (10.08.2015)

  7. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Кто вы? Я с вами никаких дел не имел.
    Спойлер: 

    Только для психически стабильных лиц!
    Спойлер: 



    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

     

  8. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gemzza (11.08.2015), goblin777 (10.08.2015), HungryDaze (10.08.2015), [MarcuS] (10.08.2015)

  9. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    HungryDaze, А вы чего расписываетесь за своего брата? Вытягиваете цитаты из всего контекста переписки... Фу мерзкооо . Тем более
    приводить цитаты из личной переписки запрещено правилами форума , но для вас это ни почём ....модеры просто этого не заметят....

    Одним из условий моего предложения , было попадание моего мода на Сходку в Москву.
    По другому попасть на сходку моей работе не получалось. Тогда мне нужно было авторитетное мнение и понимание лично для меня
    насколько в правильном направлении я двигаюсь.
    Однако Добрые Честные люди люди ,как всегда - Добрые и порядочные... делают своё дело...

    Спасибо что всё же нашлись Настоящие Люди ,которые помогли мне своими советами . Спасибо им от всего сердца.
     

  10. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    slavalun, бугага, вы пишете одно, а теперь заявляете, что имели в виду другое. Понятно, в общем:
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Фу мерзкооо
    Не надо сочинять условия всякие. Текст приведён в сообщении, со всеми условиями: пиар, привлечение клиентов, ну и "варианты "не нравится" - исключаются!!!!111111адынадын".
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
     

  11. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    slavalun, Зря Вы так болезненно реагируете. Понятно, что обидно за свои творения, старались, делали.
    Ну проведут слепые тесты, ну не услышат разницу, и чего? Данная ситуация разрешима.
    А кто доволен Вашими модами, так доволен и останется.
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    chir (10.08.2015)

  13. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    slavalun, Зря Вы так болезненно реагируете. Понятно, что обидно за свои творения, старались, делали.
    Ну проведут слепые тесты, ну не услышат разницу, и чего? Данная ситуация разрешима.
    А кто доволен Вашими модами, так доволен и останется.
    Это из серии, для тех кто сделал мод, деньги уплочены, изволь радоваться?))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
     

  14. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Тем более
    приводить цитаты из личной переписки запрещено правилами форума
    в каком месте?
    банно-прачечный комбинат
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HungryDaze (10.08.2015), sanmigel (11.08.2015)

  16. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Это из серии, для тех кто сделал мод, деньги уплочены, изволь радоваться?))
    Это из серии, если радует - радуйся. Если перестал радовать после этой заварушки - где ты раньше был?
    Чем думал и слушал?

    Хотя, каэшно, ситуация неоднозначная. Моды "зубров" существенно отличаются от стока. Слышат разницу (почти) все.

    Я бы вообще слепой тест на заведомо замечательном стационаре делал, чтобы не было оговорок на наушники.
     

  17. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    и никого пиарить не просил.
    А ЭТО что тогда такое? Или там слово - "пиар" как то по другому трактоваться должно?
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
     

  18. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    Вообще-то, думаю, что "персонал" на плеере "неплохой, если не злить".
    То есть, люди ищут, не "конкретное имя мододела" , а ЛУЧШЕЕ, поэтому и столько тем, дебатов и прочих обсуждений. Поэтому и думаю, что слепой тест будет "слепее не бывает" и предвкушаю результаты.
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
     

  19. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    831
    Репутация
    6635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Спойлер: 


    Было стопятсот сходок , никто и зад не поднял , а тут на те ... какой интерес... Я не верю в вашу объективность , так как вы всячески (и не только вы )
    пытаетесь Дискредитировать мою деятельность.

    Повторюсь я множество раз предоставлял свои работы и присутствовал лично на сходках. После подобных публикаций и откровенной лжи
    я не уверен в том , что мой плеер будет предоставлен в оригинальном (а не в перепаянном ещё кем то состоянии).

    Как всегда откровенная ложь приветствуется , а люди хоть как то в чём то разбирающиеся и умеющие делать что либо собственными руками
    называются "агрессивными" и т.д. (очень удобно).

    Повторюсь . Моды - это моё хобби , никого и никак не принуждаю их делать. Потому все решившие сделать мод - действуют на свой страх и риск.

    Надеюсь этот пост тоже не потрут.

    Мне вот на вышеуказанные намёки(толстые причём такие) под спойлером отвечать или можно открыто?!
    Давайте уже имена/ники сразу указывать,чтоб адресата не перепутать.
    А вообще из присутствующих в теме петербуржцев вроде только я с USL-модом или не так?
    Портатив: DX100 + iFi Audio iDSD Diablo + Dope Stout
    Стационар: AKG K1000 от клемм
    Акустика: iFi Audio iDSD Diablo + [работа: Denon 720AE + Лабиринты Рогожина на базе Morel Tempo 6] / [дом: Pioneer A-0012 + Infinity Intermezzo 2.6]
     

  20. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    "варианты "не нравится" - исключаются
    здесь-то Слава явно имел ввиду "...исключено, что вам (Винроку, то бишь) мод не понравится..."
    А не "..исключается последующий негативный отзыв о моде..."

    Естественно, вряд-ли стоило кому-то рассчитывать, что получив "непонравившийся" ему мод*, оный Винрок стал бы кого-то продвигать...
    (* иными словами, "загубленный" стоковый плеер.)

    А если Слава искренне считал, что его мод не может кому-то "не понравится", то вполне резонно, предложив модификацию бесплатно ждать хороших отзывов и т.н. "пиара"
    Собственно, отзывы в начале этой темы - что это как не "пиар" УФО (причем УФО модил далеко не бесплатно)
     

  21. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (16.10.2015), Crosse (10.08.2015), DOC2008 (10.08.2015), macossi (10.08.2015), sanchez146 (24.11.2018)

  22. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Сообщений
    132
    Репутация
    3985 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Big23 Посмотреть сообщение
    Вообще-то, думаю, что "персонал" на плеере "неплохой, если не злить".
    С вчерашнего до сегодняшнего дня,здесь столько было сказано,трудно не заметить,непонятно откуда,ненависть к мододелу.Все это похоже на преждевременная казнь,хотя тщательный тест пока еще не был.
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bk123 (10.08.2015), DOC2008 (10.08.2015), macossi (10.08.2015), sanchez146 (24.11.2018)

  24. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Странник
    Сообщений
    0
    Репутация
    20 (0)
    Arrow
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    уровень измерений на сегодня не позволяет делать однозначных выводов
    а почему никто не измеряет (не приводит результаты) первичные физические параметры выходного каскада усилителя: максимальный размах выходного напряжения, обеспечиваемый ток на разной нагркзке (наушниках), выходное сопротивление? что все так зациклились на параметрах (коэффициент гармоник, динамический диапазон и т.п.), которые давно даже в относительно бюджетных трактах перешли порог различимости человеческим слухом.
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Nightfall за полезный пост

    macossi (10.08.2015)

  26. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    Crosse, давайте не нагнетать( и не кидаться одинаковыми фразами). Ожидаем обзора модов в дзене и вселенском терпении.
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (10.08.2015), macossi (10.08.2015)

  28. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    500
    Репутация
    5030 (0)
    По умолчанию
    Как владелец мода SL могу добавить к происходящему следующее:
    Во время личной переписки, касаемо модификации моего плеера, у меня четко сформировалось мнение, что Вячеслав имеет свой уникальный стиль изъяснения\общения\понимания каких-то вещей. Некоторые моменты приходилось переспрашивать использую, что называется, другие слова. Поэтому я не удивляюсь, почему второй день здесь происходит, то что происходит.
    Кстати, если вспомнить один слепой тест в котором одни из фигурантов выступали (внимание) санса и мужик 801-й, его результаты и последующие комментарии от слушавших, то интерес, лично у меня, к результату прослушивания ребят из Питера стремится к нулю.
    Zishan DSD + YINMAN 150/DoCoMo(H&H)//MONK+
     

  29. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bk123 (10.08.2015), chir (10.08.2015), Crosse (10.08.2015), macossi (10.08.2015)

  30. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    foollin, Ссылочку дайте, пожалуйста, крайне любопытно.
     

Closed Thread
Страница 11 из 51 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Клуб любителей HUM Pervasion.
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 27.02.2019, 22:31
  2. Клуб любителей Zishan-ов
    от Snoopyjkee в разделе Флейм
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.10.2017, 20:39
  3. Клуб любителей Cayin
    от kirsh в разделе Флейм
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 30.06.2017, 23:50
  4. Клуб любителей Hidizs AP100
    от syntheticman в разделе Флейм
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 15:41
  5. Клуб любителей Colorfly
    от Seager в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.07.2016, 19:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения